Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.01.20 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Арик приветствую тебя семки получил благодарю. :friend:

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 10:17
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 102
[quote="Ivan000111 3/8
зачем оно тебе :facepalm: тут уже отписывали накуры с сативыл лёгкий очень и недолгий :facepalm: что с ней делать будешь, пустыри озеленять ? :facepalm: бл... люди я худею с вас :facepalm: никто никогда не сделает такие большие раздачи семок 300-400 штук , если этот материал реально годный и прущий :facepalm: ну зачем вам эта случайная легкоцепляющая техничка ? совсем денег жалко глаза то разуйте :shock: вон у гудмастера 100 авторегрег всего за 1200 с доставкой в рф :facepalm: надеюсь уж штуку рублей любой из вас способен выделить на семки ? не страдайте хернёй :elk: всё уже проверено людьми в прошлом году ,из сативы л вы получите очень лайтовый накур с шишек,ну либо молоко - так с тем же успехом молоко и из любой ближайшей дички можно наварить :facepalm: а вообще спецом растить в таком количестве на молоко это редкостный ебланизм :facepalm:
мой совет, берите любые сортовые семки с хорошей провереной генетикой :!: но не эту сативу л же :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 10:28

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
PODvodniyVODNIK, сатива сативе рознь :lol: хэйзов курил?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 102
[quote="ИезусКанабис 3/8
хейзов нет, а та из сативных автоцветов что мне лично зашло так это кристалл мет от фастов в 2018. сатива меня всегда слабее цепляет, каждый день могу долбить :angree: но в данной теме то речь идёт вобще о беспородной хз откуда взятой sativa l :notice: и её с сортовыми ни в коем разе нельзя равнять :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 11:05

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
PODvodniyVODNIK, а 3/12 она беспородная то нужна :lol: с таким же успехом можно дичку ростить, она так же и химкой и молоком торкает, из-за беспонта целую тему развели :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.20 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2019
Сообщения: 2218
Арик писал(а):
раздам по 40 семок Сативы Л ,все семена регулярные.плату возьму только за почтовые расходы

Обещал оставить отзыв после получения. Оставляю:
Спасибо!!

Спустя 3 месяца :) обнаружил в ящике письмо из прибалтики (претензий по срокам у меня нет если что - "в небе над городом уже пятый день висели эстонские парашютисты" )))))) Не знаю зачем это мероприятие ТС-у - на пакете только марок на Е1,42.
Семян не менее 200шт, покрупнее/поменьше примерно 50/50 и ок.15% я отсеял (раскрытых и т.п, 10шт из них в не очень состоянии правда уже замочил и в туалетную бумажку положил - 4 проросло).
И,.. внутри был отдельный пакетик с двумя семечками и надписью Satori ! :angree:
Ни о чём таком я не просил - хотел (и буду) ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В ПРОРАЩИВАНИИ !! на недорогом материале, без всяких дальнейших претензий (не понимаю чё возмущаться когда не прёт [тут смайлик "олень"] всё вроде достаточно ясно - надо сортовой сорняк покупать, хотя бы чтоб время зря не тратить). Договорились об оплате и не имели друг другу моск.

Схожу потом на досуге парк какой поблизости озеленю или лесок :mrgreen: :mrgreen: раз уж такие запасы образовались :)
597336

Upd. В общем кому как, а я полностью доволен - смотрю какими способами лучше прорастает и жаба не квакает.
И микро-периодка, собранная чисто ради прикола из баночек для анализа мочи, сейчас на них испытывается )))))

_________________
- Да подожди ты жрать !!


Последний раз редактировалось ЗлойУдав 19.06.20 20:11, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.20 17:39
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2019
Сообщения: 294
А я что то забыл оставить отзыв. Оплатил доставку .Сидел ждал , спонжики мочил....В том году хотел дачу засадить .
Мне не пришли орехи сативы.
Ждал , ждал...
Но я не обиделся.
Может забыл отправить , или потерялось письмо.
Может в этом году повезёт и пришлёт ...
Может и сатори положит...

_________________
Я люблю себя, и высоко ценю! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.20 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 204
ЗлойУдав, Мирт, вы чё парни ,почитайте форум по поводу сативы,это тупо техничька, :facepalm: :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.20 16:47
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 139
[quote="grokot 3.8
Да ты не догоняешь цель просто, это что бы у каждого была возможность озеленить свою местность шалой, которую можно хоть на манагу пускать)) Вот где ты технички купишь? А нигде)) Ну разве что у горбатых бридеров по 200 за орех, а тут все честно и сердито))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.20 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2019
Сообщения: 294
Финя, в прошлом году озеленили планету , все орехи с 5 этажа в полисадник , зимой улетели .
Сортов 10 наверно.
С работы пришёл и 3.12 от такого озеленения. :elk:

_________________
Я люблю себя, и высоко ценю! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 24
тёплых аутных денёчков всем форумчанам :friend: мой акк TPABOTTbIX420 был забанен якобы за попрошайничество семок ( было такое немного и что за это банить )
теперь по сабжу :angree: купил у арика в прошлом году десяточку аутофем лемонсканка (15дол с доставкой в рф) + в довесок получил около ста :shock: семячек сативы л так щедро бонус впервые получал :P
пак без трека шел около месяца из латвии до кем области, вполне допустимо :wink:
сейчас расскажу что и как было
сатива л пришла в таком виде 584596, были даже проклюнувшие :wink:
не замарачивался с ними абсолютно высыпал их просто на вскопаную земельку метр на метр :facepalm: в итоге выросли всего 3 жен куста (мужиков было штук 5 их все повырывал) :shock: вот их фотка в день харва 577173
вот крупным планом кола 577188
тщательным образом почиканые шишки сативы л 577189
они же крупный планом 577190
что имею сказать по сативе л :notice: грамм под 40 каждый куст дал (думаю потому что земля в том месте хорошая) , визуально шишки выглядят отн близко к сортовым есть кристалики смолы , но они не такие плотные,запах очень слабый что цветение что курение, и зреет дольше на месяц а главно накур с её шишек очень ЛЁГКИЙ :facepalm: хоть водным хоть джоинтом ,хоть полграмма хоть полтора подряд :facepalm: меня лично держит лайтовенько час максимум а то и меньше ,полгода хранил ничего не изменилось накуреность осталась СЛАБОЙ :notice: и то не часто курю :facepalm:

кстати давал недавно попробовать прикуреному знакомому 6 грамм шишек этой сативы л :facepalm: он их скурил за неполных 2дня и говорит очень очень слабый накур, мог бы и за день скурить :facepalm:
_____________________________________

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
а вот по аутофемам лемон сканк от арика уже гораздо интересней результат :thumbs: :friend:
высаживал их расадой ибо жалко просто так в землю 100рублей кидать :wink:
всё равно у меня из десятка купленых выжили в ауте только 3 но зато все кусты здоровенькие шишки плотные и пахучие :wink: 577406
они же свежесрезаные на 11неделе, до маникюринга 577409
они же но сухие (полагаю опылились от рядом растущих мужиков сативы л) 577407
по итогу с куста около 30-40гр готовых сухеньких измельчёных шишек :thumbs: что весьма неплохо для новичка :wink: и вобще без поливов и подкормок , просто хорошая земля попалась :wink:
накур приличный :thumbs: сильный диванный индюк на три часа :rasta: а запах :thumbs: потрясающий даже через полгода :pray: баночку откручиваю и такой аромат :spin: ммммм получше любых дорогущих духов :wink: действительно что то цитрусовое проскакивает в запахе :hmmm:
даже никаких пролечек в холодильнике не делал :wink: арику ещё раз спасибо за сорт и бридинг :friend: инересно узнать с какого сидбанка производителя изначальные семки были ?

ВОТ И ВСЁ НАДЕЮСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ ! МОИ ВЫВОДЫ - В САТИВЕ Л ОЧЕНЬ МАЛО ТГК ,И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ПОКУПАТЬ НЕ СОВЕТУЮ , БЕСПЛАТНО МОЖНО НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ? ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОРТОВЫЕ СЕМЕЧКИ , ОНИ У АРИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИ. .


Последний раз редактировалось TPABOTTbIXA4 25.05.20 12:11, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 21:25

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Вот она карма и руки :notice:
А вы сено сено :brow:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 21:32


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
ДобрыйСыч, о,есть и хорошие новости,оказывается.
TPABOTTbIXA4, а я :elk: тебе за табачок плюсую :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Спустя столько времени, могу сказать одно: все, кто связался с этой 3.12 сативой, и я в том числе - знатные простофили. Ибо она не прет от слова совсем.
В теории, к Арику нет претензий, так как он писал, что подойдет для пионеров в качестве пушечного мяса, типа научиться проращивать, и тд и тп.
Но в плане того, что она прет - здесь явное преувеличение. Она не прет 3.12.
Без обид, спасибо за опыт, но с ней заморачиваться реально не стоит: пустая трата сил и времени. Лучше уж потратить всратый косарь и взять фемок у нуклеона или сукебатора - себе меньше 3.12 на голову обретешь, а поднимешь в разы больше, чем затратишь этого косаря.

Говорю, как человек, поднявший более 50+ кустов (после удаления мужиков) этого 3.12 газона. После пробы с пяти разных кустов так и оставил ее в поле.

Не будьте такими же глупыми, как я в первый свой гров. Не тратьте время и силы. Мир всем :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 17:13

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
GodTrip, бразы я оказывается поднимал ариковскую сативу в прошлом году :shock: впомнил неделю назад бошки 20 грам оказываетца лежат от неё , высаживал парочку из стаканчиков рядом с другими ровными сортами но её пометил отдельно :hmmm: и схарвил потом отдельно . потом покурил не сразу и кайфа особого сам не понял :hmmm: но помню он был слабейшим , я бы сказал на уровень выше дички, но горло не драл и показалось страным запаха вобще не было. впрочем и теперь тоже самое , её всю можно приколотить трипа всё равно не будет :hmmm: сативе л ничем не помочь и мне кажетца опылять ей лишь во вред сортовым .
я лично говорю не прёт :!:
бро арик хочу посоветовать выводить достойные сорта без этой сативы ,вот автик nl за 82дня готов был у тебя лютейший :thumbs: скурены но до сих пор вспоминаем с содроганием :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 19:04
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 214
Неужели ещё остались дурни,кто высаживает и растит это сено до сих пор.100 активистов написали,что СЕНО и рапорты ЕСТЬ по этим семенам для прикормки рыб на рыбалке. В рыболовном магазине их полно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 17:50

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
арик в лс маранул якобы фенотипы sativa l встречались прущие так что вернусь к вопросу :smile: свернул 2 крупных косячка по грамму каждый :smile: и попыхтел их через водный, в течении часа или около того, что-то определённо есть но косвено :hmmm: может фенотип какой попался чуть пручий , но в целом не зашло , ощущается около часа легко-приподнятая накуреность :hmmm: серьёзно бразы это с 2х граммов голов сативы л :facepalm: больше полгода к слову хранились , я может быть прикурен нормальными шишками с нормальных сортов, но тем не менее сативу л категорически не посоветую, без хорошей генетики значит и накура не будет либо скурить нужно грамм 10 :) , не тратьте время в ауте на неё :sun: а на первый взгляд аппетитно :)
603696 603697

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Арик [06.01.20 21:18] писал(а):
насчёт непручих растения,рекомендую варить молоко или ферментировать бошки.немного повышается пручесть.

и сомневаюсь что ферментация им поможет :hmmm: читал темку где то на олке ферментация только с сортовыми прокатывает:) это же нелогично в сативе л откуда тгк возьмётся если его нет :) сам делал так ? сколько по времени и при скольки градусах ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.20 18:27
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
Дичка это обычная, такая сативку л кругом растет. А по сезону пылит и все портит :evil:
Сочувствую тем людям, кто потратил на нее время и силы. Хотя возможно кому то хватит силы сативы этой что бы в слюни :mrgreen:

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.20 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 24
toroto, да нет, чуточку получше дички ! на днях предлогал покурить меньше грамма этой сативы л хорошему другу , абсолютно неприкуреному человеку , ну так себе +- на полчаса его поменяло , от нашей дички эфект был бы нулевым и с кашлем :( сатива л курится мягко пусть и сама слабенькая :wink: ещё раз повторюсь - не растите это :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.20 19:45
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
Могу выслать обычным письмом два гибрида собственной селекции: ww (дикая вдова) и eww (ранняя дикая вдова). Под репорт или обмен на ваши.
Генетика белой вдовы и секретного сативного ландрейса. Очень мощная должна быть штука :thumbs:

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.20 21:58

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
Fangorn, бро не с этой ли сативой крестил которую здесь обсуждают ? у меня в прошлом году мужики сатива л попылили на фемки вдовы от гудмастера , в этом году просто засыпал на землю выросли все разные от полметра до двух :smile: немного пробу снял накуривают средненько , но уже в разы лучше чем изначальная сатива л 620426 но это так себе эксперимент ,слабые сорта не надо брать в селекцию

Добавлено спустя 5 минуты 22 секунды:
куда сам бридер пропал ? понимаю нечего сказать в пользу слабого сорта :wink: раньше обещался свой репорт запилить с сативкой

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
народ делитесь результатом многие ведь брали сативу л ,может у кого сверх пручие шишки получились :smile:

дополнено 21.01.2021

теперь точно есть что сообщить касательно сативы л !
важное замечание ! у меня шишки не чистой сативы л а кросс вдовы от гудмастера-мать и сативы л-папа!
толер минимальнейший, не шабил неделю или дольше ! часов 5 назад приготовил бонгом ровно теже самые шишки что на фотке выше они лежали себе все 4месяца при комн температуре,когда открыл запах обалденый :angree: это что-то какие то духи как будто :pray:
по воздействую и смоуку - всё так же мягко шабятся бонгом,дым густой,накур слабый на час мне лично ну может на 1.5 совсем неприкуреным :smoke:
слабо если честно, думаю чистая сативал ещё слабей должна быть
ну на этом всё у меня :friend:
642305
642306


Последний раз редактировалось шАбИтЕлЬсКаНкА 22.01.21 08:20, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 23:16

Регистрация: 01.12.2018
Сообщения: 2
Арик, бро готов оплатить почту и получить семена.скинь данные для оплаты


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.20 08:14
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 24
tsapa, привет если и просить у арика семки на пробу то его сортовых они точно неплохие ,но помоему он сортовые не даст бесплатно ( , а сатива л легкопрущая чтобы с ней парится высаживать-поливать) хотя не знаю может тебе каждый день курить приятно как сиги) тогда можно) и то без пророста покидать их весной только землю разрыхли хорошо)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
и шло в рф от него не помню точно сколько, под месяц)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.21 01:50

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 405
Листья узкие, но форма кустов не очень сативная. Может Сатива Л - то и не сатива вовсе? А семечки какого размера? У меня есть десяток семечек сативы, они диаметром 2 мм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.21 22:07

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
забыл уже про знаменитую сативу л :mrgreen: :mrgreen: бразы нукак накурило кого нормально с неё колитесь ? :rasta:
LeafFeels, да бро сативново уклона вроде мелкие семки по размеру должны быть :hmmm: я не знаток :brow:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
чёт смотрю сам тс арик уже год как забил на олк :facepalm: задрался наверно техничку скрещивать :angree:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 155 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. раздача семян для аутдора от50до61градуса северных широт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Shuri-k

33

1231

24.12.23 20:50

ponstyle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты(САТИВА-Л от Арика, автики и ранники от Goodmastera и Pupseeds, Кандагар от Timenoz)+получение семян!

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

alexfischer

224

5667

30.05.20 18:08

TPABOTTbIXA4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовим компот : на основе Etisso.

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

2

392

24.04.20 16:06

Lakedemon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения на основе морских водорослей:

в форуме Информация

KareliaGrow

15

934

13.04.20 10:32

LesbianMonk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1482

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: diggymaster, HajimeFilia, persik00 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M