Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.16 09:13
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
Цитата:
спустя пару недель, а может и месяц мне пришла посылка и 10 пачек фем семян, вот за что я люблю огромные семенные хабы

+1. да что там говорить. помнится мне лет пять назад seedbay через год! повторно выслали недошедшие семена. там ещё был редкий лот на аукционе. :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 17:33
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 87
Позарился, давече, на Double Zamal, от тропикал сидс. Смотрю на сидсмане есть в наличии, по 53 еуро. Добавил в корзину его и еще пару дешевых стрейнов, что бы получилось ровно 100€. Оплатил, через неделю получил посылку. Открываю, а там пустая, но закрытая пачка от долгожданного Double Zamal и нетронутые пачки остального шлака.
В итоге пробадался с ними 2 месяца ( за которые был и проигнорирован и обвинён в подлоге и пытались съехать на таможню ) и без извинений или бонусов, всё таки получил свой Замал.
Вывод: в сети слишком много мест где можно купить семена выгоднее и с соответствующим сервисом, что бы не тратить время и нервы на изгадившийся Seedsman.

_________________
Я здесь. Я там. Я всегда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 22:53
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
fantom11185, я когда получаю посылку, беру с собой съёмочную группу, запись видео нон стоп, от получения до проростания семян, я не в той стране живу что бы платить за пустые пачки или старые семена евро и фунты.
-
Время идёт все меняется. Хотел там делать заказ. Всегда все было ровно, если что не так то исправляли ситуацию. Расскажу историю. Есть вопросы, задал их через форму обратной связи на их сайте, ответа нет неделю, я поменял почту, думаю может у них там не принимает с yandex.ru, да я хрен знает что уже думать, понятно цырк. Дошло до того что записывал на видео как я им отправляю письма, заливал на ютьб и высылал ссылку, а ответа нет. Спустя 10 дней пришёл ответ, чем можем помочь, я пишу, у Вас там от меня 12 писем без ответа. Говорят, мы разберемся с системными администраторами, а ответ на письма где. Хрен с Вами начинаю опять по новой отправлять письма. Письмо, а в нем 10 вопросов. Через день приходит пара строчек ответа на 4 позиции, а ещё 6 вопросов. Пишу новое письмо и тех 6 позиций вопросов, вопросы о доставке и по семенам. Ответ, привет, чем можем помочь ? Вот дауны. Кто знает, кто работал с ними, чё за хня ? На сайте этом лосином написано, мы гордимся своей службой поддержки. Ответ в течении 24 часа. Это прикол наверно такой, ибо за 3 недели я так и не получил ответ. Отписка типа, да, нет, что ?
-
Забираю свои слова назад, не покупайте там семена. Есть там менеджер один поганый, ему или моя почта не по душе RU или что ещё, вот выйти бы на старшего менеджера, да скинуть всю переписку с этим оленем, просто не понимаю в чем дело, может зажрались ? Раньше как часы всё было. Ленивое тело, за что оно там свои фунты получает я не знаю. Реальный саботаж всей компании. Их минус что нет имейла к руководству, а только в службу, а там олень беее, компания из-за одного гандона теряет покупателей :notice: не делайте так ! Вот как бывает, просто письма, просто уходят клиенты.
-
Кто знает хороший магазин забугорный, который может работать и в розницу и по опту ? Наши магазины предлагать не нужно. Спасибо и прощай SEEDSMAN я был верен Вам все долгие годы, но это не работа, а саботаж, ущерб бизнесу...

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.17 22:21
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 114
После долгого перерыва, сделал заказ. В принципе все так же быстро и в комплекте, сейчас начали больше обращать внимание на специфику нашего региона- больше безопасности.

_________________
Peace & Love


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.18 09:08
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 87
-
Кто знает хороший магазин забугорный, который может работать и в розницу и по опту ? Наши магазины предлагать не нужно.
Открываешь сидфайндер, там есть рейтинг продавцов - выбирай какой нравится. Там и ассортимент и сервис

_________________
Я здесь. Я там. Я всегда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.18 09:25
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2017
Сообщения: 174
fantom11185, Я здесь семечки беру https://ca.gyo.green, присылают даже по одной семки если надо.

_________________
Blueberry Seedsman / DWC / Led 200W Cree CXB3070 / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 21:45
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
хмм, а мы на сиидсмен.сом :thumbs: упаковка у них такая безпалевная что просто ппц.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.21 11:39
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2020
Сообщения: 93
Решил намедни заказать семян с магазина буржуйского, но доставка приостановлена в Украину и Крым :facepalm:
681480

_________________
СуперТурбоНитроАграрий :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.21 17:17
Заголовок сообщения: Re: seedsman.com
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
grovkolhoz [28.11.21 10:39] писал(а):
Решил намедни заказать семян с магазина буржуйского, но доставка приостановлена в Украину и Крым


Это связанно с фито санитарными сертификатами, мы обязаны писать в декларации, что в посылке ... :brow:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 384 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 Siberia 56 °N Seedsman Lemonchello Haze, Seedsman Strawberry Banana Grape,Skunk #1. Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

27

2690

17.03.21 14:48

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что продает Seedsman

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

hrenak

48

1127

25.10.23 07:01

doubledutch Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. B.I.G. Auto Seedsman Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

dimasssik

1

595

06.03.21 08:04

dimasssik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW-Seedsman/AK/LSD/GG/земля/лед/Фем Ассорти.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

100

6649

14.09.22 19:47

crafty Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black sugar (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

3

803

20.01.21 20:03

ФёдорВладимирович Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Москва400 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M