Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.18 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2014
Сообщения: 42
Имхо это уже будут не репорты а херня. О какой объективности можно говорить когда тебе за это заплатили. В итоге мы получим дезинформацию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 00:37

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
, Вон смотрите как волчок безил и другие тотже сталкерб нахер им платить , нахерачили семяе гермиков кинули клич и раздали , и фоток напилят
ЗАБАЗАР ответь за свой БАЗАР))
Я ничего не продаю , а просто показываю свои работы (а какие то люди думают что что то продвигаю) , а ну попробуй у меня купить!
Цитата:
aceone94, О какой объективности можно говорить когда тебе за это заплатили. В итоге мы получим дезинформацию.

Так нужно платить по окончанию репорта путем голосования, достоин выплаты? или нет? или частично)))

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 00:49


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Ну вот как раз то время,где с правильно продвинутых разадачь,пошла обратка..и можно почитать отзыв и посмотреть фото и прикинуть на будущее у кого стоит пополнить свой ассортимент :angree:
Но надо и не мало раздать,что бы хотя бы 10 человек отписало..может легче заплатить за реп..но может же и получится,кае фсегда :elk:
А в грове главное время и вовремя :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Paladin, легче раздать, хули там жменю сделать разок и всё


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 01:25

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Реклама и маркетинг - это то, в чем все без исключения специалисты :facepalm: :elk: Проблема в том, что большинство - крайне херовые специалисты.

неконтролируемый самплинг (бесплатная раздача образцов) семян, удобрений и оборудования это наименее эффективное средство в продвижении. Самое дорогое и самое бестолковое для нищей аудитории. А простите, те, ктло выпрашивает семки и просит денег за то что бы репорт писать это не платежеспособная аудитория, это нищеброды в основном, которые никогда еще раз не купят продукт, которым пользовались. Бесплатная раздача чего-то хорошего с целью рекламы это не слепой самплинг, это рпабота с лидерами мнений, тут таких нет практически, а если и есть, то среди очень узкой аудитории.

Проще консультантов мотивировать. Вот хоть усрись, а удобрений от Х в горшкове не будет, хоть 100500 позитивных репортов напиши. Хорошие семена бесплатно не дают и в подарок тоже не дают. Хорошие удобрения тоже бесплатно не дают. Дают бесплатно в надежде, что в следующий раз купишь, но тут же никто покупать не хочет, зачем, если выпросить можно. Так что сама идея бесплатной раздачи это дорогой бестолковый стресмс, а не реклама. из 50 комплектов семок может по 2 будет реп, возможно в одном до цвета дело дойдет. Кому такое нужно? Только тем, кто за деньги свое продать не может, вот и раздает в надежде потом денег за это получать, но не дадут, ибо появится очередной такой, с бесплатными образцами. Образцы фуфло, но кого это волнует

Всякие самоделкины могут как раз давать погонять всякий новомодный кастомный свет, растворные модули, и т.п.,но еще и платить за это, гроверам, вот хренушки. И так гроверу честь типа первым испытать новинку.

ИМХО


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 01:30
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Цитата:
Реклама и маркетинг - это то, в чем все без исключения специалисты Проблема в том, что большинство - крайне херовые специалисты.

И ты решил блеснуть) оставишь всех без работы, потишшшее там со срывом покровов)) а то ведь дойдет до того что качество в рекламе не нуждается


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 01:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 74
Я согласен мои идеи тупо и наивно но я в данной теме хоть что то предлогал, а не просто обсуждал чужие мысли. Вопрос тогда чем мы можем помагать друг другу мы же социум Джа, надо держатся вместе! Мир в каждый дом братья кто гровит от души для себя а не поиметь чего либо с этого! :evil:

_________________
Лечу куда хочу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 02:37

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Без рекламы никакого ОЛК бы не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 02:40
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Мне не кто не рекламровал :roll: я давным давно на него наткнулся и знаю что это старейший форум конопли :angree:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 05:15

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Вы используете форум для агрессивной рекламы, агитации и других сепаратистских действий. Помните, это не базарная площадь, это место общения единомышленников. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 07:40
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
AND65 [14.07.18 14:11] писал(а):
davyd [14.07.18 14:19] писал(а):
"в западло" гроверу шквариться в интересах торгашей

Кому в западло пусть не шкварится .....
[spoiler На малолетке в СССР слышал, что в западло селедку жрать, её водолаз в жопу трахает .... [/spoiler]
fpost4866058.html#p4866058
Сосредоточься

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 19:32

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
SeriyVolk777 [15.07.18 00:37] писал(а):
ответь за свой БАЗАР)

Отвечю конешно и вас к ответу призову всех :)
SeriyVolk777 [15.07.18 00:37] писал(а):
Я ничего не продаю , а просто показываю свои работы (а какие то люди думают что что то продвигаю)

Да видели уже все как ты умеешь пистеть и тереть посты :elk:
Мы кстати ишшо не закончили беседу, модеры опять твою попку будут прикрывать? следующие терки с тобой в описании сортов и обратной связи будут, и я все равно добьюсь, чтобы фото твоих дрищей опыленных убрали накуй из описаний сортов, шоб не позорить форум :facepalm:
Бридер гермиковый, :) научись читать и писать для начала! ребенок :notice:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
SeriyVolk777 [15.07.18 04:37] писал(а):
ЗАБАЗАР ответь за свой БАЗАР))
Я ничего не продаю , а просто показываю свои работы (а какие то люди думают что что то продвигаю)



Цитата:
ну ты прям молодец! а торговать ими вообще не собираешься?


Цитата:
SeriyVolk777 28.06.18 04:39
в теме «Work by SeriyVolk777 + отзывы о семенах»:
дурачек)) они уже проданы очень давно.


Цитата:
SeriyVolk777 07.07.18 01:33
в теме «Удаление/редактирование сообщений из топиков.»:
у меня семена выкупают еще с кустов дурачек))


Причем во второй раз я его за продажу вообще даже не спрашивал. Странный персонаж. Сперва 3,14здит, а потом вскрывает все карты тем, кому 3,14здит. :lol:

Ну шиза же натуральная. :elk:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
И ведь не понимает, что если бы делал все по-людски и подошел творчески к процессу, а не гнал на продажу массу генетического мусора, то и спроса бы никакого не было за торговлю.

Так что при совместной работе с этим животным, просите с него тройную цену. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 23:19
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 526
SeriyVolk777 [14.07.18 21:08] писал(а):
Ухтыжёптыж, предложение №1)) сделай хороший репорт по моим орехам , подарю led 30w фито.

Идея во :thumbs: ,но есть затруднения...начало репа уже проё...одна татарка цветёт во всю,вторая как положено на веге,третья подарена :hmmm: фотки будут,за реп да ище и хороший :facepalm: уже врядли,разве что ща начать :hmmm: завтра если дозвонюсь то челубека,то пущай уже начинает фотать... :friend:

_________________
:smoke: Seedsman seeds :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 00:12
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
gtrgtx21 [14.07.18 17:56] писал(а):
Моё предложение избрать совет гроверов естественно лучших человек эдок 10 которые будут вести с бридерами и сидбанками решать вопросы 1.Хотите качевый реп денег на общак и орехов а совет будет решать кому куда что ну и с общак выделять лове ребятам которые будут писать репы и заморачиватся чтоб могли провести реп не себе в убыток а за счет производителя!

Где-то так, нужно еще продумать много аспектов ....
gtrgtx21 [14.07.18 21:37] писал(а):
Предложение 2 Олк весомый ресурс и буржуям наш рынок в цене под нас названия сортов штампуют что если хаслить буржуев на материал и передовать после нашим бридерами для создание своих сортов! С наших бридеров по сути и не х... Й взять и так за копейку продают. Давайте прокачаем наших производителей за счёт буржуев а нашим определим условия с каждой селекции грамотным типам раздачи делать. Типа антисанкционной игры произведём. И после будем дудеть только свое а не импортной за бешеный бабос .

Как вариант ....
Kabzone [14.07.18 22:51] писал(а):
В поддержку отечесивенного бридера давайте не писать названия сортов в репорте просто сатива преобладает70% или рудерались 25% все а по отечествиным описанье делать прям закочаешся
Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Если кому интересно в личку и все

Мое предложение не несет идиологии .....
ЗАБАЗАР [14.07.18 23:41] писал(а):
Та вы реально обарыжились зеленые!

Ты с самого начала ни чего не понял ....
aceone94 [15.07.18 00:29] писал(а):
Имхо это уже будут не репорты а херня. О какой объективности можно говорить когда тебе за это заплатили. В итоге мы получим дезинформацию.

Смысл врать, вот тут как раз его и нет ....

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 02:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
drov20 [14.07.18 16:30] писал(а):
Люди, ну хватит ,уже превращать форум в торговую площадку.Мы же здесь не для того собираемся.Хотите заработать денег,торгуйте травой.Если дрищите,нехрен пиарить свои говносемки.

:big_grin: почитаешь форум и понимаешь,что за бугром гомносемки ,а покупайте у отечественного производителя (будь пацриотом)наши гермосемки

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
[quote="Kabzone [14.07.18 23:10]"]В поддержку отечесивенного бридера давайте не писать названия сортов в репорте :lol: просто сатива преобладает70% или рудерались 25% все :friend: а по отечествиным описанье делать прям закочаешся
Так :rasta: у датча,барни,гринов и дна,семки плохие :D а покупайте суперсемки без наград у нуклеона нюхач пыхач виталкм гринфейс и других сельских бридеров :lol:


Последний раз редактировалось Мимо 16.07.18 12:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 04:37
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Мимо, :friend:
Давайте вернемся к теме ..... :friend:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 05:15
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 427
Дайте свои пять копеек вставить)
Эпилог: Жил я раньше на разных форумах включая RC форумы и вот это нахваливание особо что даст?
Просто лично для меня например на наркофорумах торчу дают пробу, он блин целый репорт с фотограиями делает как поднял, как упоролся, как все зашибись и от этой перенасыщености хвалами аж тошно становится... и это проглядывается везде, просто поазываю пример сильно урируя на контрасте.
.....
Так вот производители стараются, вкладывают силы и свой ресурс для получения крутых продуктов (ну есть некоторые не такие но о них е будем)
Так вот о чем мой спич - это дело интересное и это дело благородное, НО раз уж платные делать, то я думаю это нужно прям фундаментально подходить и делать сумашедшие репорты как на дзаге тип с ресурсом в четверть миллиона (если память не подводит)- чтобы прям это трезвонилось на ресурсе!!!
Производителям интересно получить обратную связь, интересно чтоб другие покупали их продукт, НО от тупой и слепой хвалы проиграют и они и сообщество тк производитель в эйфории не будет развивать свой продукт.
А по такой группе - мое мнение это надо собирать группу которая во первых эксперементирует и развивется, делает интересные проекты и чтобы у гровера было место и желание для проведения тестов (два растения одинаковых один с одним питанием, другой на другом питании), по поводу орехов даже не знаю что тут доплачивать)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 06:47

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
AND65 [16.07.18 00:12] писал(а):
Смысл врать, вот тут как раз его и нет ....

ну да ты получив деньги за ведение репорта, будешь честно обсиратьь бриндеров, если там косяки, и они все косяками потом к тебе в очередь встанут :elk:
Плять ну айкю ипать просто зашкаливает таперь на форуме :pray:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 22:59
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
ЗАБАЗАР [16.07.18 06:47] писал(а):
ну да ты получив деньги за ведение репорта, будешь честно обсиратьь бриндеров

А что меня может остановить, ведь это их косяки, тут от человека конечно зависит .... :notice:

swq, :friend:
swq [16.07.18 05:15] писал(а):
А по такой группе - мое мнение это надо собирать группу которая во первых эксперементирует и развивется, делает интересные проекты и чтобы у гровера было место и желание для проведения тестов (два растения одинаковых один с одним питанием, другой на другом питании), по поводу орехов даже не знаю что тут доплачивать)))

Правильно говоришь ....
Заказчик получит прейскурант услуг, доп пожелания ТЗ, это + .....

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.18 23:20

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
AND65, Бро многа букав, в подписи напиши, сделаю репорт за деньги и жди клиентоф :rasta: :friend:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 1425
Союз гроверов ОЛК. :thumbs: . Прикольно. Но только нормальные ребята должны быть там. т.к не в Голландии :lol:

_________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
За старые удачные репы тоже петицию будем писать, чтоб заплатили? :rasta:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
не готово общество ещё к таким шагам,камрад,получится кружок по интересам...
ИМХА :rasta:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 15:55

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
AND65, Живя на двух форумах я, вижу, что производители и близко не получают от репортеров того результата, который-бы они хотели получить.
Тупо раздают орехи или удобрения и тд .....
Да, хвалят конечно, а куда денешься ....
Предлагаю всем нам перейти на коммерческие отношения .....
Вы профи и у нас их достаточно .... мы можем попробовать собрать группу гроверов
У кого какие мысли ..... ?

Цитата:
SeriyVolk777, AND65, я например от производителей, магазинов или еще кого ничего не имею, но получается что указывая у какого магазина или от какого производителя , делаю им рекламу бесплатно! за то все думают что мне за это платит кто то и думают что я продвигаю рекламу )))
Так пусть же платят тогда уже)))

Могу сказать еще по этому поводу!, что получая на тэст семена даже в фирм пачках известных ( promo ), не бойтесь писать правду, как она ни была бы! Магазину или бридэру это не навредит ! Ну если они ведут честные дела! :notice:
А платить за рэпы считаю бесполезным делом, легче самому магазу сделать показательный репорт :notice:
Всем мир! Не ищите выгоды в любимом деле, если вы нуждаетесь в деньгах и делаете все от центра , они сами вас найдут, даже под землей в катакомбе если че! :rasta:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black grow 2023 (конкурс TD 160 S&P за первое место + семена от гроверов всем участникам!)

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Grow reports

Faus26

257

6749

22.06.23 17:45

BruzgaGlue Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Pupseeds и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M