Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 47  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.23 00:02
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Всем Здравствуйте, друзья!
Сегодня вышел на связь первый день после длительного вынужденного перерыва.
Всем спасибо за вашу активность в топике BROseeds! Всё просмотрел и обязательно оставлю свои комментарии, но немного позже, пожалуйста.
В данный момент занимаюсь подготовкой текста по предстоящей бесплатной раздаче, которая стартует завтра.
Ссылку на пост скину сюда сразу после его публикации.
Всем хорошего настроения :olk:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.23 01:48
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 32
[quote="Broseeds [02.03.23 02:02]"] по предстоящей бесплатной раздаче, которая стартует завтра.
Привет бро ! В том году не успел , но заказал пару сортов на пробу :thumbs: , в этом году я ждал эту раздачу :oops: :mrgreen: ,ну и заказывать тоже буду , и такой вопрос автофем много сортов а вот фотофем что-то нету на ветрине и будут ли?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.23 04:35
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Фото с аута 2022, к сожалению нормально протестировать не удалось, аут запороли двуногие и четырехногие животные :evil:
721841721842721847721846
Высаживал семенами в грунт на 60°с.ш.
721845721843721844

Пророст 100%, разбег по фенотипам, но то, что снял, было хорошего качества :smoke: :friend:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.23 08:51
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 32
В том году заказывал Брюса у Бро росли две недели в стаканах и в дикий аут , три месяца вообще без присмотра , по приезду урожай удивил ,думал чупачупсы будут а там кинконги выросли :thumbs: :angree: хорошая дудка


Последний раз редактировалось NGY 04.03.23 02:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.23 00:23
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
СвободныйХудожник, фастов от бро не пробовал, у меня на 59 широте очень мало какие фасты давали достойный результат.
Хотя и есть мысль в лс у маэстро спросить за самый ранний фаст и попробовать :rasta:
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.23 02:52
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
Братка, "BROseeds", приветствую тебя! :friend:. Я может не в тему, и не там пишу, но все таки изложу свою мысль! :notice:
Во все времена брат, всегда и везде, у людей успешных, кто занимается именно своим делом, и у кого именно поэтому все получается, будут появляться не доброжелатели, злопыхатели, и другие всякие разные (назовём их палки в колеса) CRIPTUSы! Ты понимаешь о ком я конкретно говорю! Они будут пытаться всеми возможными и доступными способами отравить тебе жизнь, уничтожить твою веру в себя и твоё дело, НО!, на них не стоит обращать внимания, их надо быстро вычислять из людей, которым по душе и по нраву то, что ты делаешь, (думаю это не так сложно), и вычёркивать из своей жизни, своего внимания и всего остального! Надо давать возможность пользоваться тем, что ты делаешь тем людям, которым это нужно, и которые это ценят, их большинство! Так вот к чему я это все... Братка, все у тебя получается, ты идёшь в верном направлении! :friend: :thumbs:. А такие как CRIPTUS, и иже с ним пусть научатся хоть что то делать, хотя бы на треть из того, что получается у тебя, и только тогда, может быть, ( повторяю может быть) они смогут сказать, что в твоей деятельности что то не так! А размахивать руками, пускать слюни, и кричать что все г.. вно, и посевной материал не тот, и не растёт ничего и так далее, это много ума не надо, тем более сидя по ту сторону манитора... Все у тебя получается, и дай бог чтоб все так дальше и было, и развивалась! :thumbs: :angree:
А мыши, они и в Африке мыши! :wink: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.23 07:38
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
NGY [03.03.23 09:51] писал(а):
В том году заказывал Брюса у Бро росли две недели в стаканах и в дикий аут , три месяца вообще без присмотра , по приезду урожай удивил ,думал чупачупсы будут а там кинконги выросли :thumbs: :angree: хорошая дудка

Скажи какой высотой кусты были и как по накуру? В каких числах высаживал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.23 11:38
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 307
chabanchi, братка, давай ты мне не будешь рассказывать что и как, хорошо? Секретарей у BROseeds как я знаю нет, на эту должность вакансий тоже нет, поэтому зачем ты начинаешь..? :hmmm: он сам знает за что я пишу, и для чего, не туда написал..? Вопрос.. Может и не туда, но как я понимаю в этой теме обсуждаются труды маэстро, и все что с ними связано.. В том числе и люди, которые вставляют палки в колеса, и всячески пытаются эти труды принизить... Ты прочитай повнимательнее, что я написал.. Мне кажется ты смысл не уловил!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Опа :spy:, пропал худосочный :hmmm: ну ничего, думаю прочитает :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.23 18:55
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 32
[quote="СвободныйХудожник
Скажи какой высотой кусты были и как по накуру? В каких числах высаживал?[/quote]
Высаживал в аут в первых числах мая, для эксперимента у трёх макушку оторвал они и не почувствовали этого ни какого стресса не было, так как росли без присмотра вообще выросли от 0.5 до 1 метра собрал в начале августа, шишки жирные и по накуру пионеры с одног водного бледного ловили , ну и фотики сажал татарская ракета хорошая дудка по 2 метра выросли , у меня любой сорт можно сажать на югах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.23 12:00
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Broseeds, привет бро :friend:
Смотри какая деваха вымахала
G13Haze Gorilla Foto fem.
Земля пять литров
С рождения 12/12 .
Бытовые лед лампы.
Харвест, почти 4 месяца от роду.
722126722127722128722129722130
Сатива образная растишка с косичками :angree:
Прет шикарно по сативному.

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.23 12:36
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 209
Как раннее говорил, отзывы позже jack47 :oops: 722140722139


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.23 15:09
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2021
Сообщения: 202
dimasssik [05.03.23 12:00] писал(а):
Broseeds, привет бро :friend:
Смотри какая деваха вымахала





Да чем ты их там кормишь?! :shock:

_________________
Жак-Ив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.23 15:43
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 24.07.2019
Сообщения: 12
Добрый день посоветуйте пожалуйста, что приобрести на аут 51 широта? Чтобы выхлоп ого-го с кустом был и успели отцвести


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.23 01:29
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 32
vZloMan [05.03.23 17:43] писал(а):
Добрый день посоветуйте пожалуйста, что приобрести на аут 51 широта? Чтобы выхлоп ого-го с кустом был и успели отцвести

Автики XXL сорта и Фаст версии смотри у Бро в магазе. А чтоб выхлоп ого-го как ты говоришь,уход нужен , земля полив подкормки и тд. все в меру , а ни как я воткнул и пришел только на харвест :angree: обстоятельства,по другому ни как и доверить ни кому не могу и то урожаем я доволен :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 17:44
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 82
....


Последний раз редактировалось hohotun 19.03.23 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 17:56
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2021
Сообщения: 202
Заказ оплачен, оперативно отправлен, успешно получен. Очень красивая упаковка. По результатам отпишу :friend:

_________________
Жак-Ив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 19:43
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 00:45
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2013
Сообщения: 81
surgeon23 [01.03.23 16:58] писал(а):
Взошла только треть. Очень не очень.

Понятно что время потрачено,не расстраивайся, всякое бывает. Я тебе вот что скажу, BROseeds ровный чел, и делает всё по красоте, его орехи тестят не один год, люди с ровными руками всегда довольны, если семена второй категории 70-80% пророст, что говорить о первой.
Хз что было с теми орехами, вагон вариантов, но советую не горячиться и попробовать других сортов, цены не высокие, да и раздачи Bro даёт щедрые.
Мира и успехов всем растениеводам :angree:

_________________
Внутренний покой :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.23 15:04
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 1511
Дневник: Читать (1)
А какие бонусы бро делает за заказ у него? :friend:

_________________
Если б я бы был волшебник я б творил волшебство, но долго думал бы над тем кому дарил волшебство, ведь кто-то с малого волшебства уже волшебник такой же, перенимает твои навыки колдуя все больше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.23 18:53
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Привет, друзья! Не смотря на то, что в этом году я всех предупредил о том, что текущая раздача не рекламная (хотя надеюсь положительный эффект она всё-таки даст :lol: ) и всхожесть некоторых семян может быть неудовлетворительной, обращений поступает очень много, если честно не ожидал :shock: . Поэтому прошу всех запастись терпением! Если Вы мне написали, значит я отвечу :friend: Весь этот процесс, как я понял, может затянуться, поэтому решил пробежаться по теме и дать обратную вязь :friend:
LaMeca [26.02.23 09:25] писал(а):
NGY [26.02.23 03:01] писал(а):
Скоро весна и наверное раздача новых сортов :angree: ждём :sun:

Толку то от этих раздач. Все равно, что в унитаз смыть. Даже смыть дешевле и быстрее получится - 99% исчезают без какого-либо фидбэка.

LaMeca, Бро :friend:
На самом деле, после раздач исчезают не 99%, а примерно 80% :lol:
Но те 20%, которые не исчезают, для меня бесценны, понимаешь?
И наш общий друг kazuc прекрасно поддержал беседу в своём ответе под твоим постом :thumbs:
Хочу и от себя поблагодарить тебя за красивые фотографии в твоём репорте, одна из которых теперь красуется на нашем сайте наряду с фотографиями других участников раздач :friend:
Пожалуй, это можно назвать смыслом раздач №1.
Далее:
Смыть семена в унитаз для меня задача невыполнимая. Даже если семена плохо всходят, я всё равно их лучше раздам людям, даже под страхом получить несколько негативных отзывов. Для меня семена - это живой организм и мне бы хотелось дать им шанс вырасти. К тому же, я всё равно уверен, что доставлю радость своими раздачами пусть не всем, но большинству людей и мне это по-человечески приятно осознавать.
Тем не менее, из-за того, что в этом году заявок на раздачу очень много, я решил в первую очередь рассматривать заявки тех участников, от которых поступала обратная связь по предыдущим раздачам. Полагаю, что это решение справедливое. Но и остальным участникам я постараюсь выслать семена по мере сил и возможностей. У кого-то что-то не получилось в первый раз, может выйти во второй. Бывает всякое :friend:
surgeon23 [01.03.23 16:58] писал(а):
Короче, заказал орехи у бросидс.
Взошла только треть. Очень не очень. Те, что проросли особо не впечатлили. Обычная трава.
Фоток нет, поначалу делал фотореп, но потом как-то уныло всё пошло и я забил на это дело.

Был у меня случай, когда я выслал проверенные орехи человеку, а они у него не взошли. Вроде бы проверенные, но я выслал ему повторно за свой счёт. Во второй раз у него всё получилось. И я ни в коем случае не берусь утверждать, что причина была в человеке. Вполне возможно, что-то могло произойти с семенами в пути. И мало ли чего ещё...
Всегда говорил и повторюсь: семена это живой организм, а любой опыт не идеален. Если у Вас что-то не получилось с моими семенами и результаты всхожести существенно отличаются от заявленных на сайте, смело обращайтесь ко мне с претензией :friend: Рассмотрим Ваш случай в индивидуальном порядке, сравним результаты с результатами других испытателей, проведем тестирование текущей партии со своей стороны и т.д. И если в итоге мы будем иметь основания полагать, что Ваше обращение хоть немного обосновано, а не является откровенным террористическим фэйком :elk: , то мы оперативно вышлем за свой счёт компенсацию 100%+!. Ведь довольный клиент нам дороже сиюминутной выгоды и мы никогда бы не стали умышленно рассылать людям товар низкого качества, не предупредив об этом.
Ну а о том, что из наших семян растёт обычная трава, а не обычные деревья, это я думаю и так все знают :rasta:
Всем не угодишь, но я буду стараться и дальше :thumbs:
dimasssik [16.02.23 17:44] писал(а):
Добрый вечер друзья :friend:
720403720404720405720406720407720408720409720410
Вот ещё фасты 2 разных сорта.
Белый горшок
Горилла Герл Зкителс Фаст
82 дня харвест, с рождения 12/12 земля, 0,7 литра.
Горилла Герл Сканк фаст
Горшок 2 литра , земля с рождения 12/12
82 дня харвест.
:thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:

dimasssik, Бро :friend: Ты вообще молодец!!! Я тебе очень благодарен за то что ты успел оперативно протестировать новый материал как раз перед массовой раздачей! Теперь у людей есть некоторое представление об этих семенах :thumbs: :thumbs: :thumbs: А вот например на Dzagi форуме я двоим людям выслал эти семена на тесты и никто из них не смог довести дело до конца. У одного 90% семян не проросло, у другого боковые ветви почему-то не развились... В итоге оба забили на эксперимент. :facepalm:
Ну чтож, посмотрим как себя покажут эти семена в аутдоре.
dimasssik, Бро, если не сложно, напиши пожалуйста: какой из этих двух фастов на твой взгляд наиболее ранний по созреванию :friend:
hohotun [10.03.23 17:44] писал(а):
Оставлю здесь мини отзыв по прошлой раздаче:
Hawaiian Snow - вот это топ сорт. Лучший из того что пробовал. Действует как Виагра. Лучший секс был именно с этим сортом. 1 девка из 6 высаженных. Присмотрись к нему для крестов. (5 раз легко)

hohotun, Бро :friend: Афродизиак, говоришь??? :thumbs: Обязательно присмотрюсь, Бро! Спасибо за информацию :thumbs:

Если кому не ответил, друзья, прошу прощения! И так подзавис конкретно, а надо разгребать входящие :friend:
Всем хорошего настроения и Добра! :sun:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.23 19:20
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
Broseeds, вот третий фаст из этой партии
viewtopic.php?f=40&t=91691&start=900#p5906592
Самая быстрая это горилла герл сканк фаст и самая плотная.
А самая сативная и лёгкая это
Gorilla Girl lilac Diesel Fast

_________________
Мои репорты :
Аут 2015
Automatic White Widow
XSeeds, Харвест

индор, автофем Харвест
Аут 2016.
автоматы ( Индор) зимой, Харвест
Аут 2017
Индор 2019 Фото и Авто Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.23 04:11
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 227
Фото с аута 2022.

Green Poison мой любимчик) хорошая быстро цветущая индика, много прущей смолы, приятный аромат, и мажущий эффект на пару-тройку часов обеспечен) Быстро растёт, непрехотлив, очень стабильный , на веге этакие тонкие , длинные "сативные" листья, структура мощная, коммерс . На фото уже меньше половины куста , централка была обьёмом с 2.5л бутылку
723052723053723057723054

Auto mazar 2 , фото как с картинки, пахнет просто великолепно, но эффект показался слабоват , на тело не было совсем.
723056723055

Из фаворитов ещё по эффекту авто сканк пять звёзд! авто ак-47 , у не прикуренных людей после поклона начанали трястись ноги и они спешно куда то ретировались)
Были и другие, но они не дожили до полноценного созревания :pray: :rasta: так что полноценной оценки немогу дать. Бро респект за материал :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.23 09:53
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 552
Всем по привету! Бро :friend:
На прошлой раздаче бро любезно предоставил мне автомазар аутдорный, авто мазар индорный и фаст лоурайдер (3 фем, ещё пока лежат, ждут своего часа)
Так вот по праростаемости у обоих мазаров близко к 99-100%. А вот более живучие оказались аутдорный. По моей халатности и ввиду не зависящих от меня обстоятельств много материала было запорото :facepalm: на разных стадиях жизни, роста, развития. Ещё саранчевал безбожно. Но, учитывая все обстоятельства результатом доволен :thumbs:
Ну и веселые картинки :
723093
723090
723086
723085
723083
Как видите центральные колы приходилось подпирать :D всем успехов и берегите себя :friend:
Вот ещё
723114


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.23 19:33
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 32
Гостиницы от Бро отправлены , доставка 3 дня :thumbs: благодарю за щедрую раздачу :friend: дикому ауту на югах быть :angree: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 18:40
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 28
Комраду Broseeds огромное спасибо от всей души за раздачу,все пришло.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 38 из 47  [ Сообщений: 1152 ]  на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. EXP101[7] test BROseeds [In + Out]

в форуме Grow Autoflowers

Shuri-k

1

116

18.04.24 13:40

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Broseeds. AK 47 fast/fem. 44 широта. Заколоченный в юга.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

фантазёр

37

1386

16.06.22 12:12

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1809

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1483

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022/69 регион/ Auto Fem от Broseeds/ Northern Monk от Sukhebator

в форуме Я спросил у ясеня...

Morfin

21

1334

26.01.23 12:33

Morfin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M