Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.18 00:54
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Hamboltd - лутший банк! "Mango Sapphire" - мега сорт! Рекомендую!
:thumbs:

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Пароблема выбора :hmmm:
от hamboltd:
AMHERST SOUR DIESEL,
BUBBA KUSH 2.0,
SHOCOLATE MINT OG,
CHEMDAWG;
или АК-47 от SS?
Есть только два посадочных места.
:hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 12:17
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 12
pastar, нечего не хочу сказать за ваш опыт, но я знаю точно, что претензий по этому сидбанку у нас нет. Семян данного сорта продано не мало, причем привезены эти семена одной партией. Жалоба поступила только от вас. Поэтому вам был дам именно такой ответ. Вы можете написать нам претензию в которой нужно описать способ проращивания, приложить фото. Все эти данные мы передадим производителю. Если производитель решит компенсировать, тогда или мы или сидбанк отправит вам посылку с заменой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 15:29
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
monkeyseeds,pastar,
Цитата:
Вы можете написать нам претензию в которой нужно описать способ проращивания, приложить фото. Все эти данные мы передадим производителю. Если производитель решит компенсировать, тогда или мы или сидбанк отправит вам посылку с заменой.

это самый правильный выход из ситуации! так и должны все работать! и между покупателями и между магазинами!
Я сейчас все фотографирую, как проращивал и при какой температуре,и в 90% случаев получаю компенсации!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 11:10
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 12
pastar, вы читали пост который выше? Без определенных действий ваша претензия рассматриваться не будет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.18 19:00
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 11
И сново всё ровно! Спасибо обезьяне.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.18 10:04
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Только что оформил заказ.
От "HAMBOLTD":
AMHERST SOUR DIESEL,
BUBBA KUSH 2.0.
Фото будет. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.18 16:54
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1853
Брал поштучно, 12 орехов + 2 бонус, до аута дожили 8 штук одна из них бонус(динамика развития 1см за 2 недели). Орехи живые, проросли почти все, проблемы начинались на стадии сбрасывания каски, земля BIOBIZZ All Mix. Радует то что, живыми остались орехи самые высокие по стоимости, а скидочные и бонус до аута не дожили. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.18 17:31
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1853
457407457409Maroc от Female seeds Начало цветения, брал поштучно. Вот так он выглядит у меня в ауте457411 маловат, по сравнению с другими, может ещё нарастёт?! 47 широта :friend:
Бонус Critical Impact очухался и попёр. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.18 22:48
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
и я кину бананом в макаку.
заказал пачку грейпфрута от фемели 4шт
приехало в развесуху :shock: ни одна не взошла :facepalm:
да и вообще грейпфрут ли там был хз.

вип клиент бля.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 01:07
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
tyy154, сочувствую!
Цитата:
заказал пачку грейпфрута от фемели 4шт
приехало в развесуху

как так ? :shock:
Реально от FEMALE по 4шт идут в пачках , у меня штук 5 сортов по 4шт.
Зачем высылать в развесухе?

У меня репорт уже из 7 сортов с этого магаза и пока все соответствуют заявленным , даже поштучно!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 01:17
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17
pastar [19.04.18 17:08] писал(а):
И .... мне придется отозваться об этом "магазине". Заказал 17.02.18 Хамболд ОГ КУШ на сумму 2376 грн.
Из 8 орехов встал только 1 который в последствии погиб..... 20 летний опыт показывает что товар очень низкого качества! Освободите жабу, сволочи! Такой точно сорт из Испании 10из10 ! Освободите жабу, сволочи! Я обратился с описанием проблемы к " обезянке" на что получил следующий ответ, цитирую :
> Можете написать претензию на Humboldt. Описать весь процес. Если они решат
> что это их вина то компенсируют их нам а мы Вам. Это самый простой способ.
> Но долго ждать.
.....спрашивается... зачем мне такие посредники , если я могу самостоятельно решать вопрос с Хамболдом ?............
Мой вопрос так и остался без ответа с 11 апреля сего года.
Далайте выводы комрады !
Всем урожаев !


имел когда-то дела с этим г0вномагазином, ещё когда он звался seed-extrim, тогда он ешё был нечего, или штаны были поменьше, хрен его знает. было дело тоже заказывал на огромные сумы, и после одного неудачного аута, когда залетел на огромную сумму денег, больше туда не негой. ответ был похож, типа никуя мы тебе не вернем что-то в том духе. так что не советую. опыт так-же лет - 15.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
tyy154 [10.07.18 22:48] писал(а):
и я кину бананом в макаку.
заказал пачку грейпфрута от фемели 4шт
приехало в развесуху :shock: ни одна не взошла :facepalm:
да и вообще грейпфрут ли там был хз.

вип клиент бля.


я также был вип-клиентом. и всёгда получал либо старый орех либо вообще какой-то левый. насчет старого товара - очень часто, особенно те сорта что тут на форуме ярко продвигают ихние чайки типа музея, смердюка витальки и прочих.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
и пусть вас не смущает моя дата регистрации. я уже заипался аки регать, так как за подобную инфу тут резко банят, ведь продажи падают, и администрация форума начинает голодать и выежать в португалию мыть жопы чтобы не умереть с голоду.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
и ещё немалоинтересная штуковина. обратите внимание на етикетку на которую они клеят семена поштучно. такая чёткая вся, напечатаная. как вы думаете, им под силу напечатать любую упаковку семян раз смогли такую етикетку сделать? думаю что могут, и даже делают и не первый год. потому склоняюсь к мнению что там вообще нету оригинальных семян. ещё завели такую штуку - предоплата. типа вы нам киньте лавешки а я вам нафеменизирую в палатке любой сорт и засуну в самопальную упаковку а если что то пишите производителю который ваще куй знает откуда вы взялись. вот такие вот дела. можете бросать камни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 01:40
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
supertrava, ничего против тебя не имею, по скольку у них покупаю!
Но что ты скажешь о том что они указаны в банках официальных как дистрибьюторы!? :friend:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.18 11:46
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 11
Получил ответ о поштучно. На упаковки поштучно используются семена в упаковках 10 шт. Иногда и меньше если нет на складе. Зачем класть в корзину товар поштучно если человек хочет упаковку? Каждый имеет право выбора! Хоть у меня здесь и нет статуса но поверьте в моём возрасте и с моим опытом и у самого бывают погрешности. Есть паспорт у каждого растения и фото и описание. А не не выросло или кривое или руки из жопы. Старые семена - эта фраза просто убивает. Так как и 5-ти летние семена уходили в аут с показательным результатом. Главное это то что я купил и сравнил оно ли это (в детстве ещё с сид екстрима). Сейчас это уже не делаю так как уверен в этих ребятах. Ибо благое дело делают. А вы как бабки в тролейбусе.

supertrava - Вы держали упаковку гумбольта в руках или dutch passion? Еслы вы мне такую сделаете и выложите сюда попрошу у Вас извинения. А так просто балабол.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.18 02:24
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17
SeriyVolk777 [11.07.18 01:40] писал(а):
supertrava, ничего против тебя не имею, по скольку у них покупаю!
Но что ты скажешь о том что они указаны в банках официальных как дистрибьюторы!? :friend:


и что с того? давным давно всеми забытая и не обновляемая информация? даказать? иди посмотри на сайтах мандалы и прочих, так по сей день висит баннер от "сид-екстрима", хотя его давно уже нету? думаешь кому то не покуй? вот и я отам же? это как спонсор ОЛК. отсчитал немного и ты уже в топе. так что мимо товарищь, мимо. я знаю что говорю и не надо тут вписываться за 2 ореха куй пойми за кого. ладно?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
dionisiyboss [11.07.18 11:46] писал(а):
Получил ответ о поштучно. На упаковки поштучно используются семена в упаковках 10 шт. Иногда и меньше если нет на складе. Зачем класть в корзину товар поштучно если человек хочет упаковку? Каждый имеет право выбора! Хоть у меня здесь и нет статуса но поверьте в моём возрасте и с моим опытом и у самого бывают погрешности. Есть паспорт у каждого растения и фото и описание. А не не выросло или кривое или руки из жопы. Старые семена - эта фраза просто убивает. Так как и 5-ти летние семена уходили в аут с показательным результатом. Главное это то что я купил и сравнил оно ли это (в детстве ещё с сид екстрима). Сейчас это уже не делаю так как уверен в этих ребятах. Ибо благое дело делают. А вы как бабки в тролейбусе.

supertrava - Вы держали упаковку гумбольта в руках или dutch passion? Еслы вы мне такую сделаете и выложите сюда попрошу у Вас извинения. А так просто балабол.


твою упаковку хвалёную сделать год-два назад. а до тото (да и сейчас много) 90% товара в простой бумажке как мандала. и датчи до недавна были такие же. и кс-браинс и парадис и всё-всё остальное. так что ты тоже мимо. будет он меня тут учить ещё что и когда было. иди уже тебе там сыпанули семян за прогиб, чайка.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
да потом, раз кто-то такую упаковку сделал то значит и кто-то другой может? в чём сложносьти непойму? или хз на планете Юпитер изготавливают исключительно? тоже мне довод. и главное сразу спригивают всегда на ДП. ты мне за упаковки которые на подобии Мандали давай роскажи, умник, как там дела обстоят? ммм? С такими упаковочками как мандала, парадис, кс-бринс и тому подобные, а не ты мне лепишь сразу за ДП, там что всё в таких упаковках как ДП? ммм?

Я заказывал там в одно время куеву тучу семян, был ВИП-Клиентом!!! И всегда попадал на кусок овна а не орехи. Регулярно. Было просто время что выбора особо небыло, даже Новой Почты небыло. А сейчас с нынешними возможностяки кому этот "гнусный" магазин то надо? Тфу!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.18 04:14
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
supertrava,
Цитата:
и не надо тут вписываться за 2 ореха куй пойми за кого. ладно?

Ты чет попутал! я покупаю у них! а тебе задал простой вопрос! на который ты ответил , но забыл добавить ИМХО!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.18 10:54
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 11
supertrava - есть поговорка. Цыплят по осени считают! Если у меня было всё четко. То зачем мне наговаривать? Мне если честно то безразлично твоё мнение. Глянь на мир другими глазами. Не паранойся. Не везде жулики и аферисты. Есть люди которые любят своё дело и делают так как нужно. Я сам так растроился когда получил нирвану в какой-то непонятной упаковке! Но потом на выставке в Испании стояла Нирвана и были семена как и в старых так и новых упаковках. Я задал вопрос и получил ответ. Сам попортил на более чем 5000 грн. семян. Кто виноват? Да руки мои и опыт! И никогда я свои ошибки не переносил на банк или магазин. И гровил семена которым более 3 лет. В этом сезоне гровится Нирвана в старых упаковках ей 3 года точно. А может и более. А на запасе есть и сорта которым уже точно лет 5.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.18 21:32
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17
вы или идиоты или не читаете. я вроде нормально написал что семена говно. не руки, не опыт, не умения, а именно семена, как и сам магазин. доводы ясные, кто в теме тот в курсе. точка. дальше мне покуй. хочешь покупай дело твоё. я всё сказал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.18 23:02
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Внесу свою лепту, брал 4 разных сорта поштучно у этого магазина, проростаемость 100%. Росло ровно то, что заказывал. А ЛСД-25 от ФБ, так вообще, железный аргумент, шишки фиолетовые и готовы за 8 недель от каски, всё как и обещал производитель. :thumbs:
Monkey красавцы! Приятно сотрудничать.! :friend:

458189

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 23:18
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17
Revax [13.07.18 23:02] писал(а):
брал 4 разных сорта поштучно у этого магазина, проростаемость 100%...458189


я просто незнаю как тут не "заржать"!!! :mrgreen: аж не целых ЧЕТЫРЕ блеать раза он проращивал. это просто неипически нериальный опыт бро. просто без словю. а если бы проросло 3 ты бы сказал 75%, и я бы подумал что ну его тут брать 100 шт авто на аут ведь 25 не проростет. ты просто филосаф какой-то мать твою :mrgreen: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 23:25
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
supertrava, 4 разных сорта,читай внимательней :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 23:50
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Я же описываю свой опыт :mrgreen: Как есть так и говорю :sun:

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 02:26
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17
yyarik [14.07.18 23:25] писал(а):
supertrava, 4 разных сорта,читай внимательней :elk:


ого, ну ничег сибе. аж не целых 4?! не может быть? как?!
и вообще то я тоже как есть так и говорю...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 13:21
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
supertrava, опять лосей повыпускали:elk: где фото что да как а то один лосиный гон , как ты вообще определяешь что семена говно? Просвети

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 14:50
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
tyy154, они так и идут от Female seeds ,простая бумажка и 4 семени,если не изменили конешно :friend: Было дело,мне тоже почта покрошила 3 ореха Грейпфрута,покупал ещё в экстрим-сидс,прислали замену,после пруфа :smoke:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 14:54
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
славян, :friend:
tyy154 говорит о том что можно и в упаковке положить было, хотя если из пачки 10шт , то упаковка на складе у них.
И Манки замену не качественным орехам мне всегда делают :thumbs: Потому что условия для проращивания всегда у меня показывают результат в 100% при даже слабых семенах - только мертвые не поднять!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 136 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Space Monkey from Bodhi Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Shevchenko

14

2587

08.03.23 00:20

Vuiko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2861

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodhi - Field Trip & Space Monkey f2 /LED 430/DR90x90/soil

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Shevchenko

29

2014

07.02.22 08:46

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Space Monkey (Bodhi), GG#4 S1 (GGStrain), GSC (TCC), VHxPTA, VH Suff/Compo Sana/ДНАТ400/Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Shevchenko

107

7338

20.07.21 22:14

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4404

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: calyyan1989 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M