Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.12.14 20:07
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 25
парни давайте не будем уж ругаться из за этой "курицы"..хулэ сразу понятно директор тёТка...мозги всякой поебенью забита,тем более москвичка..высокомерия палата,...каждый сделает для себя вывод..покупать там или нет...я теперь на болту вертел его...
всем Удачи :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.14 20:42
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 744
Plann522, тут Татьяна, когда на форум захаживала пёрлы такие выдавала, что получила не одного лося, потом видимо не выдержала такого позора и свалила с ОЛК :rasta:

_________________
семена, оборудование, удобрения, аксессуары со скидками 50%+бонус 50 семян на seed-hemp.com
50 новогодних подарков на любой вкус, фото в галерее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.15 11:20
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru

Регистрация: 01.04.2008
Сообщения: 146
Plann522 [23.12.14 09:47] писал(а):
Всем привет...почитал ваши сладкие отзывы..вот добавлю вам ложку дёгтя чтобы жизнь малиной не казалась..вообщем попросил меня чел запостить тут за этот магазин..прислали через онлайн заказ старые удобры с осадком. http://joxi.ru/823jQxgHJXMvmO http://www.youtube.com/watch?v=BKbo-Z8S9DE&feature=youtu.be
Всем удачи :rasta:


А вы не забыли в какой стране живем? У нас зимой минус на улице, а посылка пока идет почтой лежит на неотапливаемых складах. Вот и мерзнут удобрения, выпадают в осадок.
Так что думать надо прежде чем заказывать удобры зимой почтой из МСК. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.15 08:49
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
Делал у них заказ на удобрения, проблем не возникло, всё как положено они выставили счёт я оплатил. Посылка пришла в целости и сохранности, я доволен :thumbs:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.15 01:25
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 25
паршивый магазин. телятся долго. берут предоплату за то чего нет в наличии и т.д и т.п. не рекомендую.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.16 21:06
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 12
Отвратительный магазин, которому лишь бы продать в тридорога имеющееся некачественное оборудование, без гарантийных обязательств!!! А ещё ужасно отвратительная и пофигистическая работа, у Московского филиала этого говномагазина. Ну а теперь по подробнее, я очень зол на этот магазин, выбросил 9000 просто так.... Лучше бы я ещё денег добавил и купил другой товар. Начнём по порядку. Покупал я в этом магазине LED светильник UFO 150W стоимостью 9000 рублей, приехал он ко мне в июне, провёл я на нём всего 1 цикл, сейчас он благополучно накрылся медным тазом, после покупки прошло 3 с половиной месяца. Задаю вопрос про гарантию, случай то гарантийный, плюс гарантия на подобные товары обязана составлять минимум 6 месяцев (на сайте, в описании к товару, нет ни слова о сроках гарантии), мне пишут ответ, а у нас срок обмена на него 14 дней, но мы такие белые и пушистые меняем в течении 2х месяцев и меняем за свой счёт, а ты, не уложился в срок, проблемы понимаете ли у нас с сервисными-центрами, для этих светильников ремонтники отсутствуют, а тебе, говорят, мы дадим скидку 10%, решили отмазаться скидкой... Нахрен мне нужна ваша скидка, у меня цикл идёт.... И вообще, мне какое дело до ваших проблем, взялись торговать сложным оборудованием, так делайте это как положено, а не через задний проход... Вы суки продаёте за 9000 светильники без гарантии, которые по опту стоят на Aliexpress 3600 рублей и гарантия на них там 2 ГОДА! Верните лося! 2 ГОДА Карл!!! Вы совсем охренели. Ну и ещё, сейчас я расскажу о дерьмовой работе Московского филиала этого магазина. 22 августа я сделал заказ в Московском филиале, заказывал 2 контейнера и удобрения, оплатил заказ 24 августа и..... Тишина..... Пишу им 31 августа, отмазались проблемами с интернетом и тем, что не могли получить доступ к клиентской базе, после его восстановления, какие то заморочки с безопасностью, слишком крутая защита клиентских баз, какой-то ключ для доступа, какие-то пароли, короче хрен пойми... Общалась со мной девушка, которая, как я понял там одна из главных. Сказала, что возьмёт под личный контроль всю ситуацию с моим заказом и завтра свяжутся менеджеры. На следующий день мне манагёры пишут, а контейнеров то нет у нас..... Я их купил больше недели назад, а их нет, что за пи..дец.... Ладно думаю, хотел я ещё один светильник у них прикупить, ну раз так, то доплачу и приобрету его, переоформил заказ, доплатил остаток, тем более они мне скидку максимальную сделали за свои косяки. А теперь хохма, ну это просто полный Пи... Всё отправили, в кратчайшие сроки, но не на тот индекс, пришлось ехать до почты, а не идти... Это уже настолько тупо, что смешно, тут даже злиться на них не могу, только ржать, олухи царя небесного. Вот такой вот это хреновый магазин.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.16 22:42
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 310
Сервис в РФ всегда был на нуле. Это общая тенденция от менталитета - везде, во всех областях, в сервисе, на складах и доставке, делают вид что работают, долбоящеры...
Сам магазин в мск ровный, есть очень редкие позиции в продаже и скидку дают всегда.

_________________
Простая регулируемая Cree L E D панель 200Вт
Репорт на Cree CXB3590 L E D 400Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 09:58
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 1
Дневник: Читать (1)
В МСК норм магаз, выручает иногда. по почте с ними не работал... а бардака у них не больше чем везде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.18 21:05
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 212
Аня и Максим из грина сдают ребят кто покупает много оборудования,двое моих друзей сидят,из за этих мудаков,сто проц инфа,просто будьте осторожны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.18 07:57
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
брал несколько раз товары с ихней барахолки, всё норм :thumbs:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.19 05:35
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
MrWeedyGready [13.08.18 21:05] писал(а):
Аня и Максим из грина сдают ребят кто покупает много оборудования,двое моих друзей сидят,из за этих мудаков,сто проц инфа,просто будьте осторожны


А можно подробнее про них? Откуда инфа? Как выглядит Максим?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.21 16:35
Заголовок сообщения: Re: greenmarkt.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2013
Сообщения: 127
удобры с дросселями норм оттуда дошли.заказывал с мск


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 87 ]  на страницу...   1  2  3  4


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M