Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 77  78  79  80  81  82  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.07 02:25
Заголовок сообщения: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 22
Если возникли проблемы со здоровьем и вам нужен совет ОЛК,то вам сюда.
Задавай вопрос и ОЛК вылечит .Но помните что это не исключит ваш визит к врачу.
Не болейте :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.22 12:02
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
AFCseeds, Сиги вообще не курю(
Avtopoisk, спасибо за рекомендации. Попробую поискать рецепты. Привлекает конечно вариант с мёдом, но опасаюсь что руки мои кривоваты( попробую конечно но что то как то не задался гров ((( так и идет всё криво((( и уже ощущение что просто проклят :facepalm:
МистерШмаль, да походу так и придётся делать. Особо то много я уже не потеряю. Вчера курнул и зарёкся что больше не буду((( не возможно просто. Утром сегодня опять вылетела плюха :spy: просто жесть( чёрная как смола( да и с каждым днём ощущение в горле появляется болезненное. Постоянно хочется откашлится. Пипец поднял кусты( :facepalm:
Ещё думаю про то чтобы пробить всё или хотя бы грамм 100 через сито и потом пробить в пыльцу ( план) попробовать через мелкую фракцию, после того как пробью через сито, отделить кристаллы от ботвы ядовитой.... но тоже есть сомнения так как вчера собрал с отсека гриндера, куда падает пыльца, всё что было и курнул, чуть не задохнулся от кашля((( :notice: вот это опыт конечно приобрел :hmmm: явно на долго запомню
Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
:help:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 16:38
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 31.01.2020
Сообщения: 4
Здравствуйте! пишет вам растаман с 4х летним стажем каждодневного долбления косяков :smoke: , предстоит периодический медосмотр на работе (я обычный работяга-электромонтер из Украины), и конечно в списке докторов есть нарколог, уже 2 недели меня гнетёт вопрос, будут ли искать в моих анализах признаки употребления?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.22 17:18
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
о поисках наркотиков в моче или крови они обязаны предупредить, то есть медосмотр и анализ на наркотики, если они это делают тайно, то смело подавай на них в суд, обвинив их при этом в фальсификации анализов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 14:45
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 124
Jesse14091984, Бро это мфк и др удобряхи, вся химоза впиталась в ботву шишки потому и нештяки прилетают :rasta: хотя может плесень затесалась, иногда полезно не кормить удобрениями за пару тройку недель до харва, пусть будет не так жирна шишка, зато легким будет свободнее принимать дым сигарет с ментолом! :pray: :rasta:
Делай вакс или гаш. :friend:

GGallin666152 [28.04.22 16:38] писал(а):
будут ли искать в моих анализах признаки употребления?

Конечно будут, как найдут так и уволят :rasta: уходи на полный попуск за месяц до проверки здоровее будешь)) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 15:49
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
ТриО, изучаю про янтарь, ищу сгон и нипель чтобы всё это совместить и запилить масло янтарное. Лёгкие начинают болеть. Отплёвываюсь каждое утро чёрной слизью( да и после каждого покура, тоже напрягает кашель и приходиться хорошенько проплеваться..короче процесс курения больше похож на то как тебя заставляют курить через силу))) порой потею пока накурюсь :facepalm: но ёжики плакали и ели, ели и плакали, плакали и ели но продолжали грызть кактусы ))) Мне лишь бы чтобы всё это курение хреново не закончилось(((( :hmmm: :smoke:

На счёт попусков) если мне не изменяет память, три месяца надо ждать пока канаба не выйдёт - месяца маловато. В любом случае стоит купить тест и провериться самому, убедиться что чист

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 16:41
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 513
Jesse14091984,
имхо, лучше всего очень хорошо высушить стафф, чтобы было можно руками в перчатках перетереть его на пыль, потом в морозильник на пару часов а дальше классика - пробить через вуаль, старая советская классика
но только первый пробив, пока сыпется желтый скафф... мое имхо таково, что остатки удобр будут находицо в самой зеленой массе (не в трихомах). А если делать всякие химки-настойки-заварки, то эта дрянь также вытянется из всей массы, так что не вариант, а вот при такой сухой ледяной пробивке идет чисто физическое разделение, это даже чище, чем тот же айс-гаш, так там тоже может говно с водой пойти

_________________
CHEESE + GORILLA GLUE фемки. LED 1250 Вт, кокос, CANNA. Параллельная селекция Мамок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 16:56
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 124
Можно немного шишег прожарить в сливочном масле и принимать канна масло по кишке )) эффект тот же но легкие отдохнут :smoke: бедолага и хочется и колется :rasta:

Добавлено спустя 45 секунд:
Zahradnik2009 [29.04.22 16:41] писал(а):
пробить через вуаль

или тюль :thumbs: точняк :D :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.22 17:41
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
.

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.22 20:00
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
Jesse14091984, - закупил тестов для определения канабиноидов в моче. Надо было убедиться что могу пройти проверку. Измерял раз в неделю, итог таков: три недели - строго положительный результат. 4я-5я неделя результат сомнительный (фантомная вторая полоска), с 6ой недели результат отрицательный.
Т.е. если предстоит тест по моче то нужен попуск минимум 1.5мес для успешного прохождения.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.22 20:29
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
И хотя приятные впечатления от употребления средств быстро сменяются общей слабостью, упадком сил и забытьём, появляется труднопреодолимое желание снова и снова испытать действие наркотиков


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.22 16:59
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 30.05.2022
Сообщения: 47
Приветствую! Не подскажите, после курения шишек, появился кашель с мокротой черной. Курю уже достаточно долго. Если быть точнее, то курю уже лет 10. Я был раньше упитанный)) Кушал нормально) Как только достал 100грамм этих шишек, так начались выделения ввиде мокроты и я похудел. Ощущения появились в кишечнике неприятный. Газы( Аппетит почти пропал. Видимо ЖКТ страдает((( Раньше такого не было( Предполагаю что стафф выращивали пичкая удобрениями так как вижу похожие симптомы у тех кто грешит на них... :help:

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.22 06:30
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
Kanastudio, - используй вапорайзер, или смой ништяки бутаном, чтобы лишнюю гадость не вдыхать.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.22 08:22
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Kanastudio, а точно мокрота чёрная? никакие удобрения чёрным не горят, это однозначно, чёрная это сажа, а сажу могут дать только углеводороды, а удобрений из углеводородов нет, может подмешали что туда?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.22 09:28
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 30.05.2022
Сообщения: 47
dett, Вчера проверил на воднике. Сделал так чтобы вода достигала горлышка бутылки и в результате чего, всё то что образуется в процессе горения, осталось на поверхности воды в банке. Как и предполагалось - после того как был взорван колпак, на поверхности образовалась приличная пленка серо-коричневого цвета. Если её размазать на пальце, видна смола. Я впервые вижу чтобы такое обильное количество смол оставалось после одного колпака. Сгустки от остатков горения не стал фотографировать. Курить это дерьмо, опасно! Смывать ништяки бутаном? Где взять спирт? Медицинский не получается достать. Изопропиловый вредный и опасный для здоровья. Чистый продукт без соблюдения всех рекомендаций, не получится. :hmmm:

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.22 00:03
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Kanastudio, а ты попробуй через этот водник ещё раз курни, но сквозь зубы :brow: офигеешь потом, что на них останется :mrgreen: и так с любым качественным шишлом так-то :smoke:
Переходи на бонг/пар :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.22 11:08
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 30.05.2022
Сообщения: 47
AFCseeds, а если сделать скиф ? Высушить, измельчить, в морозилку на 2 часа и пробить через простыню хлопчатобумажную? Не спеша отделить трихомы от ботвы (цвет бежевый) а потом курить как угодно...хоть в глаза втирай) можно и по ноздре))) ИМХО :facepalm: Бонг не решает проблему. Через 5-6 покуров он забивался в хлам. Приходилось в изопропиловом спирте замачивать....

Добавлено спустя 38 секунд:
Zahradnik2009, Благодарю за идею :friend:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
dett, всё думал про янтарь. Почитал как делать. Делов на пару часов если без спирта но в масле остаются лишние примеси. Их рекомендуют удалять используя медицинский спирт (которыйхуйгдебезрецептанайдёшь) да и бутан не на каждом углу подходящий валяется :hmmm: при желании конечно можно всё сделать. Без спирта как то смысл теряется. В масле останутся воски и всякий бутор который смоет бутаном. Читал что ИЗОПРОПИЛОВЫМ спиртом можно заменить.... после бани там всё лишнее испаряется. С трудом в это верится. Многие на форумах утверждают что очень опасно для здоровья.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.22 17:58
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Kanastudio, вот и прикинь, сколько дерьма за 5-6 покуров было бы в тебе, если бы эти покуры были через водный, а не бонг :smoke:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Лучше уж бонг в изопропиле замочить, т.к после замачивания лёгких в изопропиле выживших я не встречал :rasta: :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.22 11:22
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Kanastudio [Пт июл 01, 2022 6:20 pm] писал(а):
Бонг не решает проблему.
Зато проблему решает вапорайзер в связке с бонгом (водным фильтром) :rasta:
:vapor:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.22 11:43
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 30.05.2022
Сообщения: 47
Immortal_Cat, ни разу бонга не было( дубасил всегда через водяной. это как это вапорайзер вписывается в бонг? Бонг с вапорайзером ? Такие разве есть?

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.22 17:11
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Kanastudio [01.07.22 12:20] писал(а):
Бонг не решает проблему. Через 5-6 покуров он забивался в хлам. Приходилось в изопропиловом спирте замачивать...

Kanastudio [05.07.22 12:43] писал(а):
Immortal_Cat, ни разу бонга не было( дубасил всегда через водяной.

Так по итогу что там у тебя забивалось через 5-6 покуров, если бонга у тебя никогда не было? :hmmm: :elk:

А по теме связки бонг-вапор есть варианты. Некоторые вапорайзеры имеют дополнительные переходники под сокета бонга :thumbs:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.22 09:11
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 30.05.2022
Сообщения: 47
AFCseeds, я не один ищу решение возникшей задачи и у меня водник, а у товарища который подогнал мне 100гр уже второй бонг так как первый с каким то там водяным охлаждением и стеклянным лабиринтом в колбе, короче там забубенный был какой то бонг, вот он через неделю забился. Готов был себе бонг такой же заказать. Чем забубеннее тем быстрее забивается. Сейчас курим через обычный, длиннющий. Какая то труба здоровенная)) пока не забилась но эффект тот же самый что и у водника....вообще ничем не отличается... тот же ХАРДКОРЕ. :rasta: Всё же думаем пробить в пыль.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.22 16:59
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Kanastudio, так и не нужно это обилие трубок и змеевиков - разумеется, такой бонг сложнее мыть и для ежедневных покуров он не подойдёт. Нужно брать классику. А на неё вешать доп камеру. В обоих водичка плещется, но чаще меняешь воду в первой - она основной удар принимает :thumbs:
Не знаю, как вам, а я разницу между любым бонгом и водником чувствую ощутимую :hmmm:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.22 20:04
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2012
Сообщения: 146
Всем привет! Может кто сталкивался: врач назначил пропить миорелаксанты, конкретно толперизон; в инструкции вычитал что ПАВ усиливают действия препарата. Склоняюсь к тому что надо делать перерыв на время приёма лекарств. Если у кого-то есть опыт - делитесь)

В смысле, опыт совместного приёма, а не перерыва, хаха


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.22 23:18
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 01.05.2022
Сообщения: 212
Сомпакт3000 [27.07.22 20:04] писал(а):
опыт совместного приёма

:pray: пробуй нам потом расскажешь! :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.22 08:29
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
Сомпакт3000, - не настолько уж и сильное взаимодействие между травой и толперизоном.
Принимал его когда спину заклинило, при этом дуть не переставал. Каких то побочных расслабонов замечено не было. Да и толперизон это всë таки довольно слабый препарат (не ссы, в кисель не размажет).

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 80 из 82  [ Сообщений: 2036 ]  на страницу...   1 ... 77  78  79  80  81  82  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что ты здесь делаешь?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Лао

84

1946

13.01.22 13:22

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожье тусуется здесь

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

HokkeRappman

33

1391

16.03.23 13:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Был здесь такой человек...

в форуме Оффтопик

взрослый

4

333

08.08.22 19:42

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DeepFakes,матрица уже здесь...

в форуме Оффтопик

floyd19

8

665

17.08.23 09:12

marekk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленым здесь не место

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

LeonJah

89

2122

11.02.24 20:16

Змееед Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M