Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.06.16 13:18
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
NuboGrower, так и не понял в чём твоя проблема, сам понял и можешь кратко охарактеризовать, как видишь ты, без простыней?

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.16 23:50
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 162
otto [28.06.16 15:18] писал(а):
NuboGrower, так и не понял в чём твоя проблема, сам понял и можешь кратко охарактеризовать, как видишь ты, без простыней?

Ну моя проблема в данном случае это панические атаки , депресуха и прочее .И то (оказалось все об этом пишут) что марья не спасает от псих проблем .

Но данный топик создал тк хочу узнать кто и как сумел разрешить свои разногласия с марьей . Уже очень и очень много тем прочел , и не нашел тех ктобы болел П.А от травушки и сумел бы излечиться . В основном все бросают употребление . Полно тем везде , на нашем форуме даже . Что люди , уже со стажем вдруг схватывли ,то что описанно в посте выше . И уже не могут курить больше . Что многих посещяет это постоянно . Да и разные вопросы есть с проблемами психики и травушки. Читал на реддите , на англ язычных , даже на форумах докторов которую мж выписывают - везде говорят о ПА, везде дают советы типа "Не парьтесь " и никто еще не написал "О бля да точно , как я не подумал не париться , этоже так просто ." или хотябы что ему легче стало.
Примерно 30 процентов (а то и больше) ловили такое после первого приема , и соответственно забивали на эту тему .Много всяких гипотез , про портящяесе сердце , про имуннную систему, про рак , про тупение и прочее.
А исследований вообще нигде нихера нет , только довыды бро с форума и хрен знает какие исследования за хрен знает какой год , где вместо людей ипользовали макак а в место травы - петрушку. Фух , выговорился.

Сам же .
Щас ушел в изучение психологии , тк для меня это чтото типа мистики и вообще долгое время не верил в нее .
Наешл очень интересную статейку https://satway.ru/articles/vodka-and-ps ... xperience/ мб кому будет интересно . Вобщем все еще пытаюсь понять как что и почему , точных вопросов либо слишком много и приходится описывать в общем , либо они очень не понятны. Только щас начал верить в психологию , так как она описывается . Прямо как новый мир , который вроде уже видил , но поверить очень сложно .Вобщем у меня сейчас время сомнений и непонимания. ДА , спасибо всем кто отвечал и советовал , в свое время очень помогло.

ПС . В догонку ссыль про лсд от того же психолога https://satway.ru/blog/lsd-and-mystics/
ППС . Жду историй побед и успехов над собой :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 01:38
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Расслабся бро. Всё будет хорошо.
Займись спортом. Через годик-два тебя попустит.
Это всё обратимо. Главное спокойствие душевное.
:friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 08:55
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 87
del


Последний раз редактировалось boborik 20.09.16 07:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 10:21
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 126
Коротко: Я долго (несколько лет подряд) страдал от ВСД и ее критических приступов - ПА. Спустя некоторое время после того как начал каждый день курить марихуану и ВСД и ПА прекратились и больше меня не тревожат.

Кому не лень читать лезем под спойлер:

Цитата:
Но данный топик создал тк хочу узнать кто и как сумел разрешить свои разногласия с марьей . Уже очень и очень много тем прочел , и не нашел тех ктобы болел П.А от травушки и сумел бы излечиться . В основном все бросают употребление . Полно тем везде , на нашем форуме даже . Что люди , уже со стажем вдруг схватывли ,то что описанно в посте выше . И уже не могут курить больше . Что многих посещяет это постоянно . Да и разные вопросы есть с проблемами психики и травушки. Читал на реддите , на англ язычных , даже на форумах докторов которую мж выписывают - везде говорят о ПА, везде дают советы типа "Не парьтесь " и никто еще не написал "О бля да точно , как я не подумал не париться , этоже так просто ." или хотябы что ему легче стало.
Примерно 30 процентов (а то и больше) ловили такое после первого приема , и соответственно забивали на эту тему .Много всяких гипотез , про портящяесе сердце , про имуннную систему, про рак , про тупение и прочее.



Так я же писал здесь же раньше, что у меня были постоянные панические атаки на фоне ВСД когда я НЕ употреблял. Как начал растить и марафонить - спустя некоторое время ПА больше меня не беспокоят совершенно. Единственное, что период пока ПА проходили длился не 2 дня, и курить марьку бывало страшно, под ней ПА проявляются куда жестче. Но я убедил себя что если со мной что-то и случиться то явно не из-за травы, и в конечном итоге она помогла мне переосмыслить мои проблемы с дистонией. ИМХО Дистония - в первую очередь болезнь мыслей. Мой друг совершенно по жизни ни о чем не парится. И сколько бы он не бухал, сколько бы ночей не спал, не употреблял стимуляторы, не был подвержен стрессу и т.д. Хоть бы раз пожаловался на дистонию - нет, ему просто пох*р он ни о чем не парится. Я не говорю что если просто забить болт, то избавишься от всд. Но менять по моему именно в этом случае нужно не столько сам образ жизни, сколько образ мышления. Не накручивать себя, убеждать себя что все хорошо, ничего страшного не произойдет, слушать хорошую музыку. Гулять. На позитиве. Относиться к проблемам со спокойствием и толикой смеха. Посмотри на сильных успешных людей? Кто из них даже в тяжелые времена унывает на диване в трусах? Образно говоря? Есть проблема? Ок, решим. Невозможно решить? Ок, х*р с ней, не в моих силах. Как в той еврейской поговорке) В том суть что бы жить и не париться, радоваться жизни и так далее. Вот в этом МОЖЕТ помочь марья, по моему 95% так и употребляют что бы на время ни о чем не париться и поржать с окружающего мира. Разве нет? ЗОЖ сам по себе йухня. Что толку себя ограничивать и отказываться если например хочется пива выпить? Легче станет? Одна-две-три бутылки хорошего пива в зависимости от комплекции очень и очень опять же скрашивают вечер в компании друзей, расслабляют и спать потом приятно. Не надо просто бухать как проклятый - не будет проблем со здоровьем. Табак (ТАБАК! А не опилки с никотиновым сиропом в бумажке) туда - же. Лично знал одного деда, с 13 лет он всю жизнь курил. Самосад в основном. Помер в 96. Не каждый ЗОЖник доживет. В чем секрет? "Умеренность во всем". Начиная от взглядов на жизнь, заканчивая колличеством выпиваемого алкоголя, выкуриваемого табака и в******* баб :rasta: :notice: :notice: :notice:

Отдельно про
Цитата:
везде дают советы типа "Не парьтесь " и никто еще не написал "О бля да точно , как я не подумал не париться , этоже так просто ." или хотябы что ему легче стало.


Я пишу черным по светло зеленому МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ КОГДА Я НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ! По поводу как не париться = мне помогло 1) сам эффект от травки, успокаивающий. Если измена работает психологический СТОП "От травы никто не умирал, если что буду первым, попаду в историю :mrgreen: "
2) Позитивный настрой и переосмысление. Все мы когда нибудь умрем, паниковать по этому поводу в корне глупо. ПО факту каждый сам для себя вырабатывает мысленно систему как же так начать жить что бы перестать париться. И то что пишут везде конкретному человеку в его конкретных услових и его конкретно жизненной ситуации может и не помочь. Нужно индивидуально смотреть. Придумай себе как я их называю "стоп-сигналы" под твою конкретную ситуацию. Напрмер при панических атаках меня сначала больше всего пугало что я умру от инсульта или инфаркта. Погуглил (обязательно нужно для себя доказательную базу найти) например что в моем случае шансов практически нет, так как максимум чем я могу себе навредить это пива перепить, или сигарет много скурить, но в 23 от этого никто не умирал и шансов что я буду первым почти нет. Помогло, в следующие разы когда я начинал паниковать это действовало лучше успокоительных) Понимаешь о чем я? С ВСД ты сам себе и врач и психотерапевт и советчик. Просто потому что это все очень индивидуальные страхи, расстройства, стрессы и мысли. У второго моего друга сейчас продолжается ВСД, марихуану он очень боится употреблять, после того как я его вдовушкой угостил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , так у него совсем другие страхи, совсем другие мысли и другие проблемы. И ему например совершенно не помогает если он не будет пить-курить месяц-два. Только хуже становится. Зато он убедил себя что пиво его лечит, и когда ему совсем хреново он выпивает две-три бутылки пива и в полнейшей гармонии с собой идет дрыхнуть без всякой там ВСД до следующего вечера.
Перестать париться поможет имхо только переосмысление проблем и перестановка приоритетов и ценностей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 11:18
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 1682
По мне так трава морочить начинает, когда ни чем не занят. Как ни крути, а она стимулирует. А если стимулирует, то надо чем то заниматься. Мне нравится работать под ней( физический труд) что то придумать, начертить и воплотить. Я дом построил укуренный постоянно, только под печеньками не смог на лесах работать. Мысль, что могу навернуться доминировала и отвлекала. А лень, себя надо напрягать просто. Без напряга даже покакать невозможно. Единственное, что реально напрягало это совещания, понимаешь сколько пустобрёхов и бестолочей рядом. :friend:
:smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Про проблемы кто то хорошо сказал: надо проблему превратить в задачу: дано, решение, ответ.

_________________
будь мужиком - кури косяком... :smoke:
Indoor в Outdoor. Парники и теплицы. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 12:16
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
NuboGrower [07.07.16 23:50] писал(а):
везде говорят о ПА, везде дают советы типа "Не парьтесь " и никто еще не написал "О бля да точно , как я не подумал не париться , этоже так просто ." или хотябы что ему легче стало.


Постоянно об этом говорю, сто раз повторяла, и на ОЛК тоже писала неоднократно: каждый раз - КАЖДЫЙ!(уже в привычку вошло) - первая же мысль, если чувствую какой-то страх или вдруг появляется тревога, первый же вопрос себе - "Курила?" Если ответ "да" - мне прям сразу легчает, я понимаю, что это просто гонево под травой не стОит на нем заморачиваться, отпустит трава и весь этот гон сам пройдет. Наоборот, если чувствую страх и понимаю, что не курила - вот тогда, блеать, засада. Тогда - да, это моя башка выдает и с этим уж не справишься, просто попустившись. Тут хуже :notice:
Радует, что по-трезвому сильно не загоняюсь. А 99% загонов и панических атак под травой - это ВРЕМЕННО и ЧУШЬ. Если это осознать и принять, можно очень быстро научиться не париться)))

ПС: лучшее средство от панических атак (не смейтесь!) - Отче наш. По кругу, до упора, пока не попустит. Вот штоп я с места не сошла. Я не верю ни в какого дядю с бородой и в церкви была 15 лет назад последний раз))) Но, ребята, Отче наш помогает безотказно, когда уже ничто другое не помогает. Хотя, справедливости ради, можно проговаривать в голове любой текст - смысл в том, что мозг не способен удерживать сразу две мысли в активном состоянии, так что пока вы проговариваете про себя текст, вы не в состоянии париться над проблемой, накал эмоций спадает, ПА проходит. Профит!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 13:50
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 87
del


Последний раз редактировалось boborik 20.09.16 07:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 15:25
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
boborik,
Цитата:
Вообще нужно перестать задавать себе бессмысленные вопросы, думать ненужные мысли, загоняться. Это ни к чему хорошему не приведет. В этом плане даже можно сказать, что мысли "материальны", какие то сраные разряды электричества в мозгу между нейронами запросто могут сжечь человека изнутри. Короче, нужно всегда понимать, что постоянное гоняние мыслей в голове без действия могут только навредить.


Это прям в скрижали занести золотыми буквами. Аминь! :pray:

ПС: boborik, если любишь барабаны, посмотри "Одержимость": http://www.kinopoisk.ru/film/725190/
Тебя от восторга порвет в клочки! )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.16 02:01
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 162
Сколькож людей маются такими проблемами . Просто ужас .

ttp://www.medsovet.info/forum/topic_185106

Может кто еще чего добавит ? Наверняка есть люди разобравшиеся .

Как думаете , насколько эластичность сосудов влияет на ПА и прочие описываемые отклонения ?

Если кто знает людей которые побороли (кроме тех что отписали ) , дайте наводку ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 02:17
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
NuboGrower, всё психуешь? чё такой беспокойный, чё-то жить мешает?
Если много слишком дуть депрясники возврящаются, надо менять сорта, подобрать
свои. Если планируешь и дальше дуть, либо отсыхай от курения, либо сорта подбирай.
Я утром курю NL или калифорнию дрим, мои сорта 100%, на вечер АК или куш.
Ты что куришь?

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 02:21
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
.

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


Последний раз редактировалось jahzcore 26.04.17 09:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 09:35
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
чужая душа - потемки, поэтому причины депрессии, страхов равно как и способы их лечения будут больше индивидуальные, чем общераспространенные.

Депрессия - это от несоответствия твоему духу твоей повседневной жизни или еще какая причина. Может и не одна. Но бороться со следствием (депрессией) спортзалом, фармой, ПАВами можно всю жизнь, а причина так и будет оставаться.

Я может невнимательно читал, но в чем же причина такого самочувствия ?
Что не так конкретно ? Женщина ? Здоровье ? Деньги ? Статус ?

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 09:39
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
-DFH-, тут не о депре, а о панических атаках :friend:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 09:55
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
Joyweed [Сб сен 10, 2016 9:39 am] писал(а):
-DFH-, тут не о депре, а о панических атаках :friend:

я походу не в ту вкладку написал понакури :mrgreen:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 13:29
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Страх! Ужасный враг, коварный и неумолимый. Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам.
— Что же с этим человеком происходит?
— Ничего особенного, кроме разве того, что он никогда не научится. Он никогда не станет человеком знания. Он может стать пустомелей или безвредным напуганным человечком: но во всяком случае он будет побежденным. Первый враг поставил его на место.
А что нужно делать, чтобы одолеть страх?

— Ответ очень прост: не убегать. Человек должен победить свой страх и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще. Он должен быть полностью устрашенным, и однако не должен останавливаться. Таков закон.
И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его устремленность крепнет. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого извечного врага.

Крутой текст,конечно. :spy: :roll:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 17:12
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 162
dedu, Да здоровье жить мешает , толи я скоро сдохну потому что все болезни собрал , толи с головой не порядок . Я стараюсь думать что все проблемы из-за головы, хотя раньше не жаловался . Вот и ищю людей которые наладили свою психику , и у кого все проблемы прошли . Дабы было подтверждение .

-DFH-, здоровье в полной жопе.


Просто такое ощущение что страх не вызывает проблем , а именно проблемы вызваны . Вот и хочу увидить историю успеха людей . Тех кто справился , чтобы понять что эти все рассказы про больную голову от того больное здоровье , не просто сказки , а подтвержденные хотябы опытом истории.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 17:39
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 202
ТС, то что ты назвал проблемой для себя (па, паранои всякие, невроз и т.д.) - это все симптомы. Все твои проблемы в голове. Нет, ты не псих, но наиерянно себя к этому ведешь. Проблемой будет то, что вызавает эти состояния, ни трава виновата в твоем так называемом "неврозе", а ты сам загнался. Диагноз невроз - должен, как минимум, поставить квалифицырованый врач. А то что ты сам себе его нарисовал это говоря русским языком называется ДУРОСТЬ. Вот стало трудно, вот все болит, вот читаю книжки по психологии.... Жалеешь себя как ребенок и пытаешься найти причину в чем угодно. Предположу что тебе немногим более 20 лет, жены или хотя бы любимой девушки нет, детей нет. Сидишь в свободное время за ПК или ТВ, жрешь и ноешь как тебя трава поломала. Вытри сопли! Кончай херней страдать, искать причину, выкинь эту дурь из башки. Найди девушку, но не ту что шалавами зовут, а ту которая будет любить тебя. Своими углублениями в психо ты только нарушишь психику по настоящему, и тут уже точно не обойтись без стационара. Понимаешь о чем я? Забудь свои бредни, оглянись вокруг, посмотри сколько всего хорошего в мире! Пойми что это тупо твои загоны от того что цели какой либо нет. Поставь цели и иди к ним. Познакомься с хорошей девушкой, чтоб думал не о психологии и страхах, а о том как ее порадовать. Сходи в спортзал, отметель грушу что есть сил. представь что она винована в твоих недугах. Побегай километра по 2,5 - 3 км в день. Животное заведи на крайняк, найди себе стимул двигаться дальше, а не ныть как унылое гавно. Обстановку смени, встряхнись эмоционально, сьезди на юга. И самое главно завязыва бухать, пить, выпивать. Мозг человека отходит от алкоголя только через 21 день, а если нормально так подливаешь, так и тому больше. Алкоголь кстати, очень сильно разрушает психику! он тебя и заведет в могилу, ибо ты как никрути превращаешься, потихоньку в безцельного алканафта, коих пол страны у нас. Не поверишь, но проблемы бывают совершенно у всех! Научись их преодолевать, ты же мужик блеать! Найди мотивацию, найди что тебя заставит стремиться вперед. Ты напоминаешь мне amo8, у него проблема с либидо :elk: , весь форум науши поставил со своей либидой, и тоже трава у него виновата, и тоже сопли распускает какой план хреновый, какой мир хреновый, женбщины не те... Но тому то хоть за 40, ты то явно юнец. Заканчивай искать ответы на свои вопросы в подобных ресурсах, просто возьми себя в руки и действуй! Имел глупость однажды обзавестись подобными загонами и я. Но быстро поставил мозги на место. дую как и дул, и никто нахер не виноват в моих проблемах, никто кроме меня. Возникла проблема, решил ее и нет больше проблемы. Научись жить в удовольствие! Живи в гармонии с собой и окружающим миром, и никакие нервозы - неврозы и близко не подойдут. Подружись с головой и все будет у тебя пучком! ИМХО

Добавлено спустя 6 минут:
и не ной про здоровье, здоровье дано с рождения. а болячки появляются прежде всего из головы, а потом и в теле. Здоровья нет, так вместо бухла спринт епани путний, потолкай землю, на турнечке позанимайся и ниче болеть не будет! как ребенок честное слово...... :help:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
в баню нормальную сходи, с веником березовам, пропарь жирок. Баня всех бесов из людей выгоняет, бесов, дурость, хворь. Другим человеком будешь чувствовать себя. :thumbs:
Издавна на руси путников, оставшихся на ночлег отправляли в баньку. Почему думаешь? Думаешь фонило от них неимоверно? нет, таким образом провеляли людей на бесоватость, ибо бесы боятся жара. Вот и изгоняли взякое зло. Баня для русского человека это святое, жаль что в современном мире все меньше людей предпочитают хорошую парилку с хорошим русским березовам веником и все чаще променивают ее на всякий душ...
Потеряный ты человечик, как и многие в нашем мире. Потеряли связь с природой, связь с нашими истоками. От того все войны, беды и катаклизмы. Но это уже разговор для другова топа.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 19:12
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
Rakim, хорошо написал, от души :thumbs:

только сытый голодного не понимает.

А если у чувака реально жопа полная со здоровьем по факту и он молодой, как ты написал, а чувствует себя как дед ?

Встряхнись, забудь... Тот, кто хронически чем-то болен, и часто имеет обострения не может забыть, встряхнуться...

Нужно детально понять. Что со здоровьем ? Хроническое ? В чем дело-то ?

Сам был в полной апатии как-то несколько месяцев, когда походил по врачам, сразу несколько хронических диагнозов получил. Но в период полного обострения депрессии и болезни, понял, что я хоть кому-то нужен в этой жизни, и жить смысл есть. Несколько лет довольно неторопливого, но очень жуткого лечения (это ппц!!никому не пожелаешь) очень мотивируют жить.

Общение с больными людьми в поликлиниках, больницах очень отрезвляют.
Те, кто на себя рукой махнул - молчат и чахнут. Стонут. Жалуются.
Те, кто хотят выздороветь - веселятся, думают о хорошем, успокаивают друг друга, подбадривают.

Так что ищи плюсы.
Жизнь одна и тратить время на стресс напряг и прочий негатив просто западло. Жизнь слишком коротка, чтобы париться по поводу любых бед. :friend: Что-то делать надо, чтоб стало хорошо :angree: :friend:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 13:45
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Цитата:
Господи! Дай мне клоназепам, чтобы принять то, что не могу изменить.
Дай мне бупропион, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне пирацетам, чтобы не забыть принять клоназепам и бупропион.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого.


навеяло

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 14:22
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
NuboGrower У всего есть причина и начало, бороться надо не со следствием, а с причиной. Если у тебя сосотояние, как будто умираешь, то это депра, и чём быстрее ты перестанешь метаться по ЗОЖам и прочей поеботе, и начшешь планомерную борьбу, тем лучше. Трава в этой борьбе союзник, ты просто не умеешь правильно пользоваться, от этого еще больше проблем. Если интересна моя борьба, читай спойлер, возможно твой случай тебе покажется фигнёй, в сравнении с этим.
5 лет назад я попал в аварию на автомобиле, удар в правый бок, сломаны ребра, сильные ушибы, сотрясение и вся правая часть побита. В результате правая часть тела стала плохо слушаться, стоя видно, что тело перекошено на правую сторону, голова на бок, правое плечо вперёд, нога двигается лучше, рука очень ограничено. Вот, через год любимая девушка ушла от меня и это нанесло еще более сильный удар, к сожалению нервы могут убивать не хуже пулемёта. Депрессия лишает сил, которые очень нужны на выздоровление. Почти год я лежали ничего не делал, и это самое худшее, что могло быть. После аварий и травм надо очень интенсивно восстанавливаться, если этого не делать организм буквально усыхает, травмированные мышцы и кости сами не становятся на свои места, нервы тоже сами по себе не успокаиваются, везде нужны усилия. Во время депры организм пребывает в стендбае, и не мертв, но и жизнью это не назвать, как будто вынули предохранитель или отключили от сети, всё понимаешь, но ничего сделать не можешь. Лекарства разные бывают, но суть одна, дать на время сил, снова получить энергию, как будто заменили сгоревший предохранитель и ты снова полон сил. Но действие лекарств заканчивается, и ты снова поломанный буратино в каморке под крышей, и ничего пока не изменилось. Через два месяца приёма любое лекарство престаёт действовать, возвращается чёрная депра, аппатия, тело просто не слушается, сила воли херня без химических реакций в крови. Не хочется думать о смерти, поверьте, в 16 мальчишеских лет, это из какой-то песни, но очень отражает состояние тогда, я с 90-го года сам. После каждого подъёма с помощью лекарств наступала глубокая черная яма, которую вообще трудно становилось переживать, я хоть как-то двигался когда жрал химозу, тело выправлялось, но провал в яму отсыхания снова лишал сил, рука снова немела и переставала двигаться. Я знаю проблему и причину своей депры, но выход еще далеко и хз насколько, хотя могу сказать, что состояие три года назад и сейчас очень отличается, в лучшую сторону.

Вот, с тех пор я выбрал один метод лечения депры, наростил, накупил, наменял кучу травы разных сортов, нашел подходящие мне и использую по назначению, чего и всем желаю :angree: :sun: :rasta:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 14:36
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
dedu [11 сен 2016 14:22] писал(а):
Через два месяца приёма любое лекарство престаёт действовать...
После каждого подъёма с помощью лекарств наступала глубокая черная яма, которую вообще трудно становилось переживать

:friend:
вот и я, помнится, обломалась - что за херня? АД жру полгода, а опять в говно какое-то попала. Да, где-то на 2 месяца запала хватает.

dedu [11 сен 2016 14:22] писал(а):
Если у тебя сосотояние, как будто умираешь, то это депра

Цитата:
жуткий дереал , ощущение что сердце вылетит , дикий страх . параноя
Не путай человека, это не депра. Депра - это именно то, что ты описываешь. А у ТС - панические атаки.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 14:44
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Joyweed, мне кажется, что депра у него тоже есть, только в порыве приёма антидепресанта ( :rasta: ) он докурится до панических атак, у меня тоже бывало, по началу, и сердце в горле скакало и менты по кустам во дворе прятались батальонами. Дует то он не спроста и бухает тоже, так что ПА это следствие, и очень легко излечимое, дуть надо умеренней :spin:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


Последний раз редактировалось dedu 11.09.16 23:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 14:45
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 162
dedu [11.09.16 16:22] писал(а):
NuboGrower У всего есть причина и начало, бороться надо не со следствием, а с причиной. Если у тебя сосотояние, как будто умираешь, то это депра, и чём быстрее ты перестанешь метаться по ЗОЖам и прочей поеботе, и начшешь планомерную борьбу, тем лучше. Трава в этой борьбе союзник, ты просто не умеешь правильно пользоваться, от этого еще больше проблем. Если интересна моя борьба, читай спойлер, возможно твой случай тебе покажется фигнёй, в сравнении с этим.

Спасибо что отписал . Конечно интересно . Хочется видить истории успеха людей . Ситуация немного другая но очень похожая . Надеюсь скоро долечишся .

Очень рад буду если напишишь подробнее как "правильно пользоваться ".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 15:05
Заголовок сообщения: Re: Решенные проблемы .
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
dedu, ну, да, ты прав - совмещать депрессию и ПА никто не запретил)))))
Я-то с ПА дело имела и победила их задолго до того, как столкнулась с депрессией.

_________________
Солнце за нас!


Последний раз редактировалось Joyweed 11.09.16 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Синева-это проблемы и еще раз проблемы-запалился выше некуда

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

kristalik

53

2740

23.05.23 08:46

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы - бессоница

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

37

659

06.09.23 12:03

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с почтой

в форуме Оффтопик

rekcah

10

339

11.05.22 07:05

9781101412 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с СДЭКОМ и анонимностью

в форуме Общий

bonobobeat

14

940

18.12.21 14:55

PowerPP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У браузера Tor вновь проблемы

в форуме Общий

SeedsmanSeeds

17

678

13.12.21 19:01

HeavenServant Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M