Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.15 11:20
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
Неделю уже жарят на ускорителе по 3 минуты в день. Сам процесс безболезненный, так что нет никакой разницы накурен ты или нет. По сравнению с химией, лучевая это просто детский лепет :smile:

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 11:00
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 124
ProkhorMitrich [12.11.15 12:20] писал(а):
Неделю уже жарят на ускорителе по 3 минуты в день. Сам процесс безболезненный, так что нет никакой разницы накурен ты или нет. По сравнению с химией, лучевая это просто детский лепет :smile:

ну как ты, Митрич?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 11:27
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
ko1obok, я в поряде. Приятель с которым вместе лечились умер.

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 11:41
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ko1obok, Хай Бро! А что ты имел ввиду под варю масло? При изготовлении янтарного масла, т.е. при выпаривании, температура испаряемого экстракта не должна превышать вроде 68 градусов?

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 13:22
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 124
ProkhorMitrich [19.01.16 12:27] писал(а):
ko1obok, я в поряде. Приятель с которым вместе лечились умер.

Держись там, береги себя

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
southpups [19.01.16 12:41] писал(а):
ko1obok, Хай Бро! А что ты имел ввиду под варю масло? При изготовлении янтарного масла, т.е. при выпаривании, температура испаряемого экстракта не должна превышать вроде 68 градусов?

Варю масло - значит масло Ричарда Симпсона, оно же гашишное масло. 140 цельсия не должна превышать, выше, насколько я понимаю, вредно для ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 13:38
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщения: 759
хочу еще добавить.... пытались вытащить отца моего друга (70лет) после нескольких безрезультатных сеансов химии и довольно долгой процедуры убалтывания начать таки принимать RSO....Уболтали, нехотя,но стал принимать. В результате болезнь пошла в регресс (по результатам анализов)....
К сожалению, несколько месяцев назад он скончался....Воспаление легких + убитая химией имунка сделали свое.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 13:47
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Варю масло - значит масло Ричарда Симпсона, оно же гашишное масло. 140 цельсия не должна превышать, выше, насколько я понимаю, вредно для ТГК[/quote]

Просто делал в разных диапазонах, по последним мед данным нужно сорта с высоким содержанием КБД использовать МЖ, именно КБД считается не психотропным и лечебным

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 13:59
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщения: 759
ko1obok писал(а):
Варю масло - значит масло Ричарда Симпсона, оно же гашишное масло. 140 цельсия не должна превышать, выше, насколько я понимаю, вредно для ТГК

Масло Симпсона (оно же RSO)- по сути есть спиртовой экстракт. Далее в процессе испарения спирта (темп. кипения ~60 °C ) львинную долю времени "масло" видит именно эту темпу. Далее когда вся эта черная масса перестает пузырить. т.е процесс кипения завершен, отправляется в духовку на декарбоксилацию руководствуясь этой имперической моделью
224117
Мы решили, что 130°C 13-15мин - это само то. Процесс относительно-точного контроля температуры, решила термопара погруженная непосредственно в "масло".
Не болейте ребята и скорейшего выздоравления больным :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 16:57
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 124
- масло есть масло, какая разница чем его экстрагировать - спиртом или чистым лабораторным ацетоном или еще чем..
- температура кипения этилового спирта - 78С
- эмпирической моделью, т.е. моделью, полученной опытным путем

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
southpups [19.01.16 14:47] писал(а):
Варю масло - значит масло Ричарда Симпсона, оно же гашишное масло. 140 цельсия не должна превышать, выше, насколько я понимаю, вредно для ТГК


Просто делал в разных диапазонах, по последним мед данным нужно сорта с высоким содержанием КБД использовать МЖ, именно КБД считается не психотропным и лечебным[/quote]
По Симпсону для лечебных целей подходит больше всего именно индика, т.к. сон является важной частью ремиссии и пополнения сил. Я сколько выращиваю Марью, столько не вникал в пропорции ТГК с каннабиноидами, т.к. приходится верить на слово какому-то источнику, который в 9 раз из 10 потенциально не заслуживает доверия, так что не могу ничего сказать про развесовку каннабиноидов и ТГК, но, как говорит д-р Меламед, одна из виднейших фигур по изучению медицинских свойств MJ, ТГК ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов тоже


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.16 17:10
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Только на пару страниц перед этим куча статей, указывающих на то что лечит именно ТГК, а КБД снимает боли и облегчает терапию. Именно поэтому у Симпсона пол кило бошек качественных, а не ботвы. 90-95% ТГК по грамму в день.

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.16 18:16
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Retardinio, Значит делал и кушал я такое масло! Доза в 0,5 г. из сорта Пакистан от Вордов, делаю только из отманикюренных пролеченных бошек!
У меня из перемолотых бошек блендером в пыль и получилась банка 0,5 л. и утрамбованная пюремялкой той что картоху давить, короче утрамбована так была что пришлось вилкой сидеть потом расковыривать эту массу, короче выход получился в мисочке при кипении лёгком пузырении как шампанское 15 грамм мумиё.

Так вот доза в 0,5 г. за раз из сна не можешь вылезти часов 14-16, опухший глаза не можешь продрать в голове такие картины, я даже не знаю как можно выдержать дозу в 1г. за раз человеку неподготовленному к ТГК, так у меня толерантность и 18 лет стажа курения МЖ

Но курить его одно удовольствие, совсем другой эффект! Сильнейшую головную боль и бодун такой что просто хочется прострелить голову, с двух лёгких напасов через 10-15 минут ты просто огурец. И день потом весь плодотворно работаешь, в то время как друзьям кому 10 бутылок пива или литр вискаря на похмел нужно, не говоря что день оказывается проё.аным со всеми его возможностями)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 14:38
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 124
southpups [20.01.16 19:16] писал(а):
Но курить его одно удовольствие, совсем другой эффект! Сильнейшую головную боль и бодун такой что просто хочется прострелить голову, с двух лёгких напасов через 10-15 минут ты просто огурец. И день потом весь плодотворно работаешь, в то время как друзьям кому 10 бутылок пива или литр вискаря на похмел нужно, не говоря что день оказывается проё.аным со всеми его возможностями)

вот чего никогда не понимал, то как это можно с помощью плана сняться с алкоголя - всякий раз, когда я курил с похмелья план, то всякий раз по итогу продолжал бухать, но это, в том числе, и сподвигло меня к полному отказу от алкоголя, который я не употребляю ни в каком виде уже несколько лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 01:53
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ko1obok, не знаю, никогда не похмелялся, а с бодуна пыхнул один напс через папиросу и всё бодуна похмелья нет, только начиналась мигрень, дунул и головная боль уходит, много сортов, нужно найти сорта которые создают такой эффект это к индикам больше относится, вдова, белый русский, блюберри, авган, я эти сорта люблю, у меня от них бодряк-стояк

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 23:44
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
southpups [20.01.16 18:16] писал(а):
в 1г. за раз


так и не нужно
1 грамм в сутки рекомендуют 0,3+0,2+0,5, но это чисто на совпадениях, можно и меньше дозировать
начинают вообще с 0,05 в чай, и то чувствуешь, что явно не в себе
надеюсь разовьется таки толерантность
0,1 кроет плотно, страшновато на 0,3 смотреть :shock:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 19:35
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
какие-то сцукобарыги в Мск продали отцу больного ребёнка хуйню вместо масла.

мужик ищет масло

Цитата:
«Могу сказать, что взяли первые 0,5 готового масла и анализы сразу изменились в лучшую сторону, а сегодня обманули и продали что-то вообще не похожее и в Москве вроде вообще больше нет…»


http://kanna-biz.info/news/my-inkurabel ... -konoplyoj

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 23:01
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Joyweed, так есть оно на рампе(6-7 р за г), а мужик хз где брал :hmmm: да могли подсунуть чепуху из палок
для ребёнка оптимальней конечно Розин и он тоже на прилавках :angree:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 10:07
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
Ем по грамму+ за раз по симсону гашишного масла от химии отказался наотрез,зарыть должны были еще в сентябре уже декабарь,метастазы в печени,гортани,позвоночник,легкие, пронизан метастазами весь 4 стадия.Сырье увы на исходе нормальное,такой вопрос можно ли юзать околобошечные листья с аута?Если например поднять дозировку 1.5г за раз,сырье относительно не плохое две коробки в наличии.Буду рад советам в борьбе с этой болезнью,хотя уже смирился и со смертью уже не страшно пришел покой или это от масла такое состояние :hmmm: .Если масло не принимаю,я чувствую как они растут,как пробивают колики зудящие,как все больше их проявляется,понимаю что когда дойдут до мозга мне пиздец придет,а уже на скулах в лимфаузлах ощущаю этот зуд и покалывание.Масло дает и то под ним как то похер становится,а да и аппетит всегда присутствует не свин конечно,но кушать под ним можно.Берегите себя :friend:

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.20 21:27
Заголовок сообщения: Re: Марьиванна в борьбе с раком
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2020
Сообщения: 6
.

_________________
you may say i'm a dreamer,but i'm not the only one.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 243 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В МВД появятся подразделения по борьбе с наркотиками в интернете

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

DubSha

58

2627

03.12.19 07:23

5306647415 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Китай: Власти Гонконга приступили к борьбе с КБД бизнесом

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

617

25.08.22 17:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность конопли в борьбе с бессонницей

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

324

05.03.20 09:37

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: КБД продемонстрировал эффективность в борьбе с тягой к курению табака

в форуме Cannanews

allex

0

86

22.02.23 16:06

allex Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Муниципальный совет Округа Колумбия принял закон по борьбе с нелицензированными каннамагазинами

в форуме Cannanews

dett

0

80

14.01.24 00:30

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M