Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.13 10:31
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Меня бывает тоже пугает сердце, трепыхается порой как то странно... но как это приписать курению? Возможно оно так же себя вело ни будь я знаком с травой.
На счет стучит по обкуре сильно. Я не врач конечно, могу и ошибаться, но красные глаза мне говорят о расширении сосудов, а раз так то сердцу нужно восстанавливать давление в следствии покура, вот и стучит родимое... косвенно об этом же свидетельствуют перпады давления и прочие бледные явления)))
По себе тоже заметил, что на попуске все болячки вылазят - маскирует их марья, правильно тут говорили. Только плюс к этому на долгих попусках еще и тараканы в голове начинают вести себя очень беспокойно... Я чтобы не опухать после отмены сильно, стараюсь перед попуском плавно (очень плавно) снизить дозу. Но иногда с таким подходом до попуска дело не доходит))).

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 01:27
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Всем привет, тема конечно под устарела и уже забыта, но решил отписаться, возможно :hmmm: кому то пригодится.
Выводы. Проблема была не совсем в серце, а точнее совсем не в нем, а в сломаном ребре в области серца.
Если быть точнее, я в своей жизни ни чего не ламал, а так уж сложилось когда, я освоил гров и уже сисематически курил, я поламал ребро (в сердечной области) все зажило и било ок, Но когда я переставал курить, по началу ломки дня 3, а потом состояние, как будто обнюхался амфитаминов, а после 1-2 недель наступала сильная не прекращающаяся боль в области серца с утра до вечера и по этой причине опять начинал курить от сильной боли. По большому щоту, как говорят все болезни от нервов, а точнее от нервной системы, мой случай, (пример) у ребенка забрали любимую игрушку, что случается после этого все знают, а слабым местом было ребро...
Проблему помог решить строгий пост (православный он всегда весной ) :thumbs: не ел мяса, рыбы и подсолнечного масла, а пищу сократил многократно. Тем самым сократил уровень своей енергии и как следствие стал чувствовать энергию людей 8) особенно энергетических вампиров :sucks: жесть
В процесе все стабилизировалось :P после поста очень долго не кури...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 01:51
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 622
Lion, описанная тобой история лишний раз подтверждает, что трава способна избавлять человека от болей (что кстати вовсе не означает, что при любых болях надо курить траву, ты молодец, что разобрался в проблеме и нашел причину).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 02:28
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
любой курильщик хоть чего с ходу славливает заболевания сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей и только вапор может спасти этого лоха ха ха :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 02:51
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 641
Lion, привет бро, я думаю у тебя хроническое заболевание сердечного мяза или что то типа етого, у меня хроническое заболевание сустав ног, когда курю ниче не болит, когда перестаю курить, ну иду на попуск на пару месяцев, то начинает болеть и крутить так что мама не горюй, а может крытся совсем другое у тебя, надо сходить к врачу :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 03:19
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2007
Сообщения: 286
помню когда курил сиги аритмия была практически каждый день по несколько раз, бросил курить и за 4 года была не более 5 раз
от дудки ничего подобного не наблюдается

_________________
Aloha Ёпь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.15 22:56
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
У мну болит слева с прошлой недели каждый раз после покура. Почитала в инете - по симптомам похоже на межреберную невралгию. Странно что именно после МЖ. И что теперь - не курить? Я и так в непраздники курю 3 раза в неделю.
Помню на прошлой неделе мне случилось понервничать, может это типа флэшбэки?

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.15 15:07
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 18
Jardiniere, Та же хрень, недели полторы уже как дуну, болит в области сердца. И следующие полдня еще дискомфорт в груди. Тоже думал межреберная. Щас больше склоняюсь к кардионервозу. Вчера покурил думал откинусь. Уснуть не мог даже, сердце ныло. В понедельник и врачу пойду.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.15 22:50
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
Kykyjambo, сходил к врачу?

У меня знакомый есть в возрасти уже. Хочу его угостить. Но проблема в том, что у него сердце слабое, в больнице лежал недавно. Курить сиги ему запретили.

Боюсь, что угроблю мужика Северным сиянием. Кто-нибудь в курсах как MJ на сердце действует? Есть ли разница курить ее или через вапор?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 02:44
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Moto2go [13.03.15 15:20] писал(а):
Кто-нибудь в курсах как MJ на сердце действует?

не в3думай шишками его угощать :notice:
Moto2go [13.03.15 15:20] писал(а):
Курить сиги ему запретили.

потому что на сосуды очень плохо влияет.наравне с кофеином.со всеми вытекающими :notice:
если хочет попробовать-пусть с листвы начинает.в папиросу и затяжку для начала.
но лучше конечно не усугублять если мотор барахлящий.спокойные пешие (30-40мин./день)прогулки на свежем во3духе.побольше живой еды(от 300гр.овощей в день не считая картошки).
понемногу можно наращивать время и темп пеших прогулок.желательно вне городского смога.побольше проветривать помещение перед сном.следить за давлением.спать в 22,подьём в 05-06. зарядка с минимальными нагру3ками по наростающей.
всё это есть в интернетах,пусть найдёт себе подходящую систему и живёт её.
Moto2go [13.03.15 15:20] писал(а):
Есть ли разница курить ее или через вапор?

для уставшего мотора оба варианта и вообще употребление ТГК-насилие :notice: .
знакомых слишком много стало что ли лишних? :brow: :facepalm:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 04:24
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2006
Сообщения: 689
Энное количество лет назад были постоянные стрессы, любимая предала, родственники косячили не по детски, корупция и полный беспредел, отсутствие вообще хоть какой-то справедливости и выполнения чиновниками законов в нашей проклятой стране, плюс надорвался физически потягав тяжести... довели меня до такого состояния, что уже с жизнью попрощался. Сердце болело шо писец, спать не мог, надо было каждый раз позу подбирать, валидол пачками ел, немного помогало. Болела левая рука, немели конечности, еле сам себя носил, вообще ничего тяжелее килограмма поднять не мог... Больницы ненавижу и не хожу туда, но помучавшись, все же пошел. Когда помирал в очереди на кардиограмму, просил чтоб меня пропустили без очереди, реально было фигова, на что мне типа молодой, нечего придуриваться... Короче дошла до меня очередь, сделали, попросили подождать результатов в коридоре. Вынесли мне результат с такой мордой, не понимающей как я вообще сюда дошел, и уже очень вежливо и заботливо сказали никаких домой, прямо сейчас к врачу... короче кардиограмма хуже некуда... Был в двух больницах, у трех разных врачей и все поставили разные диогнозы, от пора обращаться в бюро ритуальных услуг, до ещё немного поживу... Врачи не компетентные, нигде никому нифига ненадо, везде хотят бабла слизать, выписывают калеса, которые мне не по карману. Короче ничем мне не помагли. Промучался около 2 лет. Постепенно прислушиваясь к своему организму начал сам себя лечить. Выкинул телефон, ограничил общение с многими людьми, выпал из социума, из этой гребаной системы. стало меньше стресса. Только позифифф, никакого негатива. Бывало зимой по месяцу не выходил из дома, сидел в нете, чуть чуть удавалось зарабатывать он лайн на покушать. Большую часть жизни был правильным шо писец, не пил, не курил, не ругался матом, а здоровье в конечном итоге оказалось хуже, чем у тех, кто курит и бухает. Начал варить самогон, разные вкусные настойки на ягодах делал. Выпьешь пару рюмок, артерии расширяются, легче на сердце, можно поспать. Не бухал, а именно лечился. Растил и курил траву, отличное антистрессовое, повышает настроение, улучшает самочувствие. Вырастил даже урожайчик опийного мака. Иногда заваривал из коробочек чай, от 3 до 10гр. Ничего страшного в маке нет, скажу я вам. Притупляет любую боль, и физическую и душевную, конечности перестают мерзнуть, появляется отличное настроение, все проблемы кажутся мелочными, разрешимыми и вообще несущественными. Ты никуда не торопишся, тебе комфортно в своем теле, здесь и сейчас. Можно покайфу поспать часиков 15. Эффект с одной кружки чая длится до 2 суток. Повторить или догнатся не тянет. А ещё были пару раз грибасики... И вот так постепенно, благодаря дарам природы мне становилось лучше и лучше. Восстановилась нервная система, сейчас сердце по сравнению с тем что было можно сказать вообще не беспокоит. Конечно чувствуется постоянно слабость на сердце, иногда покалывает, больше 5 килограмм стараюсь не поднимать, так как почти сразу хужает. Зато уже если без груза, могу запросто пешочком не напрягаясь в горку 10 километров протопать до плантаря, правда до сих пор с валидолом в кармане и все таки по пачке (10 таблов) в месяц съедаю. Короче жить буду, такими темпами через пару годиков может быть вообще излечусь. Вот так вот, с зомбоящика чиновники утверждают, что наркотики это ужасно вредно и абсолютное зло, а на практике они мне жизнь спасли! Это практически бесплатное лекарство от множества недугов, данное нам Джа! Возможно сейчас кто-то скажет сторчался чел, но это далеко не так. Зависимости вообще ни от чего нету, сейчас уже редко чево употребляю, просто как-то не хочется. Чай из мака пил последний раз в декабре, а в этом году всего три раза курил травку и столько же раз пил пиво. Надо прислушиваться к себе, ты сам знаешь чего, сколько и когда тебе надо! Всем peace! Правда говорят, что "если не пить и не курить, то в организме черви заведутся".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 05:29
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
cannabis_g [13.03.15 20:54] писал(а):
Надо прислушиваться к себе, ты сам знаешь чего, сколько и когда тебе надо!

к этому нужно придти,осо3наться.вспомнить
то что говорит тебе твой внутренний голос ещё не значит истину на все 100!
саморегуляция органи3ма это очень тонкий подход к нему.услышать струны своей души не каждому дано...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 06:33
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
врач [14.03.15 03:44] писал(а):
для уставшего мотора оба варианта и вообще употребление ТГК-насилие .
знакомых слишком много стало что ли лишних?


Таких как этот знакомый вообще людей мало. На старости лет много ограничений у него в плане здоровья. Хотел порадовать, тем более что он интерес проявлял.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 09:27
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Moto2go [13.03.15 23:03] писал(а):
он интерес проявлял.

врач [13.03.15 19:14] писал(а):
если хочет попробовать-пусть с листвы начинает.в папиросу и затяжку для начала.

потом понемножку в систему :brow: войдёт и вольёца так ска3ать в уверенные до3ы :hmmm:

Добавлено спустя 58 минут 18 секунд:
:offgrin: Moto2go, я думаю тебе знакомо понятие "синдром гровера" когда начинаеца цикл и вместе с ним гровер начинает коцать листочки с растущих на веге плантов пробуя эффект своего дивного сада переходя постепенно к соцветиям,цветам и непосредственно к бошкам.В итоге когда выжившие планты отцвели и дали хороший по качеству урожай цветов,нашего героя они не вставляют практически никак,т.к. к моменту харвеста или месячной пролечки он пропитан ТГК как губка.В то время как его товарищи выхватывают бледного с пары крошек этих же цветов...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 10:36
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
У меня есть знакомый :hmmm:
Этот тип всю жизнь пахмелье выгоняет железом :notice:
Дёргает 220 от груди с похмела :elk:

Вот эжто реально стрёмная тема для серца :mrgreen:
А спорт + марья == думаю это лояльно для здоровья :angree:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 11:02
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
тоже сердце болело,так что лечь боялся,думал остановится нахер,пил валидол,карвалол,настой боярышника,нитроглецирин,боль была тянущая,колющая и сдавливающая, отдавала в руку и подлопатку+поджелудочная пульсировала с болью+щитовидка(боли в кадыке)
сейчас 2 месяца(3 пошел)попуска и начал держать пост,-без животных жиров и даже растительного масла.ем фрукты,овощи,каши на воде
чай зеленый 1 раз с утра,спать в 21-22.00 и подьем в 5-6.00. идет 3 неделя поста,а уже все боли прекратились,иногда потягивает в сердце когда перенапрягусь,.боли в сердце и поджелудочной различать умею.
любую болячку можно вылечить режимом и питанием,ну и настрой нужен соответствующий, очень нужен. :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 12:40
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2006
Сообщения: 689
autogrouv [Сб мар 14, 2015 12:02 pm] писал(а):
чай зеленый 1 раз с утра,спать в 21-22.00 и подьем в 5-6.00.

Кстати а чай как раз не такой уж и безобидный. Мне чай с детства нравился, пил его каждый день, иногда по нескольку раз. Так вот как сердце заболело, постарался бросить это дело. Чай, особенно черный, лично для моего сердца это абсолютное зло, становится сильно хуже. От кофе тоже хуже, но не так сильно. А спать ложился и просыпался когда захочется, без всякого графика. У меня в сутках обычно было 25 часов. Ну тоесть каждый день я ложился спать на час посже. Таким образом за месяц успевал и днем спать, а ночью жить и наоборот. Как бы разнообразие, лучше самочуствие, да и ночью тишина, так клева и спокойно...

_________________
Trichocereus pachanoi (Сан-Педро) Grow Report
Heimia salicifolia (Хеймия иволистная) Grow Report
Объективная реальность - глюк, вызванный недостатком Сальвинорина-А в крови.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 14:07
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
cannabis_g [14.03.15 05:10] писал(а):
Чай, особенно черный, лично для моего сердца это абсолютное зло, становится сильно хуже. От кофе тоже хуже, но не так сильно.

так и не секрет что в чае кофеина больше чем в кофе.
autogrouv [14.03.15 03:32] писал(а):
чай зеленый 1 раз с утра
cannabis_g [14.03.15 05:10] писал(а):
Кстати а чай как раз не такой уж и безобидный

А этот ра3гоняет ничем не хуже пу-эра.прекращай стимулировать насос.он итак нормально работает,тем более подуставший :hmmm:

Вот он то, как и никотин, оч пагубно влияет на эластичность стенок сосудов.И когда при употреблении конопли, а в частности гибридов с преобладанием сативы,при повышении давления и ра3гона насоса,стенки суженных одеревеневших сосудов могут не выдержать напора тогда может и прои3ойти непоправимое... :help:
следите за эмоциями,поменьше тони3ирующих вещевств,пейте кисломолочку и принимайте ра3нообра3ную пищу богатую витаминами.
сейчас для каждого пациента можно подобрать индивидуальную диету для укрепления сердечно-сосудистой системы. :spy:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 17:01
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 53
.

_________________
.


Последний раз редактировалось katernina 08.07.15 17:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 17:21
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
врач, думаешь лучше совсем с чаем завязать?,я и так вроде раз в день только, может травы какие пить? душица там,зверобой?

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 17:29
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
Знакомый своего отца в 75 лет накуривал пару раз, того не впечатлило.
"типа как водки стакан выпил" (с)

Это уже хроники. Ещё такой фактор есть, не всех 1ый раз впечатляет :mrgreen:
А так, "правильный" чай нужно пить :notice:
Кофе и чёрный чай шняжный в топку. Какао, как вариант. Китайский и т.д.
Не все ведь мотор разгоняют.

А так вообще, я считаю, с сативой нужно быть аккуратным. Не частитиь главное, я вообще за "правильную" индику с кбд :pray:
Если так сативы охота, вон лучше грибов навернуть или 25ой :hippy:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 18:34
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
autogrouv [14.03.15 18:21] писал(а):
врач, думаешь лучше совсем с чаем завязать?,я и так вроде раз в день только, может травы какие пить? душица там,зверобой?


Сходи к доктору, обследуйся. 21 век на дворе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 23:02
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2006
Сообщения: 689
Moto2go, может где и 21, а в постсовке нынче медицина никакая! Я ходил и чё толку? Может где нить в Москве и лечат, незнаю, ну дак ведь Москва и не Россия... У нас врачи в основном с купленными дипломами занимаются заполнением всяких бумажек тока, да осваиванием выделяемых копеек, ну иногда ещё взятки берут... Всё! Бедные помирают, богатые за бугор ездят лечится.

_________________
Trichocereus pachanoi (Сан-Педро) Grow Report
Heimia salicifolia (Хеймия иволистная) Grow Report
Объективная реальность - глюк, вызванный недостатком Сальвинорина-А в крови.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 23:12
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
cannabis_g [14.03.15 22:02] писал(а):
У нас врачи в основном с купленными дипломами занимаются заполнением всяких бумажек тока, да осваиванием выделяемых копеек, ну иногда ещё взятки берут.

Хватит смотреть зомбоящик и вынимайте голову из жопы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.15 23:33
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и сердце (и не только)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
позитронщик [15.03.15 00:12] писал(а):
cannabis_g [14.03.15 22:02] писал(а):
У нас врачи в основном с купленными дипломами занимаются заполнением всяких бумажек тока, да осваиванием выделяемых копеек, ну иногда ещё взятки берут.

Хватит смотреть зомбоящик и вынимайте голову из жопы.


Это не зомбоящик, это похоже зомбо-инет.

cannabis_g, врачу нахрена диплом покупать? если тебе врачи не нравятся, то просто обследуйся, будешь знать хотя бы что с тобой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 125 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

918

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1902

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

965

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1514

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M