Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.13 21:59
Заголовок сообщения: seedbanda.biz

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста SeedBanda нормальный магазин,можно там брать семечки. В каких еще магазинах москвы можно можно купить с самовывозом?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 19
Заказал два сорта по десять штук. Сначала протеряли заказ. Когда получил, на одной упаковке было другое название. Семки как с дички. Из 20ти проросло(точнее сказать раскрылось) семяни 3-5. На связь не выходят.
Напишу последний раз, если не ответят - кидалы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
Sonderbro, -
точнее сказать раскрылось) семяни 3-5.
.
видимо сайт делали :hmmm: -и времени на селекцию было мало :pray: .
тоже брал 2 года назад там семена через канабей:roll: -50%/50проросло(видимо семечки с тех самых пор не меняли. :brow: .
где бы нарезать свежака? :rasta:

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1350
Цитата:
где бы нарезать свежака?
в клуб мясоедов вам :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Привет всем. Ну во первых критика пионера и + пионерская свора " непроросло" попахивает антирекламой. Если есть сомнения насчет качества почитайте отзывы . То что с заказом затупил, бывает у всех. Но то что качество семушек или генетика это чистой воды гон на продавца.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
кизюта, ты же самовывозом хочеш? Посмотриш на месте чего тебе предлагают. Думаю риски минимальные.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


Последний раз редактировалось dja1111 15.06.13 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 19
Не интересны твои телеги про пионэрство, бро, ибо не новичок.
Из двадцати семок за пять дней еле раскрылось несколько при тех же условиях, при которых семки из оригинальных упаковок все 100% давали нормальный корень на второй день.
Никаких лишних эмоций по-поводу ситуации испытывать не хочется, сделал уже заказ в старом проверенном месте. Тратить время на антирекламу не хочу, поэтому прошу магазин вернуть деньги, как это делается у нормальных людей. Товар могу вернуть.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Sonderbro, я тебе пишу о том что знаю, Покупай чего хочеш и где хочеш. А то что непросли семки 100% твои руки. И негочего тут лапшу вешать. Дичка , непроростают - много текста. Кури матчасть
ТС написал бы лучше ему в ЛС и обо всем договорились бы, а то тут школа счас тебе понаписует. Как писали древние ОЛКашники "пионер на форуме гадит больше своего веса"

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 19
Я ещё раз, для тех кто не хочет видеть очевидного, перечислю:

потеряли заказ
продали не тот товар
то, что продали, не растёт
не отвечают на письма

Комментируй.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Sonderbro, напиши ему в магаз и жди реакции. Полюбас все решите обоюдно Буба не с тех людей что бы кидал. Просто работы много счас вот и бывают сбои (все живые люди). Но то что орех весь проверяется как на пророст так и на качество конечного продукта перед реализацией.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 19
Я не говорю, что продавец плохой, может, просто неудачное стечение обстоятельств, бывает. В таких случаях обычно возвращаются деньги или обмен товара без лишних телег и претензий. Продавец может больше не иметь со мной дел, как и я с ним. Но он не спешит разруливать ситуацию, поэтому пришлось написать сюда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Sonderbro, я ему скинул ссылку на тему, так что он почитает и примет во внимание, а как разрулит уже его личное дело. Ты же с России есть и тел на сайте и ася и скайп, так вариантов для решения много.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
Цитата:
Орех в даном магазине мой икачество ягарантирую

Весь?твой :shock:
Чот с трудом верится :hmmm:
А за других поставщиков бубы ручаться не стоит :friend: .
Тут всегда много нюансов-лунная фаза,грунт,руки,температура грунта :angree: .

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
dobik, братка Литл Рашен мой и за него ручаюсь. Остальные сам растил (нареканий нету)

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 11
согласен насчет проростания!гон! руки не там ростут! зачем самомывоз?заказывал через http://euroseeds.nl/ и http://semyanich.com/ автики от Grass-O-Matic всхожесть 100% всем доволен!ждал семки 10дней,но тогда почта горела!а так все доходит за 5 дней!удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 105
Имею дело с dja1111 и Бандой несколько лет всегда всё супер ! 2 недели назад пришла посылка от банды заказал 30 семок ,хотите верьте хотите нет проросли все!! Вот пурпла брал у банды заняла 1место Лучшая фотография месяца ОЛК. Никогда у меня не было косяков с этими людьми всё четко . Если сам косяка впарол не надо на людей гнать типо семки плохие , просто руки бывают кривые по началу .
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
кизюта [20.05.13 22:59] писал(а):
Подскажите пожалуйста SeedBanda нормальный магазин,можно там брать семечки. В каких еще магазинах москвы можно можно купить с самовывозом?

Норм магазин заказывай не пожалеешь ! :friend:

_________________
Охотник за бледным.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 71
Бразы, кто-то тут явно гонит. SB мой любимый магаз на каннабее. Брал их маленьких русских, белых вдов, АК47, хинду куш (сейчас в репорте) все автики не фемки. Нареканий вообще не имею. Парни всегда клали щедрый бонус про запас. Все приходило как надо и попервой даже консультировался с ними по поводу ухода за плантами.
У тех у кого не прорастает - Нужно сажать прямо в торф таблетки и из 10 максимум одна у меня не всходила. Замачивание, подпиливание, выковыривание и прочие мудрости с алое))) ну, сами понимаете, от ума....
В следующий раз опять же обращусь к ним.

_________________
(Hindu Kush)x2/Системник/SWC/ДНаТ 150W
В присутсвии ближнего не гони лишнего...
Пока в садах зреют цветы и набирают пойнты, заходим сюда со своих ПеКа на любимый ОЛК!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 77
Nudulla [07.07.13 19:56] писал(а):
Бразы, кто-то тут явно гонит. SB мой любимый магаз на каннабее. Брал их маленьких русских, белых вдов, АК47, хинду куш (сейчас в репорте) все автики не фемки. Нареканий вообще не имею. Парни всегда клали щедрый бонус про запас. Все приходило как надо и попервой даже консультировался с ними по поводу ухода за плантами.
У тех у кого не прорастает - Нужно сажать прямо в торф таблетки и из 10 максимум одна у меня не всходила. Замачивание, подпиливание, выковыривание и прочие мудрости с алое))) ну, сами понимаете, от ума....
В следующий раз опять же обращусь к ним.


ты на Алое давай не гони, ага)
по теме - заказывал у них лампу, семян прислали бонусом (ак47), взошли тогда 4 из 4, еще несколько осталось...
магазин хороший, на связь выходили всегда

_________________
откройте мне веки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.14 10:48
Заголовок сообщения: Re: SeedBanda нормальный магаз?
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 365
:friend: интересный магазин, 2 раза заказывал и оба раза косяки за ними, первый раз ошибка в фамилии получателя( пропустили букву в фамилии), хорошо девченка знакомая работает отдала конверт, второй раз, ошибка в адресе, тоже забирал через шоколадку, по трекеру, по семенам, регуляры, из 6 взошли 6, 2 самца, девченки как близняшки похожи на заявленое описание, по стафу пока ничего не скажу, нек пробовал :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.14 15:00
Заголовок сообщения: Re: SeedBanda нормальный магаз?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 62
Брал в 2011, 2012, 2013 году по 10-20 орехов. Все приходило вовремя. Всхожесть 98%. Собственно с их little russian и начал гровить.

_________________
Солнечному миру - ДНаТ, ДНаТ, ДНаТ!
Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ, НЕТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 22:29
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2014
Сообщения: 217
Кто то может развеять некоторые сомнения. Зашел на SB,цены просто шокировали. Для примера,регулярка Satori 10шт-760 рублей.
В магазине PAKALOCO те же семена и в том же количестве,стоят 1706 рублей. И такая ситуация практически по всем регулярам.
На сайте PAKALOCO написано,что магазин торгует по ценам производителя. Разлет в цене как видим,составляет без малого 1000 рублей.
Бывают конечно акции разные,но... это похоже на черную пятницу,1000 рублей при цене вопроса в 1700???
Я ничего не имею против ни того,ни другого магазина,просто бы хотелось внести ясность,почему?

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 23:34
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 1016
Ну да, недавно увидел сколько у них стоит Л.А.К, и попутал... Неверю! Так торшовать себе в убыток. Хотя указанл что в оригинальных паках семки... Нкпонятно.

Буба недавно появлялся на форуме. Может прояснит ситуэйшн. Ежели нет, то все это очень сомнительнот выглядит.Или Буба вслед за Сидсхемпом решил занятся альтруизмом и отлавать все по закупу. Хотя если розница того же сатори 1700, а у Бубы 700, то тут даже зауупом не пахнет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.14 09:07
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 23
Добрый день, в нашем магазине семена регулярных куплены в Испании россыпью на ферме, семена идут без оригинальной упаковки и поэтому цена меньше, в ближайшее время будут семена в оригинальной упаковке Satori, L.S.D цена на них будет ниже чем у конкурентов, НО выше семян без упаковки! :sun:
Мы стараемся дать людям доступные цены и качество. :angree:

С уважением SeedBanda.org

_________________
Семена с оплатой при получение.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.15 01:43
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 244
Брал у сб на аут 14 автики россыпью nl,amnesia,big devil,vertigo,всхожеСть из 45 -43 из них25 девок,4 затоптала корова.по качеству притензий нет.растил на органике .некоторые были под 2 метра.для ина брал авган куш,многие говорили что это спай с.сатори фем за месяц до харва перли листья.на аут 15 тариться буду у них.цена -качество норм.кто еще что посоветуете. интересен повер пл рег.

_________________
Если в башне поебень, то хоть ебень хоть не ебень
Belaya Gvardya(закончен) Гагарин хейз,SLH,S.S(Sensi) viewtopic.php?f=195&t=93024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.15 19:05
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 418
Друзья, вот скажите мне че за хуйня, почитав это топик, ваши отзывы и поверив авторитету камрада dja1111
я решил заказать семян, купил на 3000 рэ сразу оплатив в тотже день было это 10.02

сегодня блять уже 18 и мне так ничего никто и не выслал, хотя обещали завтра отправить врот компот!
Ну кто будет после такого отношения к покупателю, будет что либо покупать ? :facepalm: :brow:

BubaGrow, Уважаемый где мой заказ 6506 ?

_________________
Конопля должна пахнуть коноплёй и точка (i)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.15 19:21
Заголовок сообщения: Re: seedbanda.org
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 56
Им нужно постоянно напоминать!тоже заказывал; дак отправили через дней пять,писал постоянно ну че там с заказом отправили нет))не забыли ли)ну в итоге дождался :pray: брал на 1000 руб,бонуса не было,щас может ложат не заказывал!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 54 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров / Калашникова Autofem(Seedbanda) *АК74хAuto Malawi *Auto Haze XXL(alexfischer) / qb 240W / бокс 0,36 кв.м.

в форуме Grow LED

aratop

14

1634

05.02.23 12:51

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M