Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.17 14:20
Заголовок сообщения: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Привет народ.Вот хожу ,Брожу по интернету и замечаю откровенный обман люди толкают семена под фотками растений от сидов,меняют названия,некоторые не заморачиваютца и так копируют толкая свое под рекламой чужих трудов в общем эти суки будут замечены и отмеченных в этой теме,кто встречал подобное не стесняется великом в тему.Пример первый rasta seeds com.ua .Ради интереса зашёл к ним в лавочку и ,что я вижу сорт avto hashish fem. Продаетца под фотографией сорта Голландская Надежда Duch Passion.Брехуны.Я вот не понимаю зачем брать фотки чужие это же запал или фантазии не хватает.Все брехуны будут пожирать плоды своей брехни.О чем можно говорить если даже одна такая несовпадуха говорит о гнилости продавана. и замечаю такое часто многие пытаютца нажитца на чужом горбу.Это крысы которые у своих тырят а крысам место в крысятне.Объявляю крысоловку открытой .Мне похер какой это будет магазин или частный продаван все кто будет замечен будут казнены в этой теме.Я беру своё сито и через него пролетит только путнее гавнецо все откинеца.Всем Удачи!410724Вот красавицы свой гашиш толкают а вот исходное этого фото с официального сайта компании D.P.410725красота да и только.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 17:54
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Совсем не удивил . :roll: У барыг ничего святого нет ..Просто не будь лохом .. :rasta: :friend:

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 18:36
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
А я не лох и никогда им не был.А всякую бесоту буду здесь клемить.Если ты не понял я хоть и пионер но по теме секу норм.И разбираясь че по чем хоккей с мячем.Ладно щас покушаю и ещё один вам сюда закину как его там компания по производству семян.Эта тема для того ,что бы не просто клепали семена а делали это нормально а если не могут нехер тогда этим заниматца.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 19:29
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 89
Темуджин, Респект, бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 19:47
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
это говорит о чём? Темуджин, ты хочешь сказать что отдав бабло в D.P. тебе дадут семку из которой вырастет такой же куст как на картинке? ты поищи эту картинку ещё где нибудь, вполне возможно D.P. само её скачало с репорта какого нибудь американского Джона с северо-запада США


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 20:58
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Темуджин . Не кто тебя не называет Лохом . :hmmm: Просто НЕ будь ним. Процента два торгующих честно торгуют своими произведениями ...Остальные просто бизнес и ни чего личного.Как говорят пендосы... :mrgreen: :friend:

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 21:25
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Что бы D.P. выставили фото нужно еще в очереди постоять.Ты не ровняй дучей к ребятам которые фотки тырят и под видом сорта продают неизвестно,что.Там ценят репутацию она у них десятилетиями создавалась.Тебе наверное не понравиться когда вместо заказанного Адидас придут кроссовки с надписью абдидас или вместо панасоника хрен знает какой панасоаник.Вот ошибочные семена выставили свой авто микс под фото микс регов от ACE Seeds.410837вот их авто микс а вот микс от айсов410838вот у них ещё один экземпляр410839автор хевен какой-то а на самом деле это фото PPP от нирваны410840.Недоглядели что ли или креатива не хватило это так по быстрому без пристрастия проглядел о чем можно говорить если наеб на мелочах как там говоритца в мелочах кроетца истина ни один уважающий себя гровер,селекционер не пустит в продаж свои труды под чужими фото так же если магазин допускает такие оплошности это говорит о его некомпетентности так как не хочешь стать не мучай жопу.А сейчас вот развелись серунов энтузиастов сорта для как грибы после дождя у них растут люди годами работают,чтобы добротно сделать а тут раз два и все готово.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 21:54
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Темуджин, не ты ли тот блоггер с ютуба, который эрроров троллил? :rasta: :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 22:15
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
А я как раз эрроров пяток посадил)) полный разнобой) очень уж интересно узнать кто п....ол)
Из плюсов уже)
Все взошли
Все бабы :mrgreen:
Все с разным фено, причем шарк похож на двух последних от приличных банков))

Пока ни на что не расчитываю, буду курить носорогов с ананасом, но будет забавно если растихи будут хорошо)
ЗЫ: очень много рассказов что и фуфло и не всходит и бадыль, но по факту информации маловато. Фото выложу отдельным постом, плюс пару промежуточных. Репорт делать по семкам за пару баксов-много чести))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 22:59
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Эросы это лотерея но сам пойми люди штампуют семена наполеоновскими темпами а че с Наполеоном было сами помните.Может тебя и устроит и такое откуда мне знать твою прикуренность но лично для меня я там не беру так старина кеш меня ничем не удивит да и в рулетку мне не охота играть я больше по народам и шахматам .В 11 году взял племяшу ну,чтоб не жалко если запорит так сказать для тренировки и из 30ж.прям две так душевно перли.А белый русский вообще улет был первый раз такое видел шишки как голова,запах ядер а дым тупо воздух вообще никакой хоть сколько не кури а оно вообще ноль только депрессии.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 23:13
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Темучин, пока от тебя звону много, а толку никакого)) таких вот как раз в ветке еррорсов-99%) и все растили, и все курили, но фото ни у кого нет и вобще)
Для тех кто в танке, повторюсь гров-экспериментальный, с образовательной целью доказать пиздабольство одной из сторон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 23:28
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Темуджин, братка спасибо за твое рвение и благородное начинание но на форуме есть тема "Черный список...." там смело бомби. :friend:

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.17 23:42
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Та делай че хочешь а мой звон обоснованный с фотоподтверждением а там сами думайте я тему назвал не поставщики гавняных семян а стремные понимаешь стремные именно так вроде норм но стремные вроде работают но блин стремные то есть подозрительные я их заподозрил нашол до чего доебатца и доебуюсь че не так есть причина есть рамс назвался груздем полезай в короб.Херню упароли получите моё мнение.Щас ещё один на подходе оригиналов продавец и самых честных дел делец один хороший магазин он там делишки замутил но мало грамотный он был к тому же жаден и ленив он продавая семена не знал блин че и где ,куда наверно курит много он к тому же редкостной гандон конечно выбачте пардон но как назвать того гуся который впаривает фуфел под марку раскрученного сида ну согласиться же гнида.Вот вам мой маленький стишок встречаем снова новый шоп .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Джа приветствую!Мне здесь уютней . :friend:

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 00:12
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 204
а пздц, даже х.з че, просто накуя, есть список проверенных, нахер лезть в стремные, тем более есть целая тема где стремность эросов обсуждалась. И не только своего производства семенами они банчат, и у них под их сортами на сайте коменты есть. Короче куча магазинов, и продавцов проверенных, тему в топку. По эрорсам есть репы на других форумах они там акцию проводят если тут инфы мало.

_________________
...Нет мы лично этого не видели но хотим вам об этом сообщить!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 00:20
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Ещё один касатик стишок про него что тут базарить то,что фотки там как у предыдущих сериях то пол беды он под маркой известных сидов продаёт хрен знает,что по фоткам там разлет дикий по описаниям тоже короче конь какой-то это все замутил да ещё и тупоголовый конь я не понимаю как такой бред можно вообще придумать ну видать на таких же Гуськов и расчитанно blow grow какой-то там продаёт типа оригинальные семена в общем че говорить взгляньте сами410868410867410866410865410864410863Вот даже совпадуха по фото но видать читать не умеет410862410860Вот и многострадальная РРР от нирваны суток резанутая410869.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 00:46
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
Темуджин, это конечно всё хорошо, :smoke: но ты должен был бороться со злом,а ты присоединился к нему и тащишь эти картинки на ОЛК.
стрёмные магазы это всё понятно,но вот когда от спонсоров знаменитые сорта веником выростают и все руками разводят и никто не виноват и всё норм. 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 00:50
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
[quote="Shnyagus 3.8
Если ты не понял мне эти эроссы серосы в хрен не тарохтели их до кучи а куча только начинаетца не интересно не читай а мне вот интересно я любознательный плюс настырный к тому же и неглупый мне скучно,делать нечего на то есть причины весомые создал тему не таку уж ненужную а обоснованную имею право выражать своё обоснованное мнение.Мне все ровно будет тут кто писать наебщиков или в другой теме я о них буду тут упоминать по возможности регулярно .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
[quote="baklus 3.8
И до них доберемся.Че думаете они не наебуют есть очень ловкие парни хитрые как лисы их нужно выжидать когда оступятца они берегут свою стабильность но ничего и у них промахи есть я тебя понимаю было и такое.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 01:11
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Темуджин,
сказать честно дучей я знаю, а вот эти кого ты перечисляешь кто? мне кажется это твои враги, причём личные, ты с ними работал, а они тебя обманули?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 01:41
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Не ничего личного нервишки щекочу пусть напрягутца не много.ничего не поменяться я это понимаю но я вижу бока и говорю о них .У меня врагов нет они все быстро помирают не успеваю даже позлиться.

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 08:05
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
[quote="Темуджин 3.8
Закидываешь их фотками из гугля?))
Хз короче))) хоть убей, но полезности я пока не вижу) но рад что ты освоил в гугле поиск по картинке) следующая ступень-будешт вычислять на фейсбуке аккаунты с чужими фото? :facepalm:
Кто в теме- и так знает где покупать нужно, кто не в теме-обычно не читает)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 08:55
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
Темуджин, такая херня бывает, никто не застрахован, но твое рвение доказать что не весь товар отбракован и прошел "гост" натыкается на тех кто поднял с них кусты и был рад.
Не трать свои ....., а то лет 20 ждать придется пока восстановятся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 09:04
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 204
SaintJoint, ну застегнуло камрада, бро, ты по эрорс эксперимент ставишь? Отпиши попром в личку что выйдет если не забудешь. :friend:

_________________
...Нет мы лично этого не видели но хотим вам об этом сообщить!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 09:48
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
[quote="Shnyagus 3.8
Я опубликую, две растихи уже на предцвете, 3 на веге. Эксперимент-громко сказано, скорее подтверждение ищу. А то по сути почти все кто срал на еррорсов- сами по себе мутные и левые 3.12)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 09:52
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Я за то,что если делаешь делай нормально не греби,чужую работу,делай свою.Если человек занимаетца выращиванием на потомство.Если перекуп то будь нормальным перекупом.Я вот подумал может открыть такую тему на сайте дучей или айсов или дна так сказать на вольных началах а то оф.представители указываютца а липовые нет.Во уже интерестней.Им же тоже не нравитца когда под них воду мутят.Своя репутация им дороже.Я понимаю коммерция дело денежное но вот к примеру если назвался первым украинским сидом то делай по нормальному а не фотки тырь у айсов или нирваны о чем это говорит о том,что самое главное для них продать а ,что продать это уже вопрос второстепенный главное продать.Я вот многих теперешних продаванов наблюдаю давно и знаю как они начинали.как продолжили и как теперь поют,даже больше я знаю происхождение некоторых генов которые были высланных для эксперимента а с них тупо гибридов наклепали хотя там ещё нужно было работать и работать.Да и не забываем за милицию с которой некоторые сотрудничают и по новостям потом выхватуеш как по почте принимают с семками и похер,что легальных то потом коню доказывать будешь а кони будут своё доказывать.Так как многие сотрудничают с органами за место под солнцем.Вот я ещё поверью зазашифрованно перекупа или гровер селекционер одиночка но что бы прям сидовскими темпами это крышу нужно иметь и мало того иметь нужно приносить пользу Фемиде в виде жертв .Это жизнь слабого жрет сильный.Я за жизнь многое видел и гусей которые кричат на тюрьме мужики братва с вами а привозят на зону а этот коняка оперу чай варит.Встречал блатных которые при встрече с нормальными людьми становятца приспособленцами хотя до этого ходили пальцы веером.В общем видел разных людей и имею представление о роде человеческом.И знаю типы людей на которые он делитца.

Добавлено спустя 43 минуты 3 секунды:
Ладно потрепал нервы и хватит без лоха и жизнь плоха.Благодарю всех поддержавших дискуссию.Делать мене нехер как только лазить и гавнюков отлавливать . :rasta: :spin: :rasta: :spin: :rasta: :spin:

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.17 08:08
Заголовок сообщения: Re: Стремные поставщики семян.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
[quote="SaintJoint [19.12.17 08:05]"][quote="Темуджин 3.8
Закидываешь их фотками из гугля?))
Хз короче))) хоть убей, но полезности я пока не вижу) но рад что ты освоил в гугле поиск по картинке)
Поиск по картинке ,хорошо буду знать не ты не угадал это был только поиск по памяти.Вот было предложение от позитивного доктора писать статьи на подобную тему в их пабике но после того как упомянулись эроссы желание у него пропало а у меня его и по давно не было так как они трут тесно с эросамии и получаетца у них эроссы огонь а у меня это стремные поставщики ,сандалии жмут и с Вами нам не по пути.Если потратить немного времени то в этой теме столько гавнеца всплывает,что мало не покажетца но лохи должны оставатца лохами пока сами шишки не набьют на своей голове и ни кто из лохов себя таковым не считает.Мудрыми сказано нет рабства безнадёжней ,чем рабство тех рабов которые себя считают свободными от оков.То же и касаетца лохов нет лучше лоха который себя считает ну прям ни разу лохом .

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подражание семян

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Ptaxa08

159

3235

12.03.22 11:04

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Магазин семян.

в форуме Я спросил у ясеня...

Sepll

22

1212

09.02.24 10:48

pashok1999 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров старых семян

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Werdow

69

2524

16.01.21 22:18

Werdow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест проращивания 9-ти летних семян

в форуме Я спросил у ясеня...

Солнечный

22

758

14.05.22 22:07

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров в подполье из своих семян.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

sanekcanna

46

6534

22.07.23 09:32

tripple Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M