Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 82  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.07 02:25
Заголовок сообщения: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 22
Если возникли проблемы со здоровьем и вам нужен совет ОЛК,то вам сюда.
Задавай вопрос и ОЛК вылечит .Но помните что это не исключит ваш визит к врачу.
Не болейте :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 12:37
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
memfya [10.03.19 12:33] писал(а):
, поставили диагноз - гастрит, ничего толком не объяснили,

на олке что ли ставили диагноз? :rasta:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 20:45
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 59
Azick [09.03.19 18:33] писал(а):
Пацаны, с недавнего времени я избавился от всех моральных и физических недугов. Вообще
Курить бухать и заниматься спортом это не нормально. Не надо хуярить до изнемождения а лучше послушай Профессора Селуянова и его методику Статодинамика.Не поленись и найди в инете его трехчасовую лекцию и послушай. Оздоровительный эфект на много больше чем при тупом беге и всякой другой херни.Вся фишка в создании стресса и выработке гормонов.Кстати всем советую послушать его. Простатит и аденома это разные вещи. Вот послушай Сергея Новикова .новый канал уролога с большим стажем и он говорит реальную и неудобную правду о простатите. https://www.youtube.com/channel/UCI6-boxIBWrG-UVkio8dp2w

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
OlkTonna [08.01.19 06:26] писал(а):
Всем привет :friend: Начну резко. Я курю уже лет 5, так чтоб плотно, за это время- было всего 3 попуска (3мес.-2недели-1месяц) все остальные дни , Марафонил как сумасшедший, курил по раз 10 на дню, 5-7 париков.
Дружище Тхикардия не изнашивает сердце.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 21:45
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
Rollick420Rasta, - друг, в наше время гепатит с полностью излечим. Купи у индийцев препараты софосбувир и даклатасвир, курс 3 мес, обойдётся примерно в1000$. Излечение 98%.
Будь здоров.

memfya, - воспаление слизистой желудка, лечение “простого” гастрита:
1. химически и физически щадящая диета (убрать всё жареное до корочки, картошку фри, пиццу и т.п и все приправы особенно острые)на 14 дней,
2. попить таб Омепразол 20мг по 1таб 1раз в сут утром на 14 дней.
За это время внутренняя оболочка желудка восстановится. Если не поможет применяются более сложные схемы с “эрадикацией хеликобактер пилори”, там уже тогда антибиотики придётся хавать.
Будь здоров.

Среднее + высшее медицинское.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Gunpowder, если речь о гепатитах то не дезинформируйте людей, гепатит В - это ДНК вирус, прописывается в днк коде (ядре клетки)хозяина и выпилить его оттуда на современном этапе не представляется возможным. Гепатит С относится к РНК вирусам , “живёт“ в цитоплазме (жижке)клетки - полностью излечим в 98%.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 22:35
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 90
А у меня тут такая проблема,если кратко то,каждый день,да что там,каждую минуту мне сняться бредовые кошмары,я понимаю что это посттравматическое,но как бы надоело! Уже все пробовал,и пустырник и Ромашку,лекарства не могу,так как очень высокая вероятность зависимости,хз почему,и очень быстрый толер к каплям или таблеткам.Главное не пью вообще,марью курю не часто,но результата ноль.Честно хоть вешайся!

_________________
А за занавеской,скромно потупив взгляд,скрывающий больше дюжины тайн,тихо стоял и отсвечивал бульбулятор..) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 22:41
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
vintovarshik, - с такими симптомами может и пневмония быть, особенно если температура выше 38с более 2х суток держится, надеюсь ты уже выздоровел или лечишься у врача.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Tyshka154, - от кошмаров
Фенибут 250мг по 1таб за 30мин до сна на 7-14дней при неэффективности с первого/второго раза дозу увеличить до 500мг (2таб)
Это считай не химия, а органический медиатор принуждающий мозг к “правильной” работе.
Будь здоров.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.19 06:14
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
memfya [10.03.19 12:33] писал(а):
Друзья подскажите, поставили диагноз - гастрит, ничего толком не объяснили, как вылечиться?

Правильное питание , без стрессов и переживания и организм сам справиться с болезнью главное дать ей ход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.19 09:54
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Вдруг спина за болела возле таза где позвоночник кончается не могу согнутся поднимать что-то тяжело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.19 23:15
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 59
chabanchi [20.03.19 09:54] писал(а):
Вдруг спина за болела возле таза где позвоночник кончается не могу согнутся поднимать что-то тяжело

Не страшно.Как попустит начинай качать мышцы Кора .гибкость тоже развивай. Все будет норм.

Добавлено спустя 23 секунды:
chabanchi [20.03.19 09:54] писал(а):
Вдруг спина за болела возле таза где позвоночник кончается не могу согнутся поднимать что-то тяжело

Не страшно.Как попустит начинай качать мышцы Кора .гибкость тоже развивай. Все будет норм.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.19 11:43
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Много лет страдаю бруксизомом, хотя страдают те кто спит со мной, я сам без понятия что ночью происходит, а происходит разное. Раньше пинался, активно двигался, разговаривал, сейчас, последние годы, скреплю зубами. Послушал как это со стороны, даже не верится что я такое могу. Звучит ужасно и для зубов вредно, хотя пока вроде целы. Самое паршивое, что "лечится" это так себе, судя по всему. Нервы ни к чёрту, много не выплеснутого наружу, подавление злости. Провёл эксперимент, записал сон на "трезвую" и потом попарив не много индики чистой. По меньше скрежета было, не в ноль конечно результат, но если позапрошлая ночь была от и до почти с скрежетом, то тут чаще дыхание глубокое слышно, носом, нежели зубы.
Azick, соглашусь, хорошая тренировка помогает и физически и психологически, но убиваться не надо конечно, потом аукнется. Важно найти баланс и заниматься в этом потоке, что бы тренировка не была на убой и не была не интенсивной. Тогда и восстановиться получается быстрее.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.19 11:54
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 324
mozzarella [21.03.19 11:43] писал(а):
Много лет страдаю бруксизомом

Есть мнение, что в этом могут быть виноваты паразиты. Сдай кал на дисбактериоз, глистов и анализы на всяких паразитов (лямблии, описторхоз и тд).

_________________
ничего не происходит ॐ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.19 23:11
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
митютя [21.03.19 11:54] писал(а):
mozzarella [21.03.19 11:43] писал(а):
Много лет страдаю бруксизомом

Есть мнение, что в этом могут быть виноваты паразиты. Сдай кал на дисбактериоз, глистов и анализы на всяких паразитов (лямблии, описторхоз и тд).


Спасибо за мысль.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 16:09
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
chabanchi [20.03.19 09:54] писал(а):
Вдруг спина за болела возле таза где позвоночник кончается не могу согнутся поднимать что-то тяжело

Сегодня уже по лучше потихоньку иду к выздоровлению , без лекарства

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
mozzarella, нервы лечить мощной индикой , будешь спать спокойно и всё пройдёт , и конечно нужно знать и за чего так получилось чтобы не повторять

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мне нужна мощнейшая индика чтобы мои нервы были спокойны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 21:55
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
chabanchi [22.03.19 16:22] писал(а):
Сегодня уже по лучше потихоньку иду к выздоровлению , без лекарства


Думаю что нервы, ибо сам много давно об этом думаю, запустил и свыкся, а по ночам себя не слышу. Буду пробовать, благо есть чистая индика как раз, да ещё и вкусный сорт. Ну и образ жизни правильный ни кто не отменял, одна трава не панацея :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 22:33
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Индика успокаивает нервы только на время. Когда отпускает, боли становятся ещё сильнее. У меня всегда после закуров первые два-три дня появляются хронические боли. Во время марафонов ничего не болит. После трёх дней попуска тоже ничего не болит.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вообще трава расшатывает нервную систему. Особенно на марафонах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 07:25
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Вообще трава расшатывает нервную систему. Особенно на марафонах
Это да. Вплоть до нервного тика. Но это в редких запущенных случаях.
Канну скелетиум можно посоветовать, чтобы минимизировать данные побочные эффекты.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:
Когда отпускает, боли становятся ещё сильнее

Но это индивидуально как мне кажется. С чего бы болям ещё сильней стать.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 11:49
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
chabanchi, похоже на “люмбаго”, причины могут быть и в мышцах и в межпозвоночных дисках, способствует переохлаждение, долгая стачиная нагрузка, малоподвижность. В лечении самое простое это мазь с диклофенаком, там противовоспалительный и обезболивающий эффект дней на 5-7, или бальзамы от Дикуля хорошо помогают, тоже мазь, можно витаминов группы В пропить лишним не будет Пентовит по 2таб 3раза в сут на 14дней. А так то да, нужно увеличивать количества движения, показать организму что тебе эта штука еще нужна, пусть ремонтирует, но конечно не в острый период.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
mozzarella, про паразитов мысль правильная, наример энтеробиоз (острицы)часто дают такой эффект, только ловить их следы в кале это на удачу, есть паразиты не оставляющие там следов совсем. Наиболее точная диагностика на сегодняшний момент это ”ИФА крови на полигельминтов” этот иммуно-ферментный анализ крови способен показать был ли контакт твоего организма с гельминтами, как давно это было и продолжается ли сейчас, даже размер нагрузки на организм (величину колонии паразитов)можно увидеть. Стоит может рублей 600-1200, кровь из вены, три дня-неделя и результат на руках.
На энтеробиоз придётся сдать отдельный анализ (мазок с перианальных складок)для пущщей достоверности не мыться за 12часов до сдачи.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.19 19:18
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Avtopoisk, уже не болит как раньше проходит потихоньку с каждым днём лучше , зачем мне предлагать таблеток всяких если организм сам справляется :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.19 10:05
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
chabanchi, - собственно вся медицина на том и стоит, мы можем только помочь организму справиться с проблемой, где то ускорить процесс, где то подтолкнуть к выздоровлению, но если организм не пашет медицина бессильна. Дальше только палиатив (облегчение)

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.19 22:31
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Привет, друзья. Задумал было помирать, да расхотелось) В общем, в последнее время потеря многих близких людей не далась мне просто так - я начал не то что бы горько, но регулярно бухать. :oops: Год назад, когда трагически погиб друг детства, месяц не мог найти себе место, накидывался изо дня в день крепким, отключался. Марья не помогала, напротив, при употреблении погружала в еще большую рефлексию. И сдается мне, бухлом подушатал свой организм. Осенью прошлого года появились неприятные ощущения в нижней части спины, над левой ягодицей. Просто дискомфорт, в общем то. Но по прошествии 5 месяцев это ощущение не прошло, впечатление что нечто внутри меня прогрессирует. Из других побочек - сонливость, сколько бы я ни спал, 6 или 9 часов, днем появляется желание прилечь на пару часов. Боли как таковой нет, только дискомфорт, но он усиливается. Что это может быть? Почки? Поджелудочная? Понимаю что надо идти на обследование но до последнего откладываю, терпеть не могу больницы, а на частного доктора денег пока нет. Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то были уже такие симптомы?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.19 22:39
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
moonchild, Камешек может быть в почке шевелится,сходи узи сделай,может позвоночник отдает грыжа,или ещё чего.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.19 08:18
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
moonchild, я сейчас дам тебе нестандартную технику лечения. Нужно выйти в осознанный сон. Для этого диета и т.д. возможна растения специальные. Но лучше намерение или спец.очки для сновидений. Ну и короче, как выйдешь в ОС нужно спросить у любого персонажа его имя. Если он не захочет говорить или увиливать, то дать ему что-нибудь из мелких предметов, например. Когда узнаеш имя, можешь спрашивать как тебе вылечиться и что это за болезнь. Далее можно лечить себя руками во сне, проникая прямо сквозь тела в очаги болезни. Инфа из книг О. Диксон Времена сновидений 1-3.
Есть даже матери болезней, к оторым можно осуществить путешествия. Так шаманы нашли многие лекарства.
Но уже пункт 1 тебе поможет многое узнать. Если, конечно, не хочешь идти к врачам. Но врачи одно лечат - другое калечат.
Ещё как вариант тупо наколенинг. Все болезни лечит тоже.
phpBB [media]


Лечение медью ещё! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
phpBB [media]
:notice: :rasta:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.19 11:02
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
moonchild, - может быть и почка, за воспаление почки может говорить отёчность под глазами в утренние часы, изменения в моче (запах неприятный, мутность, пенность), снижение аппетита, температура ~37С. Если это камень то могут быть рези, чувство распирания, тяжело переносить вибрацию в транспорте (на кочках), усиление боли при постукивании кулаком в область почки. Если дело в позвоночнике то больше проблемы с наклонами будут, сидеть с опорой на руки легче. Можно ещё “пробное” лечение попробовать: таб Фурагин (фурадонин), по 100мг 3раза в сут , если есть ощущение облегчения в течение первого часа-двух после использования, то можно говорить об инфекции мочевыводящих путей и пролечиться антибиотиками. Если нет облегчения, то нужно узи и анализ мочи на предмет камня. Если и там всё в порядке, то снимок поясничного отдела в двух проекциях. Дальше только МРТ.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.19 08:44
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Спасибо, ребята! Пойду сдамся докторам, на узи хотя бы. Да, почки, скорее всего и беспокоят. Канефрон вот еще посоветовали, как "пробное" лечение, надо проверить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.19 15:31
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
moonchild, - канефрон хорошо в комплексе при лечении почек, состав там какой то простой стал мочегонные травы и всё, раньше как будто ещё и противовоспалительный эффект был. Для пробного лечения у него пара недостатков: медленное нарастание эффекта (неделю может), и ценник (относительно). Фурагин и фурадонин хороши ценой и быстрым выраженным эффектом. При воспалении почек уже через час даёт значительное облегчение, использую его в практике как “диагностический” и стартовый препарат (весь курс лечения на нём тяжко, слишком ядовитый). Но если хочется именно травами то хороший эффект дает “урологический сбор фитонефрол” , выраженный противовоспалительный эффект и небольшой мочегонный. Эффект также развивается в течении 4-7 дней.

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.19 00:23
Заголовок сообщения: Re: Захворал?!Задавай вопрос ЗДЕСЬ
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Други, я в шоке, оказалось что я запустил гепатит C. Ломота в мышцах теперь понятно откуда и вечная усталость. На почки возможно осложнение пошло, вот я и почувствовал палево. 3.14ц, откуда ему взяться абсолютно непонятно, даже не о чем сказать "ни#я себе за хлебушком сходил", но уже пофигу. Буду сканировать все да лечить :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 69 из 82  [ Сообщений: 2036 ]  на страницу...   1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 82  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что ты здесь делаешь?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Лао

84

1941

13.01.22 13:22

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожье тусуется здесь

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

HokkeRappman

33

1390

16.03.23 13:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Был здесь такой человек...

в форуме Оффтопик

взрослый

4

333

08.08.22 19:42

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DeepFakes,матрица уже здесь...

в форуме Оффтопик

floyd19

8

662

17.08.23 09:12

marekk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленым здесь не место

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

LeonJah

89

2121

11.02.24 20:16

Змееед Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M