Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.13 10:16
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 142
не понимаю, что со мной происходит! курю марихуану около 5 лет, 3 из которых курил каждый день! в общем с того момента как начал выращивать сам, курю очень часто и как вы понимаете всегда качетвенные бошки! курение как и выращивание всегда приносило мне огромное удовольствие, никогда не мог подумать, что произойдет что то плохое. все началось примерно 2 месяца назад. я устроился на работу в ночное время суток! тоесть полностью поменял режим, курил так же- до работы, после работы каждый день и ночь! и примерно месяц назад на выходных после сильной накурки у меня случилась паническая атака! это очень страшно, не передать словами, думал умру, даже вызвал скорую, приехали, сами поняли что накурился, вкололи что то, я успокоился и лег спать! с того момента у меня как будто черная полоса в жизне не переставая! накуриваюсь- плохо, не накуриваюсь плохо! начал замечать проблемы со здоровьем! сердце колотит всегда очень сильно, пульс в покое около 100 ударов. ходил к врачам- говорят в один голос- все нормально, пулься в верхней границе нормы! но я так не считаю, постоянное чувство тревоги, часто болит голова, иногда бессонница и.т.д! иногда даже такое чувство, что едет крыша! я не понимаю что смной, как же я хочу вернуть все назад! неужели теперь это состояние будет со мной всегда!? накурка, даже не большая теперь так же приводит к страху, пульс повышается, каша в голове, только негативные мысли! думал, что основная проблема в смене режима, но все кто со мной работают ощущают себя нормально! вообще все что я написал, далеко не все что со мной происходит. особенно по накуре, я боюсь за будущее, что все так и останется как сейчас...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 10:26
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
тебе разве не говорили что трава наркотик?
Попускайся, время лечит.
Витамина С попей.

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 10:39

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
ты наркотики принимаеш а не чайку с пряниками попил, нормальная реакция


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 10:40

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
т.с-у тебя износ нервной системы :smoke: .
такое обычно от порошков бывает:-) ,а ты видимо сативы докурилсО :friend:
попуск и отдых :smoke:

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 427
Ешь мед пей молоко, раслабся, не парься, и все будет чики пуки) месяц другой подержись, я даже когда читал поймал твой ритм быстрый) релакс :spin: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 108
Придется тебе теперь познакомиться с Вегетососудистой дистонией (ВСД) и с чем ее курят. У моего друга есть такое. Лет 5 назад отхватил после клубных марафонов. До этого курили вместе все было ок, накуривало так же как и меня. Сейчас же полностью отказывается от курения. Как он рассказывает, когда он хапнет его настигает приступ паники, кажется что сейчас умрет. Не однократно вызывал скорую. Говорит, что бешенно начинает колотиться сердце, и ощущение полнейшего пиздеца. Кароче мне сложно представить кокого это, но он говорит, что это полнейший пипец! К неврологу тебе прямая дорога. Как написали тут выше либо сативкой сильно баловался, либо химозу жрешь :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 11:24
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
Бывают такие кусты иногда, отдохни месяцок и дуй другой куст.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 11:25

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
слушайте всё верно.
Славянская ментальность не понимает всех глубин востока о первой хапке, и о настройке на день под сативный ритм.
Но принимать нормальную хапку даже убойных сативных тгкашек лучше всего сначала в ванной, с утреца, т.е. с молитвой и пожеланиями себе, и окружающим, добра. Для веществ изменяющих эышление, молитва и медитация в начале дня норм процедура тем более, эффект очевиден. А если организм попутно нажрался другой химии, или после болезни ещё держит большое количество токсинов, от вируса и лекарств, или ест мясо зверски замученных адреналиновых тварей то поможет очищение крови, а рецепты в инете есть..... :sun:

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 473
Обычно когда наступает осень люди становятся или очень пугливыми или агрессивными,так как это заложено в генах Это боязнь к голоду и холоду зимы

_________________
Аут 2013
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=82935


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 11:56

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Братка, на своём опыте с ганжа (курю больше тебя, каждый день) -очень важна такая вещь как соблюдение биоритма (ложиться спать во время- 21-22 часа - вставать в 5-6).
Во время курения психика становится более чувствительной к внешним воздействиям (под ганджа все чувства и переживания многократно усиливаются). В том числе , нервные истощения воспринимаются более значимо.
А с ночной работой можно и до нервного срыва дойти. Да и не каждый человек выдерживает дневную работу, не говоря уже о ночной. Тут либо попуститься на время работы , либо не работать ночью. :friend:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Цитата:
Придется тебе теперь познакомиться с Вегетососудистой дистонией (ВСД)


guano888, ВСД - бред выдуманный совковыми врачами, псевдодиагноз , на который можно всё спихнуть, когда не могут определить реальное заболевание или расстройство.
"Королева" всех исконно советских болезней, поскольку этот "зверь" встречается на всем постсоветском пространстве (к слову сказать, у страницы, посвященной ВСД в русской Википедии , нет эквивалента ни на каком другом языке, кроме украинского). Бич многих девушек нашей страны в возрасте от 16 до 50 (да, "болезнь" в три раза чаще выявляется у женщин), диагноз, на который можно свалить прогул физкультуры в старших классах в 17 лет, нервный срыв после ссоры в 30 или хандру и "покалывание в сердце" при проблемах на работе в 45...
Если попробовать поискать общепринятый эквивалент "заболевания" в мировой литературе, получится что-то среднее между панической атакой и соматизацией - тревожным состоянием, проявляющимся в различных соматических нарушениях. Но чаще всего такие состояния возникают просто от нервного истощения и от заёбанности головного мозга Вавилоном :rasta:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 12:35
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Ты уже на пол-пути к излечению, если понимаешь, что это именно паническая атака, а не инфаркт-инсульт. Был период ПА - несколько лет. После неумеренного потребления больших психеделиков и мадам. Выбивала клин клином. Сама. Грибами. Плюс аутотренинг. Выбила даже чуть больше - прошли обморочные состояния, вызываемые долгим стоянием на одном месте, преследовавшие с детства. Но рекомендовать не могу. Было очень жёстко. Но, мысль о том, что Я БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ ПРИНИМАТЬ ПАВ вызывала ужас больший, чем атаки :mrgreen:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 13:47
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Цитата:
Выбила даже чуть больше

Понравилось :thumbs: :friend:
Мну тоже знакомо состояние не по наслышке. Выход только один :notice: - попуск, попуск и еще раз попуск. Витамины, правильное питание, в пользу попить пустырника с валерьянкой, но РЕГУЛЯРНО :notice: . В этом случае благополучное восстановление гарантирую :spin: .
А если не поможет = к врачу :shock: .
Вопще беспокоит пофигистичное и безграммотное отношение челов к употребление МЖ :spy:
Цитата:
курю марихуану около 5 лет, 3 из которых курил каждый день! в общем с того момента как начал выращивать сам, курю очень часто и как вы понимаете всегда качетвенные бошки!..... курил так же- до работы, после работы каждый день и ночь!..
- ужос :roll: , на что можно было рассчитывать?? помойму веська закономерный результат получился.
эх , маладешь... :old:

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
Удивляют такие люди. Сначала постоянно курят в течение нескольких лет, а потом удивляются от куда у них проблемы. Ты свой запас здоровья прокурил, восстанавливайся теперь.

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 15:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
sativaa [11.11.13 10:16] писал(а):
не понимаю, что со мной происходит! курю марихуану около 5 лет, 3 из которых курил каждый день!

вот ответ на вашу проблему

пс: с чего вы взяли, что употреблять марихуану можно ежедневно, без последствий?

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 15:59
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 349
т.с.

Сядь в расслабленной позе, делай ровное брюшное дыхание
сложи руки в "Апан Ваю" мудру (мудра спасающая жизнь, гугл в помощь)
мысленно повтори 3 раза "Ом... траямбакам яджамахе, сугхандим пушти вардханам, урварукамива бандханам, мритьор мукшия мамритат" :spin:
(Махамритиюнджая мантра или мантра спасающая жизнь)

как дополнительный вариант :rasta:

_________________
I am born ten thousand times... Ten thousand ways, I'm alive...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:23

Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 352
правильно Dobik и FBI говорят, у тебя истощенная центральная нервная система(цнс), режим сна и питания тебе просто необходим т.е. лечение сводится к жрешь-спишь-немного гуляешь, иначе эта ерунда будет развиваться и попадешь к мозгоправам :rasta:
у меня такая же херня была от перетренированности в свое время.

_________________
"Хорошая крыша летает сама" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:28
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
У меня подобная херня тоже была, когда я активно начал заниматься йогой долбя при этом каждый день, но случилось это после передоза психоделиками :facepalm:
Пол года в режиме овоща всё вернули на свои места.
Но панические атаки это очень жёстко, врагу не пожелаешь.
Думаешь, что либо сейчас сдохнешь, либо с ума сойдёшь.
Но молодой организм востонавливается, сейчас и йогой занимаюсь и долблю и грибы жру, но умеренно всё конечно.

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:38

Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 352
VoRoN [11.11.13 11:28] писал(а):
Пол года в режиме овоща всё вернули на свои места.

За месяц пройдет всё, у ЦНС цикл ~ 21день.

_________________
"Хорошая крыша летает сама" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:50

Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 93
Расскажу немного про себя, стал замечать что становлюсь сильно рассеянным после покурки(индюшной) то есть не вовремя, а именно на следующий день, с начало думал показалось, а нет все таки так и есть(((
Притом такое состояние примерно длится неделю, через неделю как не курю все норм...
Задумывался может паранойя так нет, образ жизни нормальный сон, еда...
Вот и такое бывает(((

_________________
Жизнь и так коротка , а половой еще меньше...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Работу сменил, расписание сломал, но виновата точно трава :notice: :D
Витамин C, свежий воздух, нормальное питание и подходящее расписание тебе помогут.
Ну и попустись месяцок, от этого еще никто не умирал...

Добавлено спустя 38 секунд:
Vock [11.11.13 17:50] писал(а):
Расскажу немного про себя

Расскажи, мы послушаем :roll:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 16:57

Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 93
Немного рассказал :rasta:

_________________
Жизнь и так коротка , а половой еще меньше...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 17:16

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
sativaa [11.11.13 11:16] писал(а):
! сердце колотит всегда очень сильно, пульс в покое около 100 ударов. ходил к врачам- говорят в один голос- все нормально, пулься в верхней границе нормы! но я так не считаю, постоянное чувство тревоги, часто болит голова, иногда бессонница и.т.д

не верь сильно врачам! попустись на немного. и по меньше дуй. А то скоро совсем нариком станешь :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 17:18

Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 322
и ни кто не сказал как курить :rasta:, купи себе бонг(со льдом) ( это когда излечишся и потянет на старое хобби) хоть организм дерьмом меньше будешь засирать , меняй сорта почаще в идеале говорят 3-4 (а то и больше) к 1му сорту прикуриваешься когда долбишь изо дня в день, старайсу курить качественный продукт и поливать его не всяким там дерьмом и бросайся в попуск постепенно ,сразу тяготно, мой кореш как то манаги напился (материал был в грязной городской среде (чуть не чернобыль токо без радиации) так у него потом ой какой пц был то он в рыбу вселился в аквариуме то его ломать стала по жесткому ,что с дьяволом сделку заключил , он реально был чем то вроде зомби, один чувак специями перебрал его ломала как жесткомго нарка и образ у него был 1в1 как у нарка мутки движки , не хапнет хим дерьма не уснет ломать начинает , но все эта хрень для слабых душ будь сильнее , сам тоже кое что словил ,когда резко в попуск убрался и никто не вспоминал ,но это я хули с ней сжился ,но теперь вижу перед собой совсем другую картину ,такое ощущение будто бы раньше был слеп и не видел этого дерьма, подобно тому меньше знаешь крепче спишь, а ты назад не оборачивайся прошлое не вернуть борись главное и будь настоящим)


Последний раз редактировалось airT7 09.11.14 15:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 17:26

Регистрация: 09.09.2010
Сообщения: 1452
Мой тебе дружеский совет, бросай ты это дело, не твое оно :friend: Есть некоторый процент людей, которым от марьй крычу сносит напрочь, не дай Бог,всю жизнь по врачам бегать будешь :pray: Был у меня друг, додуделся до Кащенко ( то ему казалось что небо его расплющит, то что земля затянет), с тех пор не курит, но амитриптилин ему пожизненно вкупе с другими лекарствами прописали :sucks: Ну или не кури хотя-бы год-два. потом попробуешь - сам поймешь, твое - нет :bee:

_________________
In Vino Veritas


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.13 17:40

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
hafeez, да надо в меру просто дуть,вот и весь секрет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 133 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Синева-это проблемы и еще раз проблемы-запалился выше некуда

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

kristalik

53

2738

23.05.23 08:46

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Паника вокруг коронавируса привела к резкому скачку продаж каннапродукции

в форуме Cannanews

photographer

15

774

24.03.20 17:29

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Денвере чуть не возникла паника, ввиду слуха о закрытии конопляных и ликероводочных магазинов

в форуме Cannanews

dett

0

191

30.03.20 06:11

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх двигатель прогресса

в форуме Философия и смысл

egorebugore

21

498

02.12.20 15:14

Bender86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вим Хоф - красава! Дыхание, холод, страх.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме О, спорт, ты — спорт!

Вдооох

33

1182

20.11.23 23:34

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M