Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 108  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.10 21:21
Заголовок сообщения: pakaloco.com

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
Я открываю эту ветку здесь, в надежде на Green_mana :) ,
так как мои сообщения с критикой магазина Seedzim в его форуме просто стирают.


Здесь приведены слова администратора магазина EfaMan по поводу самых низких цен на брендовые сидбанки -


MS13 писал(а):
EfaMan писал(а):

Почему в нашем магазине действительно САМЫЕ НИЗКИЕ цены на ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЕМ семена от ведущих европейских сидбанков?
Потомучто Мы закупаем семена напрямую на ферме, которая их производит для своих заказчиков - сидбанков.
Сайт фермы - http://thefarmer.es :angree:
То есть в этой цепочке нету одного звена - самих сидбанков, и именно это дает нам возможность выставлять такие низкие цены. :smoke:

Почему в других магазинах семян цены выше?
Дело в том, что все остальные магазины покупают семена у самих сидбанков и соответственно их закупочные цены на товар выше. :notice:


Респект за труды :friend: но Прикольно, оформили ))) Продаёте семена с названием "торговых марок" обходя их владельцев... У них что там на ферме в третью смену хреначат как в китае, и вам по чёрному сливают, в обход фирм правообладателей? ))) :rasta: Думаю их по голове не погладят европейци за такие ходы... Да и вы в скором времени, после окончания пиар акции выйдете на уровень цен как и у большинства )

EfaMan писал(а):
MS13, Привет :smoke:
Все по-честному, бро. :notice:
Это же Еуропа - там они не сильно любят всякие темные и серые схемки, в отличие от наших коммерсантов. :rasta:
У них с сидбанками договор. Они не имеют права продавать эти зерна в розницу за пределами своей страны.
Но мы же деловые (в хорошем смысле слова) люди и понимаем, что это ограничение просто пустяковое. Приехал, купил и уехал с ними домой. :smoke: (Можно еще заказать их почтой оптом, как сделали некоторые другие магазины в россии, но им эти посылки до сих пор еще идут, уже месяца 3)
Выгрузил все, аккуратно разложил, и радуешь гроверов нашей необъятной родины зернами с лучшей европейской генетикой. :thumbs:
А на счет повышения цен - вопрос интересный. В любом случае, если купишь сейчас, то точно не прогадаешь :friend:


Мое мнение они занялись пиратством продавая семена семенных банков без их ведома и ответственности за качество. Ущемляя тем самым права как компаний производителей, так и интересы отечественных поставщиков продающих семена по ценам производителей и их клиентов.
Мое мнение это крайне не порядочно. И их временная выгода и выгода клиентов приобретающих контрафакт рано или поздно обернется крахом.
"На чужом горе своего счастья не построишь" (с)

Это мое личное мнение об этих челах и их бизе.

Ом

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
п.с.
добавлю, что в свое время организатор этой канторы БиллиБонс открыл тему про сервис Дзаги, где поливал грязью как сам сервис так и его пользователей и меня в частности, в последствии начав продажу собственных семян и сейчас открыв контрафактный магаз :lol:


Последний раз редактировалось ega 26.09.10 07:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 21:43
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 15.01.2009
Сообщения: 1554
эмм.... с чего шуметь-то? ну кидают сидзимы, но кидают то они не нас а Эуропейские сид-банки.... хуле плохого-то? главное чтоб не Ф2-Ф3-Фн-ные семки высылали...
а то что дзага и его юзври это кидала и стадо лохов, дак тут не нужно быть умным, выводы приходят сами собой..... :rasta:

фтопку такие темы... автор, зависть ещё никому не помогала. работают люди, да и пусть себе работают, а то что ты покупаешь у дзага, дак это ни кого не волнует вообще.... :sucks:

_________________
Проснулся, бойтесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 21:54
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
КтулхУ писал(а):
эмм.... с чего шуметь-то? ну кидают сидзимы, но кидают то они не нас а Эуропейские сид-банки.... хуле плохого-то? главное чтоб не Ф2-Ф3-Фн-ные семки высылали...
а то что дзага и его юзври это кидала и стадо лохов, дак тут не нужно быть умным, выводы приходят сами собой..... :rasta:

фтопку такие темы... автор, зависть ещё никому не помогала. работают люди, да и пусть себе работают, а то что ты покупаешь у дзага, дак это ни кого не волнует вообще.... :sucks:



в погоне за прибылью производителями контрафакта не несущих ответственности, ибо это незаконно, рано или поздно ухудшается качество продукции, ибо чем хуже качество тем меньше затраты на производство и тем больше прибыль.
Продавцы же контрафакта вынуждены покупать то что им впаривают по низкой цене и в конечном итоге это отражается на клиентах приобретающих некачественный товар.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 22:06
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
ТС ты еще ветку создай "Качать фильмы и музыку из сети непорядочно" :pray:
ega писал(а):
добавлю, что в свое время организатор этой канторы БиллиБонс открыл тему про сервис Дзаги, где поливал грязью как сам сервис так и его пользователей и меня в частности, в последствии начав продажу собственных семян и сейчас открыв контрафактный магаз

А еще он налоги не платит и ведет черную бухгалтерию :spy: Иди правду искать на свой говнодзаги :exit:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 22:10
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 214
подскажите ка сайт

_________________
Молчание - верный друг, который никогда не изменит
Конфуций


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 23:45
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 298
что тут дешёвого? фемки по ~ 300 рублей, да ещё 5 штук одного сорта.. тогда уж у дзаги набор из 5 сортов от гринов (в оригинальной упаковке - не бздеть))

_________________
Nataraja - "владыка танца" одно из имен бога Шивы; считается, что Натараджа стал источником космического движения.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.10 23:55
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 39
Цитата:
Seedzim продажа контрафакта
:) СидЗим как-то получше свучит, чем Сидизм. Типа зимнии семена (индорные). :lol: :spy:

_________________
гудбайамерика


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 00:01
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 15.01.2009
Сообщения: 1554
ega, погоди, погоди, а ты когда семки из попугайского корма рассылаешь, ты себя как чувствуешь, вот интересно, жуть. как оно кидать народ на бабки? И при этом утверждать что чист как капля росы, а вокруг гавнюки одни... совесть то не мучает? ночами спишь спокойно?
или может ещё вспомним палатки с диоксинами? дак это вообще угроза здоровью и сажать тебя надо, добрый ты человек, ежели о законах так печёшся, с себя начни, угу? :smoke: 8)

_________________
Проснулся, бойтесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 00:08
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2010
Сообщения: 408
Выгрузил все, аккуратно разложил, и радуешь гроверов нашей необъятной родины зернами с лучшей европейской генетикой.
А на счет повышения цен - вопрос интересный. В любом случае, если купишь сейчас, то точно не прогадаешь

что тут ещё скажешь

_________________
к голове твоей у меня куча отмычек


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 00:12
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 701
Сидизм - мазахизм :mrgreen:

_________________
имя бога не знал никто, а на клички он не отзывался


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 09:26
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
Зверляк писал(а):
интересно, тему удалят? :spy:


Наверное удалят Зверляк,
хотя от правды не свалишь, она же о двух сторонах всегда... :)
............

2КлтуХ, здесь разговор не обо мне и не о дзаги, не переходи на личности.
я же привел свое мнение о БилиБонсе - организаторе Seedzim, который перед тем как начать собственный бизнес начал с обсирания чужого в этом смысл сказанного.

acidevil писал(а):
что тут дешёвого? фемки по ~ 300 рублей, да ещё 5 штук одного сорта.. тогда уж у дзаги набор из 5 сортов от гринов (в оригинальной упаковке - не бздеть))


У них дешевая закупочная ибо контрафакт, а продажную диктует рынок и порядочность продавца. На начальном этапе, а на конечном порядочности больше нет и только погоня за баблом.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 09:47
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
del


Последний раз редактировалось Махди 21.08.15 18:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 11:03
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2009
Сообщения: 42
Внимание, вопрос! Откуда у "деловых людей" оригинальная упаковка?
1) подделывают
2) всё это - пиар акция, с одобрения самих сидбанков
3) или я чего то не понимаю, или одно из двух

Название отстой... Садомазохизм какой-то...... Прикол в тему:
"История неудачного продвижения на латиноамериканские рынки легендарного японского внедорожника "Mitsubishi Pajero" (Мицубиси Паджеро) получила не менее легендарную известность. Автомобиль, продающийся во всём мире "на ура", в Латинской Америке бил все рекорды непродаж. Лучшие маркетологи ломали голову над этим феноменом, не находя разумного объяснения. Ситуация получила неожиданное разъяснение, когда выяснилось, что ни один уважающий себя мачо просто не может себе позволить сидеть за рулём машины с неблагозвучным для испано-язычного уха названием "Пахеро". Оказалось, что буква "j", передающая в английском языке звук "дж", в испанском произносится как "х", что превратило легендарный "Паджеро" в тривиального "Онаниста" ( :lol: "Пидораса" по другим источникам - моё примечание). Спросите себя, стали бы Вы ездить на машине с таким названием? Ответ представляется очевидным, даже если бы она была из чистого золота. История благополучно завершилась, когда японцы открыли завод в Америке, где внедорожники "Pajero" стали выпускаться под новой торговой маркой – "Montero"."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 11:39
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 226
за борьбу с кантрофактом еда тебе + огромный и тебя поймут не рядовые покупатели и гроверы а лиш те кто крутиться в бизнесе .
что скажу за такое у нас ноги ломают и квартиры сжигают .

_________________
WWpoc и Мичурин 100% вызревание в ауте . ахх на ямайке .
мои друзья на cannabay не кинут .гарант.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 12:41
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
ega, ты пиздабол...ты брал у нас семена...или факты какие у тебя есть
я то вас критиковал обоснованно...ни какие другие магазины...
потому как брал у вас когда то семена...и вырос лорик который не цвел даже при 12/12
а про рудералисы ваши вообще молчу...и семена у вас годами высылаються "временно в упаковке от дзаги"

The Farmer писал(а):
we work with barneys so close that there is no topik about fake seeds
and believe me, no worries.. and this topik in olk-peace is just redicilous..
not serious..
if somebody will not be sure - they can go in barneys home page - see on distributor list - there is The Farmer SPain

http://www.barneysfarm.com/seeds/index. ... b8d0575216

П.С. ега: спс за рекламу...на вашем фоне мы лучше смотримся :lol:
когда нибудь твоя желчь тебя переварит...
имхо ты испугался конкуренции...
и мое мнение о тебе ты не порядочный, трусливый типок...
:smoke:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


Последний раз редактировалось БиллиБонс 25.09.10 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 12:45
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 845
незнаю, пока меня устраивает качество, всхожесть и оригинальность семян (ф1, а дзаги мне уже присылал ф2), я буду покупать у них, если качество упадет найду другой магазин, у дзаги упало, нашел другой, законы рынка камрады

_________________
Love and peace


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 12:47
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
ahh писал(а):
за борьбу с кантрофактом еда тебе + огромный и тебя поймут не рядовые покупатели и гроверы а лиш те кто крутиться в бизнесе .
что скажу за такое у нас ноги ломают и квартиры сжигают .

ты то горе бредер куда лезешь...тяф тяф...ломай ноги дзаги тогда...он хуйней торгует :lol:

ahh писал(а):
изночльно были фем ,опылены пупле (просто этот момент я забыл ,и был уверен что семки брал регуляр :? :smoke: )

не помнит бредер кого чем опылил...семки продаються на дзаги...

бабаега вот это ваш стиль работы :notice:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 12:50
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 368
япономор писал(а):
семена хорошие и по-хуй, имхо. :rasta:

А хорошие ли? Ты проверял?

_________________
Мне дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы...
Я — Атум, существующий, единый. Я — Ра в его первом восходе. Я — великий бог, создавший себя сам, создатель своего имени «владыки эннеады». Я был вчера; я знаю завтрашний день...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 12:53
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Jerico писал(а):
япономор писал(а):
семена хорошие и по-хуй, имхо. :rasta:

А хорошие ли? Ты проверял?

почему ты ега не спросишь он проверял?

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:09
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
БиллиБонс писал(а):
ega, ты пиздабол...ты брал у нас семена...или факты какие у тебя есть
я то вас критиковал обоснованно...ни какие другие магазины...
потому как брал у вас когда то семена...и вырос лорик который не цвел даже при 12/12
а про рудералисы ваши вообще молчу...и семена у вас годами высылаються "временно в упаковке от дзаги"

The Farmer писал(а):
we work with barneys so close that there is no topik about fake seeds
and believe me, no worries.. and this topik in olk-peace is just redicilous..
not serious..
if somebody will not be sure - they can go in barneys home page - see on distributor list - there is The Farmer SPain

http://www.barneysfarm.com/seeds/index. ... b8d0575216


А это что за объяснение в таком случае?

Цитата:
EfaMan писал(а):

Почему в нашем магазине действительно САМЫЕ НИЗКИЕ цены на ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЕМ семена от ведущих европейских сидбанков?
Потомучто Мы закупаем семена напрямую на ферме, которая их производит для своих заказчиков - сидбанков.
Сайт фермы - http://thefarmer.es :angree:
То есть в этой цепочке нету одного звена - самих сидбанков, и именно это дает нам возможность выставлять такие низкие цены. :smoke:

Почему в других магазинах семян цены выше?
Дело в том, что все остальные магазины покупают семена у самих сидбанков и соответственно их закупочные цены на товар выше. :notice:

Цитата:
EfaMan писал(а):
MS13, Привет :smoke:
Все по-честному, бро. :notice:
Это же Еуропа - там они не сильно любят всякие темные и серые схемки, в отличие от наших коммерсантов. :rasta:
У них с сидбанками договор. Они не имеют права продавать эти зерна в розницу за пределами своей страны.
Но мы же деловые (в хорошем смысле слова) люди и понимаем, что это ограничение просто пустяковое. Приехал, купил и уехал с ними домой. :smoke: (Можно еще заказать их почтой оптом, как сделали некоторые другие магазины в россии, но им эти посылки до сих пор еще идут, уже месяца 3)
Выгрузил все, аккуратно разложил, и радуешь гроверов нашей необъятной родины зернами с лучшей европейской генетикой. :thumbs:
А на счет повышения цен - вопрос интересный. В любом случае, если купишь сейчас, то точно не прогадаешь :friend:


БиллиБонс, Вы противоречите сами себе.
.......

и если вдруг после этого ты скажешь, что ЕфаМан просто попутал и не то хотел сказать
флаг в руки, но в таком случае на каком основании вы продаете семена по демпинговым ценам?

Билли, "на чужом горе своего счастья не построишь" это аллегория.
И вся твоя бизнес деятельность здесь, начавшийся с говнадрам и кармическими играми дает мне повод думать о тебе как о ..... да ты и сам все знаешь.


Последний раз редактировалось ega 25.09.10 13:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:22
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 368
Цитата:
почему ты ега не спросишь он проверял?


да мне ваще покую :!:

_________________
Мне дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы...
Я — Атум, существующий, единый. Я — Ра в его первом восходе. Я — великий бог, создавший себя сам, создатель своего имени «владыки эннеады». Я был вчера; я знаю завтрашний день...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:24
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
ega, что тебе не понятно? мы берем семена вот здесь http://thefarmer.es
а какие у них связи с Barney`s или Seedism...и по каким они нам ценам продают...
или по каким мы продаем это не твое дело...
мы зарабатываем на этом минимум...для меня это хобби...магазином конкретно вообще ни я занимаюсь...
если есть вопросы можешь их задать the farmer...скажи им что они продают подделки...
ну или в уважаемые банки обратись с жалобой на контрофакт...
надеюсь в милицию ты не пойдешь :lol: хотя...

П.С. вообще создать свой магазин семян меня сподвиг "не навязчивый сервис от дзаги"...
поэтому не продаем семена поштучно...только в фирменной упаковке

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:35
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 434
БиллиБонс писал(а):
ega, что тебе не понятно? ...............
.


Мне непонятно вот что:
Билли писал(а):
....мы зарабатываем на этом минимум...для меня это хобби...магазином конкретно вообще ни я занимаюсь...

П.С. вообще создать свой магазин семян меня сподвиг "не навязчивый сервис от дзаги"...
поэтому не продаем семена поштучно...только в фирменной упаковке


ты снова себе противоречишь,
как и всегда во время твоего нахождения на этом искренне уважаемом мной форуме.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:42
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
ega, ты передергиваешь :lol: вот бля фраза то же :smoke:
то есть к словам цепляешься..."свой" не обязательно лично мой...
об нашем магазине и так уже известно все...даже откуда семена куплены...так все прозрачно...
вот бы так с дзаги...

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


Последний раз редактировалось БиллиБонс 25.09.10 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 13:42
Заголовок сообщения: Re: Seedzim продажа контрафакта

Регистрация: 15.01.2009
Сообщения: 1554
ega писал(а):
П.С. вообще создать свой магазин семян меня сподвиг "не навязчивый сервис от дзаги"...
поэтому не продаем семена поштучно...только в фирменной упаковке


ты снова себе противоречишь,
как и всегда во время твоего нахождения на этом искренне уважаемом мной форуме.[/quote]
в чём противоречие-то?


гы) дзаг ссыт, потому-что теряет клиентов) ахахах)))

БиллиБонс, удачи в начинаниях и успешного продвижения :thumbs:

_________________
Проснулся, бойтесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 108  [ Сообщений: 2697 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 108  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен сидбанк посте ухода Pakaloco

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

leonidyich

27

726

21.09.23 20:03

Махди Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Marcus12 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M