Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.12 09:45
Заголовок сообщения: growlight.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 707
Бразы, поделитесь, плз, впечатлениями.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.12 19:48
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 707
Неужели никто с ним не работал? :hmmm: :spy:
Получил один ответ в ЛС, но хотелось бы большей репрезентативности... :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.12 22:18
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 37
Антиквар, люди заказывали - говорят ок.
ценники у них привлекательные на леды:)

_________________
Я не помню, как открылись глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.12 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 199
Антиквар! Прива Бро! Мы вроде уже в личке писались! не в рекламу! 4 посылка все ровно! Всегда на связи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.12 10:07
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2004
Сообщения: 733
Это походу Максима гринмарктовского новый магазин. :mrgreen: Маленький ассортимент. Все сразу в одном месте это не про них. Впаривают то что имеют вместо того что тебе нужно. И при этом еще приговаривают мол: "да то что вы хотите это полное гавно, берите то что даем". :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.12 12:22

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
чудо магазин)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.12 14:31

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 39
Всем привет.Посмотрел их цены на Валагро очень заманчивы-буду связываться,потом отпишу как магаз работает.
Всех с наступающи)) :cannagrin: :cannagrin: :cannagrin:

_________________
То что не стереть как сильно её не три-свобода это то что у меня внутри...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 157
заказывал там 2 раза. всё делают быстро и чётко респект парням.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 20:47

Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 100
походу не Макса это новый магазин)) Вы пишите, я отвечу на любые вопросы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.13 07:01
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 156
Хороший магазин. Большой ассортимент и много эксклюзивного, низкие цены, тех. поддержка на уровне.
Единственное, что омрачило - доставка. 1.3 к за посылку в 3 кг в Сибирь - это конечно чересчур, даже для транспортников.
И мне до сих пор непонятно, почему не отправили почтой. Аналогичный(даже более крупный заказ) пришел от горшкова по почте без проблем.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.13 22:38

Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 100
hahateus [20.03.13 08:01] писал(а):
Хороший магазин. Большой ассортимент и много эксклюзивного, низкие цены, тех. поддержка на уровне.
Единственное, что омрачило - доставка. 1.3 к за посылку в 3 кг в Сибирь - это конечно чересчур, даже для транспортников.
И мне до сих пор непонятно, почему не отправили почтой. Аналогичный(даже более крупный заказ) пришел от горшкова по почте без проблем.



мы всегда стараемся отправить как можно дешевле. И предлагаем различные варианты отправки. Можем отправить любыми путями -емс, почта, транспортники. Что вы предпочитаете


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.13 23:07

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 116
транпортниками так дорого, потому магазин просит ТК забрать груз от дверей отправителя и доставить на дом получателю, я так понимаю.
т.к. до моего города тоже в этом магазине доставка выходит 1000р за 3кг ((
иногда в других магазинах при покупке товара на 4-5к и более доставка до ТК бесплатная. стоимость самой перевозки очень мала, при получении оплатил только 350р самой ТК.
цены в магазине одни из самых низких, согласен. да и выбор хороший


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.13 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 156
growlightru [21.03.13 01:38] писал(а):
hahateus [20.03.13 08:01] писал(а):
Хороший магазин. Большой ассортимент и много эксклюзивного, низкие цены, тех. поддержка на уровне.
Единственное, что омрачило - доставка. 1.3 к за посылку в 3 кг в Сибирь - это конечно чересчур, даже для транспортников.
И мне до сих пор непонятно, почему не отправили почтой. Аналогичный(даже более крупный заказ) пришел от горшкова по почте без проблем.



мы всегда стараемся отправить как можно дешевле. И предлагаем различные варианты отправки. Можем отправить любыми путями -емс, почта, транспортники. Что вы предпочитаете

Тут вы лукавите. Т.к. на мою просьбу отправить почтой вы ответили, якобы посылка по почте не проходит. Посылка небольшая была - фильтр грин карбон 300кубов (~1.5кг, компактный)+2 метра светоотр. пленки+баночки с удобрениями на 1 кг. В итоге около 3кг веса, коробочка ~ 40*40*40. Доставка 1300 руб :facepalm: Из них 500руб :shock: -доставка по Москве :spy:
Для сравнения заказ от горшкова, немногим ранее: фильтр актив карбон(те же 300кубов,но он погабаритнее)+4 метра пленки+отражатель для эсл(немалый, длина около 45 см + несколько бутылок по 0.5 удобр + шнуры и всякая мелочь - 450 руб.
Мне ваш магазин нравится, но переплачивать 800! руб за доставку мне не охото.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.13 22:25

Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 100
мне всегда нравится сообщения типа -я вот купил раков вчера по 3 рубля, но сегодня они по 5. Апельсины, то они, большие. А яблоки маленькие

Мы всегда спрашиваем -как вам отправить. Или вы думаете - есть теория заговора? Специально для нас деловые линии делают "очень дорогие тарифы"?
Хотите -отправим почтой, хотите - деловыми линиями, хотите -ржд. Нам без разницы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.13 22:28

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 115
А в Украину отправляете !?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.13 22:53

Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 276
Магаз хороший, сервис на уровне :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.13 00:44
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 156
growlightru [23.03.13 01:25] писал(а):
мне всегда нравится сообщения типа -я вот купил раков вчера по 3 рубля, но сегодня они по 5. Апельсины, то они, большие. А яблоки маленькие

Мы всегда спрашиваем -как вам отправить. Или вы думаете - есть теория заговора? Специально для нас деловые линии делают "очень дорогие тарифы"?
Хотите -отправим почтой, хотите - деловыми линиями, хотите -ржд. Нам без разницы

Я знаю расценки транспортников, тут вопросов нет! Не нужно повторять одно и то же.
Какие яблоки :facepalm: какая теория заговора :elk: Вы че там дуете? :rasta: Я не про цены тут толкую, а про доставку.
Привел для сравнения заказ с другого магаза, более объемный и увесистый, который отправили без проблем почтой![/color]
Почему вы не отправили почтой - вот мой вопрос! Суть вопроса ясна?
И не надо ля-ля - как хотите - так и отправим! :sucks: Хотел почтой, просил почтой - но в итоге 3кг посылочку вы отправили через транспортников. А у них доставка даже по москве дороже, чем доставка почтой в итоге.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.13 16:29

Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 149
growlightru [17.01.13 18:47] писал(а):
походу не Макса это новый магазин)) Вы пишите, я отвечу на любые вопросы

хозяин там Максим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.13 10:30
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 74
Очень хороший магазин.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.13 11:42
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Пацаны ваще ребята,могете,четко

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 13:43
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru

Регистрация: 17.09.2013
Сообщения: 79
Для заказа был выбран способ отправки EMS. Причем, уточнялся номер моего телефона, необходимый для такого способа отправки, который и без того был указан при заказе на сайте. Из-за этого обстоятельства отправка была затянута, что затем усугубилось "переездом", хотя я неоднократно просил не увеличивать и без того по глупости возникшую задержку. Обещанные мне сроки не были выдержаны. Причем при повторном звонке я получил весьма раздраженное общение (видимо, от того самого Максима). В итоге, спустя неделю мучительного ожидания, товар был отправлен ПРОСТОЙ ПОЧТОЙ, что еще существенно увеличило время ожидания. Спрашивается, для чего было выяснение номера телефона. Теперь мне еще придется окунуться в славную атмосферу почтовых очередей.
Это такой вид изощренного издевательства над клиентом? Или чего вы там курите?
Предыдущая попытка заказать у них товар вообще не увенчалась успехом: заказ вроде был принят, о чем я был удостоверен при телефонном звонке. Дальше просто ничего не происходило. К счастью, тогда не было срочности, и я просто заказал то же самое в заграничном гроушопе, что вышло не только дешевле, но и гораздо приятней в плане сервиса.
Отвратительная безалаберность и наплевательское отношение к клиенту вынуждают меня оставить тут этот резко отрицательный отзыв, не говоря уже о полнейшем нежелании пользоваться впредь их услугами.
Извините мне мою навязчивость, но я крайне не рекомендую иметь дел с данным магазином любому, чью голову посетит такая шальная мысль. Берегите свои нервы и уважайте себя. Русский бизнес такой бизнес, мать его.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 14:08
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
А, по мне, так нормальный магазинчик у Макса..
model500, ну, может фос-мажор какой..? У всех случаются прокладки.. Тока у одних с крылышками, а у других без.. Россея, же, ёпт.. :mrgreen:

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 15:02
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru

Регистрация: 17.09.2013
Сообщения: 79
Продолжение.
В ответ на свое справедливое возмущение, выраженное, как мне кажется, весьма корректно, я не получил ни слова извинений или хоть какой-то попытки разобраться в проблеме. Но получил что-то вроде легкого троллинга. Так и хочется умиленно улыбнуться, мол такие себе детские шалости. Если бы речь не шла об отношении бизнеса к клиенту.
Так что имейте ввиду: решив стать покупателем в этом магазине, вы ставите себя в весьма невыгодное положение. Вполне вероятно, что и вы станете жертвой такого вот "незрелого" подхода к ведению дела.
captaineTEAGUE, дак я ж готов принять и простить. На какую-то накладку я бы и внимания не обратил. Но тут налицо последовательное и нескрываемое неуважение. Могу предположить, что если заказ выгодный и его нужно довести до конца, Максим будет способен вести себя вполне приятно. В моем случае же это были лишь две бутылки удобрений, уже оплаченные на сайте. Купил, что называется, геморроя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 19:52
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru

Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 833
growlightru, по телефону обещали небо в алмазах,котороё у вас есть в НАЛИЧИЕ :mrgreen: .Ехал как идиот через весь город,а по факту из ПЯТИ :notice: обещанных позиций есть тока одна :twisted:...Вот и возник вопрос-а не ебланы вы :rasta: ..Резюмирую-магаз дерьмо,не верьте сайту :help: .ЗЫ Удобры все они разливают прямо там из 5л канистр на месте..Оригинальных упаковок нет.На сайте об этом молчат :sucks:..Убого всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 20:23
Заголовок сообщения: Re: growlight.ru
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Вот такой вот менеджер, на стартах было все четко, таки подстав не было.
Разлив удобр фирменная фишка магазина, по разному можно воспринимать.Было время, только в этом магазине заморскими няшками можно было разжиться. Да еще и тестовую "дозу" купить.Леды...первая плазма ... и это тут.

Года 2-3 знаю магазин.Испортился сервис,да,в магазине на складе бы порядок организовать,витрину как бЭ, повнимательней манагера, 3 раза обламывался по наличию по сайту/телефону и по факту.в общем то не злой, но память хорошая :smoke:
Ну и еще приду, в любом случае магазину процветания и изменений в лучшую сторону :) Гро-бусинес будет развиваться,если будет здоровая конкуренция, никак иначе.

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


Последний раз редактировалось Rudebwoy 29.11.13 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 110 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Йохху и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M