Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.03.09 02:10
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
Вобщем с детства был болезненным. Бронхиты, ангины, насморк раза 3 в месяц, грипп каждую зиму. Заматывали меня в кучу шмоток, чтоб не болел. А лет с 8-9 я начал протестовать и прятать зимние вещи. Ходил зимой в бриджах и футболке. Напугал тетю, когда она увидела на снегу следы моих босых ног. Так и хожу до сих пор. Правда люди смотрят косо-не понимают недотепы, что чем больше себя лелеешь, тем хуже. Когда смогу, залью фотки как я зимой пиво несу с магаза. Травушка на иммунитет не влияет вобще. Насморком болел раза 2 за год. Ежджу в трамваях часто, а это действительно экстрим для имунной системы. Считаю своим долго заболеть пару раз в год насморком, а лучше легкой простудой, для поддержания уровня антител в крови...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.09 06:07
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2007
Сообщения: 749
Цитата:
Считаю своим долго заболеть пару раз в год насморком, а лучше легкой простудой, для поддержания уровня антител в крови...

человек не должен болеть. любая простуда сбивает отлаженный механизм работы тела.

_________________
ты можешь всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.09 07:24
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
dnovus писал(а):
человек не должен болеть. любая простуда сбивает отлаженный механизм работы тела.

Чушь. Прививки тогда тоже сбивают отлаженый механизм работы тела, а без них порой херово.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.09 08:45
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 828
psyhoz писал(а):
"Чаванпраш" от Дабур пропить три банки курсом в 108 дней, брать только от официального поставщика!

psyhoz, вот эта штука подняла меня на ноги однажды. :thumbs:

_________________
Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. К. Воннегут. "Сирены Титана"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.09 09:44
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 294
ddin писал(а):
Ходил зимой в бриджах и футболке. Напугал тетю, когда она увидела на снегу следы моих босых ног. Так и хожу до сих пор. Правда люди смотрят косо-не понимают недотепы

Не, ну я отчасти этих людей понимаю... :hmmm: Идешь себе зимой в шубе, шапке и тут навстречу ты в бриджах, футболке и босиком. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.09 10:43
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 249
хз, я если насморк начинается, то раза в три увеличиваю дозу и на след утро уже носик дышит. пока работает.
и после полугодового закура не могу сказать что ослаб. наоборот я бы сказал. мега подъём сейчас испытываю. и весна впереди.

кстати никто не обращал внимания на длинные закуры, у меня трава стала работать как виагра?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 07:49
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 136
У меня всетаки если из чегото одного берется и там уменьшается только тогда в другом увеличивается. Если как виагра то тогда в чем то я хуже. Иногда совсем туплю например. Но нервы точно успокаивает.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 09:47
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 150
у меня этой зимой тоже возникло предположение, что регулярная долбёжка бошек сказывается на иммунитете.
но теперь могу с уверенностью сказать, что если на чем и сказывается употребление ганжа - то на лени, которая растет и множится, особенно с индики:)) следствием лени так же является отсутствие физических нагрузок, которое уже ведёт к снижению иммунитета:)
пошел в бассейн, начал пить витамины - тут же перестал простывать, испытывать слабость и недомогание:)
накуренным особо лень не делать что-то, а начинать делать что-то.
долбошить продолжаю, просто научился раздувать за процессы в накуренном состоянии - будь то физ. нагрузка, домашние дела, строительство боксов или что-нибудь еще:)))

имхо, очевидно, что MJ не снижает иммунитет, его снижает лень :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 09:52
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 150
shingar писал(а):
и после полугодового закура не могу сказать что ослаб. наоборот я бы сказал. мега подъём сейчас испытываю. и весна впереди.

кстати никто не обращал внимания на длинные закуры, у меня трава стала работать как виагра?

весна... велосипед... как офигительно мощно дунув по-конски ввалить километров 30-40 в хорошем темпе :twisted:

не знаю, насчет виагры, но секс под ганжем с женой любим, есть даже любимые сорта для секса:))
а если долбить с утра до вечера, то вечером в голове звенящая пустота, но эррекция отменная :rasta:

_________________
Чемпионские LR#2 (fem) - 150г, AK47 auto (fem) - 200г, днат 400Agro x2, DWC 35л x2, GHE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 10:23
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 214
а я контрастный душ принимаю утром и вечером(ну шишки тоже) и тьфу тьфу ниразу ниболел за эту зиму :wink:хоть и чихают на меня в метро каждый день-выходишь весь в чужих соплях и ничего :lol:

_________________
hear the najabingi...drum drum drum


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.09 12:21
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 123
нехрен курить тоннами... :rasta:
для поднятия иммунитета нужно заниматься спортом, не курить сраные сигареты, жрать натурпродукт а не всякое дерьмо, всегда настраиваться на позитифф и курить хороший дубас и не в хлам... а из медикаментов реально сильная хрень - "осциллококцинум" (это от гриппа и простуды)... температура сразу чуток поднимается и чуть лихорадит, но после по моему имунная система работает реально круче... :thumbs:
и ещё как накуришься так о сексе чёто не очень думается, но если начать, то фейерверк :pray:

_________________
DWC, ДНАЗ(400), Ostberg CK 160 C


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.09 12:26
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11523
а я уже больше года ничем не болел!!о как!
пью морковный сок,ем мумие и летом пропил курс пивных дрожжей!

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.09 21:57
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 262
Tul154, прикольно, это получается, что из mj скоро сделают лекарство от отторжения донерских органов, чтоль. Или им просто разрешат растить "для себя"!? :hmmm:
ЗЫ: а вот имунитет mj не снижает, точно!

_________________
МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ И УДОБРЕНИЙ ДЛЯ ГРОВЕРА


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.09 16:21
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 67
а может вся пакость ,вирусы ,бактерии, попадая в организм сталкиваются с канабиолами и начинают "тупить и лениться", а привыкший к канабиолам имунитет допинывает их. :hmmm:

_________________
жильца дома спрашивают а вы вкурсе что профессор который живет над вами ...идор?Дааа? Пять лет его @бу и не знал что он профессор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.09 16:43
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 2701
general, :mrgreen: :friend:
все болезни от нервов,куришь-неволнуешься ,неболеешь,ну а витаминки от паранои хороши.неболел лет хз скока,и курю года 3 без попусков считай,тока лёхкие убиты углём и табаком :mrgreen:

_________________
и чё ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.09 17:06
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
Каждый год прохожу обследование в кожвене, так сказать, для предупреждения, так вот: гемоглобин 148-168. Остальное в норме, единственный момент-свисты в легких, этого не избежать. Попуски рулят!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.09 13:02
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Изображение
курс раз в пол года... кстати всем советую.И дело тут не только в траве,а ваапче в здоровье)


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.09 09:04
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 300
да уж трава имунитет ослабляет прилично, особенно в совокупе с серьезными спортивными нагрузками

поливитамины (рекомендую супрадин, объяснять долго)
+ вит С до 0,5гр в сутки
+ вит Е 0,1-0,4 гр в сутки курсом в 2 недели
+ сладкое немного и обязательно на фруктозе.
можно арбидол 2 раза в неделю 1-2 капсулы, курсом в 3 недели.
мумие(если нет аллергии) вообще сомнительная штука, но богата и органикой и неорганикой

С утра радиолу(золотой корень) и мёд - на мой взгляд самые лучшие адаптогены
Обязательным продуктом распада ТГК является канабидиол(депрессант). Постоянный накур, дабы успокоиться - это медвежья услуга для самого себя, поэтому глицин (до 4-6 таблов) для компенсации стресса, при условии что не вызывает сонливость(иначе дозу уменьшать)

Ну и ТГК любит в жиру засиживаться. Так что баня, свежий воздух, ОФП и нормальный вес(не плавающий) очень важно. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.09 11:55
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка


Регистрация: 25.11.2009
Сообщения: 10
Что тут не понятного то. Пока человек курит у него иммунитет сильнее. Когда бросает - иммунитет ослабевает.
Дул год - не болел. Бросил - через неделю сопли)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.10 23:37
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 38
трава по себе знаю точно улучшает иммунитет, она действует как прививка! у меня за год были только сопли 2 дня! когда в универе начал народ болеть поголовно ОРЗ, мне было пох, все рядом кашляют, а я как огурчик! :angree: :pray: :pray: :pray:
И ещё до MJ мне часто болела голова, проблемы с давлением были- вегетасосудистая дистония!!! Полсе MJ НИ РАЗУ!!! Вот так вот братья :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.12 17:30
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 17
Забавно конечно читать оптимистичные заявления тех, кто курит и не болеет, и отсылки на лохматую книгу "мифы и факты", также известную своей "непредвзятость". ОХ, камрады, как бы мне тоже хотелось бы в это верить, но я пришел к неутешительным выводам. В общем, не утомляя вас излишними подробностями, скажу что обнаружился у меня инфекционный мононуклеоз, в хронической форме. Эта такая вирусная зараза, которая обнаруживается у 80-90% всего населения, но никак себя не проявляет. А если проявляет, то происходит это на фоне падения иммунитета в первую очередь. Закрались сомнения, чего это у меня иммунитет упал, решил погуглить "марихуана и иммунитет", нагуглил вот такую статью: http://www.strf.ru/material.aspx?Catalo ... d_no=35263 (кратко - там исследуется и доказывается почему и как МЖ подавляет иммунитет) и плюс ее клоны, везде отсылка на единственное исследование Университета Южной Каролины, оно должно быть опубликовано где-то здесь: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 ... 2/issuetoc Конечно, одного исследования маловато, но в общем сомневаться в их объективности или подозревать в какой-то ангажированности оснований нет, тем более что исследование гораздо-гораздо более свежее, чем "мифы и факты". Я был бы очень рад, если это будет опровергнуто, тем более что там утверждается, что МЖ увеличивает риск рака, а это куда страшнее любой инфекции. В общем, вы как хотите, а я ухожу в ремиссию до выздоровления... Ну или хотя-бы не буду долбить каждый день. Ну или по крайней мере не буду долбить по-черному :mrgreen: А если серьезно, печально все это. Правда надо как-то завязывать :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.12 18:28
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 699
с курехой в легкие попадет много таксинов :notice: и это ябать~ :angree: как вредно,умирают витамины и
организьм полюбас страдает :(
Вапорайзер рулит :rasta: ~как тока у мну будет много шиш :elk: обязательно буду его юзать!надоело кашлять :roll:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.12 18:39
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 192
на счет этого могу сказать только то что питание и образ жизни решает все мой отец уже лет 30 не одной прививки не ставил и максимум насморк бывает раз в год я тоже перестал употреблять любые лекарства лучше пару деньков потерпеть принимать витамины больше жидкости пить чем выпить того же аспирина который напрочь ослабляет имунку в будущем

_________________
Аут 2012/60°c.ш./TORR/TAKT/IceWind/Auto Lemon Skunk


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.12 18:49
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 699
ага :lol: ~а я вот,лазию по лесам и полям~собираю травы целебные(счас крапива молодая пошла,да листья березы).
напьюсь и накурюсь :mrgreen: травок всяких и весь год бодрячком :elk:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.12 08:10
Заголовок сообщения: Re: Иммунитет и дудка

Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 17
ЛУПА [27.04.12 21:28] писал(а):
с курехой в легкие попадет много таксинов :notice: и это ябать~ :angree: как вредно,умирают витамины и
организьм полюбас страдает :(
Вапорайзер рулит :rasta: ~как тока у мну будет много шиш :elk: обязательно буду его юзать!надоело кашлять :roll:


Курил я через вапор, потом вернулся к бонгу. Вапор накуривает не так, более легкий приход, более "воздушный", потом вроде отпустило, хочется догнаться, доганяешься - и все, кранты, превышение дозы. На самом деле, оно то вроде и отпустило, а выходит что ещё не совсем. Если курить, то эффект более различимый. Да и не столько в токсинах там дело, сам ТГК стимулирует выработку клеток иммуной системы, которые подавляют иммунитет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иммунитет, здоровье - витамины и тд

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

4

142

23.08.21 08:52

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Власти страны объявили о планах депортировать жителей Британии за курение конопли

в форуме Cannanews

dualseeker

5

389

21.11.19 16:04

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Частое курение марихуаны увеличивает риск болезней сердца и сосудов у молодых людей

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

witmanss

47

1904

30.11.19 19:08

6766330100 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли наносит ДНК организма куда меньший ущерб, чем курение табака

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

29

728

06.05.20 17:54

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M