Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 10
Так может при таком раскладе исключительно индику стоит дуть, она успокаивает... Сам за собой такое наблюдал, от сорта к сорту по разному.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 131
sukhebator [23.06.15 23:49] писал(а):
Каратист, Ну, ты же сам все свои факторы риска знаешь и видишь. Всё перечислил: нервы, недосып, смена образа жизни.
Посоветовать можно только банальность: спать не меньше 8 часов в сутки - это важно, как с набором веса, так и с паническими атаками. Воспользуйся тем, что лето. Обязательные пешие прогулки не меньше часа в среднем темпе в вечерние часы. Меньше транспорта, больше ходьбы. Исключи соленое, острое и любой алкоголь, даже пиво.
Хорошо велосипед, умеренно и монотонно не меньше 30 минут. Не смотри телевизор, минимум компьютер, особенно перед сном.
Сделай попуск две недели, если в период попуска давление будет беспокоить обязательно иди к врачу. Сейчас гипертоническая болезнь начинается намного раньше у людей, чем 10 лет назад, особенно у мужчин. А исход - инфаркт или инсульт. Поэтому надо определить связано твоё давление с марихуаной или нет. Если нет - срочно к врачу. Если связано - сам знаешь выход.
Выздоравливай, не запускай.

поддерживаю ! и еще никотин страшный наркотег и когда бросаещь курить его идет перестройка организма в течении 3,5 месяцев, причем последние недели ломает страшно, идет большая нагрузка на печень, кароче многа букав могу писать , сам это проходил 10 лет назад , мне было уже за 30, кароче не сцы это не от травы, это самое важное : недосып , завязывай себя гробить спать полюбас не менее 8 часов, иначе потом даже на таблетки не сможешь работать, чем старше становишся тем сильнее это будешь очучать!

Ну и за усе надо платить, в смысле курил табак, теперь расплата жизненной энергией и здоровьем, ломать тебя будет еще месяца полтора, потом отпустит! Алко в этот период нивкоем разе иначе крякнешь от инсульта или инфаркта, траву пока тоже незя, печень привыкла к режиму очишать кровь от ядов, и при их нехватке компенсирует это обжорством, будешь и далее набирать вес, поэтому важны ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе по 3 -5-10 км, во время прогулки глубокое дыхание низом живота, это поможет обогащать кровь кислородом и сжигать жиры! Иначе бяда!

Играться с таблетками от давления не советую только усугубишь!есть таблетки для космонавтоу Фенибут, помогут успокоится и снять стресс, а также улучшить сон!
Натуральные витамины фрукты и овощи вареные в рацион обязательно, особенно вареная свекла и сырая морковь!

Так что вот, жить хочешь ? Усе в твоих руках.

_________________
Женщины все такие мягкие, блин мял бы и мял ........... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Каратист, как здоровье?

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 92
Всем привет, спасибо за небезразличность :friend:
Не дул с июня 2015 до марта 2016, не употреблял спиртное до февраля 2016, за это время полежал летом в неврологии, т.к. результат был не очень затем еще обследовался у разных врачей, всякие МРТ и т.п. - но все говорят здоров )), а с осени хожу на курсы английского, раздал почти весь прошлогодний урожай товарищам, пропил антидепрессант пароксин 3,5 месяца по рекомендации невропатолога, теперь стараюсь высыпаться , планирую в фитнесс-центр с бассейном записаться на неделе и все как бы устаканилось более-менее. И вот в марте снова несколько раз покурил, вообще крошечные порции, ну что сказать, после такого попуска даже микро-порция дает хорошенько по шарам, мимолетные побочки описанные в старпосте были зафиксированы в 50% курения, но слава Богу это были лишь мгновения, для себя уяснил, что эта штука определенно действует на нервную систему и сосуды в голове, в комплексе это и дает подобные волны, сердечные толчки, страх, тахикардию, панику, чумность, странноту восприятия и прочее, для себя понял что курить буду крайне редко т.к. это реально стрёмно и залечивать дорого.
Еще есть мысли о том, что нужно подобрать сорт, который будет наиболее подходить, в мясо уже мне никак не нужно, что-либо лёгонькое, так для расслабона, быть может медицинский сорт.

п.с. 5 апреля будет ровно год, как не курю табак )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Каратист, попробуй лендрейсы :friend:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 131
Каратист, Вот и чудно! От я олень даже на даты не посмотрел :)
Ну главное что все в норме!
Синька и табак ! Зло! Трава тож нужна но не всегда, лучше изредка! ваще надо здоровье беречь ибо за все расплачиваемся им!
Мира всем!

_________________
Женщины все такие мягкие, блин мял бы и мял ........... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
Для начала , я бы сорт поменял - на более легкий.
Или на противоположный по приходу. (Sativa vs Indica. (или наоборот) )

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
Чувак, снижай дозняк! И спи подольше!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 17
Оказывается нас таких много )) я та думал только у меня такая херня тоже недавно вызывали скорую думал здохну давление 160 до больнички пока не добрался ..я так понимаю можно ставить крест на дудке ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
Автор! Легендарный каратист Брюс Ли говорят тоже помер от инсульта накурифшись дудоса..., хотя, мало верится, что это чистая правда.....
Здоровье или его отсутствие не подчиняется советам врачей или укуренных форумчан :facepalm: как правило, все же, тебе мой совет, сделай КТ бошки на рентгеноконтрастном красителе крови, может где аневризма какая или тромбы в переферийных сосудах головного мозга... Даже если пальцем в небо, то хоть точно буишь знать, что еще проживешь сколько-то и на бабе не помрёшь! :friend:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Квэйд [21.10.16 08:00] писал(а):
Легендарный каратист Брюс Ли говорят тоже помер от инсульта накурифшись дудоса..., хотя, мало верится, что это чистая правда.....

смотря что и ск-ко курить.ты видел тренировки у Брюса?там реально интенсивные занятия :thumbs: так что моторчик там прокачивал неслабо и мышцы его растянуты были,неизвестно еще :spy: что с эластичностью сосудов.
если мощно курануть да такого спорта китайского-моторчик не у каждого из нас выдержит длительно :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
врач, согласен, тем паче я не медик! В силу восприятия ника топикстартера навеялась эдакая аналогия! Хотя, надо думать, такой спортсмен как Брюс мог отскочить и при любых других обстоятельствах, просто приписали его смерть к обширному инсульту по причине употребления ганджи.
Опять же, после употребления такого или вскупе препарата как ацитилсалициловой кислоты(в народе аспирин).
Можно предположить, что кровь он разжижил, а вот артериальное не изменил... Вот и нет героя! :facepalm:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
а тетя Маша умерла от конфет.она была лучшая вылысыпыдыска,только конфеты любила,видели часто как она их ест.
да хз от чего он умер,нам то версию дали что инсульт был и то что покуривал он.а как там на самом деле ...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 44
Сменить сорт, выращивать био продукт (землю и удобрения выбирать максимально органик), не курить автоматы с поломанной генетикой, тщательнее промывать от удобрений, и не ждать, не ждать ничего плохого.
А еще разговаривайте с цветами. Дарите любовь и получите любовь в ответ) Пис.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
с цветами можно говорить только без слов :pray:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Re: Есть тут доктора? Как курну - подскакивает давление, что голова кругом, нечем дышать, нервоз, паника, сердце стук быстро
Блин .. 7 дней попуска и не хочу курить травууу, так начало переееть, спасибо врачу за прописанные лекарства :spin:

Добавлено спустя :
Re: Есть тут доктора? Как курну - подскакивает давление, что голова кругом, нечем дышать, нервоз, паника, сердце стук быстро
Блин .. 7 дней попуска и не хочу курить травууу, так начало переееть, спасибо врачу за прописанные лекарства :spin:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 437
"в районе затылка как то аж необычно становится. " как шапочка тяжелая.Меня всегда ганж так кроет, ну точнее начинается с этого ощущения в макушке - значит ганж был хороший и пыхнул достаточно.Когда беспонт куришь или шалу - такого нет вообще.Ну и с сативы тоже не ощущается, зато от сативы почему-то на глаза давит

_________________
Yeltsin Death Brigade


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 61
МДП [22.10.16 08:31] писал(а):
"в районе затылка как то аж необычно становится. " как шапочка тяжелая.Меня всегда ганж так кроет, ну точнее начинается с этого ощущения в макушке - значит ганж был хороший и пыхнул достаточно.Когда беспонт куришь или шалу - такого нет вообще.Ну и с сативы тоже не ощущается, зато от сативы почему-то на глаза давит

Бро ты на меня прям воспоминания молодости навеял :rasta:
я уже и забыл про эфэкт шапочки и пучеглаза. такое к сожалению только первые разы было.
по крайней мере у меня :pray:
а если по теме то всё хорошо что в меру! сам бывало марафонил так, что сосуды ослаблялись ой-йо
от резких вставаний бывало сознание терял на секунду. и паранойя немного была, а сорта были только сативодоминантные может по этому :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
АзЕсмь, Ибо самовнушение многое значит.Эх знать бы все кнопки от болезней!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Есть тут доктора? Как курну - подскакивает давление, что голова кругом, нечем дышать, нервоз, паника, сердце стук быстро
ku4eryaviy, это бывает когда давление низкое или когда организм очень разлаблен.В этот момент когда встаешь и вдруг голова закружилось и в глазах потемнело нужно нагнутся вперед или присесть почти на корточки,быстрее отпускает и не опасно.Не переноси этот момент стоя,выстигнуть может.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 89
Лишний вес + организм перестраивается, как бросаешь курить сигареты, еще и повышенное давление. Такое и без травы часто бывает, не факт, что она виновата


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 67
Каратист [23.06.15 23:19] писал(а):
Курю много лет, вот пару лет свою, пару месяцев назад это началось.


Перерывчик можно сделать, если повторится, то к врачу. А то чревато боком может быть :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 219
в начале кто-то правильно сказал , это истощение центраной нервной системы цнс. такое бывает при постоянном недосыпе или от частых марофонов на психостимуляторах, третий варик это долгое курение сативы или ее гибридов, что тоже в своем роде является психостимулятором. другого тут не дано. я бы советовал курить только индику без сативных генов и научиться медитировать. от ПА панических атак был хороший препарат -фенибут мне он в своё время очень помог, но с октября он строго по рецепту. вроде всё расписано. удачи бро и крепкого здоровья :friend:

_________________
Умерено вкушайте наслажденья,
где крайности - там наслажденья нет ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 71 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Паника вокруг коронавируса привела к резкому скачку продаж каннапродукции

в форуме Cannanews

photographer

15

799

24.03.20 17:29

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Денвере чуть не возникла паника, ввиду слуха о закрытии конопляных и ликероводочных магазинов

в форуме Cannanews

dett

0

193

30.03.20 06:11

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

921

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давление, пульс после покура и вред святой травы

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Медицина и марихуана

Mvisansui

144

3754

03.03.24 19:05

Avtopoisk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстро бегать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

32

733

06.09.19 18:57

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M