Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.12 07:16
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 78
sidmager магазин кидательный! продавец неадекватный! неделю как оплатил заказ..сначала писал что деньги с яндекса у него пропали потому не может отправить..потом пробки в городе не смог отправить и так уже неделя.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 17:54

Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 9
мне прислал пустой конверт с картонкой под семена narik88 :x


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 18:04

Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 46
Нарик 88 тоже меня кинул при обмене :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2011
Сообщения: 8
dogor кидала ! присылает рассказы про Шабанова какого-то а потом хвалится что жене все распечатывал не берите у него

_________________
Все может быть, если оно есть в мыслях...Потому что мир - это все варианты в разных результатах...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.12 11:14

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 418
Desant87 [22.03.12 22:44] писал(а):
dogor кидала ! присылает рассказы про Шабанова какого-то а потом хвалится что жене все распечатывал не берите у него

Трололо трёт писю тщетно - все описано здесь viewtopic.php?p=2685918#p2685918

_________________
Конопля должна пахнуть коноплёй и точка (i)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.12 18:34
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 159
вопрос по продвцу "инко" на CannaBay - кидала иль за последние две недели забегался человек ?

_________________
{:~)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.12 19:59
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 159
lukymaks [27.03.12 22:34] писал(а):
вопрос по продвцу "инко" на CannaBay - кидала иль за последние две недели забегался человек ?

оказалось просто занятой :smile: .

_________________
{:~)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.12 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2011
Сообщения: 8
Извиняюсь за ложную инфу про ДОГОРА, он продавец хороший, это почта косячит....

_________________
Все может быть, если оно есть в мыслях...Потому что мир - это все варианты в разных результатах...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.12 09:53
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 37
искренне прошу прощения, чот загнался :facepalm:

_________________
АвтоЦвет\Цветём


Последний раз редактировалось uwty 12.09.12 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.12 10:35
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 1425
uwty [12.09.12 09:53] писал(а):
кто имел дело с oblachko ато отправил а в ответ тишина и сообщения после отправки читает и игнорирует.

Орандж Бад от Облачка (раздавал зимой) во всю цветёт и пахнет :angree: . Как по мне oblachko порядочный чел. Может у него просто начался харвест, и рука даже не поднимается ответ написать :rasta: .

_________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.12 12:33

Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 22
!

_________________
я так рад-у меня тут столько ДРУЗЕЙ !


Последний раз редактировалось parfumer 07.11.12 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.12 12:10

Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 22
всем спасибо
обьявился магазин
пишут что отправили

_________________
я так рад-у меня тут столько ДРУЗЕЙ !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.13 20:58

Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 2
Покупал семки первый раз, решил брать на kannabay.org у Rastim. Был на "измене" 6 дней, но все обошлось, упаковка надежная и скрытная, орешки крупные. Благодарен безмерно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 11:27

Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 12
Брал на Cannabay у продавца Z магазин Bestseeds. Семена пришли. После того как отписался по качеству (именно отписался, а не послал и не угрожал) - эта шлюха стала мне угрожать типа твой адрес знаю, сдам мусорам, руби кусты подозреваемый. Пожаловался админу - ноль эмоций. В связи с этим вопрос: Должны ли такие продавцы вообще иметь право продавать или их надо банить нах???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 11:38

Регистрация: 29.03.2012
Сообщения: 81
Z - отличный продавец, очень четкий и порядочный. aban, если он тебе действительно написал какое-то говно, ты его крепко допек. :twisted: А значит - по заслугам. Давай заплачу за тебя в фонд Ганди 10 вмз, переименуем тебя в ueban! :rasta:
Надо копипасту перевыкопипастить, а то копипаста недовыкопипащенная! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 12:56

Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 236
aban [07.03.13 12:27] писал(а):
Брал на Cannabay у продавца Z магазин Bestseeds. Семена пришли. После того как отписался по качеству (именно отписался, а не послал и не угрожал) - эта шлюха стала мне угрожать типа твой адрес знаю, сдам мусорам, руби кусты подозреваемый. Пожаловался админу - ноль эмоций. В связи с этим вопрос: Должны ли такие продавцы вообще иметь право продавать или их надо банить нах???

подобные вещи должны обсуждаться если z не придёт отстоять свою честь мы не раз поднимем эту тему :friend:
только его надо уведомить об этом aban сообщи ему об этой волне :friend:
меня :elk: года три назад может больше Nebel на Cannabay опрокинул с тех пор я там ни чего не покупаю :sucks:


Последний раз редактировалось wazap 07.03.13 13:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 462
Кто знает продавца rewega с cannabay (живет в украине) . В одно время оплатил заказ на 3000, в итоге он меня кинул(и не только меня) . Потом писал, что так вышло, мол не хотел кидать, могу деньги вернуть, если скажешь админам что все ок и магаз восстановили.. Ща в скайпе пишу ему, не отвечает, хотя говорил что вернет.. походу пи*дабол)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 13:29

Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 236
aban [07.03.13 12:27] писал(а):
Брал на Cannabay у продавца Z магазин Bestseeds. Семена пришли. После того как отписался по качеству (именно отписался, а не послал и не угрожал) - эта шлюха стала мне угрожать типа твой адрес знаю, сдам мусорам, руби кусты подозреваемый. Пожаловался админу - ноль эмоций. В связи с этим вопрос: Должны ли такие продавцы вообще иметь право продавать или их надо банить нах???


Цитата:
abn 21.02.13 10:25
Он мне мусарами угрожает. Вот его письмо: "Придурок,на свой адрес заказываешь,а потом пасть разеваешь.Могут мусора придти или ещё кто?" ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Ответ 21.02.13 10:56
Не,ты явно не угомонишься гнус конченный. Сначала я тебя обманул,еще что придумаеь?

почему то мне кажется продавец вяло отрицает угрозы :hmmm:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
приглашение в топик послано ждем развития событий :twisted:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 31 секунду:
опа
а вот это сообщение наталкивает на мысль что z и SmokinGunz это одно лицо(99%), иначе как объяснить такую уверенность в четкости продавца :lol:
SmokinGunz [07.03.13 12:38] писал(а):
Z - отличный продавец, очень четкий и порядочный. aban, если он тебе действительно написал какое-то говно, ты его крепко допек. :twisted: А значит - по заслугам. Давай заплачу за тебя в фонд Ганди 10 вмз, переименуем тебя в ueban! :rasta:
Надо копипасту перевыкопипастить, а то копипаста недовыкопипащенная! :notice:

а также что тот мог:
Цитата:
если он тебе действительно написал какое-то говно, ты его крепко допек. :twisted: А значит - по заслугам.

при этом разве какой нибудь левый чувак стал предлагать :
Цитата:
Давай заплачу за тебя в фонд Ганди 10 вмз, переименуем тебя в ueban!

мне кажется что z скорее всего припугивал своего покупателя :shock: ,а также что именно он скрывается под маской SmokinGunz
очень похоже что тут что-то не чисто :hmmm:
SmokinGunz [25.10.12 11:47] писал(а):
Nqwer, ты врешь, как сивый мерин. Заказал у меня семена ПРОСТЫМ письмом, я его отправил через день и сделал соответствующую фотографию. Потому что простые письма иногда пропадают, и ОЧЕНЬ ЧАСТО такие нечистоплотные типчики как ты начинают вымогать повторное письмо.
Ты стал поливать меня грязью на 4й день после оплаты. Хотя я известил тебя об отправке письма. Если бы ты не лил говны - выслал бы тебе еще орехов. Но твое поведение доказывает, что это обычное вымогательство. :sucks: Я готов выслать фото письма хоть тебе лично, хоть выставить здесь, выбирай сам. :roll:


Последний раз редактировалось wazap 07.03.13 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 14:55

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 296
Цитата:
мне кажется что z скорее всего припугивал своего покупателя ,а также что именно он скрывается под маской SmokinGunz
мне тоже так показалось :brow:

_________________
Добро не ценится-люди от него наглеют.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 15:07
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 1016
wazap [07.03.13 13:56] писал(а):
aban [07.03.13 12:27] писал(а):

меня :elk: года три назад может больше [b]Nebel
на Cannabay опрокинул с тех пор я там ни чего не покупаю :sucks:


Помню этого товарища :mrgreen: :mrgreen: Толкал вроде самые ходовые сорта от производителя без упаковки. Я сразу его выкупил, пидора гнойного.

thehappyend [07.03.13 14:01] писал(а):
Кто знает продавца rewega с cannabay (живет в украине) . В одно время оплатил заказ на 3000, в итоге он меня кинул(и не только меня) . Потом писал, что так вышло, мол не хотел кидать, могу деньги вернуть, если скажешь админам что все ок и магаз восстановили.. Ща в скайпе пишу ему, не отвечает, хотя говорил что вернет.. походу пи*дабол)


Очень похожа ситуация на прошлогоднюю (примерно в это же время было кстати) магазином rastaworld на каннабее. Тоже там типочек накрутил себе репу и попер всех кидать. Даже я не смог раскусить сучару, но благо попал всего на рубля полтора, не больше вроде. Точно так же писал, мол он не кидок, все вернет, все вышлет, только нужно админам отписать, что все в порядке, и что бы его магаз востановили. Мб это он же. Видеть бы стиль писанины, я бы сказал стопудово. Хотя читая его посты на форуме, очень похоже на то - в каждом посте "вот у них столько стоит, а у меня столько. я могу себе это позволить, потому что Я оптовик!" :lol: :lol: :lol: Оказалось, что гнойник!

___________________________________

Вывод: Походу много гнид кормится таким образом. Обязательно смотрите отзывы от покупателей и за какой промежуток времени эти отзывы поступили. Ибо если он торгует 2 недели, а у него уже 30 уровень и куча отзывов о том, как он он хороший и какой прекрасный у него товар, то скорее всего это фейк. Ровно так же было и с Rewega, и с Rastaworld, и много с кем. Джанклу писали об этом раставорлд, но среагировал он почему-то только когда он кинул кучу людей в общей сложности на сумму более 3000$. Некислое такое кидалово... Уровень не о чем не говорит, если он не подкреплен временем. Короче соблюдайте самые элементарные правила при покупке чего бы то небыло через интернет и все у вас будет хорошо. Особое внимание уделяйте товарам, на которые цена явно занижена. То есть, например какой-нибудь канальник стоит 3000р, а продают его за 1500 и пишут, что все с ним хорошо, состояние идеальное, пробег - один цикл, и так далее... Чаще всего это балалайка!


Всем удачи. И не попадать в подобные ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Чет немогу цитаты разделить. Ну впринципе и так все понятно написано. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 15:32
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 441
Да,был инцедент с aban.Все началось с того,что он написал мне якобы я его обманул(продал ему регуляры вместо феменизированных семян,хотя заявлял как фемки).Я ему отписал что не продаю и никогда не продавал фемок.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Пишу с мобилы,извиняйте.После он начал писать на ветрине - типа какой отстойный у меня магазин.Накрапал аж на 3 страницы(потом его писанина была удалена).Так же он начал метать говно мне в ЛС и угрожать (конец твоему бизнесу ботаник и т.д. и т.п)

_________________
И снится нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева...
Семена здесь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 15:45

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 1073
z, не ведись на дешевых троллей. :rasta: :friend: Они мне плешь ели, когда я на каннабее торговал, теперь вот за тебя взялись. :roll: Кому то очень не нравится честно конкурировать.
По сабжу: сам несколько раз брал у z, семки всегда высочайшего качества и отличной селекции. Если нужны автики хорошего качества и живучие, а не хуймпоймичегоипаф1 из Холландии - берите у камрада, не прошибете. Кстати, обратите внимание на нуклеоновские семки у него в ассортименте. :friend:


Последний раз редактировалось 0тто 07.03.13 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 441
Пишу с мобилы,извиняйте.После он начал писать на ветрине - типа какой отстойный у меня магазин.Накрапал аж на 3 страницы(потом его писанина была удалена).Так же он начал метать говно мне в ЛС и угрожать (конец твоему бизнесу ботаник и т.д. и т.п).Я продолжу...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Обливание меня грязью продолжалось около 1,5 недели.На мои просьбы прекратить всю эту чушь он не реагировал и я припугнул разгулявшегося хамовитого троля,мол адрес у меня есть.Могут ведь не нароком серые или еще ктонибудь заглянуть.Это только подлило масла в

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
огонь.Он изначально привязался ко мне с целью дескредитировать меня и мой магазин.За всё время торговли на канабее,я не разу не сталкивался с подобными недоброжелателями.Всегда слышал благодарность от людей и отличные отзывы.Я и это ему написал,его ответ был:

_________________
И снится нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева...
Семена здесь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
бро z, все куйня,допустим что чел троль. зачем ты в свою очередь пугаешь тем что у тебя его адрес? знаешь ведь в кокой стране живем. п.с.я лично на барахолке ни чего не у кого не брал.

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.13 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 441
Все отзывы покупателей на витрине магазина Бро.

_________________
И снится нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева...
Семена здесь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 36 из 56  [ Сообщений: 1386 ]  на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билдрепорт, проект Чёрный Ворон

в форуме Я спросил у ясеня...

Pzdc99

22

1071

12.08.23 20:07

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

318

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

434

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Torrent и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M