Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 59  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.17 19:39
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
utushamash, Ну тогда с харвестом Бро!
А эту красавицу подержи полюбас еще :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.17 18:24
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
У нас в этом году погода подвела и много растений пропало от дождей, но несколько елочек остались.
Зацвели поздно, опять же из за погоды. Постояли бы поцвели еще да скоро морозы придется рубить.
Вот одна из них. В следующем году может быть что нибудь получше уродится.
397371

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 20:14
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
StariyRebus, Братка, ну ты писал же что поздно посадил, вроде вконце июня ?
на покурить будет и ладно, мне больше интересно что на фото? не помню, что давал на тесты и как с плесенью дела ?
:friend:

Добавлено спустя 6 минут:
utushamash, Бро отпиши тоже как ОГ снимешь , как с плесенью дело было ?
а то у тебя дозревание красавицы экспресса, на время фотопериудов выпало, тож поздно посадил!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 22:11
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
DJSort, посадил поздно. Июль. От раздачи остались только пара Торов и экспресс. всё , что посадил раньнше, было уничтожено . Поле которое минимум 5 лет пустовало - вспахали и засадили подсолнечником. Извиняй, что так получилось.
По плесени. Появилась на двух колах.перед сбором урожая. Шишки очень плотные,объёмные. Да, не лишним будет сказать, что растиха
2 раза обрабатывалась. 1 раз фитоспорином и 1 раз рыдомилом. Возможно это уберегло от значительных очагов плесени. Хотя дожди тоже внесли свою лепту. Да, и в низине стоял.
Сейчас на пролечке. По непролеченой. Отлично нахлобучивает. Минут через 40 садит на диван и долго держит. Неприкуреный камрад с двух банок выхватил бледного с параноей и :puke: . Хорший стафф :D

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 10:01
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
utushamash, Да бро, всё правильно, даже если растиха мега устойчива к плесени, когда дожди постоянно, все равно любые сорта надо обрабатывать фунгицидами иначе загниют.
Хорошо, шо всё хорошо ;) поздравляюс началом сезона марафонов :rasta:
Я хейза экспресс уже месяц покуриваю, тоже злой он цука сильнее канди куш фотопериодного от дилициоус сидс чередую их :)
Всем приятного марафона :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 15:20
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 32
нашел хороший фенотип haze expres ( не автоцвет) очень интересно смогу ли я получить семки этого фенотипа с помощью беккроса или будет разброс по фенатипам?с клонами возится не хочу вот и думаю семок сделать бекросом. подскажите кто знает

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
DJSort [21.10.17 10:01] писал(а):
Всем приятного марафона :rasta: :friend:

спасибо! :rasta: твои ранники раДуют еври дэй :smoke:
все никак немогу сойти с дистанции и отписаться по сезону))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 20:34
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
THC25, Бро все ранники мои с доминантным геном автоцветения, я специально их развожу, чтоб и на северных широтах большая часть фенотипов успевала дать урожай., разбег идет в сроках , кто то побыстрее, кто то дольше., в этих ранниках нет фотопериодных фенотипов в обычном понимании.
Получение семян с этим фенотипом возможно только ,через клонирование и феменизацию S1
:friend:

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
THC25, Если не секрет, каким образом ты собирался делать беккрос из фем семян ?
Или ты путаешь, в продаже на совке в этом году были регуляры супер авто Duo haze reg
в гибриде раннецвета Haze Express, использовался он как материнское растение.
и раннецвет Хейз экспресс существует только в фем виде.
Уточни ? ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 21:03
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 32
DJSort, просто один клон огермлю и опылю второй клон с одной мамки и пофиг что она фем :hmmm: тоже самое хочу сделать с мнглсткой попался раний фенотип и 30 растений только один зацвел рано на 55сш вот его тоже думаю забекросить на следующий год. разве не так делается Беккрос?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 22:25
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
THC25, Бро бэккросс делаеться с одним из родителей гибрида, в твоем случае это вычленение фенотипа и феминизация на самое себя S1, там всеравно будут и другие фенотипы, но доминировать будет тот который похож на мать , успехов бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 10:39
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
Выражаю благодарность DJSort за своих гибриды.
Растить их понравилось, хоть и не без осечек))
Понравились твои суперавто експрессы, правда разброс норм такой был(попадались и авто, и суперавто, и торр прям из них выскочил разок).
Кстати, вот из сканка экспрес выскочил торр, который созрел в начале октября, был вообще атасный, вонючий и прям вель в смоле и полностю фиолетовый.
Простые торры в большей степени не понравились силой и созреванием(фено плавает, из 3 шт попался только один, который мне напомнил Нуклеоновского по созреванию и плотности с запахом, ну и он сильнее был), правда и лето хреновое по погоде было.
А так да, универсальные гибриды, которые гарантируют вам шишаки в ауте :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 11:08
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
zaj, Бро спасибо за отзыв, считаю что у ранников, вылетающие фенотипы авто и супер авто вполне допустимы, главное чтоб там небыло фото мочалок с сеном :)
С Тором не все просто, но главное он как папа дал гибридам, живучесть и потенциал для улицы.
Рассматриваю по советам камрадов на роль папы для таких гибридов, датский Монк.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 12:04
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
DJSort [27 окт 2017, 11:08] писал(а):
zaj, Бро спасибо за отзыв, считаю что у ранников, вылетающие фенотипы авто и супер авто вполне допустимы, главное чтоб там небыло фото мочалок с сеном :)
С Тором не все просто, но главное он как папа дал гибридам, живучесть и потенциал для улицы.
Рассматриваю по советам камрадов на роль папы для таких гибридов, датский Монк.
:friend:

:friend: я бы рассмотрел на роль папы х120 от нашего комрада Х, хотяб, как тест с одними экспрессами. Я писал как-то, что за все годы,что растил аут, а это 15 сезонов, самое сильное было-это свой крест х120(11года мамка)*вв авто(лоулайв, папа), получились один в один х120, только отцвели полностью прям к десятым октября, простой х120 не отцветал и цвел долго, а эти шишки быстро наливались с зелено-фиолетовым окрасом. получил 4 куста одинаковых растений и все были реально очень сильные для моего региона , а айсик с них вышел :spin: :rasta:
Твои экспрессы очень впечатлили ещё тем,что они не капризны в диком ауте, растут , наливаются смолой хорошо , при отсутствии полива и ухода, при должном уходе,я думаю, будут вооше отличные жирные елки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 12:31
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
zaj, Спасибо бро за совет, есть у меня cвой ранник Hash Plant однотипный с Х-120, просто его пока отложил в архив, он в принципе готов к бою на улице - просто надо сделать с него фем, его реги обкатаны и на 57 широте, но в идеале для крестов уличных фифун датский, именно он и интересовал в замесе Тора, думаю найду и его для селекции. Это он дает выживаемость и потенциал для гибридов. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 08:59
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
так и хэшплэнт и даже твой биг-джек-девил по качеству были сильнее в 2015г например-чем кресты на этих датчанах,торах или что там!Базара нет если чисто для выживаемости и урожайности они катят,то как для повышения ТГК они не катят---имхо тут надо мощные фотопериоды полюбому использовать или авты устаканенные(стабильные) от тех же фотопериодов мощных стабильных(типо Мазар,Блуббери,Сканк,Нозерн Лайт,и т д)-так то по приходу все кресты на Торах практически одинаковые(сравнивал с ОГ-экспресс со Сканк-экспресс с Вайт Видоу экспресс с самим Торром)все прут одинаково-развитие ,зацветание ,набор массы(вот тут плюс этому Торру)--одинаковые , смола тяжёлая очень для лёгких-толерантность быстрая--сравнивая эффект тгк с твоими ранниками 15года(да и вообще с фотопериодами или качественными суперавтами стабильными) -то он слабее из-за Торров :notice: и это факт!! украл Торр эффектик -Так-то сам посуди как должны нахлобучивать ОГ куши или Сканки или Вайт Видовы -реальные

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 09:08
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
kristalik [04.11.17 09:59] писал(а):
так и хэшплэнт и даже твой биг-джек-девил по качеству были сильнее в 2015г например-чем кресты на этих датчанах...

сами датчане оказались ну... не очень. 2 сезона в тестах были. четверка, в лучшем случае, по пятибальной. имхо, канешн.. на олк вижу хвалят се12 сорт - я его как раз не получил. были монк, леб27, леб27с, эрдпурт, вилд (1,2,3), гуерила голд.
розовую вдову раньше djSort делал - неплох был вариант .. как раз в 15 примерно. или в 14.. (пробнул найти фотку в этом топе - не нашел)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
нашел!!!
tester2013 [09.10.14 13:15] писал(а):
112427112426112425

110697110696110695110694110693110692110691

112424112423112422112421
а мы цветем :!:

PINK WIDOW южная красавица, не боиться холода. пофиг ей постоянный +5 +7 не более :thumbs:
на днях дойдут и до нее руки :friend: 70 дней цвета примерно.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 13:11
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
kristalik, Братка скорее всего - за эти годы ежедневных покуров ты просто наел Толлер, со всех экспрессов от пары водных пионеры блюют, из них всех хейз экспресс самый злой, тебе надо было с ним познакомиться :)
Как руки дойдут сделаю семян и старых проверенных линий в фем виде, и розовую вдову и акм47 и NL#3 и Hash Plant и супер автики. Для этого нужно очен много времени, которого пока в обрез.
Род, :friend:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Мне кажеться , тем кто любит мега пруч - надо просто бить гаш и будет стабильно 30% тгк и окуенчик,
правда потом и фотопериоды будут сеном казаться :)
:friend:

Добавлено спустя 31 минуту 9 секунд:
Род [04 ноя 2017 10:17] писал(а):
kristalik [04.11.17 09:59] писал(а):
так и хэшплэнт и даже твой биг-джек-девил по качеству были сильнее в 2015г например-чем кресты на этих датчанах...

сами датчане оказались ну... не очень. 2 сезона в тестах были. четверка, в лучшем случае, по пятибальной. имхо, канешн.. на олк вижу хвалят се12 сорт - я его как раз не получил. были монк, леб27, леб27с, эрдпурт, вилд (1,2,3), гуерила голд.
розовую вдову раньше djSort делал - неплох был вариант .. как раз в 15 примерно. или в 14.. (пробнул найти фотку в этом топе - не нашел)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
нашел!!!
tester2013 [09.10.14 13:15] писал(а):
112427112426112425

110697110696110695110694110693110692110691

112424112423112422112421
а мы цветем :!:

PINK WIDOW южная красавица, не боиться холода. пофиг ей постоянный +5 +7 не более :thumbs:
на днях дойдут и до нее руки :friend: 70 дней цвета примерно.


Бро, я так понял что ты с тестером2013 курил мою розовую вдову ?
И взрастив датчан сравнил, что моя вдова сильнее была и урожайнее ? не ?
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 14:28
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
:lol: Пионеры то блюют-ты не думай я имею опыт в грове(хоть и не мосштабном)именно с интернет-сортами 6лет(именно с фотопериодными)и пару лет с автиками 8) --а до этого лет 8гровил барыжные семена или с южных регионов привезенных(типа Краснодара,Ставрополья,Волгограда,Ростова)или с коробух ноковырянных-так что есть с чем сравнивать-и вот я попуск делаю ежегодный и длительный иногда и закуры сами по себе редки(никак по молодости)так что бро я знаю что я говорю--я тебе говорю даже твой хаш-плант могу сравнивать с хорошими по качеству фотопериодами которые у меня в 2011 2012г от барни-фарм были(Лсд и Виолатор-куш и Блуббери))-а это что?ну я хз пионеры -да они действительно одного мокрого делают---но они и одного мокрого Лоурайдер1 делают или ХоландХоуп какой-нить ,не так ли?просто Бро есть такие люди-например я ,которые не гонятся за весом и колличеством выхлопа--а предпочитают качество и силу накура-у тебя пару автиков я снимал в конце июня(не помню толи медиум то ли магнум)так у них даже эффект уступал в силе Торровым миксам и толлер был медленнее,чем от этих--Бро не думай ты кароче что Торр этот или датский ранник этот --это конец работе :notice: работать и работать надо :rasta:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 16:04
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
kristalik, Бро, я тебе верю, и сам знаю что мои предыдущие ранники - это весчь! :thumbs:
спасибо за уточнения и пожелания! Но по экспрессам в этом сезоне масса положительных отзывов в лс.
Камрадов они радуют! Так что всё в порядке с ними.
Бро, раньше ты и про Big Jack Devil и про Hash Plant писал что они слабоваты :)
Всё индивидуально и субьективно в этом деле.
Будут и те и другие ранники и автики и супер авто, думаю каждый подберет что то для себя.
:friend:


Последний раз редактировалось DJSort 16.06.22 03:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 18:16
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 27
На все 100% согласен по поводу Hash Plant,вещь :thumbs: Я уж и не надеялся его вырастить,уже их похоронил (два Хэша и две Мехикан сативы),но...один Хэш долго тупил и все же оклимался и вырос,и созрел,и радует.Больше двух мокрых никто не хочет...,я дую три :brow: Спасибо тебе уважаемый Ди Джей!!!402919402917402918
Хэш явный фаворит в этом сезоне,количество,а главное качество на высоте :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 20:27
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
DJSort [04.11.17 14:50] писал(а):
Бро, я так понял что ты с тестером2013 курил мою розовую вдову ?
И взрастив датчан сравнил, что моя вдова сильнее была и урожайнее ? не ?
:friend:

вдова была сильна приходом и коротка тягой. но у меня толер были заоблачным, когда я ее курил. приход - да. сильный. потееш. и потом кристально чистая бошка, аж не нравится резкий перепад такой) если не марафон - после этой чистоты была еще волна, умеренная, обычная. это если дуть не более раза в день ну или может двух раз (утро/вечер). если на систему - нет тяги, один приход, но какой!!! ну а про пионеров и говорить нечего, даже страшно было ее давать кому то, кто не в теме или думает что в теме, а по факту не в теме ))) там и тяга и все дела и надолго.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
сравнивать с данией не очень правильно, хотя бы потому что дания была на пару лет позже розовой вдовы, а за пару лет толер только в гору.. в целом датчане показали себя не худшим вариантом. уверенный среднячок. надежд, конечно, было больше..))

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 21:05
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)

Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 86
.привет dj скажи акм такой же сильный как пишут про хаш плант? Остались семки думаю проращивать или нет :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 22:05
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
DJSort, :friend: привет.как и писал поисказ фотки экспреса и магнума,высаженых на паску двухдневной рассадой :brow:
402953
экспреси402954
402955магнум

колу сбрил тот кто присматривал :facepalm: думал ветвится начнет :elk:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 11:54
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Привет камрады, спасибо за отзывы, фотки и интерес к теме :friend:

FreezyMan, Бро они разные, хаш плант индюк, Акм47 сативный, и после пролечки долгой, он даже сильнее хэша :thumbs:

Вот, что пишет камрад, который растит фотопериоды в ауте
fpost4464055.html#p4464055
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.17 16:06
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 248
DJSort, мое почтение. :friend:
Уточни пожалуйста такой момент. Твои семена выставлены на витрине UA магазина https://www.marley-seeds.com/ru/store
Они имеют оригинальное происхождение ? в твоей подписи нет линка на этот магазин.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.17 16:39
Заголовок сообщения: Re: Гибриды от DJSort (отзывы)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Плутон, :friend:
да бро камрады продают мои орехи , всё путем!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 42 из 59  [ Сообщений: 1470 ]  на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 59  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13153

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5200

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DjSort (fast ver. / foto fem. ) | Kandagar, OG Ultra | indoor | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Bio Nova

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

PurpleZombie

33

2673

18.07.22 09:04

ToBoL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сибирские гибриды

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

nar

37

3907

07.07.22 00:01

Барадед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта и гибриды от BATHИKа

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

BATHИK

203

17753

17.04.24 11:15

Axamyraz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M