Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.23 19:55
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2005
Сообщения: 589
Подарок получил. Все на высшем уровне. По осени отпишусь о результате


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.23 06:48
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 29
Все получил , очень красиво и оперативно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.23 20:36
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 82
BROseeds, как и обещал пишу за психоделику:
Слушай, странная она, с позднячком, иногда с затягивающим таким, это я люблю, но движуха на 1-1,5 часа. Я переделывал то, что уже было идеалом.
НО настаиваю на том, что лучший твой сорт - Гавайский снег. (пробовал мало)
И я настаиваю на его гибридах.
PS: кто не в курсе с его Гавайского снега, - виагра чистой воды. Кто ищет волшебный сорт это он.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.23 06:19
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 17
Broseeds благодарю за возможность поучаствовать в раздаче.
Всё пришло в лучшем виде! За бонус отдельная благодарность !
Всем кто думает где приобретать орехи, ответ просто - Broseeds
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
По осени отпишусь по результатам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.23 08:41
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 24
Бро спасибо большое за раздачу :friend: опять выручил :friend: все как обычно на высоком уровне в том числе и скоросная доставка :friend: благодорю за твои труды и отзывчивость :friend: :pray: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.23 14:03
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ, ДРУЗЬЯ!
ГРУППА ИСПЫТАТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ: Артемаджа, alexfischer, Карамба, тихонькин, travinnoi

:friend: Всем Доброго Здравия, уважаемые гости и подписчики темы BROseeds :friend:

Нагрузка по раздаче бесплатных семян II категории поубавилась, поэтому спешу с важным сообщением!

Сейчас в наших резервах хранятся семена возрастом до 15 лет и не мудрено предположить, что всхожесть семян с возрастом постепенно снижается даже при идеальных условиях хранения. В связи с поступлением нескольких жалоб на всхожесть регулярных семян автоцветов, все их продажи в настоящий момент приостановлены до проведения нами тестирования этих семян с целью определить и указать на сайте объективные показатели всхожести по каждой позиции:
1. LOWRYDER autoreg*25 семян 2. LEMON SKUNK autoreg*25 семян 3. MIXED autoreg*25 семян 4. SKUNK autofem*25 (добавлен для качественного сравнительного анализа, как более свежая партия семян)
Возможно, чтобы семена не пропали понапрасну, Я предлагаю провести это тестирование в реальном времени несколькими сотрудниками нашей экспериментальной лаборатории OLK, которым эта идея покажется интересной :thumbs: Если найдутся профессионалы, желающие провести качественный "недельный" тест-репорт 100 семян автоцветов I категории качества на всхожесть, то очень прошу в кратчайшие сроки связаться со мной (ЛСOLK, telegram:@BROseeds, e-mail:admin@BROseeds.com) для получения экспериментальных образцов.
Срок сбора заявок на участие планируется ограничить до 16 апреля, чтобы 17-го апреля выбрать кандидатов и сразу же выслать образцы, тестирование которых нужно будет начать примерно 24-26 апреля и закончить соответственно 2-4 мая. По окончании тестирования будет необходимо посчитать количество ростков по каждому сорту, сумевших "сбросить каску" самостоятельно, либо с небольшой помощью. Это количество ростков и определит в итоге всхожесть семян. Ну и конечно же, необходимо будет подкрепить опыт небольшим фотоотчётом. На этом, эксперимент считается успешно законченным. Использовать в эксперименте субстрат не обязательно!
Семена будут предоставлены абсолютно бесплатно, доставка за наш счёт. В качестве вознаграждения за качественно проведенный эксперимент каждый участник получит от нас подарок: упаковку MIXED autofem 50 семян. Друзья, не стесняйтесь предложить свою кандидатуру, пожалуйста! Но сразу оговорюсь, что я планирую отобрать 2-4 участников, не более того! Поэтому, отбор будет очень строгий и образцы достанутся тому, кому и должны вероятно достаться. Спасибо за понимание :friend:
---------------------------------

Напоминаю всем нашим клиентам, что МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ оперативно отреагировать на Ваши обращения относительно качества наших семян
и в кратчайшие сроки выслать 100%+ компенсацию в случае поступления объективной жалобы.

---------------------------------

hohotun [12.04.23 20:36] писал(а):
BROseeds, как и обещал пишу за психоделику:
Слушай, странная она, с позднячком, иногда с затягивающим таким, это я люблю, но движуха на 1-1,5 часа. Я переделывал то, что уже было идеалом.
НО настаиваю на том, что лучший твой сорт - Гавайский снег. (пробовал мало)
И я настаиваю на его гибридах.
PS: кто не в курсе с его Гавайского снега, - виагра чистой воды. Кто ищет волшебный сорт это он.

Бро hohotun :friend:
Спасибо, что тестируешь семена нашего банка и даёшь обратную связь по результатам :friend:
И учитывая, что ты чуть ли не в колокола бьёшь относительно Hawaiian Snow fastreg, мы пожалуй попробуем в этом году отобрать лучшее растение из семян этой партии для последующей работы. Поглядим как пойдёт :smoke:
:sun: Всем Удачи! :sun:


Последний раз редактировалось Broseeds 15.04.23 00:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.23 10:17
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2017
Сообщения: 49
Посылочка на месте :friend: в том году автомазары были шикарные :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.23 23:47
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2013
Сообщения: 35
Всё приехало в целости, по красоте! Орехи красивые, качество по итогу будет на высоте - были у меня как-то раз auto АК-47 BROseeds!))

726471


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.23 00:17
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 373
Broseeds
Ого, если 15 летние семена - значит, скорее всего, это оригинальный регулярный LOWRYDER от JOINT DOCTOR ? ) Если будет возможность, обязательно размножь этот сорт - легенда, которую нельзя терять ! )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.23 16:31
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

2005 [16.04.23 00:17] писал(а):
Ого, если 15 летние семена - значит, скорее всего, это оригинальный регулярный LOWRYDER от JOINT DOCTOR ? ) Если будет возможность, обязательно размножь этот сорт - легенда, которую нельзя терять ! )

Да, Бро, старый добрый Лорик! Семена 2011 года производства. И чего только они не пережили :lol: . Если результаты тестирования покажут всхожесть на уровне 50%, значит снимем их с продаж и отправим на репликацию :friend:
Уважаемые ИСПЫТАТЕЛИ!

Публикации можете делать прямо в этой теме. Желательно показать в опыте минимум 3 этапа с фото:
1. Замачивание, фото с датой и названием семян
2. Фото при появлении корешков
3. Фото ростков без касок по окончании теста (не более 7-10 дней на тест), с подсчётом результатов конечно же.
Дальнейшая судьба ростков в опыте не важна и на Ваше усмотрение, но если будет осенний фотоотчёт, то супер!
Начало теста нужно начать в благоприятный лунный цикл, не позднее 24-26 апреля. К этому времени семена к Вам должны уже прибыть, так что будьте готовы пожалуйста. :friend:
Вот примерное финальное фото отчёта по результату тестирования 30 семян MIXED autoreg (2011-2014гг):
726603
Старт: 12 апреля 2023г
Окончание: 16 апреля 2023г
Обеззараживание: перекись водорода
Вода: родниковая
Среда: диски ватные, пластиковый контейнер.

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА 30 семян:
5 шт - не проклюнулись (17%)
6 шт проклюнулись, но не взошли (20%)
19 шт скинули каску = приближенно взошли (63%)
Таким образом, ориентировочная всхожесть семян MIXED autoreg: 63%.
:elk: Хорошо что посты редактировать можно :elk:
P.S. Комнатная температура, естественное освещение, из препаратов только перекись.
Сполоснул контейнер также раствором перекиси, разложил диски, накрыл крышкой и поставил на окно с несолнечной стороны. Всё по-простому сделал короче говоря.
Дело в том, что я уже эти семки протестировал в количестве 30сем/сорт :lol: Дата публикации совпадает с датой сьемки.
Но для того, чтобы получить более-менее реальный показатель всхожести партии в %, нужно 100 семян. 100% = 100 семян. Взошла/не взошла.
По-моему, точнее не придумаешь)) 85 взошли = всхожесть 85%.
Решил я что совместный тест гораздо интереснее)) Ждём старта :rasta:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.23 05:47
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 14.05.2022
Сообщения: 10
Орехи от Бро с раздачи получены. На первый взгляд и не скажешь что 2ой категории.
От души Бро :friend: ! С меня отзыв о прорастаемости и о результатах :notice:, благодарю!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.23 06:32
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 81
Всем привет. Это как же я проспал такую движуху? Тем более халяву! Поможем Лукойлу!
Всегда готов на разные испытания от Бро)
Но все же внесу свои 5 копеек.
4.04 замочил 28 орешков MixAutoReg, в детской водичке с перекисью.
6.04 замочил оставшиеся 22 орещка.
И того из 50 орехов взошли 32. (возможно чуть более бы взошло, но т.к. растишки с первой посадки уже значительно вытягивались, а из второй только сбрасывали каски, но я не стал ждать сильно отстающих и досыпал земли)
Фото от 17.04.
726719

_________________
- Вам всем надо затянуться Джефри, он вас успокоит!
- Армстронг дело говорит!
Дачный Аут 2022
Дачный Аут 2023


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.23 13:50
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 3
Broseeds, :friend:

письмо получил. материал :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.23 17:11
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 72
Письмецо от БРО получил ! :friend: Упаковка очень радует ! Красота ! :angree: Спасибо тебе огромное :smoke: :friend:

p.s Все протестим затестим и фото по возможности предоставим :thumbs:

726856


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.23 21:50
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 14.02.2022
Сообщения: 5
Пару слов всего о данном человеке, нет неправильно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, попросил под раздачу ,буквально что сможет дать сам так аут не за горами , всё оперативно очень быстро, просто ракета после оплаты почтовых расходов через 3 дня всё на базе, плюс некислый бонус упал, большое тебе человеческое спасибо! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :friend: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.23 14:14
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 1
Получил по раздаче посылочку от BROseed.Всё на высшем уровне :thumbs: .За это ему большая благодарность и уважуха. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.23 14:42
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
Broseeds [13.04.23 15:03] писал(а):
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ, ДРУЗЬЯ!
ГРУППА ИСПЫТАТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ: Артемаджа, alexfischer, Карамба, тихонькин, travinnoi

Посыль на месте.
Подготовка проведена. Необходимые материалы закуплены и ждут час "Х".
Рад участию в этом эксперименте да ещё в такой компании!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.23 06:59
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend: Привет любителям растений!
Бро Алексфишер поручил мне провести тест всхожести семян. По его технологии.

Итак. 20.04.2023 г.
727007
Вот этот набор семян предстоит тестировать. Каких они годов, видно на табличках. 727008
10 капель перекиси на 50 мл баночку отстоянной воды из крана. 78 ппм, вода гидрокарбонатно кальциевая, практически дистиллят.
Каждому орешку щипчиками для маникюра щелкнул клювик до появления щелочки. Каждому.
Потом 6 часов поплавали в темноте при температуре 18-20°.
За это время примерно половина орехов утонула, и так во всех 4х номинациях.727053
Позже раздельно по сортам они были заглублены в увлажненный вермикулит, температура 18-20° ночью, 22-24° днём, от света пока накрыты.
Всё. Ждем-с.

Как правильно увлажнить вермикулит?
Это только опытным путём приходит понимание.
Была такая раздача Сатива-л от Арика, вот на них и отрепетировал, понял сколько надо воды чтоб было не много, и не мало. Можно дички собрать орехов на краю картофельного поля.
И это, я настаиваю на соблюдении двух параметров процесса как можно строже:
1. Температура замачивания 18-20°, может можно и чуть меньше, но никак не выше :notice: парятся орехи, киснут..
2.Длительность намачивания 6-8 часов. Меньше мало смысла, больше--они опять же киснут.
Мысль такая-создать условия похожие на природные.

Предложения, возражения :pray: :friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.23 10:53
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
Broseeds,

1. LOWRYDER autoreg*25 семян 2. LEMON SKUNK autoreg*25 семян 3. MIXED autoreg*25 семян 4. SKUNK autofem*25 (добавлен для качественного сравнительного анализа, как более свежая партия семян)

Там AK вместо Skunk :notice: ... ладно, согласен, ДУШНИЛА и в белом стою, слава лукойлу, мать его :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.23 21:43
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.23 00:01
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 18.02.2022
Сообщения: 2
Заказывал в этом году у BRO, всё в лучшем виде. Заказ через ТГ оформил, очень удобно и быстро. Сделал скиду 10% и ещё небольшой подарочек положил :sun:
Спасибо BRO :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.23 06:34
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 114
:friend:
Привет, любителям растений! 727388
Как видно, всё 4 номинации показывают примерно одинаковые темпы проклева и хорошую общую статистику.
Лоурайдер чуть потупее как-то расшевеливался, и два ростка имели как бы подсохший и укороченный корешок, воткнул пока всех.
Подержу ещё дней 5, чтоб стало видно сколько ростков тронулись в путь, а сколько тупят, и посчитаю итог.
Пока что в каждой номинации 23-24 ростка.
Вообще не заметил эффекта старых семян :thumbs: , у БРО качество орехов на высоте :thumbs: :friend:

_________________
Болотные диверсанты-2: viewtopic.php?f=56&t=111515&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.23 15:10
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 185
Bro :friend: спасибо,получил твою посылочку.Всё офигенно! Упаковка кайфовая,пришлась по вкусу другу-художнику,я с радостью отдал,потому что дома мне такую красоту держать немножко тревожно) :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.23 17:56
Заголовок сообщения: Re: BROseeds

Регистрация: 03.01.2019
Сообщения: 206
Всем привет :friend: !
Начинаю эксперимент!
Старт:24 апреля!
Смотрю у Stayerman хорошие результаты, хочу попробовать прорастить без подпилов и щелканий.
Вода Шишкин лес, обеззаразил перекисью водорода.
727445
Замочил на 12 часов!
727446727447
1-Ak 47auto fem.
2- Lowryder auto reg.
3-Lemon skunk auto reg.
4-mixed auto reg.
Спустя 12часов, семена переместил на бумажные салфетки.
727503
[anchor][/
Lowryder лидирует :smile: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.23 14:44
Заголовок сообщения: Re: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 612
Всем привет!!!
Думал закончить тест и выложить пост, но передумал. Итак...
23-го числа месяца апреля сего года, используя живую отстоянную воду из водопроводного крана, стаканчики красивые, пару капелек циркона в каждый стаканчик да мысли добрыя начал я дело дивное.
727547
Подождал, стало быть, 12 часов долгих и поместил семена плодородные в диски ватныя отечечественные.
727550
Поставил блюдца неказистые в место темноё, но тёплое, аккурат за печку, и стал ждать пока ещё 12 часов минует.
Долго ли, коротко ли, а время пролетело, глянул я, а в дисках изменений не много да и стал ждать дальше.
Сутки миновали, глядь, а семена то ожили да корешки показывать начали. Решил я проращивать их в сырой земле, как деды мои да их деды и т.д. делали, но добавил в землицу перлиту, вермикулиту, муки доломитовой да биогумусу всё по науке заморской- продвинутой. Засыпал это дело в контейнер для того и предназначенный да стал высаживать семена, корень показавшие от 5 до 10 мм ( на данный момент высадил: микс - 16 шт727551;
ак - 8 шт727552;
lemon skunk - 1 шт727553
лорики - некоторые только расщёлкнулись, высажено 0 шт ).
Быстро сказ сказывается, да не быстро дела делаются.
Тоби континует.


Последний раз редактировалось Карамба 28.04.23 19:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 41 из 46  [ Сообщений: 1150 ]  на страницу...   1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 46  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. EXP101[7] test BROseeds [In + Out]

в форуме Grow Autoflowers

Shuri-k

0

65

17.04.24 16:21

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Broseeds. AK 47 fast/fem. 44 широта. Заколоченный в юга.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

фантазёр

37

1386

16.06.22 12:12

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1807

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1482

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022/69 регион/ Auto Fem от Broseeds/ Northern Monk от Sukhebator

в форуме Я спросил у ясеня...

Morfin

21

1333

26.01.23 12:33

Morfin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M