Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.14 18:11
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 10.10.2008
Сообщения: 6
Заказывал, все было норм. Последние два заказа косячат((( в одном не прислали две семки оплаченные, в последующем не прислали бонус за недоставленные и скидка фиксированная не сработала(((( На вопрос когда будут, отвечают заказывайте еще вышлем!(((( 90-е прошли-рэкет остался(((((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.14 19:29
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 131
Взял 5 семян северного сияния. Подарили еще 2 Ак-47 .
Все проросли.
Доставка быстрая.

_________________
Падают, падают, падают листья, ну и что, зато прозрачней свет!!! (А. Буйнов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.14 05:02
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Про Семяныч могу сказать только хорошее, все семена хорошие, у меня в холодильнике пролежали 8 месяцев семена и к тому-же разные сорта и проросли за два дня, и бонусами радуют. Мне на третий заказ прислали подарок в виде футлярчика брелок с логотипом Семяныч чему я несказанно рад . Магазин один из лучших. Молодцы ребята. Респект и Уважуха :thumbs:

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.14 05:26
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
хороший магазин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 15:44
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 677
Добрый день)
Хотел бы от себя заметить, что это не наша ветка, нами не модерируется и систематически не проверяется сотрудниками. Мы не сможем отвечать на вопросы о нашей работе тут) Если появились к нам вопросы - милости просим на нашу ветку форума или непосредственно на сайт. Для вас поддержка онлайн-консультантами с 9 утра до 1 ночи 7 дней в неделю)

offroot, деталей не знаю, но в таких случаях вы можете написать онлайн-консультанту и получить для себя коменсацию точно. Если ошибка Почты или Наша - мы клиенту все возмещаем. Понимаю что ошибки это не изменит, но мы бы хотели показать себя с лучшей стороны чем это получилось, и может быть вы останетесь с нами) (мы бы этого очень хотели)

Namber9, притормаживал, факт. Сегодня переехали на новый движек. Появился удобный поиск по названию, скорость отклика налаживается, прикручиваем отзывы и репорты к сортам.
Милости просим на тестирование)

_________________
semyanich - Оригинальные семена от самых топовых сидбанков мира!
• Оригинальные семена • Онлайн консультация 24/7 • Подарки и бонусы в каждом заказе •Работаем с 2012 года


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 15:50
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 96
Сайт логает. Консультанты врут в открытую, лиж бы впарить. Заказывал семена пришли сломаные 3 штуки. В ответ на притензию сказали ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕЩЕ ДОКИНЕМ. Капец типа мои проблемы....Да ну нафиг лучше безил


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 16:41
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 317
Делал там три заказа. Третий по ходу последний. Прислали мне упаковку с другими семенами нежели в заказе, а именно White Rhino 3 шт, вместо заказанных Pure Kush 5 шт. В ходе переписки предложили мне прислать на их абонентский ящик упаковку White Rhino , после чего они мне пришлют мои Pure Kush за их счет :rasta:
Решив, что взаимная пересылка не лучший вариант, я предложил им сделать новый заказ упаковки Pure Kush с поправками на сложившуюся ситуацию, и получил их согласие на заказ с незначительной скидкой 150 рублей и доставкой за их счет. Оформив заказ, оплатив его, на следующий день я получил письмо о подтверждении оплаты, за ним через минуту письмо о возникшей в ходе заказа ошибке и указанием сделать очередной заказ с комментарием к нему о вышеизложенном. В ходе оформления третьего (!) заказа, я обнаружил что на сайте возможно выбрать только оплату наложенным платежом, кроме того письмо на мыло пришло уже с другого ящика, а со старого мне объяснили, что они переезжают на новую систему администрирования и тд. и тп. Только о заказе, или о том когда я его получу ни слова не пишут.

_________________
Небеса за земля, своё получит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.14 05:05
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 677
phylyps, Приветствую) Видимо будет лучше если мы станем следить и оставлять свое мнение тут тоже.
Извините пожалуйста за доставленные сегодня неудобства. Мы переехали на новый движек сайта. Конечно возникли проблемы и честно говоря они до сих пор еще не все решены.
Не станем оправдываться что это необходимые трудности и проблемы - ибо язык программирования не наш родной язык, и такие работы даются всегда не легко.
Мы прикладываем все усилия что бы технические работы были скорее завершены.
Хотел бы обратить ваше внимание на то, что сайт уже стал быстрее работать (а станет еще быстрее), появился новый удобный поиск по названию.
На новом движке мы сможем реализовать все наши идеи ориентированные в первую очередь на вас)

П.с. Мы исправно получали все заказы сегодня и видели их в админке сайта, то есть, думаю проблем с обработкой и их отправкой не возникнет и все они отправятся в штатном режиме - часть уже отправлена, часть сегодня днем.

Как бы то ни было, желаем вам успехов в любимом деле) С семенами от Семяныча или другого магазина) слава богу сейчас много добросовестных.

philipsled, Приветствую) Если позволите и скажете номер заказа своего, мы можем восстановить диалог вас с онлайн-консультантом, и в случае лжи со стороны сотрудника, он получит штраф (обычно 1000 руб.) а вы подарок в этом размере. В действительности я думаю имело место недопонимание. Так как политика магазина в отношении раздавленных семян довольно четкая. Во-первых нужны фотографии, во-вторых выбрать удобный вариант из
1. скидки в размере ущерба семенам на след заказ
2.бонусы в этом размере
3.возврат средств
Может быть консультант перестарался в убеждении вас выбрать первый или второй вариант - так как он очевидно интереснее магазину. Если было так, то приносим свои извинения, давайте разбираться и справедливость восторжествует.

_________________
semyanich - Оригинальные семена от самых топовых сидбанков мира!
• Оригинальные семена • Онлайн консультация 24/7 • Подарки и бонусы в каждом заказе •Работаем с 2012 года


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.14 07:20
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
... Что не говори, магазин хороший. Пару раз заказывал. Радовал. Присылали небольшие бонусы, наклейки, ручки ...
Но в последний раз... Заказаная церковь стала неким камнем преткновения. Все три семени вылезли с черными листьями. Мои шаманские пляски вокруг них успеха не имели. В итоге все погибли... В состоянии аффекта принялся писать им. В итоге полтора часовой переписки с магазином, после выяснения всех деталей, как проращивал, чем поливал, где росли... они ответили что положат бонусов больше... И в следующем заказе ...
Хороший магазин. Только зачем тратить мое время в ни кому не нужных распросах если ответ один и тот же? И зачем мне столько шариковых ручек?
Может магазин видит в своих покупателях осминогов?
Чувство досады еще где то мельтишит и поэтому пока воздержусь от заказов...
А так, хороший магазин....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.14 03:15
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 677
дукат, Здравствуйте) Спасибо за конструктивный отзыв.
Постараемся учесть замечание относительно лишних ручек и ненужных вам вопросов. Оптимизируемся со временем)

_________________
semyanich - Оригинальные семена от самых топовых сидбанков мира!
• Оригинальные семена • Онлайн консультация 24/7 • Подарки и бонусы в каждом заказе •Работаем с 2012 года


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.14 11:21
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 1
Доброго дня всем! Делал два заказа в Семяныче. Оба раза остался очень доволен - в первый раз семена дошли за 6 дней, второй за 7. Всегда можно отследить местоположение заказа. Первый делал по наложенному платежу, второй - проплата через "qiwi". Упаковка на отлично, бонусы. Всхожесть - все 100% (с моей системой проращивания), причём в первый раз, до высадки семена держал в морозилке, а второй - тупо пролежали в упаковке на полке 5 месяцев. Фуфла не было, причём в качестве бонуса (второй раз) получил две семки АК- Auto, есть подозрение, что это не Auto-AK, (с прошлогодним бонусом не сравнится), высадил в in door у одного куста, какой-то олень откусил макушку, но он поболел две недели и выдал уже две макушки (этот ещё не вызрел). А первый за два месяца, вызрел сплошной 30-и сантиметровой шишкой и был срезан (оставил две нижние почки - растёт до сих пор). После лечения, решил попробовать урожай - улетел в другое измерение (по круче satori оказался, с дозой нужно бы поаккуратней). Следующий заказ буду делать в "Семяныче".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.14 23:47
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 677
ozzmax, Вау) Спасибо за открытый и объемный отзыв) Особенно за то, что он такой хороший)
Рады стараться) :friend:

_________________
semyanich - Оригинальные семена от самых топовых сидбанков мира!
• Оригинальные семена • Онлайн консультация 24/7 • Подарки и бонусы в каждом заказе •Работаем с 2012 года


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.14 00:34
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 64
здравствуйте, так ли необходимо после каждой страницы вводить проверочные слова Зарегистрированному пользователю! Верните лося!- просто достает! Верните лося!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.15 22:25
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Семяныч рулит,доставка и качество семян отличное.От души братки,держите марку.Я и мои кенты довольны :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.15 17:36
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com

Регистрация: 27.12.2014
Сообщения: 13
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.15 17:13
Заголовок сообщения: Re: semyanich.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 7
Я только что с почты, забрал посылочку от семяныча. впервые там заказал. их сайт сейчас http://semyanich.cab/

Это лучшая посылка что я получал :) открываю, а там две пачки помидор и пачка укропа, а между ними заказанные семки :) ахахахаха :))))) реально подняло настроение! Освободите жабу, сволочи! я укроп завтра посажу :) ребята, вы молодцы! Освободите жабу, сволочи!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вот прочитал свой отзыв и немного удивлен. Почему вставились непонятные выражения типа "Освободите жабу" ? Я этого не писал. ну да ладно, еще раз зато скажу что посылка от семяныча самая позитивная посылка! кстати, дошло из Казани в Челябинск за 6 дней. И самое интересное, на почте даже паспорт не спросили, тупо я заполнил корешок и все. Ребята, мир вам и оставайтесь лучшим магазином и в дальнейшем! Все мои следующие заказы буду делать только у вас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 21:14
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 8
Так же остался доволен заказом и бонусом! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 22:02
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in

Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 6
Два заказа пришли нормально, семена были в порядке. На третьем заказе я уже доверился семянычу и сделал предоплату. В итоге заказ потерялся на почте (уже 16 дней статус "покинуло почтамт"). Писал поддержке - им пофиг, они своё получили, все претензии к почте россии, заявлять розыск посылки магазин не собирается.
Поэтому предупреждаю вас, друзья - семяныч не алиэкспресс, никаких гарантий доставки нет! Будьте осторожны с предоплатой, а то пропустите сроки аута, как я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.19 16:23
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщения: 372
Оставим инфу и здесь - справедливо чтобы было в отзывах о магазине :Был слив базы по заказам конца 18 начала 19 года и чувак в вк снова доступен и теперь выкладывает списки в ворд файле по ссылке в открытом досутпе - уже 600 чел попалили :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.19 07:45
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.19 13:09
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Эх вы, магазин... Тьфу брал у вас свои первые орехи. И те не проклюнались даже, а сейчас еще такое :sucks:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.21 21:55
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2021
Сообщения: 231
Этой весной выдумал я некоего Аркадия со смешной фамилией и заказал на его имя у Семяныча семок. Это был единственный раз , когда я использовал это имя. Сегодня звонит мне девушка(да-да, лол, я использовал чужое имя, но свой телефон), милым голосом именует меня Аркадием и предлагает подтвердить платеж, якобы совершенный мной в онлайн банке или отменить его. Вывод один: база ведется и сливается.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.21 00:07
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in

Регистрация: 13.02.2021
Сообщения: 282
FriedrichN [12.10.21 21:55] писал(а):
Этой весной выдумал я некоего Аркадия со смешной фамилией и заказал на его имя у Семяныча семок. Это был единственный раз , когда я использовал это имя. Сегодня звонит мне девушка(да-да, лол, я использовал чужое имя, но свой телефон), милым голосом именует меня Аркадием и предлагает подтвердить платеж, якобы совершенный мной в онлайн банке или отменить его. Вывод один: база ведется и сливается.

Серьёзная предъява :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.21 17:52
Заголовок сообщения: Re: semyanich.in
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2021
Сообщения: 231
tapam, Уже не первая , как я понял. Заказывал по старой памяти, на несколько лет выпадал из строя и пропустил события девятнадцатого года. Уже после получения заказа нарвался на форуме на упоминание этого.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 74 ]  на страницу...   1  2  3


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: persik00 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M