Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:16
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Ну и другие города где есть курьерская доставка.
Хз.. Может я кэп, но решил выложить свой метод, вдруг есть люди, которые не шарят в кэповских штуках))
Покупаем бу тел за 500 рублей. Покупаем симку без паспорта, иногда их тупо раздают у метро, я покупал на митинском радиорынке.
И потом не ебем себе мозги на темы слива баз и прочего палева.. Тел юзаем тока для покупки семян. Симку меняем, как истечет срок.
500 рублей за спокойствие копейки..
Если че не ругайте, я из благих побуждений))

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:23
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
3.12 схемы :rasta: а я тупо в магазине у нас там один заезжаю, к пацыкам в подсобку захожу, а там стенды со всеми самыми известными семками. Правда, паркуюсь за 2 квартала всегда :elk:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:30

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
debuzz, давай параноить вместе? Симку не выкинул вместе с телефоном сразу после заказа? Считай приплыл. Твой IMEI привязан к базе звонков. Любое включение телефона и не самые приятные на свете люди стучат в твою дверь прикладами, чтобы ВНИМАНИЕ :notice: выпилить живым или мертвым
человека с пятю кустами :mrgreen:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:43
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Mydrec, так а зачем включать телефон по которому я заказываю только семки раз в год? Снимка за это время кстате сама кончится.
mikael66, я спайс курил раз в жизни. Лет 8 назад.
MrFish, збс, че..

Видимо 3.12 всем))
Ну и 3.12))

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:46
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
3.12, пока прессовать в 5 жал не начнут. Тогда из за семок сдаст всех барыг, друзей рОстящих и маму родную в придачу. Потом вспомнит, что хомяк то дело говорил...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:48
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
MrFish, :shock: это в Москве такой сервис крутой?

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:49
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
debuzz, да не Бро, я к тому, хер с ним телефон не попалят, а когда ты заказ сделаешь, думаешь не выкупят куда приехать чтобы наркомана спалить? :mrgreen:

[quote="a01km 3.8

Наин :P

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 01:52
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
MrFish, так он почтой заказывает по одноразовому телефону? :mrgreen:

конечно это для круьеров и постаматов :thumbs: И то, хвост надо уметь сбрасывать, как Джо. Неуловимый Джо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.17 17:53

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 144
Ну и тогда еще, обязательно, этот телефон (во включенном состоянии) с рабочей сим картой , не должен находиться рядом с твоим родным телефоном. Как пример, Ты заказываешь семена на сайте, оставляешь свой спецтелефон для связи. Т.е. какое то время, он у тебя включен - ты ждешь звонка. Где в это момент твой родной телефон? Обычно рядом. Пока ждешь, ты что-то делаешь, думаю бывает, куда то ходишь - оба телефона с собой? Оба включены? Теперь не сложно построить (компетентным органам) треки перемещения, тебя, по базовым вышкам сотовой связи. Сам понимашь - треки твоих телефонов - одинаковы. Вот и зацепка. Аккуратней :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.17 18:55

Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 24
Ну раз углубляться)))
1) Берем ВПН.
2) Идем на амазон и с левого киви виртуальной картой, платим 1.5 бакса вроде"потом обратно придут"это как вериф.Берем Amazon AWS."Дэдик".
3) Также с левого киви, покупаем номер хоть скайп))) хоть SIP.
Заходим через ВПН на дедик,а там уже включаем скайп и заказываем что надо, шанс что вас выпалят зависит от жадности есть ВПН за 5 баксов, есть за 100.

Лично я пользуюсь бесплатным ВПН->виртуальная машина->прокси vip72. этого хватит не только семки пакупать xD

Всем МИР.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.17 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
Привет всем камрадам думающим о своей безопасности! :spy:
На днях решился закупиться орехами, просмотрел предложения магазинов по оплате и доставке и задумался :hmmm: Никто не предлагает беспалевных схем, в любом случае остаются концы, либо при оплате, либо при доставке В прошлом году был левый телефон, и такой проблемы не было. В Питере все купил через курьера. Позвонил, заказал, встретились, оплатил, забрал и разбежались. В этом году нет левого телефона и симки и потому перебираю варианты. Покурив форум нашел только два с половиной варианта.

Первый и самый надежный нарулить левый телефон с левой симкой и сделать заказ по телефону с доставкой курьером. Но этот вариант доступен только в Москве и СПб. В Питере вроде симку без паспорта можно купить на Юноне, сам пока еще не проверял. Есть предложения на авито, но чтобы связаться с продавцом, опять таки надо светить свой телефон. Кстати, буду очень признателен (и наверное не только я) если кто подскажет где можно нарулить симку без паспорта в Питере.

Второй вариант, доставка через постамат и оплата заказа наличкой. Номинально этот вариант предлагают пару магазинов, но первый раз нужно сделать оплату онлайн :notice: , и здесь без палева платить можно только Биткоинами. Я могу заблуждаться относительно беспалевности оплатой криптовалютами. Где-то все равно есть мысль, что электронные переводы всегда можно при желании отследить.

Есть еще один вариант и выглядит он даже понадежнее второго и решает вопрос людей живущих вдали от центров. Оплатить заказ предоплаченными веб манями и заказать доставку на чужой безхозный почтовый ящик, который присмотрел ранее.

Больше вариантов я не нашел :(
Предлагаю всем заинтересованным в данной теме покритиковать варианты описанные мной. Если кто-то предложит свои, уверен всем будет это интересно.

Телеги на темы: "нахрен мы кому упали со своими двумя кустами" по своему оправданы. Действительно, никто не будет на это тратить человеческие ресурсы. Но чтобы получать инфу на беззаботных людей, не надо тратить никаких ресурсов. Крупные магазы стопудово "под колпком", если вообще не организованы с участием мусоров, оттого и не предлагают беспалевных схем. Эта схема стара как мир. Самый эффективный способ контролировать какое-либо сообщество, стать его организатором. Так царская охранка, КГБ и т.д. работали.
Параноя скажет большинство и вероятно где-то будут правы. Но немного паранои еще никому не повредило. Хочу быть чист перед родиной и законом :rasta:

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.17 16:46

Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 302
Chupik, что мешает оплатить счет через любой терминал? Номер телефона там не требуется, не с личного кошелька платишь. Или тебя смущает сама предоплата?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
oHydropon [27.05.17 16:46] писал(а):
Chupik, что мешает оплатить счет через любой терминал? Номер телефона там не требуется, не с личного кошелька платишь. Или тебя смущает сама предоплата?

Предоплата не смущает. В данном случае оплата через терминал беспалевная, согласен. А что с доставкой? Доставка беспалевная только через постамат, если исключаем участие телефона. :hmmm:

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
Chupik, КАННАБЕЙ :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 19:20

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
Chupik, Бро семена не запрещены к обороту на территории многих стран, они не содержат наркотических веществ и не являются прекурсорами наркосодержащих растений, поэтому на сам факт покупки и продажи семян, мусорам покуй!! Их интересуетт только конечный продукт, который ты хранитшь или барыжишь.
Поэтому на этапе покупки семян ты дрочишь себе и другим мозх! :)
Если уж говорят что ты с двумя кустами никому не нужен, то уж с десятком семечек и подавно!

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 19:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
через постамат самое палево :sucks:
мало того что рожу видон общий и заточку твою сфотают на камеры со всех ракурсов, так ещё и нажимая на кнопке сенсорсоного экрана- отпечатке пальцев твои срисуют и в базу сразу :brow:
нет безпаливных способов. вообще нет.

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 21:45

Регистрация: 09.04.2017
Сообщения: 119
ГеройПерекопа, зёма, :friend: да пох на камеры- надевай очки, борода и парик :thumbs:
да и ваще, можно под дурня косить, мол девушка красивая на улице попросила забрать, сказала,
что не хочет с бывшим парнем встречатся,
он охранником работает в этом супермаркете, где постамат стоит :lol:
а ты такой весь ей понравился, обещала в кино потом сходить с продолжением, ну ты и повёлся :elk:

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.17 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3047
0vv0 [28.05.17 21:45] писал(а):
девушка красивая на улице попросила забрать

а постаматах документы требуют?

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоматы на семки(теплица)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

autogrouv

32

3784

04.04.20 00:33

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый цикл на гидре с семки

в форуме Гидропоника

xPeriumDrugs

4

877

20.12.21 21:40

xPeriumDrugs Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие семки будут от гибридов f1?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

stepanstepan

40

975

22.02.24 13:41

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу заказать семки Беларусь

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Мицяй

50

2857

30.10.23 15:52

РЕФ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДНАТ600 семки 2016 года (результат и выводы)

в форуме Я спросил у ясеня...

voofyy

5

698

14.05.22 09:29

voofyy Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M