Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.10.13 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 344
Добрый день дорогие олковчане.
Нужно срочно закупиться всем необходимым для комфортного гровинга.
Порекомендуйте пожалуйста нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, ценами и качеством обслуживания, желательно находящийся на территории РФ, чтобы заказ пришел в течении 2-3 недель. Или обычный магазин в Москве, чтобы сразу приехал, закупился без всякого геморроя и уехал.

Всякими алиэкспрессами, ебэями, диалэктримами и т.д. сыт по горло. Заказал на али led панель за 530$ еще в середине августа, до сих пор не пришла. :facepalm: То таймер на ебэе заказал, приехал через 35 дней раздолбанный, придется новый заказывать. Быстро дошли только кулеры, термометр/гигрометр, PH и tds метры. С такими темпами у меня только года через 3 хоть что-нибудь начнет расти. :lol:

Присмотрел два магазина.
freegrower.com и promgidroponica.ru
Кто-нибудь закупался в этих магазинах? Стоит ли там что-нибудь покупать? :smile:

_________________
Как потопаешь, так и полопаешь.
Надейся на лучшее, готовься к худшему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.13 15:19

Регистрация: 05.08.2012
Сообщения: 107
:facepalm: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.13 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
sign, смотри в спонсорах ОЛК :rasta:
мой выбор dzagigrow потомучто есть всё что нужно и высылают из Перми, так-что приходит за 5 дней примерно.

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


Последний раз редактировалось Dima187 19.10.13 15:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.13 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
phpBB [media]

http://www.youtube.com/watch?v=wX-4hi3lRs8


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.13 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 344
Цитата:
sign, смотри в спонсорах ОЛК

Dima187 естественно, перед тем как создать эту тему, я смотел несколько магазинов в спонсорах. Некоторых нужных мне вещей, в этих магазинах нету. :smile: Придется заказывать везде понемножку....

И все же... если кто-то закупался в этих магазинах: freegrower.com и promgidroponica.ru
Оставьте отзыв. Очень нужно.

_________________
Как потопаешь, так и полопаешь.
Надейся на лучшее, готовься к худшему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.13 17:18

Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 554
http://www.plantgrower.ru/
збс :notice:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.13 17:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 359
Дневник: Читать (1)
Growsvet.ru
Freegrower.com

_________________
JAH_JAH CHILDREN MUST UNITE!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 204
кто собирается заказывать в горшкофф будьте внимательны у них есть изменения в доставке,теперь заказ они не несут на почту как раньше а работают через посредника у которого заказ валяется на складе уже 3 дня и не известно когда они его отнесут на почту ,звонил в горшок,отношения к покупателям нулевые,выходит теперь так,заказ они собирают и отдают посреднику в течении недели,у посредника он проваляется еще неделю или больше неизвестно.так-что кто любит долго ждать свой заказ вам к горшку.я теперь забил х на этот магазин.зажрались и обленились.хочу привести пример живу в моск.обл. делал заказ в горшке и в другом маг.в Питере оплатил заказы одновременно с Питера заказ пришел на 3 дня быстрее.делайте выводы товарищи. :notice:

_________________
Мы смех и радость в дом при носим людям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 14:10

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
http://www.growlight.ru - все есть из заявленного
http://market.remont99.ru/id_10499/1/ - сайленты все и саамые низкие цены - проверено !
http://growit.ru/store/growtent.html - лучшие цены на тенты и тут http://growboxov.net/

:friend:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 14:24

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
asdfa [14.11.13 11:31] писал(а):
кто собирается заказывать в горшкофф будьте внимательны у них есть изменения в доставке,теперь заказ они не несут на почту как раньше а работают через посредника у которого заказ валяется на складе уже 3 дня и не известно когда они его отнесут на почту ,звонил в горшок,отношения к покупателям нулевые,выходит теперь так,заказ они собирают и отдают посреднику в течении недели,у посредника он проваляется еще неделю или больше неизвестно.так-что кто любит долго ждать свой заказ вам к горшку.я теперь забил х на этот магазин.зажрались и обленились.хочу привести пример живу в моск.обл. делал заказ в горшке и в другом маг.в Питере оплатил заказы одновременно с Питера заказ пришел на 3 дня быстрее.делайте выводы товарищи. :notice:

полностью согласен .
http://www.growmama.ru/oplata м. Дмитровская
цены ниже на 20% :thumbs: и товар не самопал ,а из европы.

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 15:10

Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 101
voodoolike,
Работал с http://growit.ru/store/growtent.html? Нормальный магазин?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 15:38

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
Цветнойпонь, да, там нормальные люди работают - все решают по человечьи и проблем пока не было - отсылали в ПИтер, а если пообщаться (там тетенька оч хорошая), то скидку дают путевую. Другу заказали Хоум бокс 80 за 6000рушлей только потому что была порвана упаковка - ну может повезло просто, но сам факт :mrgreen:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 17:25

Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 101
voodoolike, :friend: Спасибо за инфо. Пара позиций которые меня интересуют есть там по очень вкусной цене. Будем работать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.13 17:46
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 797
Промгидропоника - шляпа. Больше туда ни ногой.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.13 18:00
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 787
grow.in.ua очень оперативно и ассортимент радует


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.13 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
https://lamecagrow.com/ Доставка от них до УРАЛА сотавила 6 :!: :!: :!: дней :thumbs: Там огромный выбор и хорошая консультация! :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
surgeon23, если прогидропоника в Ебурге, то лучше конечно уралгидропоника(как-то сервис по внятнее)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.13 19:49
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 309
vas201 доброго времени суток :friend:

Именно обстоятельства и ситуации о которых мы не могли предполагать. Мы очень стараемся со своей стороны исполнить свои обязательства, к нашему огромному сожалению с задержкой. Как мы Вам уже писали, все задержанные заказы будут докомплектованы подарками. Ещё раз приносим извинения и ещё раз хочу Вас заверить, что мы делаем всё возможное, чтобы скорее разослать задержанные заказы. Надеемся на Ваше понимание и просим ещё немного терпения.

С уважением, Виктория :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.13 09:14

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2006
Сообщения: 1087
-


Последний раз редактировалось 54897420841 16.01.14 10:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.13 10:12
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 2547
bugjo [27 дек 2013, 09:14] писал(а):
RUGROW красавчики :smoke: :friend:

Красавчики не то слово! Брал у них лайтмувер, были задержки с отправкой заказа. Служба поддержки можно сказать динамила, в день по одной две отписки без смысловой нагрузки. Могли бы нормально описать причину задержки, сказать реальный срок отправки, извиниться в конце концов. Нет. Читали письма в личку сразу, но ответ писали на следующий день. Причем ответ ниочем, и мне приходилось задавать следующий вопрос, на который ждать ответ еще день. И так 6 дней они мне епали мозг, никогда в жизни я такого негатива к инет магазинам не испытывал, как в те 6 дней, пока они не отправили мне лайтмувер и не прислали трекинг. :smile:
Конечно же ни скидки, ни подарка, ни даже нормальных извинений к этому геморою не прилагалось!
Но это еще не всё! RuGrow всетаки сделали мне последний сюрприз, добавив в название улицы в адресе на посылке аж 3!!! лишних буквы, чем извратили адрес до неузнаваемости.
Мне очень повезло, что посылка пришла по индексу, и я смог ее забрать на почте.
Вобщем, о RuGrow у меня остались очень теплые и трепетные воспоминания. :facepalm:

_________________
Система выращивания Green Tube
Сборка растворных узлов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.13 12:43

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
alexxxxx, судя по отзывам только у тебя какие то мифические проблемы были)))) "конкурент"?? иди покури подобрее чего)) а то я смотрю ты у них в выборе пол года назад этот же бред отписал))) а тебя никак не отпустит))) как-то не вяжется твой "отзыв" с другими отзывами, других завсегдатаев этого форума)))

А тебе Алёша видать совсем херово раз даже такой магазин тебе поперек горла встал))) вопрос то такой...мувер то смарю работает..нареканий у тебя смарю к покупке нет, кроме того что тебя не облизали так, как твоему величеству хотелось...

а так да...Rugrow.com-красавчики :rasta: :rasta: , с отличным и всегда вежливым сервисом ))
с наступающим :rasta: :rasta: :rasta: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.13 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 2547
ugachaga, не пори ерунды. Мне на этот магаз апсолютно пох. Я не знаю как там у других, просто делюсь произошедшим со мной.
Если сомневаешься в моих словах - спроси у менеджера Виктории. Если она честный человек, то подтвердит, что так всё и было.
Честным было бы добавить, что позже магазин предложил мне в подарок лампу днат 600, но я отказался ибо ни к чему она мне.. Надеюсь, благодаря моему случаю магазин реально стал работать лучше.

_________________
Система выращивания Green Tube
Сборка растворных узлов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.13 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 396
Доброг Времени Суток Олковчани , магазин просто замечательный беру там не первый год хочу сказать что работает каманда RuGrow чётко слаженно и быстро :thumbs: , всё вовремя приходит , притензий по качеству товара никогда не было , они решают любые вопросы всегда готовы пойти на компрамис , вообщем замечательные люди . Всем кто не доволен чем либо или работой магазина хочу сказать найдите лучше и превидите пример , и берите там , а порочить доброе имя хороших людей это не правельно !!! :rasta: Всем желаю мира :friend:

_________________
Живи сам и дай жить другим , не будь быдлом !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.14 13:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 19
Всем привет! Редко пишу отзывы... да и вообще редко пишу на форумах, только в случае если реально могу поделиться опытом. В этом случае выскажу мнение о Rugrow, дабы разбавить негатив своей точкой зрения.
Я два раза оформлял заказы без нареканий с моей стороны. Меня абсолютно все устроило: способ оплаты (а ведь бывают и такие как платежная система "Contact" :evil: ), скорость реагирования саппорта и срок доставки... но, я думаю, что за последний пункт отвечает сама многоуважаемая почта стран СНГ:). Тем не менее, первый раз посылку отправили в день заказа, второй - через день, что соответствовало условиям на сайте компании... т.е. никаких задержек со стороны магазина.
Человеческий фактор никто не отменял. И я видел как ошибаются в DHL или например в Bestbuy, где только с третьего раза у меня приняли заказ и то, только после телефонного звонка... дико извиняясь. Всякое случается... нужно верить и нести добро людям:)... peace! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 06:41

Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 52
Горшкофф очень не порадовал отношением :spy: ,на претензии отвечали "можете втариваться в другом месте",ну и пусть грызут,я поехал к дзаги в пермь и втарился на 150тыщ :thumbs:

_________________
Сам ты олень


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 06:57
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 19
Все оборудование покупаю на ebay из Америки - доставка 2 недели, цены с доставкой ГОРАЗДО ниже. К примеру палатка 2m x 2m x 2m - 9 т.р., комплект светильник +эпра +днат 600 +дназ - 8.5 т.р.
Причем действует программа защиты - заказ не доставили, или не то прислали - возврат денег. Зачем люди продолжают кормить подобные инет магазины никак не понимаю :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 280 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Толковые магазины LED матриц в Украине -- где они?

в форуме Я спросил у ясеня...

PSR1257

12

316

13.06.23 00:31

PSR1257 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие есть магазины семян с доставкой в Казахстан?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rastisam

6

428

21.11.19 16:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. USA SEEDS отзывы

в форуме Я спросил у ясеня...

упоротыйконек

5

685

12.03.20 16:02

Eborisoff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Autopot UK отзывы.

в форуме Я спросил у ясеня...

JIN777

1

134

27.04.23 23:08

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отзывы о семках autogrouv

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Ptaxa08

312

17919

27.04.23 15:41

Ручник Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M