Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.22 09:54
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 251
Og Ultra fast, bro, я уже вижу, что они будут очень высокие, только лето началось :pray: :pray: , а как правильно им бошки снеснести? Мне в высоту 1.5м это максимум, я хз как быть, судя по тэмпам роста к осени это ёлки выше 2х метров, а то и 3х :pray: :pray:

Гнуть?

Кундуз явно будет расти в ширь уже видно..

И ещё
Генетика ог ультра потрясает им похуй всё, заморозки, месячные, дожди , гусеницы, улитки и т. д.... Если следить за этим сортом, явно фаворит по всем неблагоприятностям. И семечки кстати были огромные, я сразу увидел потенциал.

А как думаешь афган уделает по силе эффекта ультру?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.22 12:59
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 105
Дневник: Читать (1)
wma57 [04.06.22 09:54] писал(а):
Мне в высоту 1.5м это максимум

wma57 [04.06.22 09:54] писал(а):
Гнуть?

гнуть ломать резать!
wma57 [04.06.22 09:54] писал(а):
а как правильно им бошки снеснести?

ножницами бро отрезать или ножом кому как удобней, можно и руками выламывать.)
wma57 [04.06.22 09:54] писал(а):
А как думаешь афган уделает по силе эффекта ультру?

у них разные приходы, каждый по своему хорош. Все индивидуально бро пробуй сам и расскажешь нам свое мнение. )
:friend:

_________________
Как купить наши семена? жми сюда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 17:19
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 105
Дневник: Читать (1)
Друзья витрину сидшопа Совок мы пополнили самыми ходовыми стрейнами в ограниченном кол-ве. :friend:
Для тех у кого не сложилось из за погоды с рассадой и семенами, пополнили автоцветущим миксом AutoMixGOLD (5+1) fem
Который вы еще успеете заказать и вырастить шишки. Описание под спойлером.

Цитата:
AutoMixGOLD (5+1) fem - Феменизированный микс из семян автоцветущего каннабиса. Микс-сюрприз, семена НЕ ПОДПИСАНЫ!!! Этот автомикс включает в себя 5 сортов популярных автоцветов + 1 фемка бонусом рандомно из этих же сортов. В состав микса автоцветов входят следующие сорта: Auto Pineapple - Auto Daiquiri Lime - Auto Critical - Auto Blueberry - Auto Gorilla. Auto Daiquiri Lime,= это сочетание ванильной сладости с сочной кислинкой лайма принесёт отличное настроение, улыбку и лёгкость восприятия. Сорт является сатива-доминантной, автоцветущей марихуаной, появившейся в результате скрещивания оригинальных сортов California Orange и Sour Diesel Auto. Это настоящая находка для ценителей парящего high-эффекта. Его вкусоароматические свойства перенесут вас в спокойную и беззаботную атмосферу лета, с освежающим коктейлем Дайкири. Растения Auto Daiquiri Lime характеризуются отличной интенсивностью роста и потому довольно быстро набирают зелёную массу. В индоре кусты, как правило, достигают средних размеров – до 1 метра, однако в ауте, особенно в тёплом климате, могут достигать и больших размеров – более 150 см в высоту. Полный цикл 70-85 дней. Высота 80-150 см, ТГК -17-21%. Урожай 70-200 г. Auto Pineapple - высокопроизводительный гибрид с доминантой сативы с стресоустойчивой автоцветущей генетикой. Этот гибрид появился из идеальной комбинации генетик с фруктовыми ароматами. Кажется, что оно похоже на ананас не только своим запахом, но и тем, что во время роста оно производит настоящее изобилие соцветий и здоровых темно-зеленых листьев. В основном доминируют гены Сативы, это заметно как по внешнему виду кустов, так и по психоактивному эффекту. Этот сорт хорошо реагирует на дополнительные дозы питательных веществ, за исключением азота, которым необходимо подкармливать в умеренных количествах. Это растение может удивить своими отличительными характеристиками.. Высокая сопротивляемость стрессам и вредителям. Полный цикл 70-80 дней. Высота 100-150 см, ТГК -20%. Урожай 70-200 г. с куста. Auto Blueberry – легендарный сорт прославился своим кисловатым вкусом и фруктово-ягодным послевкусием. На выдохе – сканк и лесные ягоды, в первую очередь черника. Премиальный каннабис содержит 80% Indica, 20% Sativa и считается одной из самых красивых, ароматных и сильнодействующих блюх из всех существующих. Плотная, по-индичному крепенькая растишка при понижении температуры становится красной, синей, фиолетовой и даже лавандового цвета, но может быть и с фенотипом по классически зеленым. Auto Blueberry капризна и не любит перепадов температур холодов и жары, требует правильной дозировки питательных веществ. Действие близкое к эйфорическому, сильное и приятное. Включает голову и отключает нервы. Полный цикл 60-70 дней. Высота 60-90 см, ТГК -18-20%. Урожай 60-180 г. Auto Gorilla - это новый уровень автоцветущих гибридов. Это мощный гибрид фотопериодных сортов - Gorilla и Girl Scout Cookies. Этот автоцветущий гибрид нового поколения превосходит конкурентов практически во всех важных аспектах. На открытом воздухе может вырасти до полутора метров в высоту и дать от 120-170г с куста. Auto Gorilla очень психоактивен. Как генетический коктейль из индики, сативы и рудералиса, она обладает комбинированным эффектом - физическим и ментальным. Первоначальная эйфория и церебральный гул вскоре уступает счастливому диванному эффекту. Это больше, чем соперник фотопериодных сортов – с генеткой Gorilla. Полный цикл 60-70 дней. Высота 100-150 см, ТГК -20%. Урожай 50-150 г. с куста. Auto Critical - сорт со сладким вкусом и неистовым ароматом. Единственный минус Auto Critical+ – запах, причем пахнуть растение будет большую часть своей жизни это особенности семейства сканков в генах. Это гибрид сортов (Big Bud х Skunk). Если вы простите этому феминизированному сорту такой маленький недостаток, вы будете довольны общением с ним. Высота автоцвета меньше, чем фотопериодного оригинала. Красивое, быстро зацветающее растение с крупными соцветиями демонстрирует энергичный гибридный темп роста и созревания. Полный цикл 55-60 дней. Высота 60-90 см, ТГК -17-19%. Урожай 50-100 г.


В ближайшие дни можно применить купон и получить хорошую скидку!

Лето набирает обороты.
Ореховая Лавка "Sovoc" дарит отличную возможность пополнить коллекцию семян для ваших боксов и полян.

КУПОН: Leto420

*купон применяется в корзине и действует до 20.06 включительно

:friend:

_________________
Как купить наши семена? жми сюда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 19:59
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 206
Привет сорт хочу взять твой кандагар в аут..я на 51ш если 1июля семка скинет каску то могули я расчитывать на 100г сухого с 1 ростения??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 22:25
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 105
Дневник: Читать (1)
Шышочкин, Привет бро, сорту ты можешь в лс написать ) но он редко тут бывает и наверняка долго будешь ждать,
я вместо него слежу за этим топиком, делаю анонсы и отвечаю на вопросы. Он мне поручил эту работу :smoke:
поэтому отвечаю за него от имени нас)). :hmmm:
Кандагар не шибко урожайный и медленно растущий, его лучше высаживать как можно раньше чтобы он успел нарастить тело куста, и желательно делать ему подрезки и формировать несколько кол, тогда есть все шансы снять урожай от 100 до 300 грамм. Если высаживать в середине июля как ты собрался, а это будет именно так если каску снимет 1 числа, то все это делать уже поздно и расти он будет как в природе не шибко кустистым и урожайным, да и в жару вега будет не так быстро протекать как если бы это было май июнь июль, поэтому думаю грамм 50-60 более реально с него снять, если это будет дикий аут.
Но кто знает все в твоих руках бро :smoke:
Я бы не советовал этого делать!
Пост выше написал только из за автомикса, вот его вполне можно успеть вырастить и снять 100 грамм с нескольких кустиков естественно :rasta: :friend:

_________________
Как купить наши семена? жми сюда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.22 11:49
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 206
Ок спасибо сорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 17:16
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 251
Динамика роста, og ultra fast и Afgan KUNDUZ, очень сильные растения растут как на дрожжах, у двоих срезал головы, скорее всего придётся срезать у всех :hmmm: :angree: :thumbs:

699396


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.22 07:13
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 105
Дневник: Читать (1)
wma57, Бро самое время подрезать и формировать дополнительные колы, кусты уже силу набрали - и попрут в рост, режь сразу у всех будут более широкие и кустистые. :thumbs: :friend:

_________________
Как купить наши семена? жми сюда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.22 13:43
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 251
Og Ultra fast предцвет 15 июля, 4 куста один в один!

701785

Afgan KUNDUZ Fast - пока, что вегетируют.

701786


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.22 18:41
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 105
Дневник: Читать (1)
wma57 [15.07.22 13:43] писал(а):
Og Ultra fast предцвет 15 июля

Бро наверное они еще только показали пол, на предцвет они выдут через 1-2 недели. :smoke:

_________________
Как купить наши семена? жми сюда :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.22 09:45
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 251
[quote="DJSortseeds 3,8
Может и так, ёжики прям активно начали нарастать :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.22 18:35
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Всем читающим :friend: ! В общем небольшой отчёт за сезон( фото будут позже, надеюсь :smoke: ) Имеем 3 семки автомикс, 3 мексикан видоу xxl(супер авто) и 2 ОГ експресс(ранник),старт был 1го мая и 10го мая недельная рассада благополучно уехала в аут.
Теперь по порядку ,3 автомикса были срублены 28 июля,отстояли примерно 80дней +/-,считать лень,отцвели полностью, два были см по 50 шишки рыхлые , грамм по 20 сухого веса,один метровый соцветия плотные как камень,тяжёлые, вышло 40+ грамм.Ветвистостью все не отличались.Приход у всех мощный,для автоцветов очень даже :thumbs: .
Мексикан видоу xxl,один плант зацвел где-то в 65 дней и потихоньку набирает жир,плант средних размеров 1м в высоту примерно,двое других оказались скорее ранниками,кустистые 2х метровые ёлки,это при том что в начале июля я их купирвал)убрав центральную точку роста,цвести начили по сути только сейчас т.е 100дней от семечки,надеюсь успеют отцвести до октября.
ОГ експресс один плант ушёл на цвет в 65 дней примерно и тоже потихоньку цветёт,тоже метр с плюсом не шибко кустистый, второй типичный ранник только ушёл на предцвет,кустистый, не слишком высокий(у меня он подогнут к земле) тоже надеюсь успеет к осени :pray:. Фотки потом запилю когда будет чем похвастаться),автики фоткать не стал , автики как автки хули там фоткать :rasta: .Всем мир!

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.22 23:37
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 02.02.2022
Сообщения: 1
DJSortseeds, бро привет, подскажи пожалуйста, если нужны будут фото я скину, а пока в теории, в мае высади ваши семена и поставил табличку слева амнезия экспресс, справа афган кундуз или кандагар (этот момент я про*бал). Так вот на данный момент слева куст почти отцвел, недели 2,3 ему еще осталось, куст небольшого роста, коренастый, бутоны гигансткие просто центр бошка толщиной сантиметров30, структура в общем индики, пахнет сладко конфетами или фруктами, 9типалый лист, справа стоит 3х метровая ель, которая только зацвкла тоько что, 7мипалый лист, ну реальное дерево, бро, скажи что есть амнезия экспресс, а что афганка, потому что я запутался, по факту зацветания куста и структуре шишек кажется что я перепутал таблички


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.22 11:28
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Paranoia46rus, у меня тоже есть Кундуз,но он от бро Планахэш,зацвел в 20 числах (50с.ш)так что по-любому у тебя експресс тот что с лева)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.22 18:52
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 206
Дж сорт тебя нет на совке как купить экспресм мк ультра и кандагар?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
И могули я попрасить при покупки кандагара экспрес полодить бонусом ог ультра экспрес с менЯ отзыв и фото отчет хотя не люблю фоткать..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.22 06:49
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 363
Есть кто в этом году тестил фаст версии от бро DJ скажем в Московской обл. или северней, цветет что у кого?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.22 12:24
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2022
Сообщения: 271
Amnesia Express
708916 708917
Pink Widow Express
708915
Medium Express
708919 708920
Skunk Express
708924

_________________
ЛеснойАут22
Авто от Х
ЛеснойАут23


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.22 09:02
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 23.01.2022
Сообщения: 17
Всех приветствую :friend:
Знает кто куда делся с совка djsort?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.22 18:52
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 11.05.2021
Сообщения: 28
Тоже интересует, как найти его ЭКСПРЕССЫ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.22 12:09
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2021
Сообщения: 31
Pink Widow Express - Как мне купить семена этого сорта?!? :pray:
И из чего сделан этот гибрид?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.22 20:44
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2022
Сообщения: 271
Так, с совка раздел Дж скрыт по его же просьбе. Скоро появится вновь (вроде как в ноябре, но это не точно, но к началу сезона точно). Это инфа от магазина.

Думаю, Дж пересматривает и структурирует сортовые линейки и т.д., может ценообразование. Может просто ассортимент пополняет, а то и так все подзакончилось. Это уже мои домыслы.

Появится ли именно Pink Widow - неизвестно, т.к. достаточно (самая) старая в линейке экспрессов.

Мне лично его ранники(экспресс) очень понравились, хоть толком их объёмный потенциал я не раскрыл(но и не сильно надо, более чем достаточно и того, что получилось). По сути это фотики, зацветающие при ~14/10(у меня в начале августа). Для аута до 54с.ш. мастхев, севернее - уже очень лотерейно из-за погоды, ибо минимум недель 5 цветения надо.

_________________
ЛеснойАут22
Авто от Х
ЛеснойАут23


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.22 06:23
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
Вот засада, совок из спонсоров пропал, где я теперь медиум любимый брать буду??? :hmmm: Dj выходи, разъясняй ситуацию :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.22 08:52
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2022
Сообщения: 271
Кромешный [10.10.22 07:23] писал(а):
, совок из спонсоров пропал, 3,8

Да, совок ушёл с олка, но более чем функционирует(сейчас на .орг). Мониторить актуальный адрес предлагают чере тг канал.
А медиум топчик)

_________________
ЛеснойАут22
Авто от Х
ЛеснойАут23


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.22 06:19
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 190
LaMeca, адрес сайта актуальный скинь :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.22 19:34
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Всем :friend: вот немного фоток с сезона ,сезон выдался не плохим ,но и не супер, второй год подряд жара и засуха, поливаешь дохера но видимо этого мало+ эксперессы после такой жары не переносят заморозков,было пару дней 0,-1 с утра и ОГекспрес откурил к сожелению,как и в прошлом сезоне,жаль,ну да хер с ним что есть тому и рады :notice:
Мексиканские вдовы вызрели ,трихомы 70/30 муть/янтарь,зацвели гораздо! позже указанных сроков,структура сативная шишки не плотные,высота 2+
На фото вдовы и что-то из автомикса.
По эффекту говорить пока рано,потом опишу,автомиксы отличные,один из ОГ который быстро отцвел не плохо ,но рядом с ОГ из 2019-18 не стоял и близко).
711795711796711801711798711809711806711810711803711804711812711807

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 1470 ]  на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13147

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5199

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DjSort (fast ver. / foto fem. ) | Kandagar, OG Ultra | indoor | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Bio Nova

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

PurpleZombie

33

2672

18.07.22 09:04

ToBoL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сибирские гибриды

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

nar

37

3905

07.07.22 00:01

Барадед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта и гибриды от BATHИKа

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

BATHИK

201

17641

01.04.24 12:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ddin и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M