Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.18 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Единорог [19.05.18 18:44] писал(а):
Не буду спорить, не могу всего знать. Тогда почему я это слышу не от продавца? Ведь как раз сейчас, во время так называемой рекламной кампании, народ нуждается в исчерпывающей информации.


Нет никакой рекламной кампании) Кампания это типа военного похода. А компания это типа структуры, которая занимается коммерцией.

Ребята, все же мы курим траву и любим ее производные! Ну зачем устраивать срач на ровном месте, да и вообще зачем его устраивать, братья-травокуры? :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 190
Еще, честно говоря не понимаю почему ОЛКовчане должны ломать копья друг о друга о продукте, который никто не пробовал. К продавцу остаются претензии. Побольше информации - это раз. Результаты тестов (с указанием места проведения, лицами (и их регалиями), которые эти тесты проводили). - это два. Да и пробники еще никто не отменял в святом деле маркетинга - это три. Даже всеми нелюбимые лица (рожи), которые ходят по домам и впаривают нам пылесосы, делают тестовые уборки. Вот.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Словосочетание "рекламная кампания" - написано абсолютно правильно. Неудачное замечание по знанию русского языка.

Рекламная кампания — это целенаправленная система спланированных рекламных мероприятий, объединённых одной идеей и концепцией для достижения конкретной маркетинговой цели в рамках согласованной маркетинговой стратегии рекламодателя, в установленные предварительным анализом период времени, область действия, рынок и целевую аудиторию.

За русский язык убить могу...))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
[quote="Единорог [19.05.18 18:54]"
Словосочетание "рекламная кампания" - написано абсолютно правильно. Неудачное замечание по знанию русского языка.[/quote]

Замечания тут нет, есть констатация того, что рекламная кАмпания не затевалась, не планировалась и не ведется нами. Забавно доказывать, что "ты не олень" тому, кто заранее в этом убежден.

То же самое, что доказывать "органам гос.власти", что ты не наркоман :rasta:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Готов принять базу под репорт. В индоре, начну не раньше 20 чисел июня. В лс если че

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 21:58

Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 73
seriywolk777 [17.05.18 23:29] писал(а):
Единорог, бро я хотел сказать что более дорогие удобрение которые не просто так дорогие ( действительно продукт высокого качества) стоит покупать без сомнений, люди для этого работали не для того что бы через 3 месяца получить массу негативных отзывов, я думаю что в их же интересах сделать очень качественный продукт за такие деньги :friend:

это какие простите “не просто так дорогие”?) и по каким критериям отбор? и так в тексте вижу твердую руку профи :facepalm: но решил уточнить)
цена, это в последнюю очередь стоимость самих компонентов) AN дороже нежели powder feeding, но явно не лучше). супер бустеры “именно для конопли” производитель может запихать себе в жопу, ибо это херня на постном масле.
вырастить можно на любых удобрах, и если руки прямые, то далеко не факт что на полном фарше от адвансов будет лучше, нежели на буйских.
не секрет что гроверство и около это бабки, фильтры, вентили, супертурбо днаты и мегаледы все это продается с безумными наценками патаму шо “именно для конопли”), а потом продаван говорит “пацаны, мы же не хотим на вас заработать” :facepalm: .
суть какая, торогроу не обьяснил почему по месту регистрации компании живут гопники, где фамилии биохимиков разрабатывающих “супер продукт”. где сертификаты соответствия, где документы о регистрации, где все это? да фак мой мозг, витрину испанского супермаркета для садоводов с полкой сфоткайте- выкладите.
хотя по количеству “воды” и так все понятно с “производителем”.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 190
ToroGrowshop [19.05.18 22:16] писал(а):
[quote="Единорог [19.05.18 18:54]"
Словосочетание "рекламная кампания" - написано абсолютно правильно. Неудачное замечание по знанию русского языка.


Замечания тут нет, есть констатация того, что рекламная кАмпания не затевалась, не планировалась и не ведется нами. Забавно доказывать, что "ты не олень" тому, кто заранее в этом убежден.

То же самое, что доказывать "органам гос.власти", что ты не наркоман :rasta:[/quote]

А разве вы не хотите чтобы ОЛКовчане покупали это удобрение?

И про "оленя" очень неуместно, я бы сказал некультурно. Уж продавец-то, всегда должен быть выше.
Еще маленькая неувязочка, делать вытяжки из вулканов - база есть, а для серьезного тестирования, так сразу законы не позволяют. Непонятно, это серьезная лаборатория делала или Кузьма в подвальчике. Без обид. Просто действительно хочется все понять. (не в смысле жизни, а понять что это такое, что за удобрения).


Последний раз редактировалось Единорог 19.05.18 22:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 22:24
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 190
Господа, чуваки, пацаны. Я не думаю что эти удобрения мировой прорыв в химии и биологии, чтобы из-за этого добрые люди ругались. Конопля не женьшень, она не так требовательна к условиям выращивания. А вообще нужно открыть серьезный топик о псевдокомпаниях, кстати их очень очень видно. То этикетку школьник нарисует, то сайта у них нет, то еще чего-нибудь нет. (это не камень в сторону этих удобр, это так, наболело, у меня есть уже достаточно большой список, особенно сидбанков).

Слова, сколько бы их не произнесли, остаются словами. Возьмем факты, примеры.
Например семена от Х. Посмотрите сколько отзывов, посмотрите сколько репортов, посмотрите сколько отчетов самого Х. Сравните его цены с другими сидбанками.
Эти удобрения. Отзывов нет. Репортов нет. Отчетов серьезной лаборатории нет. Цены - на уровне лучших мировых компаний. Неаккуратненько как-то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
ToroGrowshop [19.05.18 21:31] писал(а):
Когда Вы "с полной ответственностью" говорите что препараты не будут работать

ToroGrowshop, есть выражение "выдавать желаемое за действительное". Я с полной ответственностью перед своей совестью и своим опытом заявил: гровер использующий препараты для "моношишки" и для "брутальной" шишки не вырастит кусты лучше чем без них. Я не знаю будут они работать или не будут, у меня нет ни малейшего повода сомневаться в их относительной нужности для растений, но давайте не забывать о характеристиках растения заложенных на генетическом уровне, так что не несите бред про описания ваших капелек, на заборе тоже написано, а пощупаешь -дерево)) Исходя из этого, сделайте ещё один решительный вывод о моём высказывании, прежде чем переворачивать всё с ног на голову.
"аминокислоты, антиоксиданты, фитогормоны, экстракты водорослей и т.д "- что по вашему мнению из этого перечня должно повлиять на моношишку как в верхней так и в нижней части или брутальную шишку, мне лично не понятно :brow:
ToroGrowshop [19.05.18 21:31] писал(а):
Но это не значит, что они полезнее. Вам знакома проблема накопления "тяжелых" (т.е. токсичных) металлов в сельскохозяйственной продукции при использовании химических удобрений?

Я вроде ясно изложил доводы о "вредности" химических удобрений по сравнению с органикой. Но вы очень верно подметили.. вредность того или иного МУ определяется примесями, что вызвано побочным действием производства и естественно будет являться лишним балластом в грунте, что непременно в свою очередь приведёт к накоплению в продукции(?). А вот теперь, когда мы закончили говорить о сельхозпродукции, давайте вернёмся к разговору о конопле :mrgreen: :facepalm: :friend: Очень много лишней информации написано вами совершенно не касающегося темы нашего разговора. С удовольствием бы подискутировал с вами о направлении ЭКО в России и о тепличных хозяйствах в целом, более того это именно мой целевой профиль где я могу говорить, констатировать уверенно, а не с приставкой "имхо" что касательно каннабиса. Не знаю понимаете ли вы вообще о чём говорите, когда речь заходит о перспективности предпринимательства в этой сфере, просто оставим эту тему, с вашего позволения :friend:
ToroGrowshop [19.05.18 21:31] писал(а):
Можно взять NPK, к примеру, из вулканических пород, как это сделано в органо-минеральной базе Jadeite

Давайте подробней, в какой форме находятся отдельно N, P и K в вулканических породах, есть информация? Даю наводку на пройденную тему, о различии органического и хим NPK.. и какая хер разница откуда они там добывают свои порошки, усвояемость растений с этого не изменится. Вы знакомы с биохимией растения? Если бы хоть немного, то не стали бы доказывать здесь важность малозначительных вещей.
ToroGrowshop [19.05.18 21:31] писал(а):
Вы хотели бы чтобы растения мутировали после внесения удобрений?

Ну что за манера всё переворачивать :facepalm: Это как раз вы утверждаете что ваши удобрения способны послать на хуй генетику растения и изменить как строение куста, так и брутально увеличить его предельно возможную массу. Но я вроде всё ясно написал, если вам не охото вникать в смысл моих слов, то не нужно было и начинать разговор о том, о чём не имеете представления. :evil: А то чем дальше, тем больше я начинаю сомневаться в вашей компетентности как представителя магазина.

пс.. мне вообще не понятно, почему вы позиционируете себя как производитель этих удобрений, если всего лишь продаван? На офф сайте данной линейки удобрений написано всё по другому, а не как вами, "понятным" языком.

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


Последний раз редактировалось drBA 20.05.18 01:26, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 23:35
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
drBA [17.05.18 23:29] писал(а):
Вы серьёзно? Стадия "набор массы"? Это что, яблонька зацвела-отцвела, яблочко наливается, яблочко созревает?

Есть мнение, что количество смолы зависит от концентрации определенных элементов. И если под "набором массы" понимать "набор смолы", то, может, и имеет смысл. Тут вопрос к продавцу что имелось в виду.

В остальном, по критике соглащусь. С точки зрения экологии, органическими удобрениями природу засрать можно похуже минеральных, поэтому, экологичность органики как-то под вопросом.

А ТСу не сдаваться. Продукт найдет своего клиента, если качественный и решает задачи гровера. :friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.18 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Pzdc99 [19.05.18 20:07] писал(а):
Готов принять базу под репорт. В индоре, начну не раньше 20 чисел июня. В лс если че


Pzdc99, благодарим за предложение! Отписались в лс :friend:

drBA писал(а):
мне вообще не понятно, почему вы позиционируете себя как производитель этих удобрений, если всего лишь продаван? На офф сайте данной линейки удобрений написано всё по другому, а не как вами, "понятным" языком.

О Боги! Где Вы прочли, что мы позиционируем себя как производитель? Мы же черным по серому писали и подчеркивали не раз, что мы к производству этих удобрений не имеем никакого отношения. Познакомились на конопляном фестивале с производителем, заинтересовались, он предложил включить свой товар в наш ассортимент и попросил рассказать о своем продукте русскоязычной аудитории (т.к. мы работаем именно с русскоязычными людьми из любых стран). Это мы и делаем! Не навязываем никому, а всего лишь рассказываем! Думаете у нас самих не было сомнений относительно нового продукта? Мы объяснили ранее почему все же внесли этот товар на витрину.

Можно мы не будем Вам ничего доказывать более? Спасибо :friend:

Единорог, извините, если мы задели Вас каким-либо образом, но фраза "доказывать что ты не олень" относилась к нам самим, а не к Вам, это образное выражение. Подскажите, пожалуйста, как надо правильно говорить и мы обязательно учтем это))

Признаться есть немного ощущение, что на страшном суде, где с разных сторон кричат обвинения ))) Гоните их! Насмехайтесь над ними! :twisted: :mrgreen:

kalium, спасибо на добром слове! :friend:

Извините, но просто интересно - как можно "засрать природу" экологическими удобрениями? Допускаем, что не понимаем чего-то в этой жизни.

Мы перевели исследование "как есть". Составители его - не мы.

p.s. Да, при исследовании и производителем происходит деление на условные 6 стадий развития каннабиса.
Если кто-либо считает, что это непрофессионально, то логично поехать на конопляную конференцию или один из фестивалей, к примеру, в Барселоне и заявить о своих выводах :notice: :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.18 12:57
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ToroGrowshop [20.05.18 12:40] писал(а):
как можно "засрать природу" экологическими удобрениями?

Я написал не экологическими, а органическими. А засрать очень просто. Так же как и минеральными - заливать продуктами жизнедеятельности животных землю, например.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.18 12:59

Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 68
kalium [20.05.18 12:57] писал(а):
заливать продуктами жизнедеятельности животных землю, например.

из таких мест раньше добывали селитры :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 01:30

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=104253&p=4792890#p4792890
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=104495
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=104609
Все эти кусты перешли на базу гроу и блум (Excellent Nutrients), последнее время гровил на GHE flora и в принципе ниче так было, но когда на органике от них же гровил было намного лучше.Посмотрим как будет через пару месяцев, удобрений хватит на долго) :sun:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 02:57
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Интересная традиционная забава у людей на просторах СНГ искать вселенскую справедливость(по их мнению, конечно) и агрессивно навязывать свою точку зрения. Лохами даже называют... Причем, ладно бы с производителем спорили, дак нет с обычным ретейлером.
Вы еще по пятерочкам бегать и доказывать начните, что, например, иммунеле не повышает иммунитет и все это ложь вселенского масштаба и вообще вы лохи тут все кто ее покупает :mrgreen:
Ей богу, смотришь, вроде взрослые люди, а ведут себя как 16 летние подростки, которые уже понимют что мир несправедлив, но максимализм подпирает и недает с этим смериться :mrgreen:
Никогда подобного не видел на айсимаге или афн. Есть конструктивная критика при оптые использования, отзывы и вопросы. Но чтобы люди залетали в тему осбуждения комплексных удобрений и называли всех неиспользующих простые соли/более дешевые аналоги лохами - такого не видел. Ну и начсет выкинуть деньги и прочее - если мне, например, лень все забивать в калькулятор, балансировать раствор, следить за ПШ и проще заплатить за мое время и нервы (50-100 баксов за возможность просто лить и кайфовать от того что у меня нет проблем и запар со всеми этими приблудами это смешные деньги, хотя это в любом случае смешные деньги, даже в России).
Да тут подавляющее большинство форума не стремится в эти ваши агрономы и не выжимает с каждого ватта по 3 грамма, они просто кайфуют от процесса и урожая, а не самоутверждаются. А потом пишут что форум умирает и людей нет, а кому охота находится рядом с такими людми, у которых эго размером с 7ми этажный дом и только они знают как правильно жить и гровить. Противно все это... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 03:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
ToroGrowshop, :friend: А ты растил на них или твои знакомые, что-бы небольшой фото отчет посмотреть .... ?
И дай плиз состав, что-бы по калькулятору глянуть ....

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
TurnipLover [24.05.18 02:57] писал(а):
Ну и начсет выкинуть деньги и прочее - если мне, например, лень все забивать в калькулятор, балансировать раствор, следить за ПШ и проще заплатить за мое время и нервы (50-100 баксов за возможность просто лить и кайфовать от того что у меня нет проблем и запар со всеми этими приблудами это смешные деньги, хотя это в любом случае смешные деньги, даже в России).

Научи просто лить комплексные и кайфовать ..... :hmmm:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Я, когда начинал сразу(сдуру) купил всю линейку GHE, это было первый и последний раз .... !
Только Gro/Micro/Bloom/микробы и опыт .... !

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 04:14
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
AND65, просто берешь и льешь :rasta: Я же говорю, не все сюда самоутверждаться пришли)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.18 20:00
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
seriywolk777 [24.05.18 00:30] писал(а):
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=104253&p=4792890#p4792890
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=104495
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=104609
Все эти кусты перешли на базу гроу и блум (Excellent Nutrients), последнее время гровил на GHE flora и в принципе ниче так было, но когда на органике от них же гровил было намного лучше.Посмотрим как будет через пару месяцев, удобрений хватит на долго) :sun:


Супер! :thumbs: Очень интересно будет посмотреть что получится :angree:

TurnipLover, :friend:

AND65 писал(а):
ToroGrowshop, :friend: А ты растил на них или твои знакомые, что-бы небольшой фото отчет посмотреть .... ?
И дай плиз состав, что-бы по калькулятору глянуть ....


AND65, :friend: , у самих времени нет пока. Планировали, да не выпланировали)) Рабочие задачи занимают все время и каждый день как день сурка. Давали органическую базу с добавками одному местному товарищу. Как будем у него спросим что да как, сделаем фото.

Состав указан в описании того или иного продукта.

AND65 писал(а):
Я, когда начинал сразу(сдуру) купил всю линейку GHE, это было первый и последний раз .... !
Только Gro/Micro/Bloom/микробы и опыт .... !


Производитель тоже рекомендует начинать неопытным гроверам с базы Jadeite Grow/Bloom, а потом поняв добавлять остальное. Потому что если не заморачиваться измерением pH и EC - можно все сжечь, т.к. удобрения очень концентрированные. А те же Agate, Ceylon, Nuance, Peridot весьма кислые и снижают уровень pH. Надо всегда измерять его и использовать корректоры при необходимости.

Начинать лучше с половины дозы и смотреть на реакцию растения. Чередовать полив удобрениями и полив чистой водой.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.18 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
ToroGrowshop [25.05.18 20:00] писал(а):
Состав указан в описании того или иного продукта.

Бро, ну если делаешь тему, то не ленись .... и выложи все, что есть тут, а не посылай нас туда-сюда .... :mrgreen: !

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.18 11:59

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
AND65 зачем ведешь себя так? позволяешь себе тыкать незнакомым людям!, флудить в репортах?
, и если создаешь тему в сортах и генетике, не удаляй фотки!
И по факту ToroGrowshop, тебе ничего не должны , можешь сам все тут выложить,хотя нет,ты же потом все удалишь Ё!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.18 13:29
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
seriywolk777 [26.05.18 11:59] писал(а):
AND65 зачем ведешь себя так? позволяешь себе тыкать незнакомым людям!, флудить в репортах?
, и если создаешь тему в сортах и генетике, не удаляй фотки!

То чем мы занимаемся подразумевает крим ответственность и претензии твои глупые.
seriywolk777 [26.05.18 11:59] писал(а):
И по факту ToroGrowshop, тебе ничего не должны , можешь сам все тут выложить,хотя нет,ты же потом все удалишь Ё!

Я, много тем сделал без коммерческого интереса и всегда по максимуму даю инфу .... а тем более если с позиции бизнеса :notice:
на сарказм я, ответил выше ....

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.18 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
seriywolk777, понял .... :mrgreen:
Прекращаем пиарить ToroGrowshop,

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.18 15:47
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
AND65 [26.05.18 10:34] писал(а):
ToroGrowshop [25.05.18 20:00] писал(а):
Состав указан в описании того или иного продукта.

Бро, ну если делаешь тему, то не ленись .... и выложи все, что есть тут, а не посылай нас туда-сюда .... :mrgreen: !


Дело ни в коем случае не в лени. Просто на нашем сайте вся эта информация представлена. С русским переводом, приложениями и ценами. Полагали, что так воспринять информацию проще всего (при необходимости рассчитав автоматически доставку для своей страны).

https://torogrow.com/Удобрения-Excellent-Nutrients-c26449210/

Хорошо, ниже копируем официальную информацию от производителя по составу и другим характеристикам (закрепим также в шапке):

445883

445885

445886

445887

445888

445889

445890

445891

445892

445893

445894

445895

445896

445897

445898

445899

445900

445901

445902

445903

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.18 16:29

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
ToroGrowshop, :friend: уже 2й раз давал основу grow и bloom всем своим 60 подопечным в больших боксах, и уже вижу сдвиги в лучшую сторону, ну а рэпчик с 5 автами самый интересный будет, по скольку там все стимы использую как рекомендует производитель., пока только раз давал, и сильно упал PH , мне обычно хватало 1-2 поливов с PH 8.0 что бы поднять.
Но ростихи чувствуют себя прекрасно ,даже при таком низком PH как сейчас показывает мой дренаж.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 105 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с Advanced nutrients

в форуме Я спросил у ясеня...

Ukurica

15

1322

07.06.20 11:15

Застрялвстене Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Advanced Nutrients о токсичности меди

в форуме Гидропоника

6797478780

2

319

05.09.23 18:29

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10502

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stoned Panda/Advanced-Nutrients/лед + капля

в форуме Grow LED

diggymaster

10

309

16.04.24 09:49

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4801

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M