Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 129  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.16 08:29
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
Вот, это уже ближе к теме. :smoke: Я брал с 25% скидкой, мне видимо бонус не полагался. :mrgreen: Да и не охочь я до бонусов. Нам чужого не надо-наше не отбирайте. :evil:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 08:37
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
А чего Вы удивляетесь что орехи старые и плохо всходят ? Или покупательская способность на Украине выросла ? Поэтому и лежит товар без особого спроса . Брал у них однажды орехи ,да всходили плохо ,но качество порадовало :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 10:20
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 266
брал тут два раза White Alien -3 fem/подогнали бонус 2 T.H Seeds Mk-Ultra fem/также 2 шт.Ministry Of Cannabis White Widow fem/+бонус 1 шт.White Widow (Dinafem)все семечки проросли выросли и ростут дальше ,если у кого-то что -то не прорастает -то руки крюки и не чего гнать на cannaseeds .Начните с себя сначала а потом уже кидайте предъявы :elk:
Саnnaseeds не обращайте внимание на криворуких или чаек которых кормишь,кормишь а они сыты то не становятся никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 10:42
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 1028
neonox, думаю что выросла...сегодня смотришь есть-завтра уже нет!)работает уже пара операторов,постоянно вторая линия-это о чем то говорит!?)постоянно занято как в Киевстаре мля!)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 12:51
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
bereza98 [04.05.16 01:03] писал(а):
jj

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Cannaseeds- ты почитай , как люди стали не лестно о тебе отзываться ! ! Сука , Вообще люди ничего не бояться ! Железная у тебя логика - все предьявы , производителю ! Давай , пошагово ! Я приобрел авто - в салоне ! ОНО начало косячить ! ПЕРЕЙДУ НА ЛИЧНОСТИ - НЕ ОДНА БЛЯДЬ ! мне не говорит , все предьявы Немцам ! мои вопросы - решает салон - мне его продал ! Так с ХЕРОВ ЛИ ! - в том году , я прилип с тобой на АК - 47 , ОТ SERIOUS !В этом на 2 банки от Dinafem ! - цены заметь не из дешевых ! и ты мне говоришь , вопросы им ! Я не знаю , чем торгую ! ЧЕСТНО - Я ИЗНАЧАЛЬНО ПОДУМАЛ , ты просто продуманый комерс ! Ан нет - хитровыебаный Барыга ! ! !

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
dimson15
олдовый- спасибо за совет ! http://seed-extrim.com/section/114?bran ... abis=0&p=1 - взял 5 семян 1 1 в бонусе , сутки все живы ! cannaseeds.com.ua- если есть сомнения , что пишут конкуренты ! выложу , всю бумажную волокиту ! фото , где ты торгуешь Хуиными семенами , я выложил ! Пацаны , правда - 4 года к ряду ! ! поднадоело этого ШАРАМЫГУ - КОРМИТЬ !


Все правильно говоришь, по поводу автосалона, но не по адресу предьявы!
Был бы это белый автосалон - то и качель бы не было! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!
А так это черный импортер, т.н.Общество с Ограниченной Ответственностью или базарный перекупщик.

Зато интрига какая - проростет или не проростет!? Не скучно жить! :facepalm:

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 20:42
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 22
РоботВертер
пионер- так и есть ! Пацаны , ну не 15 лет мне ! я и фото выложил 16 семян , все мертвые ! Да включите мозги ! ! ! Я ведь писал , брал семена в Амстердаме ! Да БЛЯДЬ - НЕТ ТАМ ТАКИХ СКИДОК - 25 % ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Это говорит о том , что торгует оп просроченной ХУЙНЕЙ ! ! !

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! - ЭТО НЕ МОИ СЛОВА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.16 21:09
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 164
bereza98 [04 май 2016, 00:03] писал(а):
jj

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Cannaseeds- ты почитай , как люди стали не лестно о тебе отзываться ! ! Сука , Вообще люди ничего не бояться ! Железная у тебя логика - все предьявы , производителю ! Давай , пошагово ! Я приобрел авто - в салоне ! ОНО начало косячить ! ПЕРЕЙДУ НА ЛИЧНОСТИ - НЕ ОДНА БЛЯДЬ ! мне не говорит , все предьявы Немцам ! мои вопросы - решает салон - мне его продал ! Так с ХЕРОВ ЛИ ! - в том году , я прилип с тобой на АК - 47 , ОТ SERIOUS !В этом на 2 банки от Dinafem ! - цены заметь не из дешевых ! и ты мне говоришь , вопросы им ! Я не знаю , чем торгую ! ЧЕСТНО - Я ИЗНАЧАЛЬНО ПОДУМАЛ , ты просто продуманый комерс ! Ан нет - хитровыебаный Барыга ! ! !

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
dimson15
олдовый- спасибо за совет ! http://seed-extrim.com/section/114?bran ... abis=0&p=1 - взял 5 семян 1 1 в бонусе , сутки все живы ! cannaseeds.com.ua- если есть сомнения , что пишут конкуренты ! выложу , всю бумажную волокиту ! фото , где ты торгуешь Хуиными семенами , я выложил ! Пацаны , правда - 4 года к ряду ! ! поднадоело этого ШАРАМЫГУ - КОРМИТЬ !

я и у cannaseeds брал и вроде все проростало.... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.16 08:01
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 22
dimson15- 4 года , и я брал ! Вопросов просто , не было ! А вот последние 2 года , стал прилипать ! В том году попытался ему - за АК47 , Serious ! предъявить ! Цена не малая ! В этом году - слова не сказал 2- по 3 DINAFEM ! тоже не из дешевых !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 12:58
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
bereza98 [04.05.16 20:42] писал(а):
брал семена в Амстердаме ! Да БЛЯДЬ - НЕТ ТАМ ТАКИХ СКИДОК - 25 %

в Амстердаме упаковка семян за 120 евро
по доступности для них
как у нас за 120 гривен,
оптовая цена отличается от розничной,
скидки делаем мы для поддержки наших покупателей в сезон!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.16 01:47
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
В прошлом году каннасидс раздавали семена под репорт:
Auto Lavender / 48 широта
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 13:18
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 254
Все что брал у cannaseeds всходило кроме одного Sweet Skunk Auto (Sweet Seeds), вот уже 5 сортов брал от BulkSeedBank, качество никогда не подводило :thumbs:

И есть такой вопрос, мoжет кто знает, а может каннасидс ответит: У Sweet Seeds есть Sweet Mix, типо 10 разных автоцветов. Так они проименованны или они перемешанные все? (Тоже интересно, можно сделать репорт и гадать всем форумом :D )

_________________
4х Cream Caramel Clones, 1x BB Auto viewtopic.php?f=24&t=100106
Auto NL & Auto Somango viewtopic.php?f=78&t=96080
4x Durban Poison Auto viewtopic.php?f=78&t=95385
5x Blueberry Auto viewtopic.php?f=78&t=94119
Unknown Fotoreg viewtopic.php?f=78&t=92221
Sweed Seeds Auto viewtopic.php?f=78&t=92472
4x WW Auto viewtopic.php?f=78&t=93902
3x NL Auto - 1st grow viewtopic.php?f=78&t=92193


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 13:22
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
susliknot [23.05.16 13:18] писал(а):
перемешанные все

:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 13:56
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
РоботВертер [04.05.16 12:51] писал(а):
Зато интрига какая - проростет или не проростет!? Не скучно жить!


Никакой интриги :( :mrgreen:
Проращивание
22.05 писал(а):
Auto Great White Shark
261423 261424

26.05 писал(а):
Auto Great White Shark
262716 262717

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


Последний раз редактировалось Mozambik 27.05.16 00:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.16 10:55
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Здравствуйте канасидс. Вопрос к Вам следующего характера. Как вы знаете в городе Донецке и близлежащих районах, преимущественно к востоку, местные жители испытывают некие трудности с благами Вавилона и почтовыми отделениями, но при этом получают деньги гривнами на карточку и остаются весьма платежеспособными. У нас не работает новая почта, но есть посредники, которые привозят посылки за небольшую сумму. Посылки везут в открытом виде, то есть стандартная ваша упаковка не подойдет. Есть ли у вас возможность и желание пойти на встречу таким людям, и за отдельную доплату шифровать семки во что-то, не вызывающее подозрение и не сильно дорогое. Не всегда имеется возможность выехать на 2 дня, только чтобы забрать посылку с новой почты. Подумайте над этим предложением, так как теряете потенциального клиента. Заранее спасибо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 22:44
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 19
Здравствуйте.
Покупал у Вас семена Доктора Гринспуна от Барни фармс.
Завел репорт по этим семенам на Джа форуме, вот ссылка
http://jahforum.org/topic/34908-drgrins ... 00-sativa/
вот фото растения пару дней назад
262751 262753
​41 день цветения.
вот заявленые вами фото
264228 264227
Генетика не соответствует заявленой. Заявлена 100% сатива.
Я потратил много время на непонятно что.
Интересует компенсация в виде семян заявленой генетики (др.Гринспуна фото фем) по которым я также буду вести репортаж.

Писал на имейл магазина shop@cannaseeds.com.ua . Полный игнор.

_________________
Велик день для лодыря, а для ударника мал.


Последний раз редактировалось СпокіЙ 31.05.16 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 00:28
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
СпокіЙ, че то ей не хватает. Бледная.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 07:58
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 19
Да бро у меня там весь гров проблемный. Пересадки , не промытый кокос, 140 дней роста , 41 день цвета....и тут гибрид вместо сативы :facepalm: + ко всему растишка практически не пахнет.

_________________
Велик день для лодыря, а для ударника мал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 09:45
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
У растишек явно проблемы с питанием :angree: а вообще не понимаю зачем людли покупают семена Барни, они же как и Грины с ДейтчП давно толкают что попало :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 10:04
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 1028
CNBNiD [27.05.16 09:45] писал(а):
зачем людли покупают семена Барни, они же как и Грины с ДейтчП давно толкают что попало :sucks:

М-да,поддержал ты капец!)только вчера получил и замочил именно эти банки)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 10:15
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
mysei [27.05.16 10:04] писал(а):
CNBNiD [27.05.16 09:45] писал(а):
зачем людли покупают семена Барни, они же как и Грины с ДейтчП давно толкают что попало :sucks:

М-да,поддержал ты капец!)только вчера получил и замочил именно эти банки)

Смотря какие ты сорта купил, там же не все плохо, просто эти банки слишком коммерсами стали, но у них есть и замечательные сорта, хотя в последние время и это не гарантия, может быть разброс по фенотипу :sucks:
Вот же есть тема по сидбанкам - viewtopic.php?f=13&t=83845&start=285 больше всего жалоб грины,дейч и барни если из топовых банков :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 22:41
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 1028
Cannaseeds, !Хочу спросить...реально ли у вас купить семена которые вы даете в бонус?вот к примеру интересуют вот те Растамановские автики(где по паре без названия)-много!и вот взял бы еще несколько Делисиосов "джян херер",их нет в каталоге,но это не важно....есть такая возможность?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 16:22
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 19
Покупал семена на ПАКАЛОКО и были проблемы со всхожестью, отправил фото и письмо ребята заменили семки и дали бонусов. А тут вот так все работает

Цытата:
"мы не делаем компенсаций, замен и возвратов, после оплаты вам было отправлено то, что вы заказали, за качество несет ответственность производитель! люди разные, кто-то прочтет форум и начнет слать фото подавленных семян, пустых горшков, кустов крапивы и т.д. мы обсуждали эти вопросы с сид-банками, они рассматривают претензии непосредственно от покупателей, пишите им, что приобретали у нас, как они решат - так и будет!"

взято отсюда
https://olkpeace.org/olkchoice-c3-r57.html

Посути купи семена, заплати кучу денег и получи непонятно что.Может оригинал а может семки покупались у офицыальных представителей на открытие магазина и сейчас подделуются а магазин никакой ответственности не несет. Не магазин а бардак и кидалово.

П.С. Еще зделаю письмо на офицыальный сайт Барни, посмотрим знают ли они хоть таких "представителей".

_________________
Велик день для лодыря, а для ударника мал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 09:27
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
Знают их все сидбанки,смешно читать что они продают подделки , можно даже посмотреть на сайтах многих сидбанков сannaseeds.com.ua представитель по Украине :angree:
Я покупал у них Nirvana, Mandala, SweetSeeds, T.H.seeds и Sensi, все было в оригинальных упаковках, все семки взошли без проблема :angree: правда у меня редко не всходят семена, Mandala и Nirvana купленые тут лежали по пол пачки больше двух лет, и тоже никаких проблем с проращиванием :angree:

Но система конечно у магазина странная, я понимаю что все зависит от производителя, но раз вы представитель то тоже должны принимать участие в решение проблем с товаром который продали :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 18:26
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 19
Бро для меня косарик это не смешные деньги. А гибридных семян я мог купить у любого местного бридера.
Тут два варианта либо Барни пакует "мусор" либо магаз что то химичит. Не понимаю как по другому в пачку с чистой сативой попали семена гибрида.

_________________
Велик день для лодыря, а для ударника мал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 15:41
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Отличный магаз. Брал тут не один раз, качество на высоте, все всегда четко проростало, за это и отдаю предпочтение уже несколько лет, отдельный респект за большой ассортимент и приятные скидки. Рекомендую безоговорочно! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 90 из 129  [ Сообщений: 3206 ]  на страницу...   1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 129  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M