Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.06.13 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2012
Сообщения: 141
0тто, боже, молчал бы уже. Если бы не множество положительных отзывов в сторону бро "З" я принял бы твою инфу как очередное наебалово. Люди не меняются, нет тебе веры. viewtopic.php?f=40&t=66538 Слава богу приторговывать своим кормом перестал.=)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
А насчет того что зи и смокингганз один и тот же человек я мог бы сказать, но боюсь перепутать т.к. эта инфа была в скайпе и поднять её нет возможности. Но! Могу сказать, и уверен в этом на 100% что смокинганз не единственная его(ганза) личина на олк.

_________________
НАМАСТЭ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.13 18:25

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
Ezzy, -оттины семена есть в продаже :smoke:
всхожесть :thumbs: ,крупность :thumbs: ---дальше видно будет.

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.13 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Ezzy, ты путаешь, смокинганз - это как раз магазин Отто был :facepalm:

_________________
нǝʚонnʚǝн ʁ оɯҺ 'ʁнǝw vnɓǝgʎ ɯɐʞоʚɓɐ —
¿ʁnнɐнεndu оɹǝоʚɔ ɯо qɔnvɐεɐʞɯо ιqʚ ʎwǝҺоu 'ṇιqwnɓʎɔɓоu –


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.13 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2012
Сообщения: 141
JAHncle [19 июн 2013, 22:39] писал(а):
смокинганз - это как раз магазин Отто был

Что я путаю? Я ничего и не утверждал, кроме лишь того, что смокинганз это чей то акк. А узнал я это потому что сам год назад собирался покупать у него, и в новом магазе потом увидел тот же скайп, что был в старом магазине. Но отзывы меня насторожили, и он когда я спросил почему такие плохие отзывы - начал кидаться гавном, что мол учить меня будешь как жить, иди отсюда, че доеб**ся, иди на х*й и т.д. Неадекват :sucks: . Разговор ни о чем, не забивайте голову.

Добавлено спустя 11 минут:
Единственное. :notice: Хотелось бы добавить, что если бы все всегда отписывали получили ли заказ, о качестве заказа и т.д. на странице в каннабее, а в обратном случае отписывались бы о том что с продавцом не стоит связываться, ставили ЗАСЛУЖЕННЫЕ оценки в рейтинге продавца. То жить стало бы на долю легче, многие пионеры остались бы довольные при деньгах (или при семенах), не было бы до кучи топиков типо "Меня кинул Отто" :lol: . И не надо говорить что все всё знают, заткнись и тд. Я свое мнение выражаю, мечтаю даже :sun: ) Хотя если бред написал пусть отче накажет меня карающим квадратом(шары forever, квадраты хня! Поможем Лукойлу!) :twisted: .

_________________
НАМАСТЭ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.13 23:41

Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 92
на 30 баксов заказал семян лорика у продавца miliensa старый к-бей = SANMIN новый, короче халтура ещё та, из кучи вылезло лишь ТРИ доходяги. больше ни ногой к нему(ней).

для сравнения семки продавцов авто и ахве совсем другой уровень, по-красоте!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.13 22:51

Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 38
Хочу сказать пару негативных слов о "paradox1029fm" . Выслал ему 6 отпечатков грибов по весне, заказным письмом. Письмо дошло, судя по РПО номеру. Семена в ответ до сих пор жду. Надеюсь, человек одумается, тогда напишу опровержение.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.14 17:47
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 21
:thumbs:
bochar [02.04.13 14:18] писал(а):
За продавца "Скай" что скажете???

Брал у Ская прошлый год, сроки доставки все нормуль, порадовал повер плант+, выдержал на ср.волге осеннюю срань погоду. в отличии от всех остальных :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.14 17:09
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
[quote="egor61 3.8
Бро а все "остальные" тоже от этого продавца были ? ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.14 03:00
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
Каратист [21.08.13 07:41] писал(а):
на 30 баксов заказал семян лорика у продавца miliensa старый к-бей = SANMIN новый, короче халтура ещё та, из кучи вылезло лишь ТРИ доходяги. больше ни ногой к нему(ней)

Та же хрень .
В 1 заказе блюбери нормальные пришли 2 других сорта доходные.На блюшку и повёлся сделав 2 заказ-всхожесть вообще 0.Продаванша на месаги мои не отвечает морозится :spy:

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.15 16:33

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 9
Братья беру у продавца *скай* уже не первый год и хочу сказать что качество у него всегда на высоте.брал БМВ (великолепный сативный и урожайный автик)получше многих фотопериодов будет,индюшный автик багиру,АФГАНИ СТАР(это вообще что то с чем то)очень и очень сильный автик,ГРЕЗИ РИНО то же самое и много чего другово.И хочу сказать сервис и обслуживание всегда на высоте.качество опупительное.Так что буду брать у него и дальше,не рекламирую продавца а констатирую факты.советую как проверенного продавца.Всем мир!!! :angree: :friend:

_________________
Трава не наркотик :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.15 12:19

Регистрация: 01.03.2010
Сообщения: 12
Семки слабые у продаванов ,надо брать только от сидбанков вот где мощь.!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 14:11

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 84
братья гроверы не заказывайте у продавца Кляйна ничего-отправляет левые орехи.жалко денег и потраченного времени.голову таким мало оторвать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 14:19
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
СэмФишер, просто там почти одни автики в основном в наличии и кресты непонятного происхождения с аута :sucks: ну кроме там нуклеона и др.. были бы там в основном хорошие сорта представлены, ты бы так не писал думаю :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.15 12:02

Регистрация: 16.05.2013
Сообщения: 53
Всем привет.
Повёлся на низкую цену семок и заплатил челу с ником Goodmaster,после оплаты он подтвердил что деньги пришли,но сразу начал ныть типо эл.кошелек заморозили, ответил ему что меня не должны косаться его проблемы и чтобы отправил семена,потом он долго вымораживал и в итоге отписал что отправил письмо, естественно трек номер он не скинул,на конкретный вопрос кидала ли он,тоже ничего не ответил.
в общем ребята не ведитесь,я повёлся и в итоге теперь ассоциации с ником goodmaster-сцаньё и кидала.
Конечно же если семки придут то и ассоциации изменятся


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.16 12:57

Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 8
На каннабее человек под ником PAPRIKA - кидала.
Договорились, перевел деньги.... и потерялся парень.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 28
Заказывал у Goodmaster,оплатил,через пару дней сказал что выслал простым письмом,хотя оплатил заказное.Прошёл месяц и тишина.Обьяснить своё поведение не хочет,в личке не отвечает.

Други не ведитесь на низкую цену этого человека-он кидала


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.16 10:22

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
При одних и тех же условиях существования орехи ская все 21шт. -чупа чупсы высотой не более их колличества, нуклеон вымахал, но адаптированы под более влажный и прохладный климат-высох, а вот орешки от уважаемого Z, раскрылись в полную силу и это было что то с чем то ребята.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 21:14

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 7
Заказывал Многолистку у nerikus, но после оплаты он игнорировал все мои сообщения. Месяц молчания. Ни письма, ни ответа, ни привета. Подробности тут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 13:50

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Julius на каннабее при заказе фемок белого носорога прислал мне мааааленькие семена,упаковка отстой,на от...бись сделано,проросли из них 2-3 семечки и в итоге сдохли все.я понимаю Многолистка с таким процентом всхожести попадалась,но это бесплатная раздача и семки не перебраны.а за 120р/семка как у julius'a хотелось получить большее качество и сервис.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 13:55
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
СэмФишер [22.05.15 12:19] писал(а):
Семки слабые у продаванов ,надо брать только от сидбанков вот где мощь.!

Аргументируй! Или ты думаеш забугорные семена каким то особым способом получены? Так взял и авторитетно заявил !? Ты хоть что то вырастил когда нить?!

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
dja1111, бро, не в претензию лично к тебе, читал только отличные отзывы, но по-моему 90% семок на каннабее это либо семки с аута (где хз на самом деле кто чем кого опылил) либо индорные ф2 от зарубежных сидбанковских. Не вижу смысла заказывать ни первое, ни второе. Еще раз я ничуть не приуменьшаю вклад разных камрадов типо тебя, нуклеона, диджейсорта, икса и т.д., выращивающих свои гибриды или например делающие географически работающие раннецветы/автоцветы для нашего аута, но это капля в море, я говорю о ситуации по больнице в целом.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
anouser, вот бро ты и передал мою мысль сам. Это я не осебе конечно, но благодарочка :friend: за похвалу.
Братка смотри все бридеры которые тыперечислил ведут свои ветки и есть фотографии условий (боксов, кустов) где получаются и тестируются семена. Если есть сомнения попроси показать фото бокса, или в галерею зайди и сразу будет ясно кто есть кто. Цена-качество стоит таких усилий. :friend:
ПС Strawberry че то братка не понял твоего кидка гавна в мою сторону?! Я семена произвожу только в боксе. Иначе никак!! В теме давно (по раньше твоего) и не слился ни по качеству, ни по гавноедству, как, некоторые. Да делаюФ2 копии. Да чтоделаю и свое (не тяну на гениальность), но не не надо бро хуйню писать.Ты не прав!! Вгалерее есть фото индоргого бокса. Не нравятся моиработы магазинов и банков много,а твои советы брооткровенно никого не ебут. :friend:

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


Последний раз редактировалось dja1111 01.05.20 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 14:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
[quote="anouser 3.8
дык в целом по больнице везде такая лотерея, почитай отзывы, как раз 90% сидбанков слали и шлют шляпу, единицы не замечены в косяках.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 14:43
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
otto, все верно. Были и у Гринов (где цены космос) и ДП но авторитетно разрулили ситуации с клиентами. Да и с не зацветающими автоматиками от серьезных. Тут такое дело все шлют как сувениры)))).

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.17 17:06

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
Всем добрый день. Расскажу как меня кинул strikerganj ( покупал до этого у Сунни все было четко ) И так высмотрел на каннабэй этого продовца strikerganj ( а точнее один дятел давай у него,давай у него,сам тока 300р положил ) ,обратился к нему,мол не кинешь и ответ -
- Мы работаем на каннабэй с 2009 года, в 2013 году площадка обновилась и дата регистрации которую можно увидеть в нашем профиле у нас сейчас с 2013 года, на олк есть отзывы с самого начала, все это вы можете посмотреть введя в поиск на олк наш логин с каннабэй. Мы делаем поставки семян в количестве до 3000 шт. по 100% предоплате, уж поверьте вас на 15 шт. семян у нас нет желания обманывать, что бы вас не обманули ориентируйтесь на отзывы и рейтинг продавца как на каннабэй, так и на олк, на олк подделать отзыв трудно, т.к у каждого аккаунта есть дата регистрации и история активности, будет подозрительно если много аккаунтов с одинаковой или близкой к тому дате регистрации оставят отзыв, обманывая вас мы рискуем перед администрацией каннабэй и олк, до блокировки магазина, получить статус продавца семян на каннабэй за один и даже 30 дней нельзя, это достаточно трудная процедура, мы рискуем всем перед вами, а чем вы рискуете перед нами? Только разве что честным словом, вам ничего не стоит просто по получению не оплатить заказ, а такие случаи за 8 лет на нашей практике есть, при том от постоянных покупателей, поэтому данный вариант невозможен.

Если же у вас появиться к нам доверие, то сообщите какие сорта и в каком количестве вам интересны, после 100% предоплаты мы обязуемся отправить ваш заказ, к тому же с хорошим авто/фем бонусом который у нас сейчас имеется в наличии и предоставляется во все заказы. По качеству растений из наших семян, более чем уверен, у вас останутся только положительные впечатления.

Ну я заказал 15 шт WR.NL и Мазер +еще потом добавил 4 шт Амнезии все карлики и заказал,все довольный пошел ждать трек код,получил трек код и жду время пребытия 12го числа пришла посылка,13го поехал получать,получил в подмышки хватаю 66литров земли и перлит,вермикулит ( везти мне к стати не близко,да еще и границу переходить,потом на марширутку ) и так добрался я домой как буд то из под душа,но я же доволен меня ждут 19 шт + 10 бонусом и сразу хотелось их в емкости на проращивание))) беру ножнецы,открываю конвер,бумага,кордонка,губки в губках 0 ну жирный НОЛЬ думал может выпали,нет не выпали,думал в конвертике,вывернул нет в конвертике и тут понял,что меня швырнули,ну прям как ,пошел писать -

Я - Это что за фигня!!! Где мой заказ,вы что людей обнанываете!!!
Ответ - Уточните, что случилось?
Ну дальше все что я уже написал.

Они - Письмо отправлено весом 25 грамм, по всем сортировкам оно прошло с этим же весом, и прибыло на ваше отделение так же весом 25 грамм, на почте вес определяется с точностью до 1 грамма, если бы в процессе доставки конверт был вскрыт, а семена украдены, в дальнейшем его вес определялся бы менее чем 25 грамм. Мы компенсируем доставку если в процессе что-либо произошло, в данном случае нет оснований к этому. ​
Я - Да какя мне разница скока он весил если внем нет моего заказа,что за бред! Слава Ольмерту! Вот что написанно на письме Я его отслеживал через track24.ru! Видел что отправили с Уфы! Пошел на почту дали конверт в конверте 1) Ода толстая бумага 2) Тонкий картон согнутый и в нутри две строительные губки и все! Слава Ольмерту! А писали (ниже что по 3 000 шт высылаете,заказа так я своего и не дождался!

Молчали и потом мне написали: - Если допустим я сейчас закажу семена на одном из известных сайтов, а как они придут, сообщу что якобы конверт пустой, магазин этот проверит соответствие веса в момент отправки и в момент моего получения, если он одинаковый то угадайте, согласятся ли мне что либо компенсировать? Верно, нет, потому что так может делать каждый и получать двойной заказ, можно отправлять с описью вложения, и что там написать, семена конопли и оценочную стоимость? что бы вы на почте открыли письмо и сообщили что в конверте нет семян?! Я бы вам без проблем компенсировал заказ как угодно, но за почти 10 лет это первый случай что в конверте пропали семена, были случаи когда конверт приходил вскрытый, но все было на месте. С нашей стороны в качестве аргумента имеется соответствие веса. Был ещё случай когда мне написали что конверт пустой, а через пару дней этот товарищ уточнил как их проращивать, и притензию сильно не развивал, и там тоже было соответствие веса, на что мы ему и указали, это похоже на мошенничество в стиле как раньше многие делали на алиэкспресс. Вы можете написать о нас все что угодно и где угодно, ваше право, положительную репутацию мы заработали не на обмане.

Да мне пофиг что там и кто делает,мне делать больше нечего что бы ебаться из за 19шт семян,верните мне семена или деньги!

Дальше люди ваше дело заказывать или нет у данного продовца.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 38 из 56  [ Сообщений: 1386 ]  на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билдрепорт, проект Чёрный Ворон

в форуме Я спросил у ясеня...

Pzdc99

22

1071

12.08.23 20:07

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

318

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

434

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M