Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.11 19:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
запыхавшийся,
Значит, буду пробовать органику =)

А на данный момент, подскажите.
На цветении листья убирать допустимо, и в каких пределах?
Как лучше это делать, и какие убирать.
Заранее, благодарю. :pray:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.11 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 1006
Никогда это не приветствовал, но бывали моменты, когда снизу, куда свет от лампы не проникает, немного коцал листву, создавая так же возможность проветривания, смотри по растихе и не перебарщивай, блин, я листья в удобрения превращаю, а камрад без курёхи страдает... :hmmm:

_________________
Узнавай об осах от тех, кого они жалили...
Тепличный аут 2011 ЕВРОПА 56 широта


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.11 20:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
я листья в удобрения превращаю

:shock:

Листья не так плохи как кажется, вместо попусков можно курить листья, после них - шишки курятся на ура. :thumbs:
И не плохие на вкус, если правильно сушить.

Я уже за время цветения собрал около 20 косяков из листвы, корни мощные у растения, ведь почти полгода веги... Быстро, достаточно, восстанавливается. Жалко, конечно, резать листву. А чё еще делать...
Может стоит растению удобров дать, чтоб обрезки легче пережила?

Остальные лорам еще недель 3-4 веги, 6-8 цвета.

Цитата:
когда снизу, куда свет от лампы не проникает

У меня все нижние давно срезаны, в течении последних недель, еще все старые листья убрал, оставив только молодые листья. Может вместо того, чтобы постоянно по чуть обрезывать вызывая постоянный стресс, стоит убрать все листья, оставив те которые у шишек и совсем мелкие? И больше не трогать, до урожая или хотя бы на 2 недели...

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.11 01:51
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 1006
hover Нет не надо все сразу, они же фотосинтез мутят, перестанут расти без листьев... имхо. :smoke:

_________________
Узнавай об осах от тех, кого они жалили...
Тепличный аут 2011 ЕВРОПА 56 широта


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 20:53
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
запыхавшийся,
В итоге не получилось бро :-|
90% листьев пришлось срезать, и то курил 1 раз через день, уже закончилось . Шишки не тронул вообще, в основном убрал листья которые не рядом с шишками, только последние 15% объема рядом с шишками листья. Вариантов не было, знаю, что жестоко.
Ну как раз, мой давнишний интерес, по поводу, насколько вредна обрезка, будет изучено в полной мере. :hmmm: Фотки приложу позже, как раз будет видно, как развивается куст, после такого эпичного события при цветении. Больше резать не получится, на трихомы уже видны на глаз, не хочется более трогать шишки и листья.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 1006
hover, :friend: , тебе бы нормальый бокс на 1 м2 и хотя бы 400Вт, органику и свои 250-300 грамм ты снимал, а значит при непрерывности циклов, курил бы только шиши. :thumbs:

_________________
Узнавай об осах от тех, кого они жалили...
Тепличный аут 2011 ЕВРОПА 56 широта


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 21:32

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Если ты используешь МЖ постоянно,то просто необходим вапорайзер :smoke:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 21:45
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
Если ты используешь МЖ постоянно,то просто необходим вапорайзер

Не экономно говорят бро...
Через стеклянный бонг курю.

Цитата:
Тебе бы нормальый бокс на 1 м2 и хотя бы 400Вт, органику и свои 250-300 грамм ты снимал, а значит при непрерывности циклов, курил бы только шиши.

В следующий раз так и сделаю. :friend: Мешает ряд моментов бро и еще, одно дело при звонке ментов слить 7 лоров, и другое с м2 кусты уничтожать, это сдерживало, в том числе.
Просто, изначально, рассчитывал что циклы с 7 лорами вполне будет достаточно. 7-8 фемок лоров посадил, покурил месяца 2-3 пока новые не дозрели. Но не рассчитал, что могут быть непредвиденные обстоятельства.

P.s. после обрезки через 2-3 дня начало появляться множество заметных трихом :shock:
Ночью сфоткаю, кину. Фотки срезанных листьев тоже. :-|

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:08

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
hover писал(а):
Не экономно говорят бро...
Через стеклянный бонг курю.

Странно что те кто имеет вапоры,говорят что если и есть перерасход,то он отбивается за счёт чистых лёгких.
Вот могу тебе порекомендовать вапор от вапорайзер1000.Хорошо сделанный хэндмэйд и отлично работающий.Жду свой на днях,но его уже тестил друг и грит что вещь стоящая.Тем паче что стоит она хуйню.20 баксов.

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:24
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
Стабильное курение, в медицинских целях.

хорошее название марафона :smile: главное расстройство себе придумать какое нибудь)
наверное подобным расстройством обладал герой конан дойля - шерлок холмс... он неделями лежал как бревно в депрессухе, но зато потом все компенсировалось мега деятельностью. Кололся морфином и кокаином.
депрессии и снижение активности тоже необходимо для гармонии... ну и конечно свою маниакальную деятельность нужно направлять в мирных целях)

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
хорошее название марафона

Мне не к чему переименовывать названия, я не стыжусь ничего. Тем более, постоянного курения травы. Можешь назвать это марафоном или чем угодно. Мне пох.
Цитата:
главное расстройство себе придумать какое нибудь)

Некоторым и болеть не нужно, чтоб быть больным. :friend:
Расстройство диагностируется, имеет серьезные проявления. Назвать это можно как угодно, но диагнозы ставит врач, исходя из врачебных критериев оценки тех или иных заболеваний. То что трава помогает при биполярном расстройстве - известный факт. То что с травой данное заболевание протекает намного легче, такой же известный факт. До курения травы, я попадал в больницу, транки месяцами глотал, а от них даже х. не стоит, также, долгими месяцами, не ради марафона или удовольствия. И подозрение в том, что я придумываю что-то более чем оскорбительно и низко.

Цитата:
он неделями лежал как бревно в депрессухе, но зато потом все компенсировалось мега деятельностью. Кололся морфином и кокаином.
депрессии и снижение активности тоже необходимо для гармонии... ну и конечно свою маниакальную деятельность нужно направлять в мирных целях)

Блеснул знанием и остроумием. :thumbs:

Цитата:
Маниакально-депрессивный психоз (МДП, циркулярный психоз, циклофрения)

Маниакально-депрессивный психоз (МДП, циркулярный психоз, циклофрения) – распространенное психическое заболевание, для которого характерно чередование депрессий, маниакальных состояний и «светлых промежутков». Продолжительность фаз психоза в среднем составляет 6–12 месяцев, причем «светлые промежутки» иногда отсутствуют. МДП не формирует психического дефекта, но может привести к тяжелым депрессиям и маниям, требующим срочной госпитализации.
Пероральный прием экстракта? и курение конопли индийской иногда оказывается полезным как в депрессивной, так и в маниакальной фазе психоза. Особенно впечатляет воздействие курения на пациентов, находящихся в маниакальной фазе: буквально через несколько минут они вновь обретают контроль над своими эмоциями и начинают улыбаться. «Конопля меня не лечит, — говорит одна больная из штата Вирджиния, — и за все эти годы мое состояние, скорее всего, ухудшилось. Но при умеренном употреблении этого лекарства я живу хорошо. С его помощью я могу контролировать себя» (Chris Conrad, “Hemp For Health”).

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 11.07.11 22:38, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:32

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
masanik писал(а):
что если и есть перерасход,то он отбивается за счёт чистых лёгких.

Единственое что плохого в вапоре из-за неполного спектра выпареных канабиноидов быстро ростет толерантность и сотвецтвенно доза. Потому с вапором нада осторожно с дозировками, еще воздух из него суховатый выходит, за то листву ним очень класно выпаривать и налета остается несоизмеримо меньше, судя по опытам с маслянистым налетом на бутылке налет после стакана травы выпарего вапором примерно равен налету 2-3 колпаков(напасов) обычного курения и то это только количествено их можна сравнивать, так как после вапора налет на бутылке намного прозрачнее и приятнее на вид.


Последний раз редактировалось vaporizer1000 11.07.11 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Chap,
Ты тоже :friend:

Цитата:
Единственое что плохого в вапоре из-за неполного спектра выпареных канабиноидов быстро ростет толерантность и сотвецтвенно доза.

Это мне как раз крайне не желательно, эффект при маниях достигается очень маленькими дозами. Даже если не ощущается накуренность. Если сатива какая нибудь, то даже незначительный передоз при маниях приводит к сильной паранойе. А чистая индига имеется не всегда. Поэтому бонгом и пользуюсь. А листьев, когда мало - через водный.

Ваповайзеры очень удобны в пользовании, когда нет недостатка в необходимых сортовых шишках. Практически все знакомые, которые также курят в медицинских целях, в Голландии, пользуются ваповайзерами. Дозировки говорят точные можно соблюдать, если продукт проверенный и ваповайзер удобный, с настройками температуры. То бишь, частая смена сортов и качества продукта не подходят к ваповайзеру. Так как нужно, изначально, знать какие результаты будут после курения.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
но диагнозы ставит врач


ох уж эти психиатры) :smile: прикольная постановка
только признай себя больным- сразу тыщу диагнозов придумается сразу)

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


Последний раз редактировалось Chap 11.07.11 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:54

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
нет ничего стабильного в нашем мире

постоянное курение очередная иллю3ия

привя3анность имеет место быть и с ней страдания

тупиковый путь

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:57

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
hover писал(а):
То бишь, частая смена сортов и качества продукта не подходят к ваповайзеру. Так как нужно, изначально, знать какие результаты будут после курения.

да ну ерунда все это. Вапор наоборот "усредняет" по эфекту все что в него не загрузиш, так как выпаривается практически один ТГК и аромамасла, потому и листья курить ним хорошо так как из них экстрагируется чистый ТГК. А нащет ожидаемого эфекта так он с вапором точно также опредиляется как и с бонгом, всеровно вапор для разнообразия стоящая вещ, но вот курить ним целыми днями по 10 раз нежелательно по понятным причинам, всетаки рецепторы в мозгу не железные :brow: Вобще некоторые переходят чисто на вапор так как эфект после обыного курения становится мение чистым и приятность в нем мение якрко выраженая, но тут нада немного личной самоотвецтвености и не склонность к длительным закурам. :roll:


Последний раз редактировалось vaporizer1000 11.07.11 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
ох уж эти психиатры)

Рейтинги у программы низкие, нужно завлечь "умных" зрителей к просмотру, за счет подобной туфты. Он никакой не врач, видно что дешевая игра.
По одному частному случаю, оценивать всех, очень разумно. :friend:

Цитата:
так как выпаривается практически один ТГК и аромамасла

Бро ты о КБД забываешь, медицинский эффект более с ним связан, чем с ТГК, пожалуй.

Цитата:
потому и листья курить ним хорошо так как из них экстрагируется чистый ТГК

В данный момент, моя дозировка - 2-4 листка, представь если это количество через ваповайзер курить :mrgreen:

Цитата:
привя3анность имеет место быть и с ней страдания

Каждый к чему-то привязан. Мои привязанности, меня устраивают. :friend:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:02

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
hover писал(а):
Бро ты о КБД забываешь, медицинский эффект более с ним связан, чем с ТГК, пожалуй.

Я не забываю, я проводил опыты с вапором и пришел к таким выводам и ними поделился не более, всервоно я немогу точно сказать насколько тебе или какому другому медицинскому юзеру это подойдет. Так как некоторые знаю курят читую сативу где немного примесей у ТГК и получают лудший по их мнению нужный им эфект чем от индики с большим процентом примесей к ТГК.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
hover писал(а):
В данный момент, моя дозировка - 2-4 листка, представь если это количество через ваповайзер курить

ну и что? Что в это особенного? Можна зделать вапор который за 3 минуты стакан травы продувать будет в большой пакет :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
hover, как вообще можно психические расстройства лечить коноплёй. У меня уже три раза приступы шизофрении начинались после закуров долгих. И начинает впирать так что уже ни какие наркотики не нужны, божественное состояние. Всё заканчивалось принудительной госпитализацией. А ты как доктор должен знать каким там гавном лечат. После больницы ломка страшная. Перестал спать два года практически не сплю. Так иногда Азалептин пью с него хоть не на долго вырубает но правда потом целый день вялый ходишь. Так-что сомнительное какое-то лечение тем более уже с нестабильной психикой.

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
vaporizer1000,
А сравнивал, как накуривает одинаковый объем травы через ваповайзер и водный, бонг?

Цитата:
как вообще можно психические расстройства лечить коноплёй.

Пробовал лечить таблетками, сделал для себя выводы, что таблетки вредней. Это видно было не только мне, но и окружающим. Я работать от таблеток не мог, постоянная сонливость, даже думать трудно под транквилизаторами, кто принимал, тот знает. Мотивация, любая, пропадает сразу, мж даже рядом не стоит, со своими побочками. А с травой уже годы, вполне приемлемо живу, не жалуюсь. Каждому своё. Много людей таки лечатся.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 11.07.11 23:23, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:07

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
hover писал(а):
vaporizer1000, А сравнивал, как накуривает одинаковый объем травы через ваповайзер и водный, бонг?

Конечно сравнивал, раз про толерантность написал.
Могу сказать что с вапора эфект немного интенсивнее и существенно "чище" но мение продолжительный по времени


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:09
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
Могу сказать что с вапора эфект немного интенсивнее

А неэкономность вапора, по своему опыту, считаешь мифом бро? А как проявляется чистота эффекта, подробней описать можешь? Интересно, испаряемость ТГК и КБД одинаковое...

Цитата:
но мение продолжительный по времени

Насколько значительно, примерно, не помнишь?

masanik
Бро, как протестируешь, отпишись, пожалуйста. :friend:

На такие
загонятся не стоит? Разница большая, никто не пробовал?

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 11.07.11 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:16

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
hover писал(а):
А неэкономность вапора, по своему опыту, считаешь мифом бро?

ну как сказать есле учитывать что с урожая можна полноценно употреблять и листву то вапор очень даже экономный так как процентов 20-30 накурок за счет листвы добавляется, и есле специально не уходить в закур чтобы толерантность не росла то оно выходит очень даже экономно и эфект интенсивный и яркий. А есле пытаться быть убитым все время то в итоге возле вапора нада постоянно сидеть загружая в него траву папиросами. Тут канешно не наэкономишся :-|
hover писал(а):
Насколько значительно, примерно, не помнишь?

Сам эфект примерно также длится по времени, но после накурки обычным способом еще есть долгоиграющий отходняк который не увсех сортов приятный за щет которого неприкуреные могут чуствовать 6+ часов эфекты после курения и связан этот эфект с дополнительными канабиноидами, а вот после вапора его как такого нет, попуск наступает достаточно резко и незаметно, что после привычки к обычному эфекту неочень приятно. Вобщем по времени выходит 2-3 часа вапором против 3-4 часов обычным способом с одинаковой дозы травы.


Последний раз редактировалось vaporizer1000 11.07.11 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
за щет которого неприкуреный могут чуствовать 6+ часов эфекты после курения

Ну у меня такой длительности и без вапора не бывает :D

vaporizer1000,
masanik
Благодарю за совет, заинтересовало, попробую к ближайшему урожаю. :friend:


Для тех кто спрашивает, почему трава, приведу список побочек, от принимаемых ранее лекарств, думаю вопросы сами по себе отпадут.

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Цитата:
Лихорадка; нарушения сна, сонливость; повышенная утомляемость и слабость; нарушения памяти; депрессия; мышечная слабость; тремор; атаксия; снижение аппетита; желтуха; нарушения функции печени; недержание или задержка мочи; изменения массы тела; расстройства пищеварения (тошнота, рвота, понос или запор). Реже наблюдают двигательное возбуждение, раздражительность, галлюцинации, агрессивность в поведении (чаще при злоупотреблении алкоголем, наркотиками, при приеме других лекарств, угнетающих ЦНС).


При маниях часто назначают нормотимики, которых я вообще не пил, ради примера - вальпроевая кислота, у многих других нормитиков побочные эффекты не умещаются на листе а4.
Цитата:
Возможные побочные явления: тошнота, рвота, диарея, боли в желудке, анорексия или повышение аппетита, сонливость, аллергические кожные реакции. Как правило, эти явления носят временный характер, могут быть ослаблены или устранены назначением препарата во время еды, постепенным увеличением доз, применением спазмолитиков, обволакивающих или антиаллергических средств.
При длительном приёме больших доз вальпроевой кислоты возможно временное выпадение волос.
Редкими, но наиболее серьёзными побочными реакциями на вальпроевую кислоту являются нарушение функций печени, поджелудочной железы и ухудшение свёртываемости крови. Гепатотоксический эффект более вероятен при совместном назначении вальпроевой кислоты с фенобарбиталом, дифенином, карбамазепином, клоназепамом. Для предупреждения перечисленных тяжёлых осложнений необходим тщательный контроль за функциями печени, поджелудочной железы, системы свёртывания крови. До лечения, при повышении доз, а также каждые 2 — 3 мес поддерживающего лечения определяют содержание в сыворотке крови печёночных ферментов, билирубина; производят подсчёт тромбоцитов.
Препарат может вызывать явления общего угнетения и усталости. Это необходимо учитывать при назначении его людям, выполняющим напряжённую физическую и умственную работу. При лечении ацедипролом не допускается приём алкоголя.
Следует учитывать, что у больных диабетом вальпроевая кислота может искажать результаты анализов мочи, повышая содержание кетоновых тел.
Особо тщательного контроля требуют больные, ранее перенёсшие заболевания печени и поджелудочной железы.
Думаю описывать нейролептики не стоит, которые, хоть и малых дозах, при острых периодах мании применялись и "радовали" овощным созерцанием потолка.

Лучше "сидеть" на траве, чем принимать один препарат, а далее, чтобы снять его побочки, принимать ряд других, разрушая себе печень, почки и мозг. Я уж лучше курну. :pray:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Парагвай запустит производство и продажу марихуаны в медицинских целях

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

293

14.09.19 17:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Опрос: большинство латвийцев поддерживают употребление марихуаны в медицинских целях

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

364

03.03.22 00:31

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла закон, который снимает запрет на выращивание конопли в медицинских целях

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

kazuc

40

3186

21.06.19 15:43

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Каннабис в медицинских и научных целях: какие изменения могут ждать Украину?

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

417

29.06.19 20:13

Stephen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Группа врачей призывает правительство разрешить им использовать психоделики в медицинских целях

в форуме Cannanews

dett

1

197

11.11.21 20:54

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M