Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 169  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.17 21:11
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 528
welx, В Казахстане условия еще лучше, но нет широколистной индики, скорее всего кто то завез в Украину из Афгана, вряд ли это лейндрес

_________________
жэ ниньзя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.17 17:53
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2014
Сообщения: 276
Вот этот тип GreenMag ... сцуко за свободу слов которого я спорил... обещал там что то и проебался,пусть и обещал от от доброты якобы душевной,НО молчит и отключил получение ЛС
Таких сверхмудаков я не встречал еще :mrgreen:
Мое мнение Сним дело иметь ненужно вовсе. :thumbs: :mrgreen:
Таких друзей... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.17 18:06
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 15.08.2016
Сообщения: 28
http://hydroponics.spb.ru

самое интересное что я покупал по объявлению с авито Угольный Фильтр, в итоге оказалось что внутри перекрошенные таблетки активированного угля, засрали мне весь винт и стену в комнате, потом я вбил номер телефона продавца в поиске и выяснил что он учередитель этого магазина. Помню звонил ему говорил:чел че ты мне за дичь продал, я хочу сделать возврат, а он начал истерить как баба, орать что я просто ничего не понимаю в устройстве угольных фильтров и уголь должен хренячить на выходе и это нормальная практика :/ потом бросил трубку и поставил меня в черный список.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Кстати внешне редкостный черт, я когда с ним встречался у НИИ на промышленной, я офигел, ощущение такое что он обдолбанный спал где-то в луже и ему в волосы нассали бомжи, пахло от него соответсвенно, по общению опущенец, то ли на таблетках, то ли на фене, то он балаболит, то истерит, из состояния в состояние человека бросает каждые пол минуты, реально страшно с таким встречаться, мне кажется патрули которые медленно ездят высматривают именно таких :/ Как он в бизнесс попал вообще непонятно и на авито кстати небыло написано что это его магазин, выдло чисто по номеру телефона и по имени всю его подноготную.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.04.17 18:54
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 40
Здравствуйте, кто-нибудь заказывал последнее время у магазина rugrow.com ? Или есть где почитать отзывы о них? Здесь мне кто-то советовал его. Дело в том, что сделал у них заказ уже почти около месяца назад, а треки которые выдали, до сих пор не отслеживаются, и девушка какая-то все время говорит, вот они якобы звонили и сегодня якобы почта сказала им что все появится в системе и так неделя за неделей и ничего не меняется... Не знаю, что и делать, и грубить не хочется писать им, я уже итак отписал им что очень долго жду, а что отвечают - мы не можем повлиять на работу почты и толком объяснить ничего не могут. Вот и спрашиваю это нормально что столько долго не бьтся трек? Отправляли они, как я понял с Чехии, Прага. Не знаю уже что и делать. Заказ был на большую сумму. На последние сообщения совсем перестали даже читать, то етсь онлай я вижу что заходили, но даже не читают...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.04.17 19:41
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
escol, если отправляли с Чехии,по началу отлежуй по почте Чехии,кагда перетнет границу,по той стране ,где находится посылка :notice:Если трек робочий,все поканает :friend:У них должен быть чек,попроси сверить его и все :notice: Давай пробуй как я сказал,сначало тут https://gdeposylka.ru/courier/ceska-posta

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.17 20:05
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
escol,
goodmaster [13.04.17 19:41] писал(а):
У них должен быть чек,попроси

:notice: фото

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.04.17 03:01
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 40
goodmaster, так я и пишу, что трек не находит. Попробую попросить у них чек, спасибо за помощь!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.04.17 12:49
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 40
Если кому-то интересно, то отписываю: посылки оказывается попали в карантин поэтому такая была задержка, и сейчас уже все отправления в пути. Очень надеюсь, что всё придёт нормально. Также выделили бонус за задержку почты - очень приятный знак с их стороны! Rugrow.com - молодцы! Огромное им спасибо!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.04.17 17:24
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2016
Сообщения: 8
[url]funplant.pro[/url] - есть там такая позиция "Рандом-Авто-микс"
точно не помню
, уверяют что семена такие же как и обычные, генетика, все дела. На деле приходит тебе упаковка "семочек" с всхожестью 1 из 10. Одна семка была размером со спичечную головку. В поддержке утверждают, что они супер-пупер молодцы, а ты
гавно
залил свои семечки. Цена одной поездки 700 рублей.

_________________
Как Гуф только Яюф


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.04.17 00:24
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
ironman [15.03.17 11:48] писал(а):
Привет всем любителям. Решил взять бубок у http://quality-seeds.com/ сходу кидок, было куплено 13 позиций прислали 2 а по телефону не успел договорить, так трубочку положили.

ну да а не смутило что семечки по 30 гривен?

30 гривень-это чуть больше доллара. Это нормальная цена на сегодня. На канабее много семок в такую цену. Сейчас народ обеднел за 3 года и цены упали в разы-ну и конкуренция тоже в разы выросла

[quote="mexikanec83 3.8

Так далеко не все знают про Канабей.
Например я типа начинающий гровер сейчас ради эксперемента забил в Укр Гугле "семена конопли купить" и на первой странице поисковой выдачи НЕТ ссылки на Каннабей. :notice: Поэтому и берут в других местах

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.17 02:37
Заголовок сообщения: Кидалы с Marley-seeds

Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 4
Пишу в Ясене,т.к. только зарегился.Большой круг знакомых и я ,в том числе, тарились у Marley-seeds семена от Amber:всхожесть из 9 одна,из 6 одна и т.д.(руки прямые,если что:стаж 20лет) И будет ли толк вообще от них.Хотели к ним обратиться: САЙТ ВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ НА ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИИ !!! типы перед сезоном всё скинули и урыли (в основном семена для аута были). Есть тема КИДАЛЫ,но там пока отметиться не могу.Кто олдовый занесите MARLEY-SEEDS в КИДАЛЫ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 04.05.17 03:14
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 207
купил не у спонсоров OLK зачем капсишь ?
не кидалы они, а выслали тебе бутор или корм попугаям, ты же получил семена ?
будь умный, покупай у спонсоров или в канабэй :notice:

_________________
AutoXtreme,Ultimate,Taiga2,StarRyder /LED135w & ДНАТ400w/190x90x60 /Terra Vita, GreenWorld / Отчет закончен (смоук сделан)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.17 08:06
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
братка..вы не нашли нормальных сидов ?купи у гроверов :friend:

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.17 08:43
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
DoubleJack2000 [04.05.17 03:37] писал(а):
всхожесть из 9 одна,из 6 одна и т.д.(руки прямые,если что:стаж 20лет)

Не знаю, чего Вы там проращивали, но у меня из всех взошли все. ВСЕ. Все кресты сатори, все фурии, все торы и хейзы и ещё чего я там заказывал. Причём, первый заказ сделал зимой 2016 и 2 последующих весной 2017. Всё проросло и уже в полях.
Пс. Пардон, бро, но 20 -й стаж ни фуя не показатель прямых рук.

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.17 12:11
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds

Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 4
Вариант такой,что тот кто фасует семена может закидывать бутер или старые семена.Из того, что взошли по харву отпишусь за качество...Повторяюсь: не у меня одного плохие всходы! От Female,Bulk,Sweet,Fast всё Good !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 08.05.17 19:54
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds

Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 4
Разобрались с Marley-seeds:почти все семена автиков Толстошкурые,без хирургического вмешательства каску не снимут!(ПЕРДУпреждать надо!).Отметьте себе в описании ( или продавайте свежие семена..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 08.05.17 20:00
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
DoubleJack2000, чудеса какие то) Первый раз за 20 лет стажа встретил семена с толстой каской? :shock: :lol: Или тебе 19 лет назад подарили мамку и ты все время резал с нее клоны? :hmmm:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.05.17 20:11
Заголовок сообщения: Re: Кидалы с Marley-seeds

Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 4
Да, есть и мамка(NL#5&Haze от Sensi,если чё).Всхожесть не должна быть проблематичной..РЕПУТАЦИЯ!.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 09:29
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 40
В общем, обновленный отзыв по магазину rugrow.com:
Рано я их нахвалил... : пришел отражатель с разбитым стеклом и сломанным пластмассовым каркасом по центру... На что магазин никак не хочет решать проблему... У одного из балластов так же были погнуты ножки, но это не очень критично и с этим ещё как-то можно смериться... Но отражателем невозможно пользоваться - он полностью разбился, поэтому мы отказались забирать на почте. На что - просто не отвечают неделями.. Отношение к клиентам просто ужасное, такое ранее никогда не встречал... Знают же что проблема с клиентом и даже не соизволят зайти на 10минут и дать ответ... Уже 6 день пошел без ответа, до этого также ждали 3 дня, пока ответят... Не знаю, что и делать, походу всё... И уже даже не уверен, что по пути сломался, возможно магазин уже сломанный подсунули, так как не отвечают и никак не хотят решать проблему... Как можно было с отражателем в одну коробку напихать килограммовых удобрений или уже изначально отражатель был разбит, поэтому так и сделали... Перед оплатой постоянно отвечали, а как денюжку получили и проблема возникла - так всё: не ответа, ни привета... Я уже им и навстречу пошел - как-то пополам предлагаю оплатить - на что просто мороз и нет ответа... Мало того, что в коробке с отражателем было ещё удобрений на 10000р, которые уже как я понял не вернут... Каждый день проверяю переписку в надежде, что соизволят дать ответ... По сути кинули на ~20000 рублей... (Отражатель+удобрения)... Вот такая грустная история... Никогда не нужно нахваливать заранее, в который раз в этом убеждаюсь... :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 09:42
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3050
escol [09.05.17 09:29] писал(а):
даже не уверен, что по пути сломался, возможно магазин уже сломанный подсунули

escol, осколки стекла в посылке присутсвуют?

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 10:04
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
escol [09 май 2017, 09:29] писал(а):
По сути кинули на ~20000 рублей...

Если подтвердить оплату сможешь, попробуй задрочить, органами контроля, прокуратура, роспотребнадзор и т.д. если конечно есть желание и время.
Эти пидерасты, как я понимаю оформленны в Чехии, 3.12 что добьешься. Но если они ведут деятельность в РФ то должны придерждиваться наших законов.

Ну а по большому счету ты просто откровенный, на 3.12 надо было заказывать в магазе который оформлен в другом государстве. :facepalm:
Сейчас в каждой дыре гроушопы.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 10:49
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 40
[quote="0zero0 3.8
да, вот пару фото, которые успели сделать на почте:
http://prnt.sc/f1rmjm
http://prnt.sc/f1rmu0
на этих фото еще не видно, как каркас сломан... Ладно бы только стекло...
Дао, да потому что у них только нашел lumatek-балласты в продаже, вот и пришлось у них все почти заказывать...
Просто удивляет отношение такое... Хочешь по-человечески, а тебе жопой поворачиваются... Читаю в инете, что в случае проблем с посылками, полностью должны решать интернет-магазины вопрос: с почты как-то требовать и возмещать заказчику, каким боком здесь клиент? хотя я уже пошел на уступки - пополам всё оплатить, даже не бесплатно новое отправить, как другие шопы делают... оплатил за целый товар, а пришли осколки от него и не факт что по пути разбилось, может изначально так отправляли...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 12:22
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
escol, бро, что касается стекла, то это многие гроу шопы сразу предупреждают, что не будут компенсировать. Заказывай ЕМС и тогда будет гарантия, а от почты требовать бережного отношения странно. У них считается, что надо радоваться если вообще дошла посылка :brow:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.05.17 12:37
Заголовок сообщения: Re: КИДАЛЫ

Регистрация: 24.11.2014
Сообщения: 76
escol, надо было на почте акт составлять! Почта накосячила! Два култуба Прима Клима ,чешские, но по России передвижения были! Всё благополучно пришло! Но, когда ходил получать, готов был такой рамс выдержать! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 164 из 169  [ Сообщений: 4223 ]  на страницу...   1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 169  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: camel2015 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M