Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.10.15 04:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
luteo4,возможно на короткое время но как только подплавит организм жирка-вот тебе опять метаболиты,в идеале весь жир нужно сменить :mrgreen: при весе 80-90 кг-от полгода тренировок,чтобы тест не на пороге был а четко показывал полосы

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.15 07:27

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
grimm [12.09.15 17:25] писал(а):
тебе мой спорт не нравиться?))
я им и без вывода тгк занимаюсь. могу в день 150+ км проехать, рекорд 158. представляешь что я скидываю в этот момент и сколько потов сходит. и если не восполняться - пиздец просто придет. несколько дней усиленного педалирования и ты не сможешь дальше ехать, если не восполнятся витаминами - как минимум судороги мышц, это 100%.......

может об этом не узнаешь пока в седло не сядешь?)) почитайте чтоль форумы велосипедистов.. ссылку не дам, кому РЕАЛЬНО интересно - найдет сам. ключевое слово - изотоники, хрен с ним, подскажу)) любой человек, подвеграющий себя обильному потовыделению приходит к этому слову. факт.


Ну и фигли толку с тех потов? ТГК - липофил. Ему твои поты, что мертвому - припарка. В этом то и проблема! Те же опиаты водорастворимые вымываются за несколько дней. А про белок в моче ты б хоть погуглил. Это вообще-то расстройство почечное такое, и культивировать это в себе только на основании "авторитетного" мнения медсестры (!) кажись глуповато.

А по поводу изотоников: ну изотоники, ну типа с солями. А в горячих цехах ставят сатураторы с кнопкой, насыпающей порцию соли в стакан... И чо? Витамины и минералы ты получаешь с пищей по-любому, и это самый главный источник. Вот только причины судорог несколько сложнее, чем просто дисбаланс электролитов и расход витаминов. Там еще и накопление продуктов распада, которые вымывать нечем, поскольку употел до нельзя (мало что в седле, так еще и баней же полирнул). И нагрузка на почки с надпочечниками, когда им приходится изыскивать жалкие остатки влаги в крови, чтобы смыть все что ты в них понагнал. И гипогликемия. И т.д. и т.п. и др.

Но ты ведь простых путей не ишешь, ты же совмещаешь низкоуглеводную диету с энергозатратными занятиями. Если бы ты не декларировал в топе цель своих телодвижений, я бы подумал что это такой изощренный способ самоубийства.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
и вновь я сделал тест на 40 каком то дне отказа. тест показывает наличие ТГК во мне :facepalm:
да когда ж все это кончиться, кто знает? примерно 47-48 дней отказа. по моим подсчетам. никакого намека на вторую полоску на тесте :help: ДОКОЛЕ?!
у кого через сколько выходила дрянь эта? есть опыт?
был месяц усиленных тренировок, потения в баньке, витаминов. следом пол месяца обычной жизни, в которой так же есть ежедневные движения по спорту - велосипед, бег, коньки, лыжи-роллеры, турник, но уже без такого упорства как в первый месяц отказа. ну, и кушать стал как обычно, без диет.

доколе!? :mrgreen:

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 10:53

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
grimm, у злостного потребителя,может держаться до 6 месяцев.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 12:01

Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 411
Кстати да братух...
Прочитав первые комменты в голове мысль навеялась что твой организм просто в стрессе находится.. а все что ты с "ним" с организмом делаешь ,просто работает как наслоение, по этому вывести тгк так трудно.. Он у тебя ни как не восстановит баланс.. .У ребенка 18 летнего тгк за 2 недели выходит сам. Тока надо кушать заниматься и потеть самому, а не ходить в баньки. Причем потеть каждый день. Не одевать свитер на жаре и ити бежать - а прям занятия нужны. Хорошие. Для сравнения что такое хорошо пропотеца, это борьба, самая обычная борьба с человеком твоего веса, в течении 5 минут.
Спорстсмены едят здоровую пищу 5-6 раз в день, причем это не два бананчика. Первое+второе пару салатов, кампоты и так 5 раз(берут с собой на тренировки). Задайтесь вопросом кто из вас если приблежен к этим показателям то тогда вы можете дальше чуть чуть пошабливать и делать то что вы делаете.
Ну и самая отлечительная черта, явного проявления того что тгк вышел, это появление ясности в голове, не большой такой, еле уловимой. Чего представить или ощутить на самое короткое время, очень трудно, пока твой организм находится в стрессе.
Я сам доводил не раз свой организм до токого состояния, после чего когна начинаешь опять курить, по здравому так, те же дозы которые ты раньше курил, ну не сразу конечно, а постепенно начинаешь к ним приходить к этим дозам, дык вот становится страшно, когда кроет пиз*ец как, от того что вроде делаешь все то же что и раньше , но не ожидал...бесит иногда даже,именно в угаре, а не по трезвому. нерв-система расшатана видать уже :facepalm:

Вообщем попробуй прибегнуть к восстановлению естественных процессов в твоем организме... И не добовляй ничего лишнего кроме спорта и здоровой пищи. Обязательно спорт должен включать в себя упражнения которые будут стимулировать к работе твою кардио систему. Незнаю но я лично ручаюсь за такую практику которую щас написал, что учитываю что уже 47 дней прошло , что после еще 2 недель такой практики и тгк не будет.

_________________
Есть вещи и похуже травки. Но лучше нет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
gadfa, у меня только кардио нагрузки - бег, вел, коньки. ну, кроме турника. на турнике больше висну чем подъемы делаю. турник, обычно, после бега. я на попуске впервые за последние несколько лет. не кончалось никогда, вот и не попускался. циклы шли один за одним много лет, траву дул топовую, амнезийки всякие да куши. аут не сажал, вернее, один раз всего. выросла фиговина, в сравнении с индором. но много. мешка 4 - выгнал с них янтарь. не стал больше заморачиваться. гровил без ограничений. свет - халява, чего бы не гровить. паливо нулевое. ну, как мне думается))

вернемся к спорту. я стараюсь каждый день. но щас погода испортилась, например вел - отпал, на стадионе бегать - слишком ветренно, коньки хожу, в данный момент. жду лыжный сезон :friend: и так было всегда, даже когда курил, даже когда очень много по 7 раз в день. велосипед - моё всё! с апреля катать начинаю, по снегу, практически) в этом году если куплю резину на зиму - буду практиковать зимние выезды. у нас ребята некоторые катают, но там велы по 200к руб стоимостью, фул карбон. ставят широкую резину. у мня вел попроще, тыщ за 80, наверное, судя по обвесу, резины зимней нет..

удивляюсь, как водители курят и не боятся. это ж покури с недельки две и выгонять будешь месяцами..

наверное виной сортовая трава, не всякая фигня, а скурпулезно отобранная - читал ресурсы, искал чего получше. курил бы автики - может и скорее бы вышло все. только автики вообще не доставляют. сколько их мне слали бонусами - я раз вырастил и бросил. ниочем)

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.15 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
50+ дней отказа. тест ПОКАЗЫВАЕТ тгк во мне. сука..лять

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:36

Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1080
на 180 дне когда окажешься, тогда стоит паниковать... :notice: "но дно не одно"

_________________
[ :roll: ]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
grimm [14.10.15 14:16] писал(а):
50+ дней отказа. тест ПОКАЗЫВАЕТ тгк во мне. сука..лять


Старина, а какую цель преследуешь?
Вот допустим завтра тест покажет, что ты чист, так ты на радостях закуришь?
Или решил попуск посерьёзнее сделать, пол годика-год?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2009
Сообщения: 266
мне это все навеевает непорочное изнасилование организма во всех позах ,а виной всему голова так может просче голову лечить а не тгк выводить,а да уринотеропия в помощь :rasta: ,а если серьезно ТС половина выпитых тобой препоратов разрушают жкт а вторая просто баласт и выкачка денег ,за спорт уважуха :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 20:26
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
надо много бегать, чтобы до пота, и в баньку чаще ходить. принимать диуретики в меру и пить больше кислого. желательно ещё на вегетарианской побыть недели две-три. тогда есть шансы через месяц уже быть чистым (кроме анализа волос и крови)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
Gr33nBear, бегал очень много. ездил. потел, месяц УСИЛЕННЫХ тренировок. про вегетарианку подумываю. погода не дает катать - начал набирать вес по чуть чуть. самое время вег.диету. но, через месяц пост.

patrickdope [15.10.15 18:49] писал(а):
grimm [14.10.15 14:16] писал(а):
50+ дней отказа. тест ПОКАЗЫВАЕТ тгк во мне. сука..лять


Старина, а какую цель преследуешь?
Вот допустим завтра тест покажет, что ты чист, так ты на радостях закуришь?
Или решил попуск посерьёзнее сделать, пол годика-год?


цели сначала были одни. потом они изменились. теперь просто спортивный интерес. не закуриваю. цикл не начинаю. хотя возможностей - завались. просто в ахуе от того что так долго показывает тест.. :friend: главная цель, из за которой завязал - трудоустройство. но не сдал тест. о подмене и нет речи, как и о взятке - одевают халат, медбрат смотрит за процессом. я даже не пошел сдавать. чел вышел, рассказал и я не пошел, а так в гандоне мочу синтетическую привязал к трусам, думал кольну булавкой и выдавлю. на воде тренировался - получалось :mrgreen: :mrgreen: не устроился в итоге. щас вот думаю - а может нада было пробывать подмену. но что то стало так противно, халаты там одевают всякие, тебе на шляпу смотрит ебло утиное, мед брат.. не брат ты мне, сука)) либитель урины какой то.

clon557, сам хлебай мочу, дятел. на че ты надеешся, отписав этот пост? на конструктивную беседу? я тебе в карму написал куда тебе идти. пипец, умники какие есть, подбешивает. урина одна на уме, ты уже не первый с такими закидонами :sucks: не ты медбратом работаешь в той долбаной клинике?

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 08:59
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
grimm, есть такой прикол называется "смена масла".
в какой-то комедии видел, как американские футболисты сдают анализы на стероиды.
короче вставляет шланг (катетер), предварительно его чем-то смазав, прямо в хуй и толкает его до тех пор, пока из него не польётся моча - это значит что катетер дошёл до мочевого пузыря. затем как вся твоя моча сольётся из катетера, через этот же катетер заливается синтетическая моча, после чего катетер вытаскивается, затем спортсмен выходит из раздевалки и сдаёт анализы по которым он "чист" :lol:

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
до сих пор ржу когда вспоминаю эту "замену" в той тупой комедии) там больше от этого пидерок-затейник кайфовал, да и вообще реально в уретру пихать инородные тела больно) лучше месяц побегать)
patrickdope [16.10.15 08:59] писал(а):
grimm, есть такой прикол называется "смена масла".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.15 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
60+ дней отказа и только на днях появилась вторая полоска на тесте, вернее ее контур. слааааабенький)
когда ждать полноценных 2 полосок в тесте, какие мысли?

сейчас спорта многим меньше - погода не дает бегать и веловыезды делать. а тренажОры - не мое. многократно пытался пристраститься к качалке. нифига, не цепляет.. набрал вес. +5-6 кг примерно. люблю спорт не в комнате, а чтоб простор. ехать, бежать - мое.

вот что еще думаю - может на фоне отказа вес так быстро растет? типа как курильщики табак бросают - начинают полнеть.. и жрать стал хотеть постоянно, когда курил - не было такого.

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 22:34

Регистрация: 09.04.2013
Сообщения: 36
Марафонил года 2. Попусков практически не было. Курил 2-3 раза в день. Подошло время менять права, а стало быть медкомиссия и обязательный тест у нарколога. По другому у нас не бывает. Я 176/81/32 Вчера 47 день попуска. Спортом себя не напрягал, много зеленого чая и нежирная диета, 3-4 раза в день по 2 таблетки янтарной кислоты. Тест вчера показал бледную-бледную, но уже просматриваемую полоску. На 28 было жестко положительно, на 38 появился намек на полоску. Тест нужно сдавать уже через 4 дня. Рисковать не охота, но подготовлюсь по двум направлениям: обильное питье 4 л. в день+ревит и та же янтарка, а так же буду готовить подмену в презике. Если не получится подменить (читал что бывает камеры стоят), сдам свою.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 18:41
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
снова сделал тест сегодня. полоска так же - слабовидная (вторая)
когда же покинет меня это ТГКщище.. ууу зараза какая оказалась. даже и не думал, что сей факт меня будет растраивать так.

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 18:43
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
massaraksh777, обильное питьё ничего не даст.
тгк вывести никак не поможет

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
patrickdope, в теории будешь чаще мочиться. а, значит, выведешь быстрее. ведь именно так метаболиты покидают тушку. или какая то другая версия?

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 19:19
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
grimm, моя версия, что происходят сложные био-химические процессы, они расщипляются и лишь потом покидают организм, а если ты будешь много пить, то как следствие ты будешь больше ссать, но надо понимать, что не всё так просто, типа у тебя тгк где-то в организме лежит и ты его определённым кол-вом воды из организма выведешь.
если бы всё было так просто, рецепт вывода тгк из организма за 2 недели был бы: пить как можно больше воды, запивая их диуретиками.

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
про диуретики - я пробовал Лазикс в начале отказа. и даже тогда он давал слабую вторую полоску, примерно такую, как щас у меня без диуретика.

я не имел ввиду, что тгк выйдет от "много воды"
я имел ввиду, что если не налегать на воду, то вывод замедлиться. например в сутки сколько то там метаболитов готово к выводу. а ты не попил норм и не сходил по маленькому нужное кол-во раз. как то так. и осталось "на завтра" ) а завтра снова не попил столько сколько нужно.

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.15 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
70+ дней отказа. оч слабая вторая полоска. думаю, с такой не пройти нарколога ((

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.15 16:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 243
морс и клюквенный сок, любые почечные сборы трав в аптеке и янтарная кислота , это если без капельниц, а так то это самый быстрый способ# детокс

_________________
всем добра! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.15 19:06

Регистрация: 09.04.2013
Сообщения: 36
grimm Про янтарную кислоту подтверждаю. Вчера 52 дня воздержания. Сделал тест полоской фарма мед. Вторая полоска заметно светлей контрольной, но тем не менее. До этого тестился мульти тестом на 3 вида, где 3 капли в окошко капаешь Будь уверен. У него некоторые метаболиты положительно показывают от 10 нг/мл. Он очень бледную (палевную) полоску показывл на 47 день. Не дешовое удовольствие. Один приберег, в день похода к наркологу применю. Смог оттянуть максимум до 12.11. Будет 59 дней. Собираюсь сдать сам, но если мой тест хреново покажет буду мутить подмену. Попробуй янтарку по 2 табл 3-4 раза в день. У нас условия схожи, только я без спорта и диуретиками не пользовался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.15 19:26

Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 112
Пацаны , знаю точно , информация проверенна данными наркологического диспансера а так же собственным опытом и изучением диетологии :
Анализ ХТИ покажет продукты распада тгк в организме через 2 месяца у заядлого курильщика , даже у того , кто в течении полу года долбит плотно а до этого не пыхал вообще . Через месяц у того , кто пыхает пару-тройку раз в неделю , через три недели у того , кто раз в пару недель , через пару недель у того , кто пыхнул разок . Сейчас в диспансерах новое , точное и качественное оборудование . Однако разовые тесты это уже как повезёт , полоски могут не показать того кто пыхнул с утра и вчера , а могут и через неделю показать , но не более.
Во многом скорость выхода продуктов распада зависит от типа обмена веществ. Если выражаться просто : если ты склонен к полноте - дольше, если ты тощий пацан и у тебя как говорится "не в коня корм" - то быстрее .
Если надо быстрее очиститься перед анализом самый верный способ - это спорт , причём такой вид в котором вы будете активно терять жировую ткань. При этом питаться надо таким образом , что бы было достаточно жиров , при этом вы не будете худеть так же быстро как на голодном пайке , однако жировая ткань начнёт обмениваться более интенсивно , что понизит концентрацию концентрацию палева в нашем организме более эффективно , т.к. при обыкновенном сжигании жира ( если вообще на прочь не морочить себя голодом) остаётся резервные колл-ва , так как жир нам необходим, а когда мы хаваем 40-50% жиров в день , 40-50% белков и 10-20% у нас СГОРАЕТ жир быстрее чем при меньшем колличестве жиров , кроме того мы приходим в тонус и тело подтягивается , если соотношение жирыбелки увеличть ещё на 10-20: в пользу жиров то худеть мы не будем , однако жирок будет очень быстро обмениваться в нашем организме при интенсивных кардиотренировках + банька. ( проценты - это составляющая из общей нормы индивидуальной дневной каллорийности)

P.S
Все же знают что в мочу попадают продукты распада ТГК из жиров?

P.S.S
Да , да , есть супер анализы , дорогие и оч редкие , когда в ногтях или волосах могут спалить через год даже и там ничего не поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Не вздумайте мочегонки глушить и тому подобное , это бред , и те , кто это советуют знайте , вы советуете наносить всем нуждающимся вред здоровью , причём абсолютно бесполезно . :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 107 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иммунитет, здоровье - витамины и тд

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

4

142

23.08.21 08:52

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ММА спорт или сатанизм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Книжник

64

682

04.09.21 21:19

Книжник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ставки на спорт!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

m0legula

26

358

05.09.21 12:18

Roisman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M