Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.14 03:50
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 329
были проблемы, как у ТС.. только этим ребенком был я. по началу тоже херово было, постоянные больницы, таблетки. врачи тоже не могли установить причину данного недуга, и купировали лишь симптомы.
потом, лет в 13, болезнь отпускать начала, и через пять лет вообще почти симптомов не осталось.. но это лишь мой случай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 04:04
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2004
Сообщения: 402
Skolopundra, вы пишите про оборудование для анализа вещества. Насколько необходимо иметь его дома?
Если называется хроматограф, то это дорогое оборудование, требующее познаний. Лучше иметь надёжных знакомых в хим.лаборатории.
Купить семена, вырастить растение, изготовить лекарство несложно. Насколько я понимаю важно определить соотношение веществ в продукте?

_________________
ой


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 04:42
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 3162
[AQ] Обнаружение канабиноидов и анализ ТГК - Cannalyse :wink:

_________________
мы пионеры новой эпохи, разрывающие оковы матрицы страха, эксплуатации и неравенства, которые тысячелетиями душили планету
мы прорываемся через тьму, чтобы принести на нашу планету новую эпоху любви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 05:41
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Skolopundra, сочувствую. Думаю, серьезный шаман имеет возможность помочь. Мне попадалось мнение, что припадок можно рассматривать как временную одержимость.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 06:30
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Народ,вы человеку советуете облачиться в гровера?
:roll:
ладно ,считаем:
штудирование Каннапедии и золотой коллекции репортов 7-30 дней
покупка и сборка бокса-7-30 дней
выращивание-100-150 дней
пролечка-30-180 дней
итого -год(+-).А время не ждет.
Да еще и палево :notice:
ТС,присмотрись к Израилу,там марихуана исследуется в основном в мед.целях,да и языковой барьер легче преодолеть с помощью соотечественников.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 08:05
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
Chicagomen, пробиваю эту тему вторые сутки... на время могу вытащить к себе и показать врачу за свой счёт, но это одноразово... тут как я понимаю нужен консилиум, один врач ни чего не решит.. а держать у себя людей пол года без медицинской страховки и с такими симптомами мне крайне страшно и ответствено..!
Chicagomen [23.07.14 06:30] писал(а):
выращивание-100-150 дней
пролечка-30-180 дней
итого -год(+-).А время не ждет.

не наводи жути, у меня в марте сосед интересовался техникой грова... уже курит своё, через пару-тройку недель уже и сатива будет готова :smoke:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 09:22
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Может не по теме :roll: но...
Буду на днях готовить спиртовую экстракцию концентрата всех алкалоидов по системе мед диспансера Портленда http://www.youtube.com/watch?v=2TRc99VhHRY (кста они так и для детей делают, на примету ТС http://www.youtube.com/watch?v=TXKjRkkoIOU :shock: :angree: :thumbs: ) но не для ребянка а для 62 летней мамы друга :shock: :oops: :facepalm: :brow: :rasta: которая совсем никогда не была в теме но заболела болезнью Паркинсона которая прогресирует а наши докторишки как всегда назначили гидазепам с миртазапином вменяемому человеку :notice: типо руки еще сильнее трусятся и голова начинает зато это вас не тривожит :brow: :facepalm: :x
Короче триминга есть с пары циклов, еще аут авто триминг тут как тут, спирт закуплен, плитку возьму и будем лечить тетю :rasta: хотя не все так смешно ибо при встрече пару дней назад она очень просила быстрее начать лечение т.к нынешнее невыносимо и прогресирует болезнь :( :facepalm:
Дозу думаю начинать по полосочке с 2 рисинки 2 раза в день если надо наращивая до получения терапевтического но не нарко эффекта :notice: хотя и он не помеха а даже плюс человеку который столкнулся с таким заболеванием :wink:
Будем лечить :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:00
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Посмотрел на en.seedfinder.eu , там есть раздел медицинские сорта, и там есть сорта от эпилепсии.

Вот полный список:

2046 - Medical Seeds Co
Grapefruit Krush - Emerald Triangle
Supersonic Cristal Storm - Samsara Seeds
Auto AK - G13 Labs
Bangi Haze - ACE Seeds
Dragons Teeth - Acumen Genetics
Blue Hawaiian - Jordan of the Islands
CBD Skunk Haze - Dutch Passion
Out of the Box - Acumen Genetics
Fubar - Acumen Genetics
Sativa Spirit - Paradise Seeds
KC 36 - KC Brains Holland
Northen Light x Skunk - World of Seeds Bank
Inca Spirit - Hemcy Genetics
CBD Shark - CBD Crew
Kalashnikova - Green House Seeds
Big Bang - Green House Seeds
Money Maker - Strain Hunters Seed Bank
AK47 - S.S.

Список идёт п оэфекктивности с верху.

Вот ссылка: http://en.seedfinder.eu/research/medical/Epilepsy/

Список конечно разношёрстный, тут и 2046 и Auto AK :hmmm:


Последний раз редактировалось 4dude 23.07.14 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:02
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
Тему перенести в growreports и можно начинать. Через 3-4 месяца будет своe лекарство, мы вашими руками сами все сделаем. До своего урожая от помощи не отказывайтесь.


Последний раз редактировалось marek 23.07.14 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:20
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Масло то нужно видимо гашишное, во всяком случае я смотрел фильм какой то амерский про пользу лечения марьей, так там чел выпаривал на спирту , и в итоге раздавал малеькие шприцы с гашишным маслом, и люди его под язык себе выдвливали небольшимим порциями.
Только вот смотрю я на этот список и думаю что может быть если взять экстракт из 2046 , такое маленьким детям наверное не покатит..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:35
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
Skolopundra
Прочитал вашу статью, от всей души сочувствую, понимая, как все это сложно и страшно, страшно то смотреть, да еще и на родного маленького человека.
Вылечить в человеке можно все, знайте и верьте в это, главное знать как!
Советую начать регулярно посещать дельфинарий искать инфу, говорить с инструкторами, возможно не вылечит, но помочь должно, уменьшить частоту приступов.
Посмотрел по инфе на ОЛК и др. сайтах, ознакомьтесь с ссылками.
Для начала нужно построить бокс, в этой ветке вся инфа, точка отчёта бокс на 2 растения, размерами (высота 100-150 см, ширина 100 см для 2 растений, глубина 50 см) их должно хватить для лечения и до следующего выращивания, горшки под такие размеры бокса 12-15 литров подойдут вполне.
https://olkpeace.org/cannapedia/Grouboks.html
и
https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=12

Расчет света:
https://olkpeace.org/cannapedia/Osveshhenie/RasschityvaemSvetPoPloshhadi.html

Чтоб не терять время, в процессе стройки бокса параллельно читайте инфу по магазинам, выбирайте магазин в большим доверием людей к нему, советую брать в оригинальных упаковках. Не сочтите за рекламу. Нашел пару веток для примера, сам не брал, но там продают в оригинальных упаковках, смотрите, выбирайте, читайте.
https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=204
https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=160

Для лечения нужна Марихуана с высоким содержанием CBD а именно (сорта и маг. для примера)
http://www.seedsman.com/ru/cannabis-seeds/cbd-crew

Литература, может что то найдете полезное:
https://olkpeace.org/download.html

Приготовление масла (янтаря) (но не советую, это сложный процесс с первого раза может не получиться, а это загубленное время, деньги, опасность приготовления и расчет дозы)
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=3950&hilit=%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C
https://olkpeace.org/cannapedia/ProizvodnyeKonopli/Extractor.html
https://olkpeace.org/cannapedia/ProizvodnyeKonopli/GashishnoeMaslo.html

От себя - если представить у вас все получилось и есть на руках готовый продукт, думаю лучше будет (в зависимости от возраста ребенка) взять шприц с пластиковым поршнем, прессовать маленькие таблетки!
Процесс: извлеките из шприца поршень, насыпаете просушенный продукт, и пробуете прессовать сильным нажатием на поршень, от смолы они будут, как обычные небольшие таблетки, сам не пробовал, таблетки размером - толщина 0.5, диаметр по сравнению с 5 мл шприцом или меньше, доставать такие таблетки можно аккуратным разрезанием шприца около носика.
ВАЖНО! В начале пробуйте сами, наблюдайте эффект в течении всего действия продукта, записывайте симптомы для последующего наблюдения, читайте инфу о пручести продукта с высоким содержанием CBD, сравнивайте! На Форуме были обсуждения (не помню где), по причине, что прет такая конопля не совсем так как обычная!
Далее после процесса пробы на себе, уменьшаете дозу в 3 РАЗА, а то и в 4! И даете ребенку. Важно следить постоянно, если ребенок может говорить, постоянно мониторить состояние и спрашивать что и как чувствует, потому что в скорую вы не обратитесь. Советую 5 раз подумать перед тем как начать пробовать, но если совсем безвыходная ситуация, не чего не остается. Но дозы очень осторожно подбирайте!!!
Для выделения экстракта и легкого употребления возможен вариант приготовления леденцов или печений (кексов)
https://olkpeace.org/cannapedia/Recepty.html

И все пробуйте на себе и уменьшайте дозу в РАЗЫ, от мониторинга ребенка, записанных текстов состояния, всех наблюдений, увеличивайте дозу, в процессе её нужно будет увеличивать, главное понять сколько нужно для лучшего эффекта и лечения, а это самый сложный процесс из всего вышеперечисленного!!!
И еще, советую делать репорт тут и по постройке бокса и по выбору оборудования и по выращиванию, вам обязательно помогут, тут много хороших, добрых грамотных людей! :spin: :smile:
Все ссылки под сполерами проверил, все работают. :smile:
И не забывайте о безопасности, все люди понимают, когда горе и есть необходимость и безысходность и люди в форме думаю тоже, но думать о безопасности тоже немножко нужно.
P.S. Удачи вам и здоровья вашему ребенку.

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:40
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Gora1 [22.07.14 23:01] писал(а):
"Новостях" ОЛКа, или чел какой-то спрашивал.
А так, наростить не проблема, было-бы надо, если все делать грамотно, то даже при приеме будет условник + смягчающие. Конечно если нет готового продукта, а только кусты в горшках.
По выращиванию, у каждого нормального гровера есть простые накатанные схемы, соблюдая которые урожай гарантирован, даже есть наблюдения и схемы по конкретным сортам.( Надеюсь пионеры это не прочитают )


Ага,будет тебе "смягчающее" особенно в России :facepalm: Ты в курсе как Астахов и блядкомпания запретили вывоз и усыновление на Запад даже ТЯЖЕЛО больных ДЕТЕЙ которым на Западе можно было помочь с их современной медициной.Пусть дети мучаются и умирают на родине в РФ :facepalm: Чтобы вы понимали Наша медицина отстает лет на 30 во многих областях,да еще и нищая(нет денег на дорогие лекарства и оборудование). А сейчас посмотри ссылку
http://rusplt.ru/news/spetsposlannik-oo ... 68890.html
Никому в РФ нет дела до того что 20 наркоманов лишенных заместительной терапии уже умерли в Крыму(многие из них кроме наркозависимости имели еще смертельные неизлечимые болезни). Тоесть в РФ никто не будет принимать во внимание что ты спасаешь чюью-то жизнь и посадят тебя и на хороший срок.Так что не обольщайся. Да и в США еще 20 лет назад сажали в тюрьму за изготовление мед конопли и продуктов из нее(это чтобы не думали что я ругаю только РФ).Правда сейчас в США все изменилось.Но ведь раньше люди там СИДЕЛИ в тюрьме за подобное. Твоя болезнь или болезнь родственников и твое несчастье никого не интересует из власти в любой стране. Нарушил закон-сядешь в тюрьму. Даже если нарушал из благородных побуждений.Особенно в РФ

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 10:51
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 460
И еще пару моментов прыскал, нашел, есть готовые боксы (если позволяют средства, нет времени и опыта строения подбора сборки бокса)
https://dzagigrow.ru/catalog/130/
для примера, везде смотрите коменты и отзывы людей, кидалово тоже много. Плюсы подобного бокса, это конечно мобильность, можно собрать, разобрать, оключив все оборудования, минусы цена, да еще с оборудовнием, вам в копейку будет!

_________________
The Ultimate_fem; Cream Caramel Auto; Shot Adrenaline_авто, Californian Snow; Auto Black Jack_fem; Big Devil #2_fem, Auto Black Jack_fem; Purple Bud; Purple Bud_reg-1 опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 11:00
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 86
ВасяВасин785, еслич нужна мобильность - лучше взять гроутент, он быстро и легко разбирается, а шкаф переть - сомнительное удовольствие, кроме того цены на них зачастую неслабо накручены
а /вообще по поводу того, что много денег уйдет - зная нынышнюю медицину и их цены, выращивание будет одним из самых дешевых и эффективнъых вариантов, если конечно это поможет

_________________
(2015) 4 [Auto Lavender x AS] 52° - Завершен
(2014) 2 x HashBerry | Аут 52° | Busted


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 11:09
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
Skolopundra [22.07.14 22:12] писал(а):
Kube, да, необходимо 0,5 до 5 мг/кг в сутки (если в паундах, то 0,3 до 3 мг). Вес чуть больше 20 кг. То есть получается если максимум 100 мг в сутки!


100 мг масла в сутки при 12 недельном курсе, это получается 8,4 грамма масла на курс. Пусть будет 10 для ровного счета.
Выход масла при экстракции самым (по моему скромному мнению) медицинским растворителем - этиловым спиртом - 10% от веса сухой шишечной массы. В реале можно легко получить цифру 15%.

Получается, что для первого курса, автору топика нужно всего максимум 100 грамм сортовых голов индики.
Минимальный набор для выращивания такого кол-ва: палатка, свет, вентиляция, набор органических удобрений, и сами семена. Можно легко уложиться в 15 тысяч рублей. Необходимое время на получение сырья : 3,5 - 4 месяца. Для получения медицинского масла естественная сушка и пролечка шишек не нужна, т.е масло можно сделать практически сразу после сбора урожая.

Skolopundra
Возможно вас с дочкой такой вариант устроит, все-таки мы говорим об относительной срочности проведения курса.

Ну а
Цитата:
нужно всего максимум 100 грамм сортовых голов индики
:hmmm:
Здесь много людей с обильным урожаями, тем более аут на подходе. Вполне возможно найдется добрый самаритянин и сделает где-нибудь, например закладку. Чудеса бывают в жизни. ХЗ.

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 11:20
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Только вот экстракию делать тоже нужно уметь, это я к тому , что если найдётся добрый саморетянин, то желательно сразу с маслом , а не с шишами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 11:26
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 12:15
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 14
Ребята, спасибо огромное всем за поддержку и советы!
Я тут в личку отвечала про препараты, почитайте, если интересно:
Спасибо за поддержку!
Почти до 4 лет мы были на таблетках, то есть лечились в клиниках. Консультировалась за рубежом (Германия, Израиль, Штаты). Смысл лечения везде один, медикаментозный. Отличия +/-.
Существует несколько методик - препараты, кетогненная диета, вагусный стимулятор, гормоны, хирургия. В зависимости от типа эпи, делают назначения.
Препараты жесткие. Существуют группы препаратов (зависит от действующего вещ-ва) и отличаются дозировкой и составом (капсулы, капли, ампулы). У каждого препарата побочные эффекты, у каждого свои.
Мы прошли ВСЕ группы препаратов:
Паглюферал-1, паглюферал-2, уже не помню, по моему дошли до паглюферала-4. Это фенобарбитал. Увеличивали дозу, тк эпи активность возрастала. Причем возрастать она начала именно на препаратах. Я уже тогда задумалась о пользе, но ты ж постоянно слышишь от врачей, что, мол, у нас таких детей сотни, щас разберемся, подберем терапию, все будет супер.. Естественно все ведутся.
Побочный эффект был в увеличенном кол-ве желчи у ребенка. Ну и главное - с увеличением дозы препарата ты физически видишь как сознание твоей крошки прям уходит... Веселая детка 7 месяцев от роду смотрит в точку и никаких реакций на жизнь... Ужас адовый!

После фенобарбитала, поняли, что не помогает, а наоборот, назначили Канвулекс (это вальпроат) - смысл этого препарата жесточайший - разрушает мембрану клетки и нарушает электрическую активность мозга.. Труба вообще. Увеличивали-увеличивали, дошли до максимума и перешли на Депакин (та же группа вальпроатов). Побочный эффект - выпали волосы. То есть кудрявые светлые волосики моей бусинки выпадали.. Эпи - пофиг, побочный эффект получили. Отменили.
Перешли на топамакс. Итог такой же.
Назначили Фризиум (в России не зарегистрирован). Эффекта ноль. Зато побочный эффект - слюнотечение. Причем такое, что возможна аспирация (захлебнуться). Полгода я не спала вообще, следила за деткой попеременно с мужем. Отменили.
Назначили гормоны - самую жесть. Эффект резко отрицательный. Побочка - тяжелейший пиелонефрит и тахекардия.
А в процессе всех этих назначений, ребенок же принимает кучу сопутствующих препаратов. Например в 2,5 годика мы жрали 16(!) таблеток за прием. Это и витамины и желчегонка и противосудорожные и от побочки...АД! И постоянный монитор - ЭЭГ, кровь, концентрация препаратов в крови, в моче и тд
В результате - печеночные обычно и показатели почек как у взрослых раковых больных.. Чего было дальше ждать?! Физически организм разрушен, а эпилепсия только хуже...
Мы решили снимать с препаратов. Со всех!
А это как ломка. Препараты - транквилизаторы..
Снимали 1,5 года. Сняли. И как начали снимать, увидели как возвращается сознание. Улыбается, хихикает, радуется, реагирует на всех! Это уже было счастьем!

Никакая реабилитация нам не показана. Считается, что она провоцирует приступы. То есть сначала таблеточки, если вылечим, тогда реабилитация. Мы стали реабилитировать. Массаж, мануалка, логопедия. Мало-помалу, но хоть что-то!

Ну вот по такому пути и идем. Надеюсь на каннабидиол - выпустили препарат Эпидиолекс. Очистят каннабидиол. Только пока он дойдет до Рашы... Вот и ищу пути..

Неопытный [23.07.14 11:22] писал(а):
Может не по теме :roll: но...
Буду на днях готовить спиртовую экстракцию концентрата всех алкалоидов по системе мед диспансера Портленда http://www.youtube.com/watch?v=2TRc99VhHRY (кста они так и для детей делают, на примету ТС http://www.youtube.com/watch?v=TXKjRkkoIOU :shock: :angree: :thumbs: ) но не для ребянка а для 62 летней мамы друга :shock: :oops: :facepalm: :brow: :rasta: которая совсем никогда не была в теме но заболела болезнью Паркинсона которая прогресирует а наши докторишки как всегда назначили гидазепам с миртазапином вменяемому человеку :notice: типо руки еще сильнее трусятся и голова начинает зато это вас не тривожит :brow: :facepalm: :x
Короче триминга есть с пары циклов, еще аут авто триминг тут как тут, спирт закуплен, плитку возьму и будем лечить тетю :rasta: хотя не все так смешно ибо при встрече пару дней назад она очень просила быстрее начать лечение т.к нынешнее невыносимо и прогресирует болезнь :( :facepalm:
Дозу думаю начинать по полосочке с 2 рисинки 2 раза в день если надо наращивая до получения терапевтического но не нарко эффекта :notice: хотя и он не помеха а даже плюс человеку который столкнулся с таким заболеванием :wink:
Будем лечить :friend: :rasta:


Паркинсон, Альцгеймера, рассеянный склероз, эпилепсия - все эти и многие другие неврологические заболевания обусловлены нарушением нейронных связей. Каннабидиол их ВОССТАНАВЛИВАЕТ! То есть это не как инсулин, пока пьешь, хорошо, а перестал принимать - кома.
В речь о восстановлении! Это ж фантастика!
Про Паркинсона - если все сделать правильно (отсутствие тгк и много КБД), то однозначно поможет! Главное, как я поняла на своем опыте, не успеть под есть на препараты (они как раз нейронных связи разрушают). То есть лечат тем, что напрямую вредит! Никоим образом таблетки не помогут! Если идти по этому пути, то будет ухудшение да и плюс сознание уйдет...
Кстати старческие маразмы (дименция) - из той же оперы, нарушение нейронных связей.

Ребят, я правда, очень благодарна вам! Столько откликнулись! Столько советов!
Я параллельно веду общение с умными, опытными людьми в этой области. Все за рубежом. Надеюсь на Чехию. Либо Рик Симпсон, но здесь сложнее - Канада далеко, Рик в разъездах. Все как один не советуют самостоятельно заниматься, не только из соображений безопасности (младший ребенок-то у меня в школу ходит, друзей имеет и дочку невероятно любит. Как только ей лучше, всем начинает рассказывать гордо :spy: . Спалит тут же), но и из соображений не навредить. Тут нужен прям спец, который ЛЕЧИТ и имеет опыт.

И вообще, ребята, здесь столько спецов, что если вдруг у кого-то из ваших близких есть такая беда, как выше описано, ПОМОГАЙТЕ!! Прочтите про Эпидиолекс. С Вашим опытом родным людям помочь будет можно. А близких избавите от адового горя. Это невыносимо переживать, когда детка (да хоть и взрослый родной человек) в судорогах бьется, а ты только и можешь плакать рядом и башкой о стену биться..
Простите за эмоциональность!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
enemyFOX [23.07.14 05:50] писал(а):
были проблемы, как у ТС.. только этим ребенком был я. по началу тоже херово было, постоянные больницы, таблетки. врачи тоже не могли установить причину данного недуга, и купировали лишь симптомы.
потом, лет в 13, болезнь отпускать начала, и через пять лет вообще почти симптомов не осталось.. но это лишь мой случай.


EnemyFOX, как же здорово, что у вас все позади! Представляю себе счастье Ваших родных!
Видимо у Вас была легкая форма. Моя детка-то не ходит пока и не говорит.
А возможно свою роль в выздоровлении сыграл пубертат. Гормоны сильная штука, такое лечение есть. А в Вашем случае организм сам справился. Ну и плюс если Вы попробовали КБД)) в курительной форме, вот Вам и восстановление нейронных связей.
Я только знаю, что алкоголь, недосып, фото стимуляция (яркое солнце, блики на воде, яркий свет, чрезмерное кол-во телевизора и мониторов) могут стать провокаторами.
А так, ура, что все прошло! Забудьте как страшный сон!))

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Неопытный [23.07.14 11:22] писал(а):
Может не по теме :roll: но...
Буду на днях готовить спиртовую экстракцию концентрата всех алкалоидов по системе мед диспансера Портленда http://www.youtube.com/watch?v=2TRc99VhHRY (кста они так и для детей делают, на примету ТС http://www.youtube.com/watch?v=TXKjRkkoIOU :shock: :angree: :thumbs: ) но не для ребянка а для 62 летней мамы друга :shock: :oops: :facepalm: :brow: :rasta: которая совсем никогда не была в теме но заболела болезнью Паркинсона которая прогресирует а наши докторишки как всегда назначили гидазепам с миртазапином вменяемому человеку :notice: типо руки еще сильнее трусятся и голова начинает зато это вас не тривожит :brow: :facepalm: :x
Короче триминга есть с пары циклов, еще аут авто триминг тут как тут, спирт закуплен, плитку возьму и будем лечить тетю :rasta: хотя не все так смешно ибо при встрече пару дней назад она очень просила быстрее начать лечение т.к нынешнее невыносимо и прогресирует болезнь :( :facepalm:
Дозу думаю начинать по полосочке с 2 рисинки 2 раза в день если надо наращивая до получения терапевтического но не нарко эффекта :notice: хотя и он не помеха а даже плюс человеку который столкнулся с таким заболеванием :wink:
Будем лечить :friend: :rasta:


Доза КБД для лечения 0,5-5 мг на килограмм веса больного в сутки. То есть эту дозу нужно делить на 3 приема (утро, обед, вечер), чтобы концентрация препарата в крови была ровной. Принимать с жиросодержащими продуктами, тк КБД жирорастворимый. С йогуртом, с кашей с маслом, с чем угодно, лишь бы присутствовал жир (любой). Это то, чего я начиталась.
А по опыту- важно поддерживать ровную концентрацию. Между приемами одинаковое кол-во времени.
И указанные 5 мг/кг - это максимальная доза при лечении генетических форм неврологических заболеваний. А Паркинсон не генетика. Нужно смотреть индивидуально. Возможно будет достаточно и 2-3 мг/кг.
Точно поможет! Вы точно справитесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 12:37
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
marek [23.07.14 10:02] писал(а):
Тему перенести в growreports и можно начинать. Через 3-4 месяца будет своe лекарство, мы вашими руками сами все сделаем. До своего урожая от помощи не отказывайтесь

К+ :thumbs: :friend:
watashi [23.07.14 11:09] писал(а):
Здесь много людей с обильным урожаями, тем более аут на подходе. Вполне возможно найдется добрый самаритянин и сделает где-нибудь, например закладку. Чудеса бывают в жизни. ХЗ.

Если ТС и правду кидала ссылку на болезнь своего ребёнка, то зачем ждать самаритян, надо взять и помочь нам!!
думаю что каждый желающий оторвёт от себя малую толику, то...
лично один шприц для такого дела намутить смогу.

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 12:38
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Chicagomen [23.07.14 07:30] писал(а):
ладно ,считаем:
штудирование Каннапедии и золотой коллекции репортов 7-30 дней
покупка и сборка бокса-7-30 дней
выращивание-100-150 дней
пролечка-30-180 дней
итого -год(+-).А время не ждет.


Считать можно и так:

1. Покупка и сборка тента вместо бокса 1-2 дня
2. Выращивание автоцвета 60-70 дней от семени, на двц можно вытянуть более 220 гр с ёлки.
3. Пролечку вообще можно опустить, тк нужно масло, а не шишки. К стати расмотрите вариант употребления через вапорайзер - Волкано самое оно, даже маленький ребенок лет 5 смог бы.
Итого 72 дня, при грамотном подходе, понятно, что первый блин комом всегда, ну можно накинуть пару недель, не критично. Правда орехи еще сколько то времени будут идти почтой. Но за это время можно закупить оборудование и химию, да получить базовые знания по выращиванию.

Skolopundra, осмелюсь дать вам совет.
Не откладывая закажите семенна нужного вам сорта, лучше взять с запасом, а то вдруг у вас руки кривыми окажутся, чтобы не терять время на повторное ожидание. От себя скажу что Дизель райдер от джоинт доктор, дал вышеозвученный урожай именно за тот срок который указан, при том что ёмкость двц была 9 литров, свет 20/4 в течении всего цикла. По поводу палатки, берите побольше, чтобы можно было воткнуть сразу несколько установок, поскольку возможно, что не все ваши растения доживут до харвеста, а времени у вас мало, я бы начал с 4 ёлочек, да и вообще в большой палатке удобнее... доступ, размещение допоборудования и все такое.
Возможно имело бы смысл посадить сразу и на двц и в землю, и там по ходу дела смотреть что у вас лучше получается.

Необходимый минимум оборудования:

Палатка.

ДВЦ установка. Звучит солидно, но на деле это светоизолированное ведро с крышкой, в которой закреплена растишка в сетчатом стаканчике, да на дне емкости рассеиватель воздуха от аквариумного компрессора, сам компрессор и все, для зимы иногда бывает нужен подогрев, но пока ещё тепло.

Свет можно ДНАЗ, чтобы не мучатся с отражателем, понятное дело к дназу нужна обвязка.

Таймер.

Куча удлинителей и проводов.

ПШ-метр, солемер.

Вентиляция

Вентиляторы на обдув

Химреактивы, либо готовые удобрения, но мне больше нравиться из простых солей составлять растворы.

Всякие нужные мелочи, типа цепей для подвески ламп и прочее

Как видите ни чего запредельно сложного, стоит только начать, и вы это дело уже не бросите :D . Глаза боятся руки делают. И всё у вас получится, вам просто не куда деваться, а люд тут у нас отзывчивый, помогут всегда.

Да и последнее, сюда лучше через Tor заходить. И давать как можно меньше информации по которой вас могут прихватить, теперь вы гровер, а параноя наш друг :mrgreen: . В личке тоже аккуратнее общайтесь. И всё у вас будет хорошо :lol: . Удачи.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 12:38
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 14
Durvasa [23.07.14 07:41] писал(а):
Skolopundra, сочувствую. Думаю, серьезный шаман имеет возможность помочь. Мне попадалось мнение, что припадок можно рассматривать как временную одержимость.


Durvasa, мы ж все темы уже проходили)) и про одержимость в том числе. К шаманам в Эквадор не ездили, но у старцев на тему бесноватости диагностировались. Диагностировали, что в моем доме настоящий ангел. Милосердный, беззлобный, чистый и светлый. Кстати смех смехом, а на Яблоневый спас от нее пахнет яблоками на весь дом! Все наши друзья поначалу в шоке были)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 13:02
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Обдолбан [23 июл 2014 11:38] писал(а):
Выращивание автоцвета 60-70 дней от семени

Автоцветы в топку, нужен специализированный кбдшный сорт.

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 13:07
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
VirginBirth, я твои бредни раньше читал спокойно прости , но сейчас это вредно. не нужно вестись на маркетинг , я щитаю в автиках кбд достаточно.Skolopundra, возможно вам будет полезен форум гибридов нет, в частности камрад я. это не реклама лэндрейсов просто там люди шарят лучше в подобных вещах

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 13:21
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Блин, у меня репорт в подписи, с самозасебяговорящим( :facepalm: ) названием, там ито будет грамм 30-40шиш, без всяких мозго3.12ств.
Надо всего 100грамм :smile: , дак в чем проблема, я-же говорю, есть накатанные схемы и проверенные удобрения, комрады вырастят 200грамм вашими руками через репорт на ОЛК.
А дальше в сливочном масле покипятите шишки 5минут, процедите и в морозилку его, да по чуть еду крохе на нем готовьте.
А малому не говорите и все, да и что он поймет, масло и масло, типа сама поправляется, бог помогает, чудо :pray:

Обдолбан, Если нужен 100% результат, то лучше не рисковать, земля тут решает.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.14 13:27
Заголовок сообщения: Re: Моя дочь больна эпилепсией
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
для медицинского употребления, я бы использовал водную пролечку. возможно, глицериновая экстракция будет более нейтральна, чем остальные. хотя и не факт.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кроха дочь к отцу пришла.. нам сцуко 8..

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

Durvasa

159

1243

20.08.21 09:12

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M