Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.12.16 01:14
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 134
Durvasa [19.12.16 13:49] писал(а):
Обдолбан, у него по хожу что то с сосудами. полстакана хорошего коньяка перед покуром :thumbs: :rasta:

Согласен полностью, бывает перед покуром пару рюмашек закидываю)) и никаких гонов страхов нет)

_________________
Не понимает человек шутки — пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум, будь человек хоть семи пядей во лбу! А.П ЧЕХОВ :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 03:02
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
премедикация :notice: :rasta:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 03:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Renadyy, :friend: я даже без покуров закидываю - никаких загонов - только за*бы :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 05:10

Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 74
Во-во, и я тресну дехи синечки так помело не останавливается, а как дымка скушал всё, ушёл в себя /мож я алканафт :facepalm: / ,а всё началось с чего.
Раньше полюбливал я фенчик, гори он ваду :twisted: ,и тут я возьми и дыбани пару плюх мягкого,а старшики мне говорят,
-Не надо мешать один кайф с другим :spin: ,и тут понеслась, то ли слова ихние так повлияли, МБ ещё что то,я смотрю на них, и слова выдавить не могу
в голове такой бурный поток мыслей и слов, что забыл в какой последовательности нужно вставлять слова,а потом я всё таки разобрался всебе, понял как отогнать эту шизу, "не надо зарываться слишком глубоко", отнесись к этому просто, скептически, отвлекись от себя,но если ты таскаешь этот мешок за спиной набитый доверху камнями, то сделай дырочку, пусть он становиться легче Всем здоровья и позитива :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
врач [20.12.16 08:02] писал(а):
премедикация :notice: :rasta:



Аперитив :pray: :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 19:27
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 134
был случай у меня такой не курил где то года 3 после того как накурили непонятно чем ( больше всего склоняюсь что бохи были пропитаны спайсом) все было как обычно собирались на пятом этаже многоэтажки играли в нарды и предложили курнуть как обычно без задней мысли взял пару хапок в то время когда другие по одному и то я бы сказал микро понял все сразу когда все начали лупиться на меня мол че со мной будет. Приход был жесточайщий я бы сказал( до этого курил по раза 3 в неделю причем всегда был на веселе никаких гонов и мыслей левых не было за стафф знал все в смысле что все натурально) а тут резко стало плохо, через тридцать секунд ноги сами понесли меня на улицу причем бегом, была зима, выбежав на улицу я понял что у меня ебать какой приступ паники сердце колотилось сильно. растер лицо снегом, стоял и чувствовал как пульсирует кровь в венах давление было очень сильное, и чтобы не чувствовать этого я начал просто ходить вокруг дома с мыслей как бы не загнуться от этой дряни. Вообщем длилось это примерно часа полтора, только через это время я смог открыть ключом дверь своей квартиры. Выпил корвалола и еще чего то не помню, лег спать, просыпался каждые минут десять просто резко вскакивая и думая живой я вообще или как :pray: с того момента не курил года 3 пока не поднял свой стафф в ауте )Сейчас все норм, не много и не мало всего в меру)курю ток по выходным бывает перед покуром пропускаю пару стаканчиков виски или коньячка)) :sun: :smoke:

_________________
Не понимает человек шутки — пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум, будь человек хоть семи пядей во лбу! А.П ЧЕХОВ :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
АзЕсмь [19 дек 2016 02:28] писал(а):
Вся паника внутри. Трава не виновата.

Трава не виновата! :rasta: Виноват тот кто эту траву в себя пхает :brow:
Трава долго терпит вашу жадность - но потом ей это надоедает и она начинает борзеть :notice: :rasta:
А борзеет она так: Выпивает за ваше здоровье и силу жизни :angree: :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 22:02
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 134
Все верно, от жадности все траблы) обратная закономерность всегда быть хорошо не должно рано или поздно начнутся плохишы :rasta:

_________________
Не понимает человек шутки — пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум, будь человек хоть семи пядей во лбу! А.П ЧЕХОВ :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 133 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Синева-это проблемы и еще раз проблемы-запалился выше некуда

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

kristalik

53

2731

23.05.23 08:46

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Паника вокруг коронавируса привела к резкому скачку продаж каннапродукции

в форуме Cannanews

photographer

15

770

24.03.20 17:29

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Денвере чуть не возникла паника, ввиду слуха о закрытии конопляных и ликероводочных магазинов

в форуме Cannanews

dett

0

189

30.03.20 06:11

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх двигатель прогресса

в форуме Философия и смысл

egorebugore

21

498

02.12.20 15:14

Bender86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вим Хоф - красава! Дыхание, холод, страх.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме О, спорт, ты — спорт!

Вдооох

33

1177

20.11.23 23:34

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M