Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.10.15 00:39
Заголовок сообщения: Болезни, запрещающие потребление
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 45
Здравствуйте, друзья!
Хотел бы спросить/узнать о том, при каких болезнях можно употреблять марихуану, а при каких нет. На данный момент знаю ,что нельзя употреблять с больным/слабым сердцем и нельзя употреблять людям, у которых есть вероятность развития психических расстройств, либо в роду были психически нездоровые. Был бы рад услышать ваши истории, наверняка кто-нибудь употребляет в лечебных целях. Сам я не особо здоровый, но у меня пока не возникало никаких проблем. Если имеете что-либо на примете по этой теме (может есть список где-нибудь, сайт и прочее), прошу поделиться.
Всем мир :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 09:02
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Gouldenberg, Дык она походу от всех болезней, даже при тахикардии жуткой покуримши не откинешь ласты внезапно...
Если с больным мотором дожил до курева, значит ганж уже не страшен :brow: На счет психухи не знаю, могет и низя... У нас эпилептик один
пытался неоднократно дуть в надежде, что пройдут припадки, но стало только хуже и чаще.

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Накоманам нельзя :) Ещё тем кто страдает от свина,тоже нельзя.Алкоголикам и Идиотам тоже нельзя.
Еще ментам и президентам нельзя :notice:
А шизофреники её любят :thumbs: Сердечникам Мандалу1 можно,она сердце стороной обходит. :wink:
Тем кто не знает слово мера,можно только чуть чуть :mrgreen:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 195
Вроде поправки вышли в закон об употреблении, теперь и пионерам нельзя. И если знакомый пионер - тоже нельзя. Ну и конечно если мама не разрешает. :notice:

_________________
... а если в башне по*ебень...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
umenis [04.10.15 20:20] писал(а):
Вроде поправки вышли в закон об употреблении


Тем кто верит в закон,тоже нельзя :notice: :mrgreen:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 45
Гинко, про меру верно сказано!

А что по давлению? Можно ли тем, у кого давление низкое/высокое? Или, есть такие, например, у кого давление если и подскакивает, то сразу высоко, например у больных гидроцефалией. Хотелось бы услышать что-нибудь от тех, у кого такое наблюдается.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 12:42

Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4131
у кого с психикой проблемы - марья это билет в дурку ибо усиливает эмоции многократно. имхо, как всегда, но имхо это с подоплекой. есть наблюдения за человеком, медленно но верно сходящем с ума от употребления.

так же у братана тахикардия, говорит что курнуть хочет и боиццо. я все не верил. раз дунули - я приложил клешню свою к его грудной клетке - серде пздц как колотиццо, аж я сам испугался. больше его не угощаю. он даже в обидках.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
Gouldenberg, если серьезно то я сомневаюсь в том что мж
может навредить ибо дозняк решает
тахикардия и моторные болячки окуратно дуйте - а лучше жирного поменьше жрите и спортом занимайтесь
а то мотор болит и все днями сидят на диване ноют и жрут все подряд а потом дудос дуют и отезжают
давление у кого высокое тому тоже не желательно или окуратно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Забыли про важные болезни такие как:
Панкреатит
холецистит
Язва, гастрит
Гепатиты
Болезни иммунной системы
Заражение крови
Болезни легких
Нарушение работы ЦНС

При этих болезнях любое потребление в виде курения запрещено. Насчёт кушать её, то если молочко и её напитки, кушать зеленую массу не рекомендую.
:friend:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
phenol, про цнс это все лапша


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 13:13
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
sandrozo Был случай в практике. Пришлось в 2 нам его держать чтобы не поранился тип) :-|
ак-47 пробил ему основательно и душу и нервы.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
Род, я вот не знал, что у меня с психикой проблемы. В итоге три раза в психушку закрывали. Сейчас вот на лечении у психиатора нахожусь. После второго раза (2009 г) перестал спать. С тех пор сон так и не вернулся, пью нейролептики. Даже инвалидность предлагают оформить. На счёт того можно мне курить или нельзя. Я выбрал что можно :rasta:

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 14:33

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
Эпилепсию и прочие нервные и психические расстройства лечат не ТГК, а КБД, которого в привычных сортах хуй да нихуя. Ничо удивительного, что у вас и ваших знакомых припадошных будку перекашивает. "Специально для вас, Козлов, медицинские сорта выводят, а вы всё так же и норовите белой вдовой обдолбаться".

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 14:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 459
Дневник: Читать (5)
Главное курить осознанно, понимая что делаеш это для лечения. Изначально все болезни у нас в голове. Все взаимосвязанно, неправильное питание нашего биомеханизма ведет к разрушению любого органа, в зависимости что впихиваете в себя. Марья сама по себе, любой сорт, просто через мозг нам дает понять где что у нас болит. Обострение болезни во время покура это ничто иное как главный указатель что есть сбой, и нужно активно думать как и чем мы себя убиваем. Психические расстройства Марья лечит, но нужно учитывать кучу факторов: доза, желательно присутствие здравомыслящих людей во время покура, которые смогут даже повернуть мышление покурившего в правильном направлении, возраст тоже играет роль и т.д
Разные сорта действуют на организм по разному, нужно просто подобрать себе вкусняшку, от которой хорошо, и при этом присутствует ясность мышления, чтоб разобраться что к чему и почему.
Еще разок : доза, она играет очень важную роль. Если вы больны какой то болезнью, найдите подходящий сорт и начинайте с минимальной дозы. Заведите себе доброго куратора который вас будет в это время еще и сопроважать, тобиш внимательно слушать и обьяснять как полюбить свою болезнь.
Все болезни лечатся, когда вы начинаете понимать зачем она к вам пришла!
Всем здоровья!
Мила :)

_________________
*** Стелс-Мирок на колёсиках.))) *** ///Проращивание "Перлитовая Колыбелька"\\\
Лорик (свои F2)/ЭСЛ/45х45х60/земля/ХАРВЕСТ, Смоук! «Золотая Коллекция!»
LR-f2/micro-14x18x20см/Эсл-32w/Земля/Харвест+Смоук!!!
Горец/LED-17w/mini-box/земля/Харвест+Смоук!
АрбузF1+LED/ДНАТ150+Гидра)) + Редиска!)) - Овощное Безумие :))))) - Окончены! + Арбузный Видео-Трип!)))
>>> Выручу Орешками! <<< Ганджа-Керамика в Подарок каждому покупателю!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Не очень хорошо себя чувствуешь когда простынешь и накуришься. Кажется, что вроде и получше, а болезнь как-то пригружает. Ну если миксануть с мёдом, малиной и лимоном, то намного лучше. Говорят когда к зубному надо идти тоже западло накуреным, но я не заметил по своему опыту что тут что-то западло. Тяжело тем, у кого бронхит - кашлять приходится да не просто как с гашиша едреного бывает, а долго и с душой. Ну тут хапать поменьше (но почаще =)) и использовать водяное охлаждение дыма. То что на психику как-то влияет - брехня, единение с собой ещё ни одной психике не повредило. А вот про сердечников ничего не знаю, говорят пульс подскакивает, но на себе и на знакомых такого не замечал, впрочем и сердечников среди них нет.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
milen9, болезни это такое западло. вроде и нет в голове настроя что болен, а всё равно как заболел то хреново. Особенно психические болезни - тут вообще когнитивный диссонанс - и не чувствуешь себя больным, и чувствуешь что косячишь, а признаться самому себе что на душе опять расклад никак толком не получается. Мне как-то повезло - полно знакомых с пошатнувшейся психикой, они мне про многое рассказывают... А что для таких людей самое важное - общение! А общение под травой это вообще сказка. Как вспомню как в англоязычных странах на ангельском разговаривал так, что все всех понимали и даже не переспрашивали ни разу, такое единение душ и плавная неторопливая укурошная речь-тележка. :)

Вообще траву считаю средством от всех болезней. Несколько гомеопатическим, но вполне усиливающим при необходимости действие других лекарств.

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 17:43
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 45
m8rp3ol0c, медицинские сорта в обычных русскоязычных сидбанках продают?
milen9, здоровы ты всё расписала :thumbs:
У меня вот были панические атаки, причём ещё до того, как я впервые попробовал MJ. Из-за них я не мог нормально передвигаться по городу, из дома мог выходить только недалеко и то, постоянно с тревогой. И это всё из-за самовнушения. А когда курил, я спокойно передвигался, хоть и недалеко. В итоге мне помог психотерапевт - выписал на первое время пару препаратов и объяснил всё, и, спустя несколько месяцев, я избавился от атак. Но с тех пор любые ощущения ,в том числе и болевые я чаще замечаю и придаю им бОльшее значение, чем до атак (атаки начались из-за пары стрессовых ситуаций, связанных с болью).

Меня самого на данный момент беспокоят все радости сколиоза, из-за него бывает звон в ушах, головокружения и прочая головная-грудная боль, очень бесит. Сколиоз - это просто болезнь поколения, 80% времени мы все сидим, а спина искривляется, начиная со школы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 18:22
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Gouldenberg, матрас из кокосового волокна (только семечки в нём не проращивай) и отсутствие подушки вот что реально помогает

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 18:28


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
mikk [04.10.15 17:38] писал(а):
Не очень хорошо себя чувствуешь когда простынешь и накуришься.

Уже три года как никакими простудными/гриппозными не болею, благодаря накуркам.
Почуял что вот начинается, накурился и массаж всех болезненных точек на подбородке и на шее, иногда за ушами и на затылке.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 19:23

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
Gouldenberg, у растишек есть несколько КБД сортов (CBD в названии) от барни фарм, датч пассион и парадайз сидс, потом можно в гугол забить top CBD strains и прям по списку искать в любимых магазинах, чо у них из этого списка имеется

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 19:49
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
m8rp3ol0c, а не проще сортовуху бадяжить дичкой? тот же кбд'шный сорт будет

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
m8rp3ol0c, в следующем цикле планирую растить 8 Ball Kush fem (ТГК 19%, CBD 1,4 %), пойдёт для шизофренников :rasta:

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 20:24

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
patrickdope, в дичке кбд находится в следовых количествах, замаешься бадяжить

Dima187, не пойдёт, надо 1 к 1 или ещё меньше

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
m8rp3ol0c, недавно читал тему, где один олковчанин сравнивал различные сорта с помощью какого-то лаболаторного "оборудования" (какие-то тесты вроде. полоски короче разные оставались на бумажке, а по ним уже он определял кол-во кбд и тгк в разных сортах), так вот в дичке было от 2-5 % кбд. Чем не медецинское количество?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
с психикой ситуация такая, что тут как с ядом, малая доза лечит, большая калечит.
Малая доза даст возможность увидеть монстра в подсознании, большая доза может его освободить. :notice:
Просто начинайте с малых доз и не разгоняйтесь сильно в процессе, Мила хорошо всё написала :thumbs:
если хотите лечиться, ведите дневник приёма, дозы, результат, время, место, продолжительность курса, общий результат.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 23:47
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 45
otto, а как проходит данное лечение? в чём заключается процесс, в курении и ведении дневника? Как это анализировать потом?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 99 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои болезни.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

МистерШмаль

95

1150

10.11.19 09:33

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность микродоз ТГК в терапии болезни Альцгеймера

в форуме Cannanews

1129686973

0

558

22.07.22 16:15

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марихуана захватила мир, в США и Африке опиоидный бум, в Европе растет потребление кокаина

в форуме Cannanews

Planovoy

4

461

06.07.19 00:18

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа врачей предложила увеличить возрастной лимит на потребление конопли до 25 лет

в форуме Cannanews

ВьюгаВосток

16

760

03.07.19 01:46

NeurObrutaL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Власти страны напомнили гостям грядущей олимпиады, что страна не будет приветствовать потребление коноп

в форуме Cannanews

CobainKurt

7

422

29.06.19 14:00

Stephen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M