Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 44  45  46  47  48  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.15 21:43
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
:friend:Всем привет.

Смотрите в этой теме , кто раздаёт на данный момент и договаривайтесь в лс.
Раздача начнётся ,когда семена прибудут к отправителям внутри страны.

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


Последний раз редактировалось OneGosh 24.12.15 22:03, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.04.16 21:53

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 57
Брал многолистку у нерикуса, первую посылку кое как получил ( у него то понос то золотуха случались), вторая так и не дошла, получается не только мне (уже больше месяца прошло со дня отправки) и 15.04.2016г. оплатил 3 посылку, обещал 18.04.2016г. отправить, интересуюсь в лс отправленно или нет, до сих пор тишина. имхо пора его видимо в кидалы записывать, при некоторой задержке в отправке нормальный человек даст объяснения, а этот парень отвечать не желает. вобщем верю в лучшее и людей, в их порядочность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.04.16 22:13

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 373
Вот вы панику разводите


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.04.16 22:53

Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 65
Приветствую комрады.. Хочу принести принести свои извинения ком раду nerikus . Письмо все же дошло. Но проехало половину республики.так как был указан не существующий город. Точнее оконцовка моего. Так что ,прости пожалуйста бро nerikus. Что сомневался в твоей порядочности. Надеюсь без обид. Так что парни,ждите кто еще не дождался. Все приедет.

_________________
Не,курю и вам не советую!!! :rasta: :rasta: :


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.04.16 10:37
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
Послезавтра старт.
Кому не отписал - ждите треки в личку! :sun: :angree:

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.04.16 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
Да, кстати..сезон подходит к концу, кто взял тот взял, я имею ввиду Многолистку, более бесплатных раздач не будет...
Только отобранные фем и рег :smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати, если что могу раскидать еще и по Украине... :spy: Пока еще могу... :thumbs:

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.04.16 14:43
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
Работу начали даже немного раньше! :sun: :angree:
Первая партия платников и немного многолистников уехала.;)
Мир, братья! :friend:

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.04.16 11:08
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
Были случаи, когда люди рвали мне мозг и личку, говоря о том, что письма не доходят.
Я как человек добрый(когда спокойный, трезвый и не надутый) из чисто альтруистических соображений отправлял уже за свои деньги. :shock:
Хотя, после, как оказывалось доходили ОБА письма.
Мне будет достаточно только спасибо и положительного отзыва на форуме.
Надеюсь на ваше понимание... :sun:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Россия, знаете ли большая и как доставка работает, не мне вам объяснять :wink:
Наберитесь терпения...
Еще не один человек за 10 лет на ОЛК не обвинил меня публично в кидалове. :notice:
Будьте терпимее, господа! :friend:

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.04.16 16:08

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 57
Вторая посылка вчера приехала, больше месяца колесила по РФ, забираю свои слова обратно, нерикус все условия выполнил, жду третью и трек как обещал в лс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.04.16 12:23

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 4
Всем салам! А есть раздача в Казахстан? Не могу вкурить как выходить на связь с раздающими :help: ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 27.04.16 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2016
Сообщения: 429
Nakesha,
Nakesha [26.04.16 12:23] писал(а):
Не могу вкурить как выходить на связь с раздающими ?

1gosh [22.04.15 21:43] писал(а):
Смотрите в этой теме , кто раздаёт на данный момент и договаривайтесь в лс.

_________________
Первый гров https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=94988


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.04.16 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 622
я долго ждал и начал сомневаться и плохо думать о человеке,ан нет все напрасно,и вот пришло долгожданное письмо от камрадаnerikus, человеческое спасибо тебе бро и извиняй что плохо начал думать, :friend: ,да и по поводу упаковки,непробиваемая штука :thumbs: на почте ее заштамповали :facepalm: ,но не смотря на это все орехи целы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.16 13:59

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 66
Всем привет)сложилась проблемма с семенами :mrgreen: опытные садоводы выручите у кого что есть) хочу первый репорт накатать на этом форуме))) давно хотелось но места были не те и ездить было не возможно. Если что пишите в личные смс) с предложениями


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.16 18:14
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 160
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.16 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
nerikus, так будь добр бро свяжись со мной!!! письмо от тебя боле двух недель не приходит, на почте выгляжу как дебил уже, чрз день спрашивая письмо до востреб, хотя ты отписал что все отправил! как это понримать??хоть и идентификатор и не дал, в ЛС ты периодически отвечаешь, а в посл время пропал, хоть и читая лс! и орехи не просто "на халяву", а оплаченные автофемки, на которые я рассчитывал, что они придут во время! в итоге ни ответа ни привета! с твоей репутацией на сайте, я ожидал лучшего! :hmmm:

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.05.16 05:57

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ребят,успокойтесь уже вы!зачем было на что то рассчитывать заказав семена с Украины :hmmm: посмотрите на сложившуюся ситуацию!вас ничего не настораживает?вы же сами себе этот геморрой устроили!столько говнотёрок из за этой многолистки.. дык тут ещё люди додумываются автофемок заказать :facepalm: две недели назад и на что то рассчитывать :facepalm: просто для сравнения (я заказал семки на аут и получил их после новогодних праздников) а тут чел за две недели заказывает,ещё и с территории где идёт гражданская война.. :facepalm: и я не имею в виду что нерикус кидала!просто кто то не хочет выбирать лёгких путей,раз сами себя подписывают на такие заморочки.. тогда нате,сами просили :applause:
я одного не пойму :roll: хотелось бы спросить у тебя товарищ griffon2012, вот чем тебя не устраивают местные бридеры :hmmm: нуклион,х,гринфейс,саф ну каннабэй наконец!в чём проблема?неужели у нерикуса совсем за дорма :hmmm: вывод один,хернёй занимаетесь и это швырялово на деньги сами собственноручно замутили!хотя выбор был и всегда останется :notice:
реально это нытьё надоело,сколько вы ещё сами себя кидать будете :hmmm:
я сам хотел хотя бы десяток орехов,чтоб посмотреть,а не пиар ли это голимый.. человек откликнулся,сказал что поможет с десятком бесплатно!правда с пос советской страны.. долго думав решил не испытывать судьбу (хотя против чела ни чего не имею) и не заморачиваться!ну не попробую я эту хвалёную многочтотам,за то нервы целее будут.надеюсь не кого не обидел

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 18:39

Регистрация: 21.01.2016
Сообщения: 9
44 широта,можно ли получить?

_________________
Мы не ветер, но тоже дуем :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.05.16 01:45
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 160
nerikus, брат я жду уже больше месяца посылку а от тебя не слуху ни духу. Так весь аут просру. Что ты динамишь народ.

_________________
Outdoor 2016г. 44 широта/ Dvorik АК-47 reg / Broseeds JACK-47 reg / IvanSS IVAN fem / В процессе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.05.16 07:35
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
а всё, не ждите от Нерикуса пока ничо.
он в больничке с травмой черепно мозговой оказался на днях и неизвестно на сколько по времени.

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.05.16 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 115
тоже жду почти месяц :pray:

_________________
Sensi Star, Snow White Amsterdam, NL , Chocolope,ДнаЗ 400х2, земля viewtopic.php?f=195&t=95980


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 11:41
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 123
ГеройПерекопа, а почему он тогда через 3 часа после твоего сообщения, в другой теме форума сообщение написал? Значит не совсем голову отбили. Ребята! Вы что то там не чистое мутите или прикрываете его безответственное поведение. То он зубы лечит, то он с девушкой занят. То ему теперь башку отбили. Вы все вместе причастны к этому :sucks: кидалову? Дай Бог что бы у него все в порядке в головой было.

nerikus [05.05.16 04:20] писал(а):
Эхо вернули. тему можно закрывать. спасибо


nerikus если ты видишь это сообщение, или кто то из твоих друзей видит это сообщение. Напиши мне в личку. Прошу. А то время безвозратно утекает. Нужно понять успеешь ты в ближайшие пару дней отправить письмо или нет. И откуда пойдет письмо что бы понять успеет ли оно дойти. А коль не успеет то попрошу хотя бы вернуть деньги. Ибо человек, с данного мною адреса, скоро съезжает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
У каждого, абсолютно у каждого есть какие то свои тараканы.Кто то орет, что письмо не пришло, которое впоследствии приходит и приходится извиняться.
Я НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ОТКУДА ИДУТ ПИСЬМА.А то сколько они идут по времени, уж точно от меня никаким образом не зависит.
Касательно моей ситуации. Да, я в больнице, но это не мешает мне сидеть на ОЛК и на других ресурсах.
Отправки будут, всем доедет.
Мне вот просто дико интересно.Некоторые индивиды думают что я посылки буду паковать в стационаре, а на почту на скорой ездить что ли?

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 13:28

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
nerikus, ты долен был отправить семена еще в ? перед поездкой на ? , тех заказов которые уже принял. тем более еще и получив за это деньги. и более не принимать заказов. а че сделал ты :evil: вот и получилось то что получилось, и правильно что пацаны тебе высказывают недовольство твоей трудовой деятельностью , и то что получил по башне, так это карма бро тебя настигла в виде бутылки по чердаку. за сорванные сезоны пацанов которые на тебя понадеялись. так поступать нельзя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 123
nerikus, меня не интересует твой адрес. Учись улавливать в сообщениях смысл. Который написан не между строк, а в самих строках. И отвечать прямо по делу. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ СРОКИ! Хотя бы примерно понять сроки доставки письма. В конце июня твои письма уже никому не будут нужны. Если тебе совсем кармой голову не снесло, то можно адекватно оценить плюс минус 2 недели.
Меня не интересует где ты живешь, мне вообще просто понять ты их с Украины посылать собрался. Потому что в личке ты мне сказал что из России. Так вот от того же краснодарского края(который на юге дальше всего) до Москвы письмо за 2 недели легко дойдет, если его на правильную почту принести и красиво циферки написать. А заказное за которую ты берешь деньги так вообще за 8-9 дней может дойти если его в понедельник отправить даже с Крыма.

И знай любые негативные мысли направленные в человека, подкрепленные реально существующим поводом или обязательством, реально доходят, рано или поздно. То что сейчас дошло, это только пробник долетел, демоверсия. Как пишет мой земляк виталикм КАРМА. Карма она такая, может и частей тела лишить. Тем более если ты получил деньги, то тут уж не отвертишься. Спасение от этого только держать свое слово и выполнять обещание. Или в крайнем случае успокаивать негатив людей реальными сроками или реальными действиями. Или поручениями своей работы кому то еще. Потому что ты писал выше что ты не один работаешь. :spy:
Цитата:
Работу начали даже немного раньше!


Как твое здоровье то? Какой врачи диагноз поставили и как долго тебя лечить будут?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 14:13

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
RastoWal, если есть возможность попасть на Донбасс (украинская сторона)я дам тебе семян, и не только многолистки но и не менее достойных , могу и клонов нарезать с уже растущих девчат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.05.16 14:21
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 123
виталикм, не Бро. Я далеко и нету возможности даже просто попасть на родину, есть проблемы с пересечением границ и доками. Хотел вот семян хотя бы получить по почте, но что то нету уверенности уже в привете от родной земли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 47 из 48  [ Сообщений: 1193 ]  на страницу...   1 ... 44  45  46  47  48  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесплатная раздача семян на постоянной основе.Сатива л

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Арик

154

11729

18.03.24 11:03

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. раздача семян для аутдора от50до61градуса северных широт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Shuri-k

33

1231

24.12.23 20:50

ponstyle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1482

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подражание семян

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Ptaxa08

159

3235

12.03.22 11:04

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Магазин семян.

в форуме Я спросил у ясеня...

Sepll

22

1211

09.02.24 10:48

pashok1999 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: cheburatorrr123, follower, Zubaziro и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M