Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 23  24  25  26  27  28  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.18 17:11
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
Jahdi [04.06.18 15:32] писал(а):
Камрады, я только пыхнул и может у меня маленько измена, :rasta: но считаю себя обязанным предупредить.
Представитель ЕС, отписывающийся в топике, может быть не тем за кого себя выдает. Прикрываясь ценой шаровых семок в 120 грн ($5) пытался выведать некоторую изобличающую информацию. :spy:
К беспорядкам не призываю :elk: , но будьте бдительны, передавая юзернейму персональные данные. :notice:

Если Вы обо мне давайте подробнее :rasta: без обоснованные жалобы уже были :)
и интересно откуда Вы взяли сумму 120 грн?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 11:43
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2018
Сообщения: 61
ErrorsSeeds [04.06.18 17:11] писал(а):
Если Вы обо мне давайте подробнее :rasta: без обоснованные жалобы уже были :)
и интересно откуда Вы взяли сумму 120 грн?)

Пффф... :facepalm: Вам там все жалобы необоснованные. Вам толпища людей говорят вы говно продаете, а вы будто и не слышите вовсе.
Мою деятельность на форуме изучал? Изучал. Выпытывал у меня на каких я еще форумах регистрировался? Было дело. Хотел увидеть что я выращивал? Дэтэхтивы млэ. :police: Сделать скрин ЛС?
Но ведь бесплатной раздачи семян же это не касается. Или касается? А то я запутался. Может для бесплатного получения трех семок по 40 грн (40*3=120, логично?) мне нужно выложить фотки всех выращеных кустов с ЖПС-метками?
Мне такое поведение кажется, как минимум, подозрительным. О чем я и счел нужным предупредить камрадов на форуме. Никаких ложных инсинуаций.

_________________
Tangerine + Chemdawg [BlkSeeds] / ДНаТ 250 / 60*60*150 / Vents 125 + угольник PrimaKlima / земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 12:51
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
Jahdi [05.06.18 11:43] писал(а):
ErrorsSeeds [04.06.18 17:11] писал(а):

Пффф... :facepalm: Вам там все жалобы необоснованные. Вам толпища людей говорят вы говно продаете, а вы будто и не слышите вовсе.
Мою деятельность на форуме изучал? Изучал. Выпытывал у меня на каких я еще форумах регистрировался? Было дело. Хотел увидеть что я выращивал? Дэтэхтивы млэ. :police: Сделать скрин ЛС?
Но ведь бесплатной раздачи семян же это не касается. Или касается? А то я запутался. Может для бесплатного получения трех семок по 40 грн (40*3=120, логично?) мне нужно выложить фотки всех выращеных кустов с ЖПС-метками?
Мне такое поведение кажется, как минимум, подозрительным. О чем я и счел нужным предупредить камрадов на форуме. Никаких ложных инсинуаций.

И Вам добрый день :friend: Очень много позитивного, а так же негативного о нас можно услышать на просторах интернета. Но мы любим факты, так как именно они дают возможность взглянуть на некоторые недочеты со стороны и стать лучше.
Все верно интересовался на каких еще форумах присутствуете так как Вы не предоставляя никаких данных говорите о проблемах с нашей продукцией в 15-14 году, а в одном из первых сообщений на ОЛК три месяца назад представляетесь камрадам - новичком.
И конечно узнавал за Ваш опыт, так как для получения семян нужно иметь рейтинг не ниже "олдового" и хотя бы один завершенный репорт.
Можете конечно сделать скрин, где я просил Вас выложить фотки всех выращеных кустов с GPS метками :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 21:31
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2018
Сообщения: 61
ErrorsSeeds, песдец, опять все то же. :facepalm: То, что я впервые ращу в индоре и недавно зарегался на форуме не отменяет моего возможного опыта в ауте (который я никому доказывать не собираюсь).
Я всего лишь хотел поучавствовать в раздаче чтобы исправить свое мнение о "легендарном сидбанке." Но негатив усугубляется дополнительными подозрениями. Если вам нет дела до мнения одного клиента, то так же наплюете и на остальных. Идите лесом со своими орехами. В условиях современности у вас конкурентов более чем достаточно. Более лояльных к клиентам конкурентов. А тут одна демагогия.
Я устал от этой беседы. Это вовсе не то, что я хотел получить от общения. С продажей семок - та же фигня. :brow:
Прощайте.

ErrorsSeeds [05.06.18 12:51] писал(а):
Можете конечно сделать скрин, где я просил Вас выложить фотки всех выращеных кустов с GPS метками :friend:

Могу сделать скрин с подозрительными вопросами, которые абсолютно не касаются раздачи семян. :brow:

_________________
Tangerine + Chemdawg [BlkSeeds] / ДНаТ 250 / 60*60*150 / Vents 125 + угольник PrimaKlima / земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 22:09
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 79
448066448065 Спасибо за подарок в виде футболки, хl на мои 100 кг ещё с запасом)) Чуток жара спадет и репортаж начнется) Давно хотел повер Плант или Дурбан пойсон) А тут ещё и на халяву! Посмотрим посмотрим что за семки! :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 09:53
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
ErrorsSeeds, :friend: заявки принимаете еще?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 12:51
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
markoff1984 [05.06.18 22:09] писал(а):
Давно хотел повер Плант или Дурбан пойсон) :twisted:

Успешных стартов :smoke: :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Leprecon [06.06.18 09:53] писал(а):
ErrorsSeeds, :friend: заявки принимаете еще?

Конечно, раздача в самом разгаре :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 15:11
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
Jahdi, раздача то халявная, потому мне кажется вполне логичным, что человек интересуется, что ты растил, дабы убедится в прямоте твоих рук :smoke:
Тарился в этом магазе пару раз, были и неудачи в виде непроросших семян, но из тех что проросло - качество радовало.
Лично мой вывод насчет магаза: у кого с баблом напряг - вполне годный магаз :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 10:05
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Бро ErrorsSeeds :thumbs: :friend:
Посылка просто удивила своими подарками огромное спасибо на днях начну репорт орехи замочены , единственно что орешки отклеелись от карточек с названием сорта, так что предеться годать что где вырастит.
449938 :thumbs: :friend: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 16:13
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
sergi [13.06.18 10:05] писал(а):
Бро ErrorsSeeds :thumbs: :friend:
Посылка просто удивила своими подарками огромное спасибо на днях начну репорт орехи замочены , единственно что орешки отклеелись от карточек с названием сорта, так что предеться годать что где вырасти

Ближе к харву будем определять кто есть кто :rasta: успешных стартов :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 20:25
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
sergi,
Цитата:
орешки отклеелись от карточек

поробуй сопоставить след от клея на карточке со формой самого клея на пробирке :friend:
Мне всё пришло как надо :thumbs: Спасибище ErrorsSeeds :rasta: :friend: авто кали мист уже показалась из земли, на днях начну реп :nerd:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 08:59
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
И мне пришли семочки на пробу!
Спасибо ErrorsSeeds!

449427

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 11:39
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
Друзья желаю Всем успешного цикла, больших и вкусных шиш :friend: и пусть Джа будет с нами :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 07:28
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 198
Приветствую Вас ОЛКовчане. Хочу ещё отметить errors-seeds.
Заказал 4шт импорт Tutankhamon а прислали импорт Blueberry + бонусную семку.я конечно расстроился но списался с админом и он предложил 2 варианта:
1) Мы отправим вам сегодня ваш заказ, а вы когда будете его забирать отправите нам обратно то, что получили в первый раз.
2) Мы отправим вам сегодня ваш заказ, а те семена, которые есть у вас сейчас можно купить со скидкой 20%. За эти 4 семечки получится 313 гривен. Я предложил 3 вариант:
Я оставляю себе Blueberry и делаю новый заказ именно Tutankhamon но они мне зделают скидку или положат бонус на что получил положительный ответ.
Заказал 8 шт Tutankhamon
Через сутки я получил посылку и о чудо я был сильно порадован
В посылку было 10шт Tutankhamon и 3шт White Widow' + зажигалка и наклейка
И это говорит как ценят своих клиентов в Errors-seeds.

_________________
viewtopic.php?f=176&t=106422


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 10:02
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Я думаю, что если бы не ленились отписываться те, у кого всё было ровно, к ЕС притензий было бы как и ко всем бридерам - ни больше ни меньше. Например Барни: не раз мутанты были, дохлики и тд, но в основном - норм, но Барня то тут не ошивается, мыб и его закидали тапками :lol:
А так, вася взял раз в жизни в ЕС и у него стрельнул иной фено и он кричит : "вадаааа!!! не бериите", но потом доростил и когда вдул - его устроило но отписаться снова не комильфо :sucks:
Так то они все укурке в ЕС, в этом основная предъява - путают часто, забывают, а как бридеры - повторяю - не хуже и не лучше других. Нормальные расты вырастают :notice:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 11:52
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 198
Да качеством доволен с ЕС уже лет 5 ,100% прорастание и всего один герм за ето время я считаю хороший показатель :rasta:

_________________
viewtopic.php?f=176&t=106422


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 20:35
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1853
450649Tutankhamon очень красивый и необычный куст.К концу лета будет деревом 47 широта. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 17:42
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
[quote="vintokrut 3.8
Когда видишь крепкое здоровое растение, сразу так приятно на душе :pray: спасибо :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 13:10
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
ErrorsSeeds, обещанный реп :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 16:20
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 734
История от Мистера Эррорссидыча для тех кто еще не знал, открывай спойлер друг :friend:
Изображение
О, наконец-то привет вам, бразеры и систеры, гроверы и бридеры, любители и хейтеры, а также обычные любители хапануть и все, кто с ними (или с нами?)! Как же нас всех много – любителей Джа! Меня зовут Эррорссидыч. А для друзей нихрена не проще – мистер Эррорссидыч. Сегодня я расскажу вам всем интересную сказку об одной очень прикольной компании. И это будет не скучное чтиво в духе «Война и мир» или истории «изделия №2» с завода «Красный резинщик». А кое-что покрепче. Врубаетесь? Нет? Не понимаете, что происходит?! Хватайте свои яички в кулачок (или что там у вас вместо них), берите салфетки и мыло, потому что начнём мы с тех времён, когда мои предки в виде семок ещё даже не попали в землю.

Это было начало второго тысячелетия. Новый миллениум, быстрое и удивительное время, когда группа быстрых и удивительных парней познакомились с очень интересными на тот момент семенами конопли голландской. В скором времени это знакомство быстро пережило свой пубертатный период, и сформировалось в специфический клуб по интересам. Его участники живо обменивались сортовыми семками, хапали и впечатляли друг друга смешнявыми историями. Прямо-таки, романтика рыбалки на льдине. Которая откололась и дрейфует по просторам синего моря.


* * *


Шли годы. Тупо хапать становилось скучно. А свежие семена приходилось заказывать вместе с надувными куклами преимущественно из Голландии. К – конспирация, а то мало ли… Да и платить ещё до €15 за семя, а посылку ждать, порой, месяцами. С – стабильность. Хотя, ею тут и не пахло. И в 2009-м один предприимчивый камрад предложил создать семенной банк. Или, нет, звучит почти как спермобанк. Сид-банк, в общем, где семена конопли хранились бы. Поначалу, конечно, идея всем понравилась, даже хотели открыть секс-шоп, потому что все игрушки, эректильные кольца, анальные затычки с пушистыми хвостами и прочее барахло нужно было куда-то девать.Но потом ребят отпустило, и эта идея показалась безумной, так же, как и идея с сид-банком. Короче говоря, не сложилось. Но у нашего героя она засела плотно, и он ушёл, так сказать, в свободное плаванье.


Дальше – хуже. Так как море было от него далеко, корабль шел по асфальтовым волнам бизнеса не очень плавно. Зато с искрой… Из-под днища. Череда проб и ошибок почти заставила отказаться от идеи бизнеса в целом. Ошибки и проблемы следовали одна за другой. Одной из них стали погрешности в расчётах и ранняя зима, которые просто похоронили недозревшие семена. А вишенкой на торте этого пиздеца стали правоохранительные органы, нагрянувшие в гости, как татары, посмотревшие на семки, как на мусор (пардон за тавтологию), но порекомендовавшие больше этим не заниматься. Такой расклад может подкосить кого угодно. Тогда наш парень почти сошел с ума, и в бреду лопотал что-то то про постоянные ошибки, то про «неправильные» семена. И тут его осенило. Он быстро смекнул, что корабль ушёл в плаванье без названия, и окрестил свой фрегат именем Errors Seeds, в честь всех ошибок, что закалили сталь его шаров. Это был переломный момент, потому что кто-то снизу постучал и закричал «вода!»


* * *


С тех пор, у компании дела стали идти гораздо лучше, что давало возможность сыпать семками, как из жо...рога изобилия всем, кто этого хотел, а халяву, как известно любит каждый гровер.Со временем Errors Seeds подружился с JahForum’ом,и жили они долго и счастливо… А вот и нифига! Но дружба в конце концов победила всех мудаков и, так сказать, у корабля появился порт, в который он иногда заходил, а иногда входил. В дальнейшем, всё это сумасшествие стало фундаментальным отличием от остальных магазинов на постсоветском пространстве. Семена продавались, лавэха мутилась и закладывалась в развитие флота, возможностей и формирование связей. Прыть ящерицы дала Errors Seeds шанс быстро расширить не только сознание, но и свои горизонты. Буквально. То есть, направить продукцию и импорт в другие города, а вскоре и на международный рынок. Сказать, что все в итоге охуели – ничего не сказать.


А дальше была охрененно тяжелая работа, которая продолжается до сих пор. Капитан корабля поставил для своей команды такие цели как: качество, сервис и скорость. По мере продвижения, в море бизнеса сразу появились акулы и рифы, пытающиеся наш фрегат потопить и сожрать команду. Однако наши засранцы выстояли,спилили все лишние рифы наждачными дилдо, напихали акулам кляпов в пасть да под хвост ещё хвостов, и при этом даже умудрились преуспевать в своем деле. Профессионалы со стажем, что уж тут добавишь. Да и как может быть по-другому, когда за основу взят принцип – клиент всегда прав?! Пока он жив…


* * *


Сегодня Errors Seeds выглядит уверенно, играет на солнце полированной нержавейкой, а не деревом кораблика, как раньше. Ведёт активное сотрудничество с отечественными и европейскими конопляными аграриями, а значит прямо производит продукцию с дружественным потребителю ценником. Не, ну, а хуле? В Украине про ES«что-то слышали» практически все, кто реализует потенциал моих собратьев – конопляных семян. Да и вообще, если рассуждать более-менее трезво, что у меня выходит с трудом, компания продолжает развиваться, открывает новые точки в новых странах, радует народ своими смелыми идеями и не менее смелыми действиями. Каталог с семками постоянно пополняется, сотрудники компании горбатятся в поте лица, рвут свои задницы ради клиентов, и конечно же заботятся об их безопасности. Ещё имеется сильная инфраструктура, скрытые богатые резервы и до хрена всего такого прочего.


Руководство компании при этом не дремлет, а продолжает придумывать коварные планы по захвату мира развитию гровинга в мире. «Скоро мы засадим всем странам, и будем, что называется, в полный рост растить разумное светлое и вечное» – слова основателя. Очевидно, Errors Seeds– не просто бизнес, а неотъемлемая часть истории многих людей, что делает работу компании искренней, щедрой и полной креатива.


Вместо послесловия.Хочется напомнить заповеди библейские, такие как: накури ближнего своего и не наеби. Помните – добро всегда побеждает зло, а Джа побеждает синьку.


И да прибудет с тобой Джа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 16:10
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 3
Привет еррор сидс, а у меня неприятная ситуация вышла с семенами. Вообще этот год неудачный на семена вышел, брал с разных магазов, половина семян не взошла, незнаю почему (делал по санчезу). После всего этого решил заказать на ерроре, заказал 2амнезии и 2лорика, пришло 4амнезии и 4лорика, за что спасибо) но вот ни один не взошел( вот сижу и думаю, то ли я не гровер ни фига, то ли семена в этом году такие)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 18:11
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Grwsvd [04.08.18 15:10] писал(а):
половина семян не взошла, незнаю почему (делал по санчезу).

Grwsvd [04.08.18 15:10] писал(а):
то ли я не гровер ни фига, то ли семена в этом году такие)


Санчез санчезом,а сам процесс опиши. :notice: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 20:30
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 3
Замачиваешь и ложишь в отжатый ватный диск


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 20:41
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Grwsvd [04.08.18 19:30] писал(а):
Замачиваешь и ложишь в отжатый ватный диск

я не просто спрашиваю,как замачиваешь?и ватный диск это не по санчезу
Метод ПО Санчезу

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Grwsvd, отличия между ватой и мочалкой есть.ватные диски,вата,салфетки,бумага не имеет поздушных пор,мочалка имеет.В воду кидал?корешки показались? :notice:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 21:21
Заголовок сообщения: Re: errors-seeds.com.ua

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
Grwsvd [04.08.18 20:30] писал(а):
Замачиваешь и ложишь в отжатый ватный диск

Сразу понятно, новичек!
Возьми за правило Бро, орехи надо подпиливать или разщелкивать, не все семки сами выпрыгивают из кожуры!
:friend:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 26 из 28  [ Сообщений: 695 ]  на страницу...   1 ... 23  24  25  26  27  28  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Only led kolhoz grow...errors seeds))

в форуме Grow LED

Котyara93

24

2154

21.01.20 15:49

Котyara93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto AK-47 (Errors Seeds)/Периодика/LED 100W 2QB 3000K/Тумба 60х55х45/GHE/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Osmos

37

3843

30.11.20 09:06

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. БЛИЗНЕЦЫ BIG BUD XXL auto fem (Errors Seeds)/LED 2хQB 100W 3000K/Тумба 63х56х46/земля/POKON+МФК/вега (ЗАКОНЧЕН)

в форуме Grow LED

Osmos

23

3320

05.07.21 21:55

Kosmonafft Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3806

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4407

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M