Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.17 17:19

Регистрация: 24.11.2014
Сообщения: 76
kasper752, чувак! kasper752, заказывал у strikerganj неоднократно! Только положительные отзывы! Хз! Что там в Уфе! Сейчас!? Будем думать! Спасибо! За отзыв! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.17 18:18

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
[quote="Tess 3.8
На эти отзывы и подкинулся,а так бы не стал,а вон ак все плочевно(((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.17 20:20
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
kasper752, ты в картонке смотрел? Да, да, прямо в ней! :hmmm: :spy:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.17 20:32
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
remdigger, брал у джулиуса разок sweetshark. Всхожесть чумовая, сорт маслянистый. Сорт глубокий и интересный. Бонус был, всё хорошо!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 08:57

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
[quote="foodmaster183 3.8
Если бы он ещё различал авто и фем было бы вообще норм.А ваше сообщение уж больно на рекламу походит :hmmm: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 11:01

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
Shishkinn [16.07.17 20:20] писал(а):
kasper752, ты в картонке смотрел? Да, да, прямо в ней! :hmmm: :spy:



Да,все обсмотрел!!! Не ужели 19 шт можно не найти)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 11:12
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
[quote="kasper752 3.8


Здесь камрады продуманы те ещё :rasta: уже не раз писали, что сами не с первого раза находили :mrgreen: прощупай картонку ещё раз как следует на всякий случай и спроси у продавца, как должна выглядеть нычка с орехами :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 11:49

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
[quote="remdigger 3.8

Бро, брал у Джулиуса рег авто в 15 году. Все было очень гуд. Не знаю делал ли он отбор после гибридизации, но автики реально были зачОтные :notice:
Фемки не брал :friend: Косячят многие с орехами - путают при продаже. Это специфика нашего дела :rasta:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 175
kasper752, Странно что задержки с ответом вы считаете за игнорирование, а потом пишите сообщения с оскорблениями, в дальнейшем с таким тоном с вами просто нет желания продолжать диалог. В данном случае в вопросе кто прав, а кто нет, преимущество на нашей стороне, учитывая вес конверта, 19 семян имеют свой вес, отсутствие их проявилось бы на весе конверта, иначе так делать может каждый(и были случаи), с моей стороны протянуть время и посмотреть на вашу реакцию вполне практикуемое занятие, т.к даже в самых странных ситуациях стараемся решать вопрос в пользу покупателя, учитывая практически полное отсутствие негативных отзывов. Как я и писал ранее, шанс что вас не пошлют с подобной претензией в любом другом магазине очень маленький. Вам ничего не стоит сделать заказ, получить, и спросить с магазина еще столько же, понаписав пару сообщений на олк и каннабэй, делов на 5 минут(а вы говорите что то рвать, ничего сложного), а результат двойное количество семян.

В данном случае не думайте что на наше решение повлияла ваша писанина тут и на каннабэй, мы отправим ваш заказ сегодня(еще раз), но просто что бы не было повадно другим, это единичный случай когда в вашу пользу нет совсем никаких оснований, и в следующий раз такого не будет при отсутствии явных на то причин. Любые намеки на мошеннические действия со стороны покупателя и претензии рассматриваться не будут.

_________________
Феминизированные автоцветы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
strikerGanj, надо было,хоть фото конверта/картонки требовать(ты то знаешь во что паковал) :friend: Был случай когда-то,на почте раздавили,сразу дома сфотал и прислал,что почтари гады раздавили,прислали компенсацию,без всяких качелей,человеком быть надо,в первую очередь :notice:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 17:19

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 523
strikerGanj, молодец! Респект бро! Дважды брал у тебя - все доходило. В этом году еще и 10 бонусных семян получил :friend:
kasper752, рекомендую все посылки вскрывать под видео: заснял целый невскрытый конверт и под камеру его открываешь. Я на складе работаю, у нас над столом для приемки висит камера. Если возникают ситуации, то вместе с претензией поставщику отправляют видео приемки. Ни разу не было споров

_________________
....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 175
славян, Так и делаем, компенсировали неоднократно раздавленные семена, потерянные отправления и т.д и т.п, но были подобные случаи, например нам пожаловались о том что семена раздавленные, прислали фото трухи(давленных семян) в нашем зиплоке с наклейкой, но вот проблема, труха была бледно-зеленого цвета(может семена какого нибудь дикорастущего каннабиса, а может и перемолотая гречка), но семена мы отправляли с окраской почти черного цвета, это и послужило например поводом для отказа в компенсации, но тот покупатель сильно не плевался и более претензии не предъявлял. Был другой случай, подобный этому, тоже якобы пустой конверт, я же указал на соответствие веса, на что опять же со стороны покупателя претензии отпали, только он через пару дней поинтересовался какой лучше метод использовать для проращивание семян, видимо собрался проращивать те семена которые ему якобы не пришли. Фото картонки/упаковки в данном случае ни о чем не говорит.

Вчера отправили еще раз, вобщем как и обычно, но уже на всякий случай с небольшими изменениями, в случае если семена действительно пропали, и кстати говоря это за уже много лет всего второй случай, если учесть что первый был попыткой сфальсифицировать потерю семян.

_________________
Феминизированные автоцветы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 11:56

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
strikerGanj [18.07.17 14:38] писал(а):
и кстати говоря это за уже много лет всего второй случай, если учесть что первый был попыткой сфальсифицировать потерю семян.

а все почту россии хают! :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.17 16:34

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
Уважаемый strikerGanj, спасибо вам что выслали еще раз свой продукт!!!

На счет грубость,извенте! Но как должен риагировать человек на то что его кинули,сказать спасибо что прислали пустой конверт и там был тока мусор?
На счет письма,конверт запечатаный,не каких васкрытий не наблюдалось и пошол с ним домой!! Открыв конверт не чего там не наблюдалось,кроме мусора в виде жестких бумаг и пару губок!!! И как Я должен был на это отриагировать?
Я не кидал не разу,не одного человека ( хотя мог и кидать на большие суммы ) у меня есть совесть,в мире можно продать все,но совесть не продашь. Я отношусь к всем с доверием и пониманием и жилаю что бы и ко мне относились с должным отношением!!! С другими личьностями не общаюсь!!!

Я не знаю что случилось,может на почте подменили :hmmm: но я вас уверяю что конверт был пуст,моего заказа там не было!! Понимаю что я вам даказать не могу что он был пуст кроме сахраненого ковертат у меня нет не чего !!!
Спасибо вам что пошли ко мне на встречу!!! Вы даказываете что вы идете к своим клиентам на встречу и дорожите своей репутацией!!! Спасибо еще раз!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.17 18:55

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
strikerGanj все пришло с хорошим бонусом :thumbs: спасибо еще раз что выслали семена в замен утеренных :evil: !!!

Жаль что время стока ушло :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.17 04:41
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 175
h773kp, Если речь конкретно о вскрытых конвертах и украденном содержимом на моей практике, то претензий к почте особо нет, по другим особенностям, конечно проблем достаточно.

kasper752, Из-за неоднозначности ситуации и случилось то что случилось, возможно вопрос решен даже быстрее чем мог бы решиться в другом случае. Как я вам ранее написал, вероятно семена могли вытащить на вашем почтовом отделении, т.к по всему пути конверт прошел с одинаковым весом, в первый раз ваш заказ с учетом бонуса, плюс зиплоки с наклейками, имел суммарный вес более 5 грамм, для заказного письма это существенный вес, который влияет на тарификацию, особенно в диапазоне 20/25 и более грамм, поэтому на каждом проходном пункте они сверяются по весу, это видно по трек-номеру. К тому же в вашем конверте в этот раз семена были как вы написали, а отправку мы вам сделали на соседнее почтовое отделение.

_________________
Феминизированные автоцветы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.17 08:43

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
strikerGanj, Семена почти ничего не весят, на почте смотрят по граммам.
Говорю как бывший администратор почтового отделения :)
Как конверт с семенами так и без весит одинаково. Например 19 гр и 19 гр.
Другое дело если там семян 200-500. Там уже другой разговор.
Но 10 семок погоды вообще не сделает.
Поэтому не вариант так проверять. Запутаетесь скорее. :friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.17 09:59

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Йод,
Цитата:
Как конверт с семенами так и без весит одинаково. Например 19 гр и 19 гр

Бро всё так :friend: .0.3 - 0.5 гр весят 20 семян и их пропажа не заметна.
Склоняюсь к человеческому фактору :hmmm:
память и внимания могут подводить :angree: если пыхнуть побольше :lol:
У меня бувало по 2 раза высылал :facepalm: мозги кипят и так выходит :spin:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.17 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
GreenFace, ты прав бро :friend: кинул на весы,не считал сколько семок было 0.5 гр :smoke:

379950

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.17 11:48

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
GreenFace [28.07.17 08:59] писал(а):
Бро всё так .0.3 - 0.5 гр весят 20 семян и их пропажа не заметна.

Бро, хуль, не первый день на свете этом живу. :friend: Дед уже старый я.
Много чего повидал :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.17 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Больше чем 300семок в один конверт не паковал,ибо не превышало 20 грамм :mrgreen: Все должно быть сглажено и не прощупывалось)Кагда отправляете письмо.посмотрите внимательно ,пальцы как лежат в операторов почты на конверте).Закоронелые бабки,это пипец,прощупуют все от края до конца,и все подробно нужно красиво обьяснить,разказать,накидать лапши на уши,подросказать :rasta: Будьте уверены всегда ,в любой ситуацыи :thumbs:
А заказным письмом,а лутше мелким пакетом это вообще лялька,хотя нужно один разок тоже харашенько разказать на почте.что потом ходить туда как себе домой :rasta: Ну это касается продавцов :elk: А кто редко отправляет,спрячьте семена в неробочий телефон или в запчасть легкую :rasta:
Йод,
Цитата:
Дед уже старый я.

По аватарке и не скажеш :mrgreen: :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.17 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 175
Ребят, ну не все же так буквально, немного включите голову.

Йод,
380087
Упаковка у нас как под копирку одинаковая.

славян, GreenFace, Йод, А теперь киньте те же семена на весы, только 29 семян(в нашем случае было 19 семян(3 сорта)) + 10 семян бонус тоже в отдельном зипе с наклейкой, в 4х разных зиплоках плюс на зипах наклейки с названиями и взвешивайте, 5 грамм!(фото лень делать). О том что незаметно, смотрите фото под спойлером. Понятное дело что семян там не было как и зиплоков в которых были семена.

_________________
Феминизированные автоцветы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.18 06:47
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 37
Ребята, я очень доволен генетикой и материалом strikerGanj, брал у него семена несколько раз и почти на 100% остался доволен. Один раз подвела упаковка и две семечки пришли придавленные, но корешок дали и проросли.
Еще пролежавшие без работы с годик семена по словам совсем неопытного друга не проросли, чему я бы не стал доверять целиком и полностью, но продаю за что купил.
Цены прекрасные, фемки все девочки, Lemon Skunk - пушка, доставка быстрая, отвечает продавец оперативно и даже не по вопросам продажи.
Поглядываю сейчас на семена регулярные у него в магазине и облизываюсь, но цена очень кусается, если сравнивать по больничке на канабее.
Хочу успехов, развития и роста этого магазина. Из всего что я приобретал на канабее пока что самый лучший для меня и самый интересный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.18 09:28
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
strikerGanj, вместе с зипами и наклейками могло быть :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.18 18:25

Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 22
Арик вернул деньги и в качестве маралного вреда выслал мой заказ повтрно!!! Огромное спасибо данному прадовцу!!! Видно что человек ответственно подходит к своим клиентам!!! Видимо опять наша почта на высоте!!!


Последний раз редактировалось NEinMO 21.12.18 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 39 из 56  [ Сообщений: 1386 ]  на страницу...   1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билдрепорт, проект Чёрный Ворон

в форуме Я спросил у ясеня...

Pzdc99

22

1071

12.08.23 20:07

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

319

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

437

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Москва400 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M