Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 127  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.10.17 03:53

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
позитронщик, Ну как сказать.Хотя ты прав ....но не в этот раз 395913 Ог куш ХСО и Сongo ACE .Оба наглухо убивают.Ог готов и высох уже пару недель как,Конго жду к ноябрю. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 06:29

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 109
nemo555 [11.08.17 04:23] писал(а):
dr undeground kong47 карлики. Походу старые семена мне продали.Он должен был вырасти монстром :mrgreen:

У мну не плох в ауте на 49 ш бошки как кулак зацветает рано, цветёт быстро, для аута маст хев, смолы много, правда один куст, второй сожрали косули сцуки,в прошлом году показал себя также хорошо.Фото сделаю как телефон новый на медне приедет, как раз перед харвом. King Kong от них же в ауте шикарен и Melow gun Вообще забудьте про попсовые сид банки там уже потрачено. Bodhi seed, Mosca seed,Dr. Krippling,British Columbia,Alphakronik Genes и еже с ними...да не дёшево,да большинство реги но там генетика,а попсовые банки уступают местным камрадам-бридерам, тогда если с деньгами туго лучше у отечественных селекционеров :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 07:15

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
denk [41 минуту назад] писал(а):
nemo555 [11.08.17 04:23] писал(а):
dr undeground kong47 карлики. Походу старые семена мне продали.Он должен был вырасти монстром :mrgreen:

У мну не плох в ауте на 49 ш бошки как кулак зацветает рано, цветёт быстро, для аута маст хев, смолы много, правда один куст, второй сожрали косули сцуки,в прошлом году показал себя также хорошо.Фото сделаю как телефон новый на медне приедет, как раз перед харвом. King Kong от них же в ауте шикарен и Melow gun Вообще забудьте про попсовые сид банки там уже потрачено. Bodhi seed, Mosca seed,Dr. Krippling,British Columbia,Alphakronik Genes и еже с ними...да не дёшево,да большинство реги но там генетика,а попсовые банки уступают местным камрадам-бридерам, тогда если с деньгами туго лучше у отечественных селекционеров :rasta:

дело в широте :smoke: чем севернее :hmmm: тем всё мельче.Вспоминаю карликовые берёзы :lol: как они там щас.
чем ближе к Папе- тем многолистка крупнее :sun: чем дальше от папы -тем мельче :angree: шутка.
А в теплице можно простой автик раскормить на 2 метра.Условия :notice: -главное орудие роста.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 07:44
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 20
позитронщик [08.10.17 02:03] писал(а):
dvp [07.10.17 22:52] писал(а):
порою чем известнее сорт тем он замороченее

Чуток,изменю.
Чем известнее сорт,тем больше шансов вырастить сено.

Норк уважаемый! Немогу востановится,вот и веселят советами,я про банк,а он мне про сложности в выращивании...не! Спасибо конечно! От души! Но я о другом. :!:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
От блин опечаточка,норок. Вот.

_________________
Zahulime...a uvidime...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 09:17

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
СамСибеНеЯ, бери смело ог от них , чемдога , пайн эпла , в будущем лемон тай их но думаю если на чема кое как хватило место то лемон тай порвет все , еще посоветую кали , парни хвалят в инсте товарищь забугорный советовал мне хсо , не пожалел ни капли , теперь он посоветовал оджи тахое и ларри от калли ... если есть бабки подход желание пробывать новой генетики вперед , сам я только на стадии планирования нового заказа но смедо могу утвердить что эти куша будут следующими , и смело могу сказать от себя ог , и чемдог , еще есть буба куш от хамболтов но он мягче напоминает блюберри , мазара , насорога . ог можно резать и пораньще , а вообще 55-60 дней чемдог примерно 70-75 дней он вконце очень массы набирает ппм лучше снизить до 550-650 азота вообще можно уменьшеть в референдные значения ... :thumbs: :thumbs: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 20
Вот! :thumbs: толково,доступно,развернуто! Спасибо. ( :roll: )ток я малдаванский партизанский аутдорец.вот. и на аут прикупаюсь следующий. А тут! Не знакоиое! :shock: удачи всем нам!
Погода блин испортилась :sucks: рубить прийдется :brow:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Манго сапфир,блэк дог и буббас гифт вот что подобрал.должны вызреть вроде :hmmm: эээх. Молодеж!!!

_________________
Zahulime...a uvidime...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:00

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
СамСибеНеЯ, 395914 ОГ КУШ ХСО.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
GreenFace, :friend: 395916 Походу твое.Пыльнул вот этим (Сафф) ChocoDiesel v.2.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.10.17 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 20
Alekseymur [08.10.17 19:04] писал(а):
СамСибеНеЯ, 395914 ОГ КУШ ХСО.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
GreenFace, :friend: 395916 Походу твое.Пыльнул вот этим (Сафф) ChocoDiesel v.2.

Красиво :spin: широта?

_________________
Zahulime...a uvidime...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.10.17 00:21

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
СамСибеНеЯ, 43 шир :rasta: .Грина гибриды сажал 27 июля,то есть поздно.Некуда было уже и чуток промахнулся,надо было 10 апреля и думаю потенциал был бы на мноооого лучше.Эстетически очень красивое растение и нужно увидеть это как она есть,очень надеюсь не исчезнет этот гибрид ! И еще пыльнул от Crockett вот этим гибридом секретным Crocketts Dawg Грина кошер одну веточку (самогонку ))).В следующем году покажу что из этого вышло :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 13:41

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
я бы выбрал каких отличных регулярчиков , авто ... что посоветуете? флеш сидс , будда , шорт стафф , вариант второй достать свои автоматы ф много поколений селекции , покупать фемки от свитов и делать их копии пыля их фемки своим рудером?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 13:44
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 144
T.H.seeds пока что радуют раз за разом, нирвана ни разу не подводила, HSO тоже бодрячком правда только один сорт :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 13:51

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dvp, если в замесе будет фемка то в Ф2 начнут вылезать мутации. Бери Буддха Сидз - Магнум и Деймос :thumbs: В топе :angree:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 13:53
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
dvp, бери буддху,не пожалеешь :thumbs:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 13:57

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
Mydrec, деймос тоже в мыслях пару пачек взять на отбраковку но просто что то мне подсказывает что деймос больше их же сирупа будет я думаю это очень долгая вариация автика дней на 80-90 плюс минус это как раннецвет можно сказать , а хочется авто что бы не большими плантациями высадивать а с деймосом будет уже полноценный грин хаус :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
MrSMIT, вот лежит их пачка красных гномов , брал первую пачку пол года назад чуть больше , там чет мутаций очень много ,плотность так сяк , чуть лучше лорика по силе , вкус менее едкий , скорость на пять дней , неделю дольше лорика нужный фено , лежит вторая покупал два месяца назад , чет не вдохновило , грешу на старость партии , потделать такой блистер очень сложно . хотя учиывая нынешних кулибиных все возможно , понравился от юудды авто пурпл но ток фем версия регулярной нету.

Грин сказал что Деймос так сяк , я хотел его тогда прибрать в копилку , но не решился , может все же стоит попробывать на пару пачек , удача должна же сеова ко мне придти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 14:09

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dvp, Сироп тоже супер :thumbs: Очень понравился автик :sun:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 14:16

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
Mydrec, сироп пока топ в моем списке , авто я думал будет лорик первый на 50 дней срубленый из авто но его так вот не чувствуя сдвинул сируп , разброс конечно был , пара циклов на стабилизацию , осталось супер версия но я забыл забрать с прошлогл места продивания инди фенотип , жаль очень , да согласен думаю к ним можно сгонят а то у всех фем да фем а за авто рег ,спросишь все да так прйдет ничего особенного ... по этому вот хочу обновиться и позыркать что в банках толкают


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 14:44

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dvp, Из регуляров автиков сорт Литтл Рашен если не пробовал. Есть у бро Сукхебатора и Джа1111. Тоже в топе по силе у меня :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 16:14

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
Mydrec, я его не пробывал , это детище олковчан как я понял , учту , а что еще посоветуешь ? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.17 16:21

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dvp, бро, в ауте я сажаю то что написал + фемки от Гринфейса и от буржуев типа Свитов. Регуляры автики редкие птицы нынче. Сажаю от нуклеона ранники.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.10.17 09:39
Заголовок сообщения: Re: Кто где покупает семена?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 582
Получил посылку от бро goodmaster :friend: .
Запакованном просто отлично. Я вначале даже подумал, а где тут семена могут быть и вообще это не моя посылка. К безопасности бро подошёл очень серьезно. Ещё и бонусов навалил от души, за такие то мизерные деньги)) жму руку мастеру :friend: сегодня замочил первую партию, о результатах сообщу дополнительно, хотя все пишут что проростает на все сто.
397004

36 часов после замачивания
398158398155

38 часов после помещения в живую землю. это автики. ранники токма вылазят, но я так понял, это изза того, что у ранников нет реактивного гена рудералиса.
398233

Вот такие памидоры получились через 2 недели после всходов
401720
Гудмастеру за качество семян бью поклон :pray:

_________________
отчет о тестировании своих семян


Последний раз редактировалось andronymous 30.10.17 13:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.10.17 11:14

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Курю сорта Шорта,резервы,Найса и всем доволен :thumbs: даже на новое не тянет :rasta:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.17 00:32
Заголовок сообщения: Re: Кто где покупает семена?

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 1
Заказали у Гудмастера, пришло все скрытно упаковано, с бонусами, прорастание 100%. Рекомендую :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 19.10.17 22:11
Заголовок сообщения: Re: Кто где покупает семена?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2013
Сообщения: 139
И моя благодарочка Гудмастеру :friend: упаковка супер :thumbs:все оперативно, скоро будем тестить :angree:

_________________
Одна тысяча семян весит 25 грамм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.17 10:05
Заголовок сообщения: Re: Кто где покупает семена?

Регистрация: 14.08.2015
Сообщения: 89
PUPSEEDS - отправил сразу, стелс режим уровень бога
короче открываю я конверт, вскрываю нутрянку и смотрю, нету нифига. есть семки овоща и т.п., и главное предметы внутри в заводской запаянной упаковке. Моя скво говорит мне, типа обманули походу. Я думаю да как так то, быть не может, настроение прям упало, но тут вскрываю запаянную фирменную упаковку одного из предметов и офигеваю - там лежат наши семки. Данный бро профи стелс пересылки. :pray: :friend: Мы таки нашли КАК он это сделал. Молодчага вообще. Аж попались, аж расстроились, зато потом долго ржали и восхищались))

И кстати бонусом отсыпал штук 15 семок! При том 10 того сорта, который я хотел, но не мог выкупить. Я очень благодарен. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.17 11:31
Заголовок сообщения: Re: Кто где покупает семена?

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Гав [20.10.17 10:05] писал(а):
но тут вскрываю запаянную фирменную упаковку одного из предметов и офигеваю - там лежат наши семки.

Всю тему попалил, всех сдал :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 97 из 127  [ Сообщений: 3172 ]  на страницу...   1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 127  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто где покупает семена? - II

[ на страницу...: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Robot OLK

707

56731

03.04.24 16:33

Fangorn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семена

в форуме Я спросил у ясеня...

Пм

13

976

20.05.20 10:52

Cookie228 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. семена из автофем.

в форуме Сорта и генетика

Mafelactor

9

199

02.04.24 19:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семена в ГРЕЦИИ

в форуме Я спросил у ясеня...

hermanny

4

295

06.05.22 12:20

hermanny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где взять семена в Беларуси

в форуме Я спросил у ясеня...

SoftParade

5

149

29.04.23 19:38

SoftParade Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Mot231990 и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M