Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 49  50  51  52  53  54  55  56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.22 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2010
Сообщения: 192
Spaces [19.03.22 16:13] писал(а):
mixagreen, переводили битки?

в скринах ВСЕ есть, да битки :facepalm:

_________________
Плох тот глист, который не мечтает стать анакондой...
Любители травки - такие же "нарики", как любители пивка - "алкаши".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 17:42

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
И имя прятать ему смысл как раз в том, что на него по думают в последнюю очередь, и будут искать этих выдуманных мошенников, кидал, и левые аккаунты! Что сейчас и происходит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 17:47

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Spaces, конечно неправильно.но так хотябы правдоподобнее было и чеснее мол типо сам видел какие сложности были с переводами мол по техническим причинам немогу вернуть доплати и все получишь. ну хотябы так можно было отбрехаться и большинство бы согласилось и сказало что гуд ровный чел некинет неволнуйся почти всю сумму перевел осталась часть небольшая нестоит кипишить назад уже дороги нет.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Nosferato, а если это был всетаки он то я его логики непойму вообще в голове неукладывается


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 17:50

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
Мошенникам слишком много инфы надо знать! Чем гуди занимается, какие семечки, кто о чем договаривался, какие сорта у него там мелькают в продаже и тд и тп, чтоб на мелочах не погореть. Парни уже покупали у него, знают манеру его общения, знают какие то тонкости в общении с гуди.. Да и вообще, не маленькие же дети, почувствовали бы что другой человек пишет! Или надо очень хорошо знать гуда, и многое о его хобби, чтоб не спалится при переписке! Чего лить из пустого в порожнее то...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Nosferato, поставь себя на место пацанов ( обманутых), если бы тебе начали так балду кружить по поводу не перевелось, застряло , он чел ровный , переводи остальные... Ты бы стал слушать??? Это не 500р! Это раз, а во вторых, первый перевод значит завис у тебя, а второй и третий пройдут? Молодееец!!! :friend: один не дошёл, а пох, переводи ещё, может эти дойдут) :pray: :elk: .. Нет брат, спуститесь вы с небес на землю! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 18:25

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Spaces, на этот случай существует диверсификация......а если складываешь все яйца в одну корзину вот и результат......сами виноваты как минимум.....осталось опредилить статус гудмастера: он, не он?

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 18:32
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 142
Umbilicus,
phpBB [media]

_________________
Знание закона часто освобождает от ответственности перед законом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 18:45

Регистрация: 01.10.2021
Сообщения: 127
Umbilicus, в каком плане «сами виноваты», то что повелись и это будет урок, пускай дорогой но ценный опыт, то согласен. Оплатили свой опыт. Но это не может быть использовано в качестве оправдания того, кто воспользовался доверчивостью, разве нет? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 19:35

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
DrGarin, так я и жду вердикт, забанит значит веновен, лс - хлюзду на правду выведет, не забанят то не веновен.......ну или
691310

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 20:37

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Spaces, даже не хочется ставить.денег канечно жалко и немалые но дороже совесть и доверие а это ценнее.пацаны теперь мало кому будут верить.ну мошенники могут быть и среди приближенных из команды ну и кто у него покупал тесно общался мог изучить стиль манеру общения.тиоретически мог быть и мошенник от его лица но получаю новые сведенья с каждыи разом все меньше и меньше верится


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 22:11

Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 20
'


Последний раз редактировалось neputevoi 10.08.23 22:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 22:29

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
Nosferato, много же тебе надо этих сведений ))) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 22:59

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
Spaces, всегда до последнего хочется верить в лучшее в человеческие отношения :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.22 23:51

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
Nosferato, Нет, э
верить то в них надо, это я согласен :thumbs: но вот только доверять им нельзя часто.. :spy: вот где центр :notice:. Да и уж
раз такая возня пошла ,такие суммы и вдруг началось , не пришлиии, переводи ещее, семян не вышлю пока не переведеееш.. И тд... :elk: :elk: :elk: какое. Какое уж тут доверие брат?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.22 00:30

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 51
[quote="mixagreen 3,8

Один в один базар был :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сначал на 25 февраля бился,а потом начало марта,далее выкачивание денег и аут!!!Смущает только тот факт,что просил адреса куда слать,ВОПРОС НА*УЯ???Господа,кто отправлял свои личные адреса ,а "не дропов" рекомендую быть бдительнее,
хотя на кой мы украинским хранителем правопорядка нужны)))
Вообщем косяк все равно Свиньи! Освободите жабу, сволочи!Ломанули-отпиши оперативно тем людям с кем работаешь!!!И базу не потерял бы и имя сохранил,а так и к бабке ходить не нужно....не свинка ты походу,а самая настоящая крыса :roll: :roll: :roll: Мысли в слух....
Хотелось бы верить,что та линия,которую гнет ГУД правда,но слишком много сходится и у всех договоренности были заранее....Вообщем хз,уже как есть так есть!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.22 00:46
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2020
Сообщения: 133
MegaKyst [20.03.22 00:30] писал(а):
Сначал на 25 февраля бился,а потом начало марта,далее выкачивание денег и аут!!!

Потому что далее стало ясно что бизнеса в РФ более у него неполучится. И нашлось моральное оправдание бабки вам не возращать. Типа герою-кидале слава! Плыви накуй российский покупан!
Такое жулье на сильные поступки неспособно- например бабки вернуть и разорвать договор. Этот патриот торговли удавится но взад ни одного сатоши не вернет.

MegaKyst [20.03.22 00:30] писал(а):
Вообщем косяк все равно Свиньи!

Косяк это когда букву в адресе или в имени получателя неправильно написал. А эт ни Косяк - это Кидок! Не нужно стесняться это не тот случай.


Последний раз редактировалось professorFFP 20.03.22 12:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.22 02:20

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 116
Получается так… человек использует ОЛК, чтобы в личке с ОЛК писать телегу для быстрой связи. :hmmm: в ТЛГ оформляет заказы, а потом кидает людей. Затем хрюша пишет, что за сделки на ОЛК я несу ответственность, а то что происходит вне - не несу. Охуенно придумано! Я так понимаю, если сделки происходили не на ОЛК, то человек чист. Тоже прикольно! :thumbs: Но, задумайтесь, пожалуйста, товарищи модераторы, сколько людей уже кинуто и будет?! Просто использовать сайт со своим зелёным ником для проведения сделок извне, это свинство в первую очередь по отношению к ОЛК.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
professorFFP, бро, красиво рассуждаешь и главное по делу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.22 10:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 18
Вот это вот дела творят люди или нелюди. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.22 23:35
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
fuziZi1, телега у меня была для общение,а не для оформления заказов.Любой грамотный человек не проводит сделки вне сайта и каннабея,как это все на свой страх и риск.
По ходу ты и за пультом,не вылазиш от сюда,ничего в лс не требуеш,ни компенсацыи,ни извинений,а только моего бана!Зачем тебе это?
Цитата:
Просто использовать сайт со своим зелёным ником для проведения сделок извне

Зачем мне это,если клиентов и здесь хватало за 8лет.
Знаеш сколько?
Цитата:
Я так понимаю, если сделки происходили не на ОЛК, то человек чист

В этом мы и хотим разабраться,кого ты выручил.
Цитата:
сколько людей уже кинуто и будет?!

На одной руке можна посчитать,как то не ладиться с моей базой набитых клеентов здесь на олк.
Цитата:
это свинство в первую очередь по отношению к ОЛК

С твоей стороны да,с моей нет,ты ж не здесь зделку провернул,а обвиняеш не обосновав свои слова фактами.То что предьявил,это клон или взломаный мой ак на месенджере.Если разабраться,никто от такого не застрахован,ни один продавец,и ни один покупатель.Для того есть олк и каннабей.

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 00:37
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2020
Сообщения: 133
goodmaster [21.03.22 23:35] писал(а):
телега у меня была для общение,а не для оформления заказов.

Ты реально за дебилов весь форум считаешь? Все скрины из твоих ЛС на форуме пострадавшие люди уже выложили в эту тему. Ты сам всех в телегу из ЛС направлял и кидал там тех кто с другой стороны границы оказался на начало всем известных событий.
691224
Тебя уже по всем пунктам твоего вранья разоблачили доказательствами. А ты вместо извинений и компенсаций пострадавшим продолжаешь нагло врать.
Знаешь что в таких случаях с наглецами делают которые с доказанной виной продолжают в отказ идти. Это значит они издеваются над свидетелями, пострадавшими и судом. Значит они неисправимы и заслуживают максимального наказания.
Не хочет чел свою доказанную вину не признавать не компенсировать перед пострадавшими!!!
Как модераторы терпят этот балаган?! Долго ещё он будет людям в уши ссать!? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
goodmaster [22.03.22 00:35] писал(а):
fuziZi1, телега у меня была для общение,а не для оформления заказов.

Гудмастер, а как ты объяснишь, что в феврале этого года ты принял заказ у чела в телеге на 2к семян и подтвердил это в личке тут на олк, судя по этим скринам?
Morfin [19.03.22 12:25] писал(а):
691222691223691224691225691226691227

Ай-яй-яй, может быть и тут тебя взломали и от твоего имени писал мошенник? :elk:

А как ты объяснишь то, что ты якобы уже год кричишь, что не высылаешь заграницу, телега у тебя давно взломана, но тем не менее люди с РФ предоставляют скрины переписки, где ты в конце 2021 года обещаешь записать их на очередь в марте?

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 01:07

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
AFCseeds, Не издевайся ты над ним :twisted: :pray: , это агония!)). Это последний аргумент, типо я же знаю правила, я вне олка провернуть не смогу ничего, ведь нельзя! А ты вон чего исполняешь.. Гуд, ну детский сад же! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 01:38

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 116
Скрины есть с ОЛК, с акка 2,11, для быстрой связи в ТЛГ, давайте туда, заказывайте,заказываем. Хряк, а я не при делах, не знаю, кто там, что там. :lol: Прикольные ребята из ОЛК :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 03:44

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 116
goodmaster, о чем может идти речь в лс, если люди выкладывают скрины как ты отсюда их отправлял в ТЛГ? А там проводил сделки. Или не ты? Может серые или знакомые твои по очереди сидят?Был бы один человек кинут, другой разговор. Ответь на выше вопросы, я не спрашиваю, а интересуюсь. Думаю многие хотят знать.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
goodmaster, и ещё на один, до этого сделки проходили через ТЛГ, а теперь, что изменилось? Прочёл правила форума… Ну тогда не предъявишь, по правилам все четко, но только использовать ресурс для отправления людей для быстрой связи в ТЛГ :facepalm: какой свиньей надо быть?!Чтобы не было и не происходило всегда надо оставаться человеком, но тебе видно этого не понять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 06:32

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
goodmaster, скажи, кто пизд..т ,тот алла Пугачёва? :spy:

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Тут все просто, если это не ты, скажи, кто мог настолько хорошо знать специфику и тонкости твоего маленького хобби? Вплоть до названия сортов, которые мелькают у тебя в продажах, и другие тонкости которые кроме тебя и знать то некому... Просто обычно люди обвиняемые в таких вещах как правила сами кубаторят кто это мог сделать, т.к они (он) загнал твоё имя, которое ты делал много лет в жопоньку.. Да в такую, что теперь люди при упоминании его плюются.. Это норм для тебя? Вооо! :notice:. А ты, вместо того, чтобы как то помочь разобраться, посочувствовать людям которых каждого чуть ли не за полтос убрали, плюс тебя в говно втоптали, на них рычишь, и огрызаешься и пытаешься их обвинить, что они сами виноваты, что их кинули! Ты угораешь что ли? Посмотри на это со стороны..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.22 06:52

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Spaces, точнее максим галкин :spin:
Ну так что все таки решила Администрация?
Веновен или нет?

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 52 из 56  [ Сообщений: 1386 ]  на страницу...   1 ... 49  50  51  52  53  54  55  56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билдрепорт, проект Чёрный Ворон

в форуме Я спросил у ясеня...

Pzdc99

22

1071

12.08.23 20:07

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

319

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

437

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M