Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.16 14:15
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 47
Привет всем!!! Курю уже довольно давно, около 10 лет. С рождения невростеник, очень впечатлительный, близко и ранимо на все реагирую... Часто мж помогала мне расслабляться и если не уходил в закуры, была по жизни верным другом. Сейчас, месяца 2 назад у меня настал совсем пиздецовый момент из за стресса. Все началось с невроза, теперь еще депрессия, тревожное растройство, всд. в основном проблемы соматические: сердцебиение, очень сильная слабость, головные боли, температура в районе 37, ну и иногда некоторые даже суицидальные мысли... Вначале хотел сам привести себя в порядок, тем более что за всю жизнь я привык к психологическим проблемам, но спустя месяц медитаций, контрасного душа, дыхательных упражнений и успокоительных травок, все только усугубилось. Пошел к психотерапевту. Вот выписали целый перечень психотропных лекарств. Дозы маленькие, но таблетки очень серьезные. С утра пол таблетки нейролептика, вечером антидепрессант, на ночь транквилизатор. Принимаю уже месяц, изменения пока только в негативную сторону. Но психотропы действуют накопительно и действуют совсем не сразу. так что продолжаю пить. но вот чем соль. вместе с этой аптекой я часто накуриваюсь, мне это конечно же нравится, так как отвлекает от негативной волны в позитив, на утро только плохо себя ощущаю. у меня вопрос. вообще я не спятил, что принимаю всю эту дрянь вместе с марихуаной? может пока воздержаться совсем несмотря на то, что легчает. мозг же взорваться может. наверняка кто то из ОЛКовчан мешал аптеку с мж. что скажите???


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
выходной, трифтазин+амитриптилин+фенозепам+марихуана+чиф=нормальный такой,набор из дурдома(психбольницы)для инвалида по статье.:brow:
Должно помочь :brow: :facepalm:
Свежий воздух+природа+велосипед+медитация+покой :thumbs:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 14:42

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Совмещал только фенозепам был прописан он мне года 3-4 его пил сейчас год как бросил только курю :rasta:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
Трифтазин+амитрипилин+сонопакс это зло, если в совокупе с мж то считай прямая дорога в ад. Из своего могу сказать ТС смени дислокацию, желательно переферия, попуск минимум 3-4 месяца, обязательно хобби, любое, что бы было занятие, спорт в любом виде и в любых дозах будет большим плюсом, ну и все зависит от тебя и от окружающей тебя среды. По себе могу сказать что спасло, вылез из ямы

_________________
Синька Чмо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 15:08
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
Если пыхаю без АДов , то меня кидает в лютейшие измены в 100 случаях из 100 . Поэтому стараюсь курить только когда пью антидепрессанты,но пью их двух недельными курсами ,благо флу начинает работать с 1 приема (во всяком случае у меня). А вообще , я на велаксин по 300 мг каждый день бухал в мясину и накуривался на протяжении 3 месяцев, потом было тяжко, конечно ,примерно около полугода, но все норм вроде :angree:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 16:08

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
выходной . Тебе на попуск надо. Будет сложно, но постепенно выровняешься и невроз отступит. Марьей его лучше не лечить, она до поры помогает. И уж точно не путать колеса с ней, расплатишься жестоко, когда вообще ни чего переть не будет

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 664
Обдолбан [15.03.16 16:08] писал(а):
выходной . Тебе на попуск надо. И уж точно не путать колеса с ней, расплатишься жестоко, когда вообще ни чего переть не будет

Или будет перет что то одно в данном случае химия, очень долго и очень жостко :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
выходной, ты :wood:
с дуба на кактус ты - продолжищь жрать то все фуфло что тебе прописал демон врач пизда тебе придет :notice:
таким слабеньким как ты надо сразу на соля и в дурку за 7 дней сеанса уедешь :thumbs:
начинай завязывать с аптекой иначе ппц к тебе прийдет очень скоро
не можешь торчать иди в монахи иконы целуй
займись делами спорт морт диета баня басейн режим соблюдай
грибы поешь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.16 03:12
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
выходной, тоже проблема с ВСД. эта штука тебя изъедает изнутри. это реально геморройная штука. к терапевту не ходил, но у меня и так лежат феназепам, релиум, благо подвязки у маман. с них только хуже, сердцебиение подскакивает да и сон особо не улучшается (вообще, мне кажется снотворные нормальные а-ля Сонвал лучше транков, но со вторыми не знаком). пью транки только в моменты ПА и только по четвертинке для терапии не чаще пары раз в месяц. лучше, чем Марья Ивановна тебе ничего не поможет, только сильная, с нее эффект на след день длится, так что это вместо дневного транквилизатора будет, ведь знаю, как тяжело работать с ВСД. Так что, в твоей аптечке, добрая пятка всегда должна быть, а с транками не жести, поджечь себя рискуешь, нас совсем не тем лечат в психиатрии.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 20:11

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 20
Лечил депрессию по назначению врача. Утром бупропион+эсциталопрам( Ципралекс самое то :thumbs: ) на ночь Хлорпротэксен. Всё это желательно употреблять в одно и то же время. 2 недели будет жутко но не ссыте это заход на препарат после двух недель ровно, всё пройдёт и настанет такое чудо,что вы поначалу оболдеете от таго как серо вы до этого жили. Связка проверенная лично мной сроком в один год+ каждодневные закуры MJ. Результатом доволен и побочек ни каких нет. Вообще считаю,что с антидепресантом марья намного круче расскрываеться. Так, что лечитель и не болейте!
Да,кстати,забыл сказать,что 2 препарата рецепторные, а бупропион продаёться как средство для тех кто хочет бросить курить. Бупропион может дать результат на тесте так, что будьте внимательны.У него амфа состовляющая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.18 20:29

Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 12
Было 2 приступа деперсонолизации и дереализации , сразу хочу сказать что лучше не курить . Хотя бы большой попуск . Пил много сонопакс,адепресс,флуксетин,респиридон,амитриптилин,гедозепам - помог только феназепам . Марья это хорошо , но на здоровую голову


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.18 21:22
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 126
выходной, тебе Гинко тему говорит, колеса делу не помогут, так как изначально не лечат. Причину стресса нужно устранять, а не подавлять в себе остатки жизни. Больше двигайся на свежем воздухе, желательно до полного утомления, чтобы на психозы сил не оставалось, банька до "теста" с холодным купанием тоже хороша. И курить МЖ не бросай, лучше сочетай ее с физ.нагрузками, чтоб не в ум под ней зависать, а в тело опускаться. И следи за дыханием, походу у тебя с ним тоже все запущено.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.18 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Последние разы когда накрывало жёстко,что чуть мотор не выплёвывал,давление ебашило,руки,ноги потные шопесдетс,вспомнил я что не нужно дёргаться а нужно присесть и очень медленно с задержкой дышать,как советовал невролог. Раз так накрыло что вся мебель перед глазами поплыла,я хотел было за таблетки,а потом мысль,да ебись оно конём,подохну так подохну.И через три минуты меня отпустило,последующие приступы были в общественном транспорте и снова дома,только я уже понял что к чему,и не давал развиваться приступам ещё сильней,то есть я даже мысленно возмущался чего это как то слабенько,а ну ка ебани чтоб аж стошнило,а оно наоборот пропадает.И как выше комрады отметили,физ нагрузки,тот адреналин который ты глотаешь лезет наружу в виде расстройства ,его нужно куда то девать.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.18 23:41

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Аминазины,транквилизаторы :shock: я бы послветовал тебе братка лсд,и правильный настрой перед приемом :wink: у меня похожая была ситуация,нервничал,принимал к сердцу,в детстве вообще испуг был,боялся многого,но бабка тогда отшептала на ушко что то и это прошло,но на процентов 80 точно.А вот кислота и правильные слова себе под конец трипа помогли мне понять многие вещи,вот ты например чего нервничаешь бро?Каков бы не был ответ я знаю что многие воспринимают жизнь или рабочие моменты или бытовуху слишком серьезно,а ведь можно просто кайфовать и видеть мир как в кино например))Наберите в вк поиск по аудио-Тимоти Лири-нам всем здорово повезло :thumbs: Еще карласа кастанеду можно там же поискать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.18 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Странно,что еще никто грибов не посоветовал :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.18 04:30
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
выходной, последний раз кратом искал полтора года назад и с тех пор никто его больше не читал :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.18 06:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
"Антидепрессанты и транквилизаторы с марихуаной?" - дайте две :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.18 07:38
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Просто оставлю это здесь :roll:

Изображение Изображение

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Ещё один маменькин сынок... :brow: :facepalm: :rasta:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 12:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
кайло в зубы и двойная норма выработки. стрессы как рукой снимет.если не поможет - урезать пайку и ночные работы по уборке территории. :notice:

phpBB [media]

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Вот вы думаете, эти антидепресанты от депрессии.
А между тем дудка это тот же препарат.
А есть еще такие, что в побочных явлениях написано "излишняя эйфория ", ибо они сделаны из каких-то там витаминов.
Чисто ради абстрактной науки, вот, к примеру :
blog.php?u=8653&b=742&r=2523#r2523

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.18 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 37
ребята, наука и опыт говорят, что марихуана - сама по себе антидепрессант, антипсихотик и хорошо помогает справляться со стрессом. только курить нужно не каждый день по 100500 банок, а два-три раза в недельку - и нужный эффект будет)

а вот регулярное курение в больших количествах наоборот повышает раздражительность и углубляет депрессивное состояние :notice:
так что тут вопрос больше не в том, можно ли употреблять вместе с лекарствами, а можно ли употреблять во время депрессии и других психических расстройств... :hmmm:

то есть, трава банально может снижать эффективность лечения, впусту потраченных денег, времени и, главное, ЗДОРОВЬЯ жалко :(

_________________
По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Психотерапия и антидепрессанты

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

blackmerin

90

1620

16.08.22 19:37

KEKW1234 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. запрещенные трусы с марихуаной - это всадник апокалипсиса

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Вдооох

25

529

29.02.20 22:05

druka4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С марихуаной и танцами: Мадонна встретила 62-летие на Ямайке

в форуме Оффтопик

принцЗазуд

19

512

25.08.20 13:15

Свинота Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Брокколи и ганджа: Facebook обучает алгоритмы соцсети распознавать фото с марихуаной для их блокировки

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

3

255

23.05.19 01:21

petrboom Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M