Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Каратист [24.06.15 07:19] писал(а):
Курю много лет, вот пару лет свою, пару месяцев назад это началось.

Каратист [24.06.15 07:19] писал(а):
в районе затылка как то аж необычно становится

вот так вот незаметно и подкралась бро старость :rasta: но ты особо не напрягайся её пока никто не победил, ты проверь шею свою на остеохондроз :notice: со временем в ней начинает пережимать нервишки кой какие важнецкие которые подходят от мозга к внутренним органам, нарушается их нейро-медиаторная регуляция, происходит спазм кровеносных сосудов, в результате давление, кашель кровью, аритмия, короче укрепление мышечного корсета шеи да и не только шеи, а и всего позвоночного столба спасёт тебя от уныния :rasta: таблетки не пей :notice: феназепам отведёт тебя в могилу быстрей чем ты думаешь превратив в расслабленную тряпку :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
Каратист, ну дык бро тогда сходи к врачу обязательно, а всякие полумеры и самолечение не то.
выздоровления тебе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 294
Каратист, 1)Попуск не меньше месяца а лучше два
2)Пропей курс таблеток Магний Б6 и я думаю ты уже через неделю будешь себя лучше чувствовать!
P.S. Береги здоровье его не купишь...

_________________
Only God Can Judge Me


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
кашель с кровавыми прожилками это сердце нехватка кислорода и вырос крови происходит чтото типа этого....закладывает уши давление...

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Бульдог [Ср июн 24, 2015 5:33 pm] писал(а):
Особенно в теплое время года, после покура, при ходьбе чувствую осадок на сердце

Пульс какой? Это тахикардия может быть.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 40
Gnuma, там все присутствует и тахикардия тоже.

_________________
Геймный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Bengur [24.06.15 03:20] писал(а):
Но если бросить курить шишки, то паники тоже прекратятся. Если. Бросить. Курить. :angree:


Одно время началось у меня, было дело - в конце 2013 че-то как-то все неудачно заверте и понеслось. Каждый раз, как покурю. И так это неприятно и не нравилось, что я себе однажды, высадившись на очередную измену, сказала: "Если не прекратишь, тварь такая, сама себя пугать, брошу курить траву вообще. Ты меня знаешь, я брошу."
Как отшибло. Паника гасилась на первых же подступах, потому что я реально готова была лучше бросить, чем такое терпеть.

Пользуйтесь))) Или не нойте. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Каратист, порой тырнет на тему: "периферические сердца".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 294
в любом случае сначала надо полностью обследоваться а не заниматься самолечением хотя в наших больничках обстановка оставляет желать лучшего...
Но все равно сдай анализы сделай узи сердца и легких а потом уже думай какое лечение себе назначить!
Но мое имхо с сердцем шутки плохи как с машиной прозевал что в движке масла нет и все мотор стуканул и здравствуй кам ремонт движка или замена мотора к сожалению людям не всегда получается сделать кап ремонт сердца или его замену так что братцы проходите ТО вовремя :notice:

_________________
Only God Can Judge Me


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Да блять паранойную траву видимо куришь,вот она и разгоняет тебя.Когда один и тот же сорт долго куришь то такое бывает.Панику ловишь и сам туда же добавляешь внутреную истерику.Или тяга упала твоя и меньше нужно курить дозняки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Скоро и кашель после покура будет чем-то страшным, тоже таблеточки будут советовать и к врачам срочно :facepalm: итд.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Накурился, и пока жор наступал - вызвал скорую, с жалобой на нервную булимию.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
hover [28.06.15 21:44] писал(а):
Накурился, и пока жор наступал - вызвал скорую, с жалобой на нервную булимию.

Они привезли с собой бутербродики? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
ho-o, привезли флуоксетин и забрали мои бутербродики :?

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
hover [28.06.15 21:50] писал(а):
забрали мои бутербродики

Это были не настоящие врачи, вот те крест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
ho-o [28.06.15 13:28] писал(а):
Это были не настоящие врачи
:shock:
ho-o [28.06.15 13:28] писал(а):
вот те крест.

красный?на пузе? :rasta: :rasta:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 191
Каратист, Тонометр есть? Если нет то задумайся о приобретении, будешь измерять давление пару раз в день, фиксировать и после напасов, сразу поймешь что у тебя вызывает такое состояние. На самом деле, пообщавшись с многими врачами, они говорят что давление не чувствуется, разумеется если повышение не большое. Может быть вегето сосудистая дистония, расшатались сосуды, может утомление ЦНС.
По хорошему твой вопрос на миллион долларов, сам страдаю подобной хней, голова без напасов тяжелая, нервяки и т.д. попуститься не могу, силы воли не хватает стопануть, бросил сиги курить, не пью, снизил потребление мж, не скажу что ситуация изменилась в корне.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 92
В общем с июня не хапаю, завязал, урожай собрал и пораздавал )) Пить тоже не пью уже с концовки июня, сигареты не курю с апреля, в общем я теперь по ЗОЖ )
Пошел в поликлинику к невропатологу, посдавал анализы, прошел кардиограмму, назначили лечение пару видов успокоительных и вид для кровообращения в мозгах. Пропил пилюли месяц, забыл отметить приступы начались уже и без употребления ганджи, в общем на второй день после окончания курса меня прихватило, давление 145 на 113 при пульсе 130, на следующий день с кровати еле вставал, сразу головокружение и непонятные плохие чувства в затылочной части, распространяющиеся по всей голове со временем при вертикальном положении, иногда прошибающие импульсы будто микротоком в голову и каждый резкий нежданный звук будто молотом по мозгам лупит. Ну собрался я опять к врачам, прошел ЭХО, ЭЭГ и еще какую то хрень, там мне поведали о том, что сосуды головы подустали, слабо питают кислородом мозг и от чего уже у меня давно наблюдаются признаки раздражения коры. Через пару дней приступ повторился на ровном месте еще сильней, давление 140 на 90 и ПУЛЬС 156 (!!!) я реально серанул, еле вдыхал, перехватило жуть, вызвал скорую. Направили в больничку, где меня колят и лечут от этих недугов. Вегетососудистые параксизмы и это раздражение коры мозгов. Теперь вот понимаю как раньше было круто иметь возможность дунуть трижды за день, эх время какое было... )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
Вегетососудистая дистония.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
не понял у него повышается или понижается давление. при дистонии оно вроде низкое

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
понятно.позитронщик,просвети всд вроде в западной классификации нет.это психосоматическое заболевание.вымышленно что ли?

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
зладейхлебчик [10.08.15 23:30] писал(а):
понятно.позитронщик,просвети всд вроде в западной классификации нет.это психосоматическое заболевание.вымышленно что ли?

Тоже слышал по ящику, что нет такой болезни, но в МКБ-10 она присутствует, а значит всё это песдёш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
Это мне напоминает."все болезни от нервов и только сифилис от любви"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
У некоторых курящих со временем появляется паника,тревожность, затрудненное дыхание.Это возникает, когда человек деградирует как личность, и мозг посылает сигнал пора поработать над собой. Тренировка памяти, вспоминаем свой прожитый день от и до с кем общался о чем, что чувствовал о чем думал что видел в общем весь день.Делается это для того, чтобы восстановить правильный ритм наших мыслей чувств так как люди часто употребляющие траву изменяют сознание и отвыкают думать без травы, мозг деградирует.Чтобы облегчить симптомы есть таблы от высокого давления попробуйте дибазол мне помогал когда начиналась паника понижает давление,видимо при тревоге давление повышается. Всем удачи знание сила :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 315
Каратист, Ох братан как я тебя понимаю
:( Сам раньше марофонил по жесткачу, но в один прекрасный день после покура меня схеровило симптомы как у тебя, вызвал скорую давление 190/130 пульс 150. В больничке сказали артериальная гипертензия пропесали пилюли пока пил всё хорошо только перестал давление подскакивает . Пошёл к другому врачу говорит почки. Потом к третьему тот говорит у тебя ВСД писдуй к психиатору. Психиатр говорит нет такого заболевания. Четвёртый врач говорит это просто нервы пей глицын. И кому из них верить? Причём я ходил к платным врачам. Вот уже пол года не хапки как же соскучился по грову по релаксам (даже по ночам снится как я накуриваюсь ощущения кстати довольно реалистичные :rasta: только растраиваюсь когда просыпаюсь) хз смогу ли я теперь когда небудь дунуть. Всё-таки в 20 лет подвязывать с дудкой нехочится, мои равестники
большинствотво только начинает знакомится с МЖ :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 71 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Паника вокруг коронавируса привела к резкому скачку продаж каннапродукции

в форуме Cannanews

photographer

15

774

24.03.20 17:29

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Денвере чуть не возникла паника, ввиду слуха о закрытии конопляных и ликероводочных магазинов

в форуме Cannanews

dett

0

191

30.03.20 06:11

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

918

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давление, пульс после покура и вред святой травы

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Медицина и марихуана

Mvisansui

144

3749

03.03.24 19:05

Avtopoisk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстро бегать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

32

733

06.09.19 18:57

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M