Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.13 22:47
Заголовок сообщения: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Доброго всем времени суток :friend:
И так :hmmm: моя история в кратце :smoke:
Курю :rasta: уже 12лет, а с тех пор как освоил навык Гроверства :angree: стал курить безбожно каждый день и много раз в день :facepalm: как многие сдесь :brow:
А теперь суть темы, я как только освоил навык :angree: и снял свой первый урожай :angree: само собой курил, я с голодухи не по детски, но понял что так нельзя продолжать дальше и начал попускаться, делать перерывы. Последние 1.5 года я частенько начал делать перерывы. Но у меня появилась какаято Х...я :spy: когда я перестаю курить по началу все как обычно, первые 3дня психологические ломки, желание себя нае..ь и покурить, нарушение сна(бессоница 3-5дн), отсуствие апетита 2-3дн, но это так. После трех дней не некурения у меня начинается реактивная тяга :happy: из меня энергия аж прёт :shock: как будто фена обнюхался, я очень энергичное животное :brow:
А вот через неделю и позже начинается Х... :( начинает болеть серце, если по началу периодически то через 2недели постоянно и чем дальше тем хуже, больше 3недель, я не курил, перерывы делал частенько но эта хрень повторяется. Почему то мне какжется :hmmm: что тут проблема не столько в серце сколько в подсознании кроется разгадка.
Чуть позже напишу почему так думаю и так делимся опытом, у кого чего и кто как решил свою проблему :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 22:49
Заголовок сообщения: Re: МаРиХуАнА и СеРцЕ и Не ТоЛьКо.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
вот чем чем а сердцем и близко похожими с ней проблемами от травы не страдал....самый край это паранойя от какой нибудь чистой тайской...вот это даа....или индийской.......там конечно может заморочить будешь как на короткой цепи у горячей батареи сидеть :rasta:

так я все сказал а теперь по поводу твоей проблемы :mrgreen: похоже на то что организм прижился к одному образу жизни (включая все элементы этого образа) и когда ты избавился от главной причины такого образа жизни организм начинает перестраивает под состояние назвать его можно например - ничего не употребляя из вне все только в себе... :notice:

п.с. а чо ты не создал эту тему в раздел медицина? хотя :hmmm:

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 22:55
Заголовок сообщения: Re: МаРиХуАнА и СеРцЕ и Не ТоЛьКо.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Цитата:
iViNGeR, п.с. а чо ты не создал эту тему в раздел медицина?
Если честно, я до этого раздела не добрался shy: я и на форуме не сижу уже больше года, это тоже наркотик затягивает, но я думаю модераторы перенесут если будет нужно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 22:57
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Lion, кто сказал "сердце"? Врач диагноз поставил?
Невралгия, артритные явления, остеохондроз и проблемы с желудком (поджелудочной) куда более вероятны.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 22:59
Заголовок сообщения: Re: МаРиХуАнА и СеРцЕ и Не ТоЛьКо.


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Было дело, за сердце хапался. Валидол стал носить, подумывал о нитроглицерине, а потом просто куда-то это все послал.
Много лет спустя нашел среди китайских техник технику снятия сердечной боли. Быват иногда, редко, снимается массажем последней фаланги мизинца левой руки. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 23:04
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 462
кури меньше, пей витаминки и травы всякие(витрум и зверобой). чтобы сон и аппетит восстановился


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 23:20
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Joyweed [17.01.13 23:57] писал(а):
Невралгия, артритные явления, остеохондроз и проблемы с желудком (поджелудочной) куда более вероятны.

А связанные с ними болевые синдромы замечательно снимаются травой. Межреберную невралгию вообще легко, как заработать, так и попутать с сердцем. Вот и все объяснение. Не делай попусков и все будет ништяк :rasta: Но лучше конечно побольше двигаться. Но наперво естественно поставить точный диагноз.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 00:07
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Цитата:
Joyweed, кто сказал "сердце"? Врач диагноз поставил?
Невралгия, артритные явления, остеохондроз и проблемы с желудком (поджелудочной) куда более вероятны.
мдааа остеохондроз у меня с детских лет и радикулит у меня еще в третем класе нашли, но потом в подростковом возрасте я активно занимался спортом и штангой и не плохо укрепил спину и тело и сейчас занимаюсь спортом, хоть мне уже за 30 я могу и отжаться больше 100р потянуться на турнике 20р и на брусьях отжаться более 40р. А желудок и поджелудочная никогда не давали о себе знать :hmmm: хотя проходил обследование и там тоже есть над чем работать :hmmm: в любом случае спасибо за инфу :friend:
Цитата:
thehappyend,кури меньше, пей витаминки и травы всякие(витрум и зверобой). чтобы сон и аппетит восстановился
Так и начал делать, ща курю только вечером, а на щот витаминов :mrgreen: я начал пить фреши из яблок, морковки, буряка, тыквы, капусты каждый день уже больше 3мес.
Цитата:
OH, Межреберную невралгию вообще легко, как заработать, так и попутать с сердцем. Вот и все объяснение Но лучше конечно побольше двигаться. Но наперво естественно поставить точный диагноз.
О межреберной невралгии не слышал надо узнать :friend: А на щот двигаться 8) я думаю все слышали пословицу, ждля бешеной собаки верста не крюк, это про меня :wink: я частенько спецом не беру машину(свою), а тулю пешком нравится мне это :thumbs: еще в том году был в двух спортивных (катигорийных) походах в Крыму и Карпатах в первом прошли более 100км, а во втором 150км по горам и каньенам.
А теперь чуть о более высоких материях :lol: я не однократно делал фографии своей ауры и один раз, я фотографировал свою ауру когда был на попуске 2 недели и в области серца была боль само собой. На фото сердечная чакра была не правильной формы и выгдядела как рваная тряпка. Я пошол в больницу сделал кардиаграму серца, а там типа ни чего страшного.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 00:13
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 1959
Когда начинал курить, то тоже изрядно курнув за сердце хватался, думал усе конец мне, найдут думал посиневшим, скажут сторчался :pray: :elk: :facepalm:
Потом как то стал хапать больше, и понял, сколько бы не хапнул все на пользу и ничего не будет) Загоны сами собой ушли.

Не много не по теме, но про физиологию и мж.
Почему сушит когда курнешь? Почему это происходит, что за реакция организма.
И какие отрицательные воздействия оказывает на организм употребление мж. Не считая лени там и потери коротковременной памяти, которая через пару недель-месяц востанавливается. Конкретные процессы какие нибудь в мосгу или еще где в организме. Задумался так :hmmm:

_________________
В этой палитре стало больше серых
BB,PP,AK47,OSkunk#1(all fem) | 2x400 Днат | земля | DS90 | Adv.Hydro. | 396гр | закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 01:20
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 2270
....короче есть конкретные сорта от которых у меня реально болит мотор....до измены и валидола....долблю постоянно несколько раз мучался мотором от блю муншайн, причем не оригинальных а ф2...прям молитву читал, как херово было, но и выкуриваю я зараз дохерища если чесно.......и была такая херь тока со своего плана....с барыжьего ни разу....
Ща курю редко, но если с утра начал, весь день ололо... :rasta: сердце давно не беспокоило, но то что это было сердце я ни капли не сомневаюсь... :rasta:

_________________
...ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?Турист...(с)
"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@дi"..."(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 05:34
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Lion [18.01.13 01:07] писал(а):
еще в том году был в двух спортивных (катигорийных) походах в Крыму и Карпатах в первом прошли более 100км, а во втором 150км по горам и каньенам.

Наш человек :friend: :D
Межреберную легко словить простудившись на тонкой пенке, либо сорвав спину рюкзаком неудачно. Но причина чаще всего холод.
Эх, мелкие травмы с возрастом накапливаются, как ни крути... :?

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 06:12
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
записался в качалку , трава сама собой отошла на 2 ой -3 ий план ,как то не сильно хоца курить стало + пробежки итд дыхалки и нет оказывается )
вобшем ломок если бросить нет спать как подкошенный рубишся .

мотор тоже побаливал ,вот и решил дать нагрузок ,постоянный долбеж не мог сказаться на организм положительно ,весь закоксовался ,надо давать нагрузки ,мы тут как подопотные те кто со стажем курения ,смотрим у кого какие изменений происходят и как действует на организм .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 20:28
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
AxxSeedscom, :friend: Хоть на турнике и брусьях занимаюсь каждый день :mrgreen: тоже решил пойти в зал безлимит 8) железа потягать, а время и энергии более чем достаточно :brow: и так сказать вспомнить молодость :sun:
Возможно не все меня правильно поняли :hmmm: когда я ку :rasta: у меня все гут со здоровем и серцем и не что меня не тревожит, и вообще меня мало что может напрячь, кроме меня самого и параноями я не страдаю, кроме периодического вытрахивания мозга и вот тут то :facepalm: я понимаю как я далек от того к чему действительно стоит стремится :notice: а трава меня в этом плане тормозит :?
А сейчас меня осенило :mrgreen: :sun: как можно одновременно похвастаться :shy: и поумничать :old:
Гинетика злая сила :notice: не молому количеству разных гибридов, я дал жизнь и чуток в этом розбираюсь :smoke:
А теперь о моих двух спортивных достижениях :roll: и это гинетика которую передали мне родители, на даный момент мой максимальный результат скокость/количество отжимание 90р/60сек, брусья 30р/менее30секунд, не думайте, это не такой уж фонтан :smile: а когда мне было 18 при весе 55кг, я занимался паурлифтингом, жал от груди 77кг/1раз, приседал92/раз, становая тяга130/раз ну как то так :wink: правда в 19 я уже перестал заниматься в связи с тем что учоба закончилась, а дальше понеслась молодость, телки, трава, тусы и сынька.
п.с. ТОГДА Я НЕ КУРИЛ ВООБЩЕ но об этом опыте тоже не жалею, от травы можно не только тащится НО и розширять сознание.


Последний раз редактировалось Lion 18.01.13 20:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 20:37
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 1073
ho-o [17.01.13 23:59] писал(а):
снимается массажем последней фаланги мизинца левой руки.


Хммм, интересно, а если левша - массировать правую или пофик? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 20:42
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
суть травы никак не во влиянии на патологию внутренних органов и сердце никогда от травы болеть не будет, но суть травы во влиянии на нервную систему от расшатывания которой и нарушается управление внутренними органами и начинает казаться что ты уже почти помер, посему бро не злоупотреблять 15мг ТГК в день и всё будет олрайт :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 21:24
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 462
det [18.01.13 21:42] писал(а):
суть травы никак не во влиянии на патологию внутренних органов и сердце никогда от травы болеть не будет, но суть травы во влиянии на нервную систему от расшатывания которой и нарушается управление внутренними органами и начинает казаться что ты уже почти помер, посему бро не злоупотреблять 15мг ТГК в день и всё будет олрайт :smoke:

дубас сажает сердце - факт !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 21:28
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 574
thehappyend [18.01.13 22:24] писал(а):
дубас сажает сердце - факт !

А еще от него тупеют и дети зеленые растут...

По факту нету никаких доказательств того что марихуана врияет на серце и никто соотвецтвенно не скажет чем это по ФАКТУ реально чревато в деталях. Боли в грудной клетке могут быть и в легких, я сам когдато параноил по этому поводу что серце, пока не начало с другой стороны груди побаливать :? И этот как раз то что плотные закуры марихуаной вполне способны обеспечить :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 22:05
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
thehappyend [18 янв 2013 20:24] писал(а):
det [18.01.13 21:42] писал(а):
суть травы никак не во влиянии на патологию внутренних органов и сердце никогда от травы болеть не будет, но суть травы во влиянии на нервную систему от расшатывания которой и нарушается управление внутренними органами и начинает казаться что ты уже почти помер, посему бро не злоупотреблять 15мг ТГК в день и всё будет олрайт :smoke:

дубас сажает сердце - факт !

О чем вы?! :shock: Какие нахрен - сажает сердце и нарушается управление внутренними органами!! :facepalm:
читаем дружно - https://olkpeace.org/down_load/leech?cat=legalize&file=MJ_myths_facts.rar
Первая ссылка в олк-файлах! :notice:
Или вы верите тем купленным, тупорылым псевдоученым которые кололи тгк в мозг и душили шимпанзе дымом, чтобы хоть какой-то вред доказать. :help:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Если у вас проблемы со здоровьем - то это не значит что это из-за МЖ! :spy:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 17:57
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Господа, читайте условия задачи. У ТС боли начинаются после пары недель попуска.
Цитата:
Если у вас проблемы со здоровьем - то это не значит что это из-за МЖ!
:notice:
Это может означать, что угодно. Но, скорее всего, именно марья маскирует проблемы, а как наступает попуск - они вылезают.

АстарожнАпкурено [18 янв 2013 02:20] писал(а):
то что это было сердце я ни капли не сомневаюсь...
Даа, два раза в жизни по-настоящему сердце почувствовала - никогда не забуду и уже ни с чем не спутаю. Хотя, при панической атаке может и инфаркт "навеяться". Но при ПА не болит ничего. А если что-то и болит в этом районе тушки, делаю несколько нехитрых действий (скрутки-растяжки, пальцы под рёбра, пальпация указанных выше внутренних органов) и сразу ясно, хто виновник.

Блин, реальная корка была, когда мы скорую вызывали ночью камраду одному. Будит нас, бело-зелёный, закрючился буквой зю и страшно шепчет: Печееень! Или аппендицииит! Умираааю!
А мы чё, врачи? Напугались до чёрта, вызвали, конечно.
Пока скорая ехала, пациент начал эпично бздеть и к приезду бригады полностью исцелился.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 18:18
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Joyweed [19.01.13 18:57] писал(а):
А если что-то и болит в этом районе тушки, делаю несколько нехитрых действий (скрутки-растяжки, пальцы под рёбра, пальпация указанных выше внутренних органов) и сразу ясно, хто виновник.

+100. Чаще всего что-то щелкает и отпускает. Или наоборот только хуже :facepalm: :D

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 18:59
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 462
ilovegrow2 [18.01.13 22:28] писал(а):
thehappyend [18.01.13 22:24] писал(а):
дубас сажает сердце - факт !

А еще от него тупеют и дети зеленые растут...

По факту нету никаких доказательств того что марихуана врияет на серце и никто соотвецтвенно не скажет чем это по ФАКТУ реально чревато в деталях. Боли в грудной клетке могут быть и в легких, я сам когдато параноил по этому поводу что серце, пока не начало с другой стороны груди побаливать :? И этот как раз то что плотные закуры марихуаной вполне способны обеспечить :facepalm:

а когда со спины болит, это че болит?))

не, ну то что думать, что не сажает сердце... эт пздц, может не так сильно но бля сажает. Я курю и чувствую, как учищается сердцебиение, а если каждый день, это нагрузка 100% - от нее и сажается сердце :facepalm: + боли в сердце или легких (хуй пойми) ((сиги не курю))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.13 21:54
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 622
Нашел статью (кандидатская диссертация), в которой проводилось исследование влияния каннабиноидов на устойчивость сердца к гипоксии (недостатку кислорода). результаты исследования показыывают, что каннабиноиды повышают устойчивость сердца к кислородному голоданию (заодно уменьшают вероятность развития аритмий). Поэтому возможно после длительного марафона сердце начинает болеть именно из-за того, что становится чувствительным к недостатку кислорода.

В то же время процесс курения травы сопровождается кислородным голоданием организма (задержка воздуха в легких, повышение концентрации CO в крови), что сказывается отрицательно в том числе и на сердце.

Еще один вывод из статьи - каннабиноиды оказывают отрицательный иннотропный эффект, то есть снижают силу сокращений сердца. Хорошо это или плохо, я пока не понял. Наверное зависит от других факторов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.13 21:44
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 150
привет частной компании. :friend: курю сортовую недавно, но пока только от белой вдовы были глюки, что сердцу всё. левая сторона, грудь и спина просто разламывало, мотор довило. незнаю я думаю, что всё, что мы чувствуем по накуру то это гон. хотя когда ты уже хорошо прикурин :smoke: и тебя почти не прёт, а глюки догоняют . прикололся со скорой помощи и чудном исцелении, ржал долго потому-что почти прёт. желаю всем поситителям сайта хороших урожаев :angree: и крепкого здоровья. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.13 21:56
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 276
нагрузка на сердце есть определенно, но скорее всего зависит от сорта, и индивидуальных особенностей. thehappyend, ты можешь путать боли в сердце с другими болями, сердце болит только за грудиной! ну та на всякий :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.13 22:21
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
Думаю крепкий чай и кофе сердцу вредят больше :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 125 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

918

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1902

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

965

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1514

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M