Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 129  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.15 02:12
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
Всем привет!
Магазин уже работает,
скидка -30% на все с 11 по 17 мая,
ждем Ваши заказы!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.15 16:43
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 63
Кстати, тоже здесь досталась мертвая пачка Килиманджаро. Ни одного корешка не увидел :?.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.15 17:11
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5
С высоты своей колокольни с учётом немалого опыта могу сказать следующее:
- КАНАСИДС респект и уважуха
- обломно когда орехи не всходят пачками(((
- во избежание попадания в руки гровера так сказать просроченого семени нужно создавать свои местные сидбанки, а не сидшопы))) в Украине да и в других странах где орехи завозные, а не местные.
не распыляйтесь с пеной у рта а задайте себе вопрос ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ В СВОИ ГОДЫ??

_________________
когда гашиш в горле слоем масла - это прекрасно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.15 14:36
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Хайле! В феврале взял пак dwarf mix чтобы наделать автиков в аут. Бонусом пришла семка big devil xl, за что канасидсу большое спасибо. Выросли 3 отличные девочки158028158023158029 Но, к сожалению, это всё( Единственный мужик из пачки огермился на 30-й день. Итог - 2 герма, 3 мутанта, 2 девушки и 3 вообще не взошли( Понимаю, что магазин не может проверить весь свой товар, но по факту надежды на семки в ауте, селекцию из них, а также 40$ и 70 дней цикла накрылись медным тазом. Поэтому хочу вас предостеречь от покупки lowryder dwarf mix в данном магазине. Вообще, беру семки на каннасидс каждый год и не мало, до этого такого не было. Растроен, но ничего, это еще один повод заказывать непосредствннно у производителя, что я в следующий раз и сделаю. Мир

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.15 14:59
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
rrigan,
преимущества для наших украинских покупателей
это максимально простейшая и моментальная (по сравнению с зарубежной) оплата и доставка,
отправка уже со склада в Украине (то есть все проблемы с таможней за наш счет!!!)
а товар тот же!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.15 16:03
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Cannaseeds, с преимуществами разобрались) я же не на вас гоню, а на lowryder joint doctor) Но как бизнесмен, вы должны понимать, если вы взяли деньги а покупатель получает шляпу, закажет он у вас снова? Мне, при всём хорошем к вам отношении, щас нужно срочно искать мони на авто фем., вместо того чтобы сажать свои семки. Я к чему веду,- вы бы обсудили с испанцами возможность замены :spy: бракованных паков, ну или вели хотя бы статистику, чтобы убрать из прайса всю шнягу.
Сори. Я это не с целью поучить вас торговать, просто так я это вижу (имхо)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.15 21:08
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 160
rrigan [13.05.15 13:36] писал(а):
это еще один повод заказывать непосредствннно у производителя, что я в следующий раз и сделаю. Мир



Согласен с тобой 100% , я буду заказывать только у производителя , тем более прочувствовал как оно бывает, этот магазин торгует сувенирами и на претензии ПОКУПАТЕЛЕЙ - ответа можно и не дождаться а если ответ будет то он будет выглядите примерно так " мы торгуем сувенирами а не для культиваци " . И уже обратившись к производителю даже не ожидал такой быстрой доставки в лучшем виде - жли семки всего 6 дней! А семки стоят 80€ на минуточку - хороший сувенир . Ой чуть не забыл , от производителя узнал что семена которые я купил уже было 3,5 года + у меня почти пол года пролежали в холодильнике и того 4 года пролежки. Это точно уже сувенир! И хватит жаловаться на мои сообщения модератору , Вы торгуете позициями которые устарели и это надо понимать и признавать а не говорить это сувениры! Уберите описания сувениров где написано: количество ТГК и время цветения , так как это не нужно вашим покупателям при покупки сувениров , будте честней!

_________________
@staffthc #staffthc :angree: :angree: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.15 22:37
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
ВыраститьБомбу,
вы разместили в этой теме фото с товарами от "Vision Seeds",
у нас они не представлены,
и призываете заказывать напрямую у производителей,
что и было обжаловано,
как можно понять из опубликованного
это не первая ваша замена, если уже и "Serious Seeds" вам ее выслали,
видно что опыт в получении компенсаций у вас имеется!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.15 23:13
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 160
Cannaseeds [14.05.15 21:37] писал(а):
ВыраститьБомбу,
вы разместили в этой теме фото с товарами от "Vision Seeds",
у нас они не представлены,
и призываете заказывать напрямую у производителей,
что и было обжаловано,
как можно понять из опубликованного
это не первая ваша замена, если уже и "Serious Seeds" вам ее выслали,
видно что опыт в получении компенсаций у вас имеется!
:friend:



Конечно! Из за такого отношения как у Вас к покупателям и проходиться и с Голанцами общаться и фотографировать каждый свой шаг, мозги рвал себе и людям!


И Вам советую стать Людьми, а если Вы думаете , что Вас разводят то хотя бы пытайтесь выяснять где разводят а где НЕТ!

А vision seeds были приобретены на одном из сайтов Украины, но у них еще лучше мороз чем у Вас!

И это сайт где я преоблрел vision меня и научил, что надо документировать каждый свой шаг особо в начале проращивание семок а Вам спасибо ( а вернее этому форуму) - за то что спустя год от не прорастания семок, Вы посоветовали написать производителя - потому что Вы торгуете сувенирами :)

_________________
@staffthc #staffthc :angree: :angree: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 02:12
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 1028
Cannaseeds, у меня с пред последнего заказа,и с сериос сидс,и с сенси,как по заказу по две семки не проросло,с последнего заказа ,сериос-6 одна в одну четко пошли...
в принципе,это нормально когда 50% теряется,в прошлом году так и было,очень много не проросло...но к тому что осталось-претензий нет!)вот что мне не нравиться в вашем сервисе,это полное отсутствие рекомендаций,хотя можно вот исходя из всех жалоб и чтива форума,говорить,советовать,хоть что-то хотябы "далеким" покупателям, потому как фуфла реально хватает...завтра заберем автик с сенси,если будут пустышки,тоже буду писать на первые руки!)
в прошлом сезоне ,как не странно,лучшая культура вышла с серии "семена по-штучно",брал АК и Амнезию,ядло серьезное было,динафем-практически все даже не проросли,а если какая и проросла,то згинула в первых днях на верху,вообщем гамно полнейшее,да и в остальном дичи хватило,набрал много,уже и не вспомнить..
магаз таки рекомендую,других не пробовал,так что и в таком количестве культура устраивает...пока устраивает!на этот сезон набрал с сенси,и с сериоз,посмотрим что за дичь будет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.15 23:58
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
Всем привет!
по вашим многочисленным просьбам
продлеваем скидку -30% НА ВСЕ до 31 мая!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 08:45
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
кому то не дают покоя наши скидки? :hmmm:

"не берите здесь семена - они не вырастают",
"мало того что они старые, так еще и левые",
"в самодельных упаковках",

секундочку, уже было все,

"магазин не выдает названия сортов по широте"
вот это действительно свежо, и правда
ДобрыйСыч [18.05.15 00:21] писал(а):
Как пожилому пионеру не вскипеть?

а если добавить сюда еще
ДобрыйСыч [18.05.15 00:21] писал(а):
списаный товар пихают

и ставшие уже классическими
ДобрыйСыч [18.05.15 00:21] писал(а):
доставка упаковка почта, принтер рулят

то получается, конечно, никакая не анти-реклама или тролль-заказ!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 12:29
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 28.07.2010
Сообщения: 32
Читаю я этот понос вот и думаю, черти вы рукожопые, малолетки обдолбаные-----идите курите спайсы и жрите барбитуру -----там результат 100% всегда. Не хочу рекламить магаз, мне ваще насрать на бизнес других людей. Я тоже брал и не прорастали, я тоже бочинил, всходили и умерали. Проблема не в магазе а в генетике, поставщиках, томожне и обкурышах, которые работают в сидбанках, а также руках, которые должны расти из плечей а не из ануса----если она сильна (генетика) то и всхожесть сильна.Да, возможно старенькие семена, но это не катастрофа. Я вот брал сёмки в этом магазе допустим 4 года назад по-моему, АК47 автики так они у меня и сейчас всодят-----моё доказательство сильной генетики, они у меня просто валялись в столе без каких то супер пупер условий сберегания. Да если не нравиться---просто не покупай, нахера этот срачь писать. Ребятки растите рудералис там всё будет good----гектар засеял и кури хлорофил. Магазину уважуха, хотя сам сталкивался с боками в схожести, но ничё переживём, вашей вины в этом явно нет. Да такая херьня в любом магазе может быть. Проверено опытом и временем. И опять же не хо обвинять эти магазы----в мире ничего идеального не бывает. Если мне не нравиться колбаса в одном магазине я иди в другой, но при этом не вешаю табличку на предыдущем что тут колбаса гавно. Научитесь жить цивилизованно и уважать друг друга----вы же блять ЭУРОПА, а в ЭУРОПЕ конкурентов не засирают, а просто вытесняют элементами ведения бизнеса. Срач-это не элемент убрать конкурента это..........Всем МИРА, добра и здоровья каждому дому и терепения в нашем не лёгком деле. А козлам и подонкам по зубам кастетом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 14:05
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
Все ровно у cannaseeds, сколько не брал все проростало и семен старых не помню :thumbs:
Но советую cannaseeds сразу предупреждать своих клиентов что в случае проблем с семенами писать производителю,а они компенсируют сделая замену по согласованию с сидбанком :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 15:57
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 1299
напишу свой жизненный опыт о продукции canna:с заказанных ещё осенью семок было высажено в землю без проращивания 19 апреля в аут в подготовленные лунки 4 mandala,4 satori,2 pineapple chunk и брал поштучно 1 Jack herer.за поляной постоянного присмотра нет и не будет,друзья 1 раз в 2-3 недели по возможности заежают и присылают фото.дальше вкратце и по существу ситуация на 15-16 мая такова:с 11 лунок-2 растихи,mandala и Jack herer прорвались,1 satori тоже прорвалась но в игоге засохла не снимая каски,ради интереса были разрыты ещё 5 лунок в которых 3 семечки нашли с корешками но засохшими и от 2 семок одни каски без зародышей,остальные 3 лунки не разрывали159613159612

_________________
Кто обижается-тот в ху...ню перерождается
Буддийская поговорка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 17:14
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 45
gowwka [18.05.15 11:29] писал(а):
Читаю я этот понос вот и думаю, черти вы рукожопые, малолетки обдолбаные-----идите курите спайсы и жрите барбитуру -----там результат 100% всегда. Не хочу рекламить магаз, мне ваще насрать на бизнес других людей. Я тоже брал и не прорастали, я тоже бочинил, всходили и умерали. Проблема не в магазе а в генетике, поставщиках, томожне и обкурышах, которые работают в сидбанках, а также руках, которые должны расти из плечей а не из ануса----если она сильна (генетика) то и всхожесть сильна.Да, возможно старенькие семена, но это не катастрофа. Я вот брал сёмки в этом магазе допустим 4 года назад по-моему, АК47 автики так они у меня и сейчас всодят-----моё доказательство сильной генетики, они у меня просто валялись в столе без каких то супер пупер условий сберегания. Да если не нравиться---просто не покупай, нахера этот срачь писать. Ребятки растите рудералис там всё будет good----гектар засеял и кури хлорофил. Магазину уважуха, хотя сам сталкивался с боками в схожести, но ничё переживём, вашей вины в этом явно нет. Да такая херьня в любом магазе может быть. Проверено опытом и временем. И опять же не хо обвинять эти магазы----в мире ничего идеального не бывает. Если мне не нравиться колбаса в одном магазине я иди в другой, но при этом не вешаю табличку на предыдущем что тут колбаса гавно. Научитесь жить цивилизованно и уважать друг друга----вы же блять ЭУРОПА, а в ЭУРОПЕ конкурентов не засирают, а просто вытесняют элементами ведения бизнеса. Срач-это не элемент убрать конкурента это..........Всем МИРА, добра и здоровья каждому дому и терепения в нашем не лёгком деле. А козлам и подонкам по зубам кастетом.


паренёк, уважению нет предела! очень классно всадил :thumbs: по полочкам для всех по чуть-чуть.
а я всё думал, что написать тут о магазине. в нём всё прекрасно - от оформления сайта до срока доставки, в Казахстан письмо приходит за неделю и это очень круто. вот был косяк с Power Plant совсем недавно - ни с одного из трёх семян я не увидел ни ростка. но всё обменяли. правда только с новым заказом ) но ничего, заказ был в принципе в тему, планировался. это единственный раз. сколько заказывал до этого - всё было отлично, все прорастали, всходили и тянули к небу листики.
люди немногословны, но я всё понимаю, работа кипит, некогда болтать. наверное, много заказов.
принимали бы деньги по PayPal без вертяков с переводами - вообще цены бы не было.


Последний раз редактировалось 353467546234 20.05.15 05:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 18:49
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
kissherroots,
уточняем,
замену вам сделал производитель
после вашего к нему обращения,
спасибо! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 20:23
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 1028
лесик, лить надо было,хорошо что хоть пару вышло,но с таким "уходом" и они обреченны...
а по магазу вопросов нет таки...последний десяток с сенси пророс одна в одну,и перед этим которые я заказывал и писал что не проросли с сенси и с сериоз,то наверное и они бы проросли чтоб я плоскогубцами туда не полез)..
все,тьфу-тьфу,ростет очень круто,сорта с сериоз по виду обещают вообще быть культурой(рекомендую этот банк)...но осень покажет,не было бы только ранних холодов...
Cannaseeds, в последний заказ,не положили бонус?)наверное из-за частых заказов с моей стороны?)...только не надо говорить за наличие))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 20:45
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 1299
myseiтак в том то и дело что с 11 семок кинутых в землю еще в апреле практически все проклюнулись но выжили сильнейшие а с хоть каким то уходом возможно и все 100%,к магазину претензий нет,радует то что еще по 6 штук mandala и satori осталось :rasta:

_________________
Кто обижается-тот в ху...ню перерождается
Буддийская поговорка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.15 09:06
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
лесик [19.05.15 15:57] писал(а):
напишу свой жизненный опыт о продукции canna:с заказанных ещё осенью семок было высажено в землю без проращивания 19 апреля в аут в подготовленные лунки 4 mandala,4 satori,2 pineapple chunk и брал поштучно 1 Jack herer.за поляной постоянного присмотра нет и не будет,друзья 1 раз в 2-3 недели по возможности заежают и присылают фото.дальше вкратце и по существу ситуация на 15-16 мая такова:с 11 лунок-2 растихи,mandala и Jack herer прорвались,1 satori тоже прорвалась но в игоге засохла не снимая каски,ради интереса были разрыты ещё 5 лунок в которых 3 семечки нашли с корешками но засохшими и от 2 семок одни каски без зародышей,остальные 3 лунки не разрывали159613159612

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я вот не пойму нафига ты покупал семена дорогие если у тебя такие условия?Для твоих условий есть cannabay с семенами по 1$ :elk: взял бы там себе вместо одной пачки мандалы 20-30шт, была бы больше вероятность что хоть пару выростут, а так только испортил дорогой и качественный продукт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.15 15:49
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 66
Здравствуйте, может вы проясните вопрос. У сид-банка Pyramid Seeds, который у вас представлен, есть сорт Super OG Kush, он так же есть у них на рекламном стенде и даже здесь продается http://www.alchimiaweb.com/en/super-og- ... t-6990.php (не сочтите за рекламу), но у вас его нет и на сайте производителя тоже, скажите, как такое может быть? Его сняли с производства или что ? Заказал бы его у вас, если был в наличии. Возможен ли предзказ данного сорта?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.15 17:22
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 649
northbubble,
сорт очень новый,
еще просто не успели его завезти,
будем заказывать этот банк и он у нас появиться,
по срокам пока нет возможности точно сказать!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 00:15
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Восхищаюсь силой генетики руки растущей из ануса!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Каннасидс :friend: Ку!

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 07:44
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 1299
CNBNiDты прав, но осенью когда покупал семки планы на аут 2015 были грандиозные,а на данный момент я даже за поляной присмотреть не могу,вот так вот :facepalm:

_________________
Кто обижается-тот в ху...ню перерождается
Буддийская поговорка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.15 23:06
Заголовок сообщения: Re: cannaseeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 154
Могу сказать одно проростаемость не супер как повезёт может 100% а может и ноль. Но в прошлом году вообще брал поштучно без упаковки ORIGINAL AMNESIA Dinafem 115521115517 вот чо выросло так что как то так !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 66 из 129  [ Сообщений: 3206 ]  на страницу...   1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 129  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M