Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 31  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.09.19 19:58

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
ЛСД фото фэм548998

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.19 02:53
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 102
vibetgk, :shock: безил авторитет нарабатывал чтобы тебя 1 раз обмануть что-ли ? может реально забыл или пропустил где-то :hmmm: тебе пришло может в отделение , если до востребования без адреса ? единичный случай, редкость чтобы затерялось-не дошло


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.19 22:48
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
vibetgk [05.09.19 18:46] писал(а):
хотите верьте хотите нет,наш комрад меня опрокинул на семена,пару месяцев назад заказал у него авто фемок,и так вышло что их до сих пор нету.как и ТРЭК номера посылки тожэ нет,точнее этот гад мне дажэ не дал его ,отоврашись что ему не когда стоять в очередях.вот ужэ и сентябрь настал ,а переписка с этим "папашей" дело не продвинула ни на шаг.РЕКОМЕНДУЮ этого паренька если вы хотите поучаствовать в благотворительности :sucks: :sucks: :sucks: :facepalm:

Раз человек написал отзыв сюда,то я отвечу. То что в личке написал не очень культурно на то я не обижаюсь. Многие из стран снг могут подтвердить,что я не сразу даю трэк номер. Напишу коротко как было дело и как я вообще отправляю. Я не буду рассказывать как мне трудно и что я делаю и сколько у меня свободного времени. Я ни то что за деньги отправляю вовремя я и бесплатно отправляю сотнями и тысячами в год. Порой комрадам даже за свой счёт. Я не жадный. А если человек оплатил то я тем более отправляю в первую очередь. Так вот. Суть такова. Я напишу ключевые моменты.
У меня магазина нет. Курьеров нет. Помощников нет. Просят ребята в лс. В скайп,семена отправляю. У нас в населеном пункте почта работает 2.5 ч в день три раза в неделю. То нет марок то ещё какой нибудь фигни. И таких отделений много по району. И все едут в районный город из таких сел как у меня. Так вот. Когда порой приезжаешь на почту то там очередь человек 15-20 бабушек из кучей квитанций.на весь подъезд так сказать,жара. Духота и тд. Но не трудности меня путают. Меня пугает стоять и терять время 30-60 минут чтобы отправить письмо(отстоять в очереди). У меня есть много других дел по мимо этого. Я довольно таки в хороших отношениях со всеми операторами почты. Так вот. Я приезжаю. Прошу очередь пустить меня без очереди просто отдать письмо или письма и деньги без очереди. Я отдаю и потом по возможности приезжаю когда бываю проездом в городе и забираю квитанцию. Я отправил именно этому человеку в определённый день и более недели я на мог попасть в это отделение. Когда я приехал и спросил где тот кассир,который отправлял именно это письмо,то мне сказали что в отпуске. И из-за ревизии она не оставила эту квитанцию. Я реально не могу найти ее. Человек меня обвиняет в непорядочности. Я оправил как и полагается. Вина в том что я не могу сейчас дать ему трек. Я постараюсь забрать эту квитанцию. Я скину ему номер. Он отследит и увидит когда оно поехало какого числа.
Письмо ему отправил вроде адресная доставка. Возможно почтальон накосячил. Возможно вернули письмо,мне пока не пришло. Возможно родственникам или соседям отдали или мало ли. Я еще раз заверяю что отправил. Моя вина только в том что я не могу найти кассира оператора и забрать трек и дать его получателю.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.19 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Впишусь за бро, на прошлой неделе стрельнуло мне в голову что хочу сативы попробовать долгоцветущей поднять
Тут же на глаза попал репорт комрада с Невилл хейзом. Не долго думая стуканул в лс с просьбой приобрести пару орехов Невилла и по парочке опиума (уж очень задел меня он) и Гагарина. Бро говорит не вопрос в понедельник отправлю. Отправил
На отделении нп удивился, попросили всего 40 грн :shock: тоесть отправил бесплатно :roll: забрал ушёл в среду
В тот же день написал ему что хочу отблагодарить и только сегодня уговорил дать номер кошелька чтобы отблагодарить за орехи, повторюсь ждал два дня чтобы узнать куда отправить бабки
Орехи все один в один :thumbs: ждут своего часа, Безил спасибо :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.19 00:25
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Pzdc99, спасибо!Да нет мне смысла когото нае....ть,просто так получилось,были свои заморочки ,но перед тем как я исчез на некоторое время,я отправил,потом пропал,я редко кому отвечал,я не обновлял репорты в это время,я если не придет,ему вышлю по новой в несколько раз больше,не смотря на его оскорбления.Я просто вот сижу и думаю.Например я все сделал как положено,отправил,получил трек,но по какой либо причине я утерял квитанцию,опять я мудак получается,.. :hmmm: Мне сколько отправляют,я никогда не прошу трек,все приходит,проблема только в почтальонеЮона не хороший человек,отдает вечно соседу алкашу,но правда он не вскрывает и отдает без проблем.Но сама почтальонша должна отдавать только мне в руки под роспись.Может и в его случае почтальон отдала укому?7

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
yyarik [25.08.19 21:24] писал(а):
bezil, :friend: был на деляне,там три растишки твои высадил из авто микса (Blackberry Kush,Mazar,Gagarin,Opium)всем по 90 дней,один автик(1.2м) срезал,а вот остальные две ели по 2.5 м.где то около двух недель цветут навскидку (лист широкий) походу ранники, а что за масть хз :hmmm:

Ты знаешь что например дайкири лайм. Гагарин. Опиум могут и более 2 х метров вымахать при хороших условиях.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
anton090, :friend: отлично выглядит. Держи до тех пор пока не созреет все. Порадует не плохо.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 18:21

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
bezil, :friend:
Блу дрим549360

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
549660549661
Ак и лсд

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 18:50
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
bezil [08.09.19 17:06] писал(а):
например дайкири лайм.

Кстати о лаймах ... Сажал в июле , проебал с пересадкой, в страшную жару , в тени ,под деревом ...кароче условия ужасные ..но лаймам все пох растут мля Скажу что другие авты выше 30 см не выросли при тех же условиях , а эти за метр махнули

549701549703

К сравнению

547354

_________________
Томато компадре :sun:


Последний раз редактировалось Vuiko 08.09.19 18:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 18:56


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Vuiko, можно сделать отбор самых высоких и назвать сорт Лайма Вайкуле :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Paladin, :rasta: будет сложновато они все как на подбор , из семи кустов только один по фено отличается от других , все триплоидные башковитые самыци :angree:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 121
Vuiko, ну и как ,лаймом пахнут ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
endurist125gryzemes, а должны :hmmm: ...пока запах жвачки Дональд :D :friend:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
bezil,

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
bezil, знаю бро :rasta: я дайкири поднимал в 17 году она ближе к суперавто,последнюю снимал на 113дне :notice: уже малость передержанную,а эти 2 растихи по 2.5 м.отцветут к началу октября,какие ж это автоцветы :hmmm: те что автоматы приятно удивили :thumbs: да и эти 2 растихи цветущие с большими лапухами опробованны - уже чувствуется потенциал :angree: так что спасибо бро :friend: все на уровне :thumbs:


Последний раз редактировалось yyarik 14.09.19 15:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.19 22:50

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
yyarik, почти 4месяца :shock: :shock: не все могут столько держать в ауте, тем более если высадка в июле например и в сибири :facepalm: :facepalm: может цветёт как авто но долго пздц :facepalm: мне не подходят такие сроки. имхо авты это самый край 13 недель могут стоять :thumbs:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.19 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 196
549964549458549461
Растил вторым замесом, в середине июля высадил авто микс с раздачи.незнаю кто где,на фото 1 вродь как мазар,в первом замесе фено такой же ток в два раза больше размерами.да и вобщем первый замес от второго размерами очень сильно отличается.по силе :mrgreen: :lol: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.19 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
Цитата:
,а эти 2 растихи по 2.5 м.отцветут к началу октября

..yyarik :friend: по харву засветишь?

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.19 19:57

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
В карму просили показать целую LSD.
Вот эта манюня :mrgreen:
550034
Это Blu Drim
550031

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 08:59

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
ну чё бразы схарвил токаччто свой 70ватный мелкоиндорный автик "колорадские печеньки" от безила :brow: :brow:
итого стоял 96дней из них 2 темноты,горшок 5л высох полностью :facepalm: часа 1.5 очень тщательново срезания и маникюра ,смолы дохерища сам не ожидал что столько с 1кустика :facepalm: забились намертво кусачки :mrgreen: нихера не режут больше :facepalm: надо отмывать их теперь :facepalm:
550880
550885
когда всё отманикюрил прям до мелочей на вид я бы сказал вышло грамм 40 сухих :hmmm: :hmmm: но это очень грубо ,как высохнет взвешу всё,и дам знать конкретно сухпродукта :smoke: :angree:
БЕЗИЛУ БЛАГОДАРОЧКА ЕЩЁ РАЗ :friend: резултат даже таково индорапод 70вт меня радует !
кто вкурсе это темнота на смолообразование повлияла :shock: ?

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


Последний раз редактировалось anton090 13.09.19 09:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 09:03

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
550697ак 47 фото
550642блу дрим куст 2

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 00:28
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 102
anton090, что за свет 70вт ,у тебя бро? дещманские платы фитоспектра с али ?
ничё так 96 дней, скелетик зачётненький гнуть умеещь :wink: взвесл бы сырых после харва и поделил на 4 вот тебе и максимально приближеный сухой вес :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.19 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
PODvodniyVODNIK, в том посте на последней фотке разные автики от других камрадов , а лаймы ещё растут :angree:

550257550258550259550260

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.19 08:56

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
бразы я в ахуе немного :shock: :shock: сёдня 5й день после харва колорадо куки от безила. шихи уже в меру сухие лежали в коробке все 5дней .
короче в этот раз с индориком этим решил задрочится я конкретно как следует с маникюром :thumbs: :thumbs:
короче со своево света 70ватново для рассады никак не ожидал таково выхлопа :shock: :shock: никаких удобр тупо полив холодной изпод крана, земля была 5л,но вперемешку с конским навозом и яичной скорлупой :thumbs: :thumbs:
бля :facepalm: :facepalm: в своих условиях расчитывал от силы на 30гр сухих а вышло в 2раза богаче :cool!: в легком ахуе короче когда взвесил :angree: :angree: спецом в этот раз маникюр ваще заебеный устроил вплоть до мелких шишек :angree: никаких веточек только бутоны и самые ближайшие листики (часа полтораубил точно на это) :thumbs: :thumbs:
552212
БЕЗИЛ БЛАГОДАРКА ТЕБЕ БОЛЬШАЯ :friend: :friend: УДИВИЛА ТВОЯ ГЕНЕТИКА ,точно возьму у тебя на аут 2020го гагаринов или опиумов немного :thumbs: :thumbs:
хоть и скажу чесно основной запас на аут будет таки братся у гудмастера за 40баксов :brow: :brow:

а урожайчик даный через недельку уйдет в морозилку на пару месяцев :angree: :angree: пускай будет как особо деликатесный запас у меня :rasta: :rasta: итак с этово аута шишла полно уже на покур :brow: :brow:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.19 06:52

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
anton090, ничего особенного не вижу,у тебя грамм на ватт почти, достаточно репов просмотрел - здесь многие аналогично получают из-под ледов , диоды свои засвети кстати :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.19 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
шАбИтЕлЬсКаНкА, прочти внимательно ,человек пишет,что такой результат получил чисто грунт и вода,за весь цикл ни разу не удобрял. :notice:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.19 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 757
Дайкири для мну (правильно поднятая!) По 5 бал.(авто!)
Торчь - 4
Вес - 4
Органолептика - 4
Всім добрых покурів , та все буде - Україна :thumbs:
:rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Это могу выделить . Остальное в міксах - хз кто где)) . Там сам ... путлер ногу сломит !))) Но все прущее. :notice:
Дякую старый !))

_________________
Прощай, немытая Россия..(М.Ю.Лермонтов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 20 из 31  [ Сообщений: 763 ]  на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 31  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 56°С.Ш. Смешанный Outdoor (отчет о семенах с раздачи) первый цикл пионера

в форуме Я спросил у ясеня...

5102123686

23

1172

23.08.19 22:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отзывы о семенах планахеша

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

sanya77

175

13320

17.04.24 22:56

Игорь25 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Факты, наблюдения, мнение о семенах f2 или Второгодка ...

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

RusMakiaveli

124

3215

02.06.22 13:33

cheburatorrr123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть ли разница в семенах бренд и небренд?

[ на страницу...: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

817

26269

23.11.21 07:23

МаклаХер Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 52 ш./Аут 19/Микариза/Mozambik,dja1111,bezil,phenixxx,SuperSeedc

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Неосвет

28

2563

17.10.19 21:31

Неосвет Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: SashaG и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M