Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 28  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.15 18:40
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 188
Уде 4 раза брал у них. Один раз автики поздно летом брал - % девочек был большой, но вызреть не успевали, карликами совсем были но сортовые признаки присутствовали :thumbs: .
Так ни разу толком цикл с ними не довел до конца. В прошлом году Сатори И ВайтРаша росли в боксе, но опять дурка стукнула и на 6-й неделе цвета все уничтожил, даж не попробывал. Барышни были сочные и липучие и пахли красиво и я такой мудак их сжог :facepalm: :elk:
В этот раз взял 4 сорта по 1 фемке по самой демократической цене на рынке :brow: .
G13 Haze пришла раздавленная - магазин заменил даже с бонусом :notice:
Вот шо скажу - приятно таки работать. А как цикл успешно закончится то и ништяки похвалю..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 19:29
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
PoRoShEnKo,
Цитата:
Уде 4 раза брал у них.

Цитата:
Так ни разу толком цикл с ними не довел до конца.

Цитата:
Вот шо скажу - приятно таки работать. А как цикл успешно закончится то и ништяки похвалю..

:facepalm: :mrgreen: :rasta:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 19:46
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 319
PoRoShEnKo [12.05.15 18:40] писал(а):
карликами совсем были но сортовые признаки присутствовали :thumbs: .

Что есть "признаки сортовухи"? Как ты понял,что это вообще сортовуха,если ниразу не довёл цикл до конца?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 20:27
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
Куралесов [12.05.15 19:46] писал(а):
PoRoShEnKo [12.05.15 18:40] писал(а):
карликами совсем были но сортовые признаки присутствовали :thumbs: .

Что есть "признаки сортовухи"? Как ты понял,что это вообще сортовуха,если ниразу не довёл цикл до конца?

Признаки сортовухи таковы
Цитата:
В прошлом году Сатори И ВайтРаша росли в боксе, но опять дурка стукнула и на 6-й неделе цвета все уничтожил, даж не попробывал. Барышни были сочные и липучие и пахли красиво и я такой мудак их сжог :facepalm:

:P

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 21:03
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 188
Что єто тут воняет?!... Так єто жє трольчатина :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.15 14:37
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 36
Брал в прошлом году у этого банка 5 шт. Auto White Dwarf и 5 шт Auto Piramid для своего первого в жизни дачного аута. Из 10 семок через сутки проклюнулись 8 и все в последствии прекрасно взошли. Правда 6 из них оказались пацанами (тут считаю, что сам накосячил, т.к. пионерский гров). В итоге осталась одна девка Белого гнома и одна Пирамида, которая оказалась фотиком и еще очень долго росла, но так и не дозрела ввиду климата.
Далее после харва белого гнома (урожай с которого кстати довольно порадовал, не столько кол-вом конечно...) были собраны семена ф2 опыленные мужиками того-же сорта, для следующего аута, которые сейчас прекрасно растут на просторах родины (из 35 замоченных семян проклюнулись все! и абсолютно все взошли!) Также был собран небольшой бокс на ЭСЛ для дальнейшего грова еще 4-х разных авто фемок от этого-же банка. И вот тут начались траблы, первая партия из двух фемок отказалась показывать признаки жизни, в следствии чего пришлось заселить бокс своими Ф2 девками передержанными на балконе в микро таре (очевидно получатся нано карлики, но решил потестить на них бокс и по практиковаться в LST).
Вывод: мнение по поводу данного сидбанка двоякое, можно получить совсем не то, чего ожидал. А начитавшись коментов в этой теме вовсе задумался о целесообразности дальнейших покупок у них, да и в выращивании оставшегося материала вовсе..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.15 15:28
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
Третий сезон тарюсь у этих ребят. Только в этом году были косяки со всхожестью. связался с парнями и они без всяких понтов помогли с посевным материалом. Теперь всё ростёт ок. По качеству всё на высоте. присутствует разброс по фенотипу, так бетти бу, авторегуляры в диапазоне роста от 20 см до 1.20. За такие смешные деньги именно то что надо. Брал и от фирменных магазов. Разницы не почувствовал никакой. А платить в 10 раз больше за практически тот же товар - не вижу смысла. Если у вас ограничен бюджет этот сидбанк самое то :notice:

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.15 22:21
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Брал на ЕРОРС не один раз,скажу как у меня складывалось.Заказывал авто фем и рег.Первый раз это были ДР.Гринспун и бомба(фем) и рег.Лимон(повторюсь- всё авто,как писал продовец) в итоге бомба и гринспун готовы за 60дней ,как было написанно,а лимоны торчали до конца сентября и были не авто,а скорее быстроцветы.Это напрягало меня до харвеста :brow: ,но после-абсолютно нет :rasta: Второй раз посадив авто АК47 фем около 20 дней наблюдал 10сантиметровые желтеющие растихи,проклиная магаз,кричал что буду брать только дорогие,пока не понял :elk: ,что РН метр киздит и вместо 6.5 я лил 5.8 в землю,исправив ошибку удалось с 4 растих поднять 120 г. Третий раз ваще опылил авто фем Блуди Сканк и Блек Крем авто самцами с КАННАБАЯ,получил орех,протестили с комрадом и в ауте щас они глаз нам радуют :shock: :lol: а там видно будет.А вообще надо уважать :friend: отечественного бридера,а бридеру-отечественного гровера :friend: Высылаешь(хоть и не за большие бабки) фем,авто или фото или рег. ошибок и сюрпризов быть не должно, чай не клубнику выращиваем!Уважай клиента! Не взошло ,не выросло,не прёт-сначала поищи причины,а их до куя-(земля,удобры,РН.вентиляция,ЛУНА :spin: криворукость или малый опыт),а потом уж,если захочешь обсирай продаванов!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.15 19:53
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Paladin хорошо сказал.Вот только не соглашусь с одним если не прет то это значит не прет и не важно кто зделал семена наши или забугорные.Когда не прет это значит херня и как бы над херней не трусились переть она лучше не станет.К магазину претензий нет.Удачной селекционной работы.Авто Кобра Ваша 12г.выпуска до сих пор вспоминаетца как один из вкуснейших и убойных автоматов .Всех Благ!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.15 00:54
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 50
Заказывал только на ру филлиале еррорс сидс про. Растил от них автоматы и регуляры, сейчас все дозревает и пролечивается, следующие 2 месяца буду тестировать весь свой урожай, анализировать ощущения и сравнивать, потом накатаю объемный пост. Пока могу сказать - не покупайте в подобных конторах более, чем на 800р. Названия даются черт знает как, по неопытности набирал там семян, думал аналоги тех, о которых оставляют хорошие отзывы на форумах, теперь вот понимаю, что у меня в основном однообразный мусор с темной генетикой. Фотопериодный фем.Баблгам там делался так - автоблюха_хиндекуш, узнал только после того как получил, теперь пропало всякое желания проращивать эти семки, остальные стрейны описываются под копирку, но подозреваю там примерно такой же пз*ц. Ориентированы они на аут, а там плевать что вызреет и насколько интересный эффект, главное чтобы вызрело и "давало", для колхозанов наш аут в общем. Сканки их это кресты с афганкой, то есть уже не сканки а разбавленная афганка. Семки не докладывают, бывает. Цены ни черта не божеские, фото.фем стоит под 300, это средняя цена для бюджетных сидбанков, если поделить пачку, а эррорс это даже не сидбанк. Короче, по 2-3 семки,либо если вы школьник-бомж, либо гровите в ауте, либо любитель автоцветов - тогда эррорс ваш поставщик, для домашнего бокса, будь это даже системник - не тратьте время, купите недорогую упаковку от каких-нибудь нирвана/гхс/мандала, хотя бы будете знать, что вырастили. Не ругаю их, авто нью йорк дал неплохой урожай даже в 5л таре, хотя эффект, как мне кажется, немного "пустой", фото.РР вроде неплохой, но еще не распробовал. Но для себя решил брать тепрь только в упаковке и никаких автоцветов, если только какой-то их стрейн не будут боготворить. Обидно еще, что ни разу не получал бонусы никакие, хотя заказы были больше 2к.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.15 01:12
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 188
и у миня и у миня :happy:
растут на 3 неделе цвета
СупЛемХейз Г13Хазе АК47 Бублегум
Ак47 пахучка - аромат настолько сладкий шо забивает сладковатодизельный штын КбдКуша оригинального
СупЛемХейз запАх в конце второй недели каким-то фруктово-свежей зелени
г13хейз и бубл почти не издают запахов, пока..
сейчас какраз стрельнули в рост на новолунии, но и набор цветочной массы идет нормульный
как созреет мож фотку кину если не буду жестко параноить от листвы :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.15 03:43
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 135
Проросли норм. Доставили норм. Бонусов х) Качество материи 50/50.

Брал укр. фем 6 сортов:
G13 Haze
Euforia
2046
Super Lemon Haze
Early Durban
Colombian Gold

Super Lemon Haze и 2046 можно курить. Вот лЕмон удивил, если бы не он... был бы негатив.
Остальное - на трояк внатяжку) Мне показалось, что очень слабенько. Так называемый у них "импорт", наверное, лучше будет по качеству.

Если уж совсем тяжело с деньгами... можно и скупиться. Ожидаемый результ за такие деньги. Т.е. есть там норм вещи, но далеко не все)

_________________
Курение убивает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 22:59
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2010
Сообщения: 200
В 2013 году брал у них автоцветный Фаст Буд. Сорт конечно ничего, но рос месяца 3, на автоцвет по срокам явно не тянет(хорошо хоть я не в боксе растил, а то охуел бы). В следующий год опылил им дичку на даче, получившиеся семена высадил в этом году - хочу сказать, пойдет тема, прущесть лорика и неприхотливость дички, эффект от накура длится полсуток где-то.

_________________
А кстати,есть чё?


Последний раз редактировалось Абракадабр 01.09.15 11:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 23:09
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 243
Один раз затарился у них.. мало того, что фуфло парят, так еще и контактные данные сливают.. Черти редкие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 23:34
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
Абракадабр,
Цитата:
эффект от накура длится сутки где-то

:facepalm:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.15 01:09
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 172
Notorius [31.08.15 23:09] писал(а):
так еще и контактные данные сливают.

можно поподробнее?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.15 03:13
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Notorius [31.08.15 23:09] писал(а):
Один раз затарился у них.. мало того, что фуфло парят, так еще и контактные данные сливают.. Черти редкие.


О чем ты,бро? Магаз хоть и уебан...й, но такие обвинения в адрес этих фуфлыжников всё же так бросать не стоит.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.15 08:49
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
И снова сюрприз от Е.С. Брали с комрадом Вайт бери фем ауто,кости из одного кулька-у кента выросли авто(довольно не плохие),а у меня опять огромный крокодил :facepalm: и шо мне делать? Из системника-в бокс,из бокса- в гроу рум,из гроу рума-в гроу хаус,а из гроу хауса-в гроу аут? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.15 09:24
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 243
[quote="Mydrec 3.8
Есть достоверная информация, так как эти люди были в управление сайта grower.net.ua И чудным образом на почту большинству пользователей стала приходить рассылка и спам, учитывая то, что много людей имели конкретный ящик исключительно для этого портала... Выводы делайте сами..
Засорять ссылками топ не буду, но по вышеуказанному адресу можно найти всю интересующую информацию о этих "делках".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 15:46
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 84
[quote="Notorius3.8
Да ладно тебе - не обостряй. То что кому-то рассылку кинули беда что ли? Мне от них так промокод хороший пришёл. Так что я не в обиде.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 15:59
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2015
Сообщения: 40
Я вот в душе не е... чё вы так ополчились. Когда у вас вырастает 10 из 10 вы принимаете это за норму, даже если не особо следили за растением, а вот когда у вас одна семка не взошла так плачетесь что мол магазин фиговый. Б...ть да вы цены видели? К тому же если бок со стороны магазина то они ведь без всяких высылают замену.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 16:52
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
думаю что семена надо продавать весом, тогда сидбанки станут для всех одинаковые :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 07:34
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Всем здрасте!
Брал у эрроров Bloody Skunk Auto fem. 5 штук. Взошли 4 семки, отцвели за 90 дней. По качеству - порядок. Росли на окне под солнцем. Мне хватает 0,12 грамма, чтобы забыть про все дела на 3 часа. Фемки по 1,5 доллара - очень демократичная цена. Если генетика семян на уровне, то все остальное зависит от нас. Дайте своим любимым кустикам уход и условия - и они отблагодарят нас хорошими шишулями) :smoke:
Что касается магазина, то я буду брать у них еще. Результатом удовлетворен :harvest:

193787


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 11:16
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
В этом сезоне уже захарвестил от еррорсов феминизированные автики: Lowryder 2, Auto MIX, Haze 2.0, Jet-47. Никто не огермился, выросли с достойным урожаем и прут что надо!
Также сейчас ещё растут фотопериоды: Bubble Gum (Еrrors-seeds импорт), Euforia, Satori x Lowryder. Bubble Gum - 2 фемки, какого-то огермления пока не обнаружено. Из 4-х регуляров Euforia - 2 девки. Из 2-х регуляров Satori x Lowryder - 1 девка. У Satori x Lowryder было заявлено чуть раннее зацветание, и действительно цвести начала буквально с 24-25 августа. Сейчас это цветущая роскошная растишка, с ростом по грудь, с большим количеством шишек...
Также сейчас находятся на тестировании 5 фемок: 2 Era и 3 LSD. Даже несмотря на то, что это поздняя высадка, цвести начали с начала сентября. Опять же, и у этих фемок какого-то огермления пока не выявлено.
Из всего того, что у меня было, считаю проростаемость прекрасной. Не скрою, что когда-то не проросли у меня семена Northern Lights, тоже от Errors-Seeds. Но я не могу обвинить в этом магазин, т.к. эти семена около года ещё и у меня пролежали, и, скорее, сказалась моя криворукость, потому что эти семена не проросли из-за того, что подгнили (что, собственно, бывает в большинстве случаев невсхода семян).
В целом, ещё скажу: генетика хорошая, цена демократичная (0,79$ + бонус), хорошее обслуживание и быстрые сроки доставки ("Новой Почтой" доходит буквально в несколько дней, + возможность наложенного платежа).

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.15 00:44
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 5
брал на эрорсе много раз,было и откровенная хня,и хорошие фенотипы..в 2015 садил авто рег:галакси-4+,мобидик5,супер хаш-3+,пандора-запорол,G-14 5+,лек-джек-3+,из фотиков фемов:лимон хейз-5+,амнезия-0(красивое сено),нортен лайт-0,наркуш(один из фено вонючий-5)остальные-4,ак-48-3-, это по пятибальной.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 16 из 28  [ Сообщений: 695 ]  на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 28  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Only led kolhoz grow...errors seeds))

в форуме Grow LED

Котyara93

24

2154

21.01.20 15:49

Котyara93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto AK-47 (Errors Seeds)/Периодика/LED 100W 2QB 3000K/Тумба 60х55х45/GHE/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Osmos

37

3843

30.11.20 09:06

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. БЛИЗНЕЦЫ BIG BUD XXL auto fem (Errors Seeds)/LED 2хQB 100W 3000K/Тумба 63х56х46/земля/POKON+МФК/вега (ЗАКОНЧЕН)

в форуме Grow LED

Osmos

23

3320

05.07.21 21:55

Kosmonafft Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3806

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4407

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M