Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.05.16 09:38
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim.com.ua-жадный магазин?!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 49
согласен :friend: ,на семки скидку делает,а потом втюхивает семена всхожесть которых максимум 50% :sucks:

_________________
Пионер пионеру РОЗНЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.16 10:14
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim.com.ua-жадный магазин?!

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 529
Дневник: Читать (2)
Меня в том году обманули вместо автиков впарили фотопериодные которые цвели с 15 июля,и тут стоит подумать :sucks:

_________________
WW avto reg.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.16 11:00
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim.com.ua-жадный магазин?!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Брал уних удобрение от гхс и два сорта канабиса ред пурпс от фемейлов и свит сканк от свитов фаст версии и все впорядке все проростает и удобрения хорошие, правда ред пурпс тормознул в росте но ето его тормознутая генетика такая, а магаз вобщем хорош, конечноб хотелось понизить цени но что есть то есть магаз итак лидер в поставках семн на ринке, даже у пакалоко задержка з новими сортами от производителей а сидекстрим всекда первий кто привозит новие вкуси, такчто тут и глаза можно прикрить на завишеную цену, а тоичто укогото не проросло семя так надо руки из одного места винуть.

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.16 19:22
Заголовок сообщения: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
короче сккупился за 4года в этом магазине минимум на 2-шку евро,1.балласт люматек600 крякнул не отработав и год :sucks: ,отослал им больше года ипали мозк и нихера не решилось :sucks: ,2.накрылся вентилятор вентс не отработав и год ниче не предьявлял магазину :facepalm: ,3. купил лампу гавита 600 начала париться с самого начала то вкл то выкл сама по себе :sucks: написал им ответили что на лампу гарантии нет,так а нахера нерабочую продавать :sucks: и напоследок както спросил почему нет топика на олк на что он ответил что дорого реклама стоит,мой вывод- ЖЛОБСКИЙ магазин,меня как клиента потерял :brow: и поаккуратней Бразы с покупками в этом шопе
пысы и курс вечно завышеный :sucks: :sucks: :sucks: на пакалоко всегда ниже :thumbs: (НЕ РЕКЛАМА)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.16 13:35
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
жлобский магаз,не ведитесь пацаны на этих г..онов :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.16 13:57
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
Раньше брал у них семки. Всё чётко.Бонусы там всякие, буклетики и тд. Всё росло и проростало. Но дорого.

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.16 14:12
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
я уже и забыл за этот магаз.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.16 14:14
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
раньше магаз получше был,как доллар вверх пополж чет испогалися,хотя по семкам претензий небыло и тент у них брал но вот удобры чет кажется бадяжат :hmmm: :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.16 09:29
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 529
Дневник: Читать (2)
[quote="ironman 3.8
Единственный магазин который меня не обманул за качество семян,за удобнее нискажу ничего я их не пользовался :)

_________________
WW avto reg.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.16 20:19
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua

Регистрация: 26.09.2011
Сообщения: 288
Раньше етот магаз продавал семки поштучно можно было набрать целую гирлянду сортов за стоимость упаковки ) По семенам проблем не было все что было заявлено и куплено соответствовало действительности ) Только есть магазины в которых выбор намного богаче есть неплохие акции и скидки с бонусными семенами :mrgreen: А так ничего плохово сказать про этот магаз не могу )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 00:13
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 171
покупал семечки, все отлично и в обслуживании и в семенах(проросли все и в первый год и на следующий без напряга) и конечный результат радовал.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 20:40
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
DimasLucky [17.11.16 19:19] писал(а):
есть неплохие акции и скидки


Вот, например, наблюдаю у них уже больше месяца фемки MK-Ultra по 6 евро.
Это, конечно, круто, но как-то ссыкотно - есть подозрения, что всхожесть ~3,1% или еще какой-то бок.
Если такой вариант не расхватывают полными клетчатыми сумками - становится как-то подозрительно


Вообще, смысл всех акций у любого продавца какого угодно товара - "на тобі, боже, шо мені негоже". К тебе как бы хорошо и уважительно относятся, но одновременно вертят на всем известном приборе. В нашем деле это особенно печально.

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 22:17
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 71
Carabas :friend: брал у них пару тройку раз -всё ровно и проростаемость и качество.Правда мандалу и сладких.Впрочем не глядите на скидки,бери которые пользуются спросом. :thumbs:

_________________
Пишу мало.Больше читаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.16 00:28
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Carabas, канасидс раздает их бонусом почти к каждому заказу. Но качество не супер. Я растил.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.16 00:29
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
Я тоже поддержку что жлобский!!! Заказывал у них в начале 15 когда евро к 30гр. поднялось, на 90 евро, а к моменту высылки через 3 дня упал до 27 как и был и на 300 грн профита левакового и за такой заказ в априоре я получил рекламный буклет с удобрением ghs бонусом и все... :hmmm:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.16 23:07
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
Цитата:
канасидс раздает их бонусом почти к каждому заказу. Но качество не супер. Я растил.

Да, я вчера почитал про MK-Ultra тему в разделе "Сорта...", там народ непонятное пишет. Одни - что всё в поряде, другие - про голимые порожняки, причём определено даже время, с которого пошла ботва - 2012-13гг. А так хотелось поднять этот мифический легендарный сорт... Печально.
В самом магазине, в комментариях к сорту, задал вопрос насчет причин таких скидок и качества вцелом. В ответ - тишина. Нет, я не настолько привередлив, чтобы в нашу цифровую эпоху хотеть получить ответ всего лишь через сутки после постановки вопроса. Но ведь даже и сам вопрос не отобразился (комменты там модерируемые и без одобрения просто так так не вылазят). Я понял намёк, спасибо.
Видимо, все еще печальнее, чем мне показалось вначале.

Цитата:
я получил рекламный буклет с удобрением ghs бонусом и все...

Буклет буклету рознь. Уменя есть полиграфия Secret Jardin, DP, Nirvana, GHS (особенно выделяются буклеты ГринХауз - у них они очень козырные, видно, что привлекают серьезных дизайнеров).
На неподготовленные разумы породы "просто планокур" (ну, это те, у которых существует три сорта" "Барыжная", "Афганка" и "Гидропоника") разглядывание таких скрижалей оказывает неизгладимое впечатление. А эмоции от наблюдения за читающим эти откровения стоят намного больше, чем пара каких-то мутных бонусных семок.

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.16 00:10
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
Запили лося на аву! Там же чётко написанно " с удобрением" , какая такая реклама круче Семак, шо ты за дичь трусишь? :elk: мутные они может тут... мне в последний раз каннасидс Akorn THseeds x2 бесплатно прислали!

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.16 00:40
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
Тебе надо не семками заниматься, а попринимать что-нибудь седативное.

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 23:29
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 14
Може хто знає чому закрили магазин seed-extrim com.ua

_________________
Настоящий гуру и пророк. Ореол святости в виде облачка марихуаны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.17 20:35
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
[quote="кумбхака 3.8
наверно никто у них не брал. Вот и разорились.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 15:50
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 47
Сегодня пришло:

Уважаемые покупатели, друзья!

Меня зовут Андрей, я первый основатель и постоянный администратор магазина seed-extrim.com

В уже далеком, 2010 году, я открыл магазин и всегда старался создать комфортные условия для совершения покупок. Все что делалось в магазине, было сделано именно мной, от разработки первоначального дизайна, перевода всех текстов, решения возникших проблем, модерации сайта до постоянного общения с покупателями. Но т.к. у меня не хватало оборотных средств или попросту денег, мне пришлось пригласить в бизнес партера. Но любой инициативе как и партнерству в бизнесе, рано или поздно приходит конец. У нас, собственников магазина seed-extrim.com сложились очень трудные личные и рабочие отношения, которые дальше продолжаться не могут. Также у нас просто не совпадают виденье дальнейшей работы и развития магазина. Обещать привозить товар и не завозить, считаю недопустимым, т.к. человек надеется на нас и в итоге разочаровывается. Многие могли заметить ухудшение сервиса в работе общего магазина... Да и если честно сказать, нет и не было у нас отпуска(ов), это просто разделение бизнеса. Не буду Вам рассказывать все проблемы личностных и рабочих отношений между бизнес-партнерами, но проверьте, они очень серьезные и весомые чтобы перестать работать совместно. Лично у меня, очень много вопросов на которые я не могу получить ответа. Поэтому было принято решение о закрытие этого бизнеса. Скорее всего магазин будет закрыт или продан.

Теперь о хорошем.
Я открываю новый магазина, под названием monkey-seeds.com В магазине будет сервис к которому Вы привыкли за все это время: только качественная и оригинальная продукция, быстрая отправка заказов, положительное решение возможных возникших проблем, общение с покупателями. Будет регулярно обновляться ассортимент под требования покупателей и привозиться семена под заказ, которых нет в ассортименте. В принципе работа магазина ничем не будет отличаться от той, которая делалась раньше, но на более высоком уровне. Единственный минус: будет уменьшен ассортимент сопутствующих товаров.

Будет улучшена фильтрация продуктов, обратная связь (мобильный телефон, viber, telegram) и магазин будет находиться на абсолютно новой, более защищенной платформе. Магазин будет отлично смотреться не только на мониторах но и на мобильных устройствах. Всем покупателям, которые перейдут в магазин monkey-seeds.com будут сохранены скидки и статусы которые действовали в магазине seed-extrim.com и мало того, каждому покупателю будет добавлен следующий статус (к примеру: был статус Покупатель, станет Постоянный покупатель и т.д.) с соответствующими скидками. Но для покупателей со статусом Super VIP (максимальная скидка) - будет назначена дополнительная скидка на первый заказ 10% в зависимости от заказа. Также для всех наших новых покупателей, в магазине monkey-seeds.com будет начислена дополнительная скидка 10% на первый заказ. В настоящий момент идет доработка программного обеспечения и размещение сайта на хостинге. Старт продаж в магазине назначен на 1 февраля 2017 года. Вначале не будет большого наличия товара, но в течении месяца ассортимент будет обновлен (пополнен) и возможно немного расширен за счет добавления новых семенных банков.
Что еще добавить?...

На ум приходит только одно: Добро пожаловать в магазин monkey-seeds.com и поверьте, вы не будете разочарованы сервисом и качеством продукции!

PS Магазин seed-extrim.com не будет работать до тех пор, пока бизнес не будет разделен, а это будет долгий и утомительный процесс.

_________________
Кожен з нас щось може, ґанджа допоможе... ©The Вйо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 16:23
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
FritztheCat, все теперь понятно почему так плохо работал магазин в последние время, процветания тибе бро и не ставай на теже грабли второй раз :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 12:02
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
брал кто уже в обновленном магазине Monkey seeds!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 12:18
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
ironman, нет я за мешки им написал,чтоб привезли,а потом бац приходит письмо магазин закрыт :( Но если сервис и качество такое же будет как с самого начала,то можно брать смело :thumbs: Ответственный человек,я там с самого открытия покупал,уверен Monkey seeds будут процветать с таким качеством и сервисом :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 12:28
Заголовок сообщения: Re: seed-extrim com.ua

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
http://eg-club.net/ хорошая была идея

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seed Stockers

в форуме Поставщики семян и оборудования

Запыхавшийся2

15

1650

07.03.23 03:47

PartizanGrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Humboldt Seed Company

в форуме Поставщики семян и оборудования

ZZZart

3

1316

23.11.21 20:45

ToroGrowshop Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freakshow от Humboldt Seed Company

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ellll7

103

10775

22.12.23 16:40

SilentBlackCat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 51с.ш Дикий аут 1-21 Nucleon & Goodmaster seed

в форуме Grow Outdoor

KaHaET51

10

1601

27.10.21 20:53

toral Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров в потолке | 0.3m2 | 240W LED | Земля | 12\12 from seed - цикл №2

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

upintotheright

39

3213

05.06.23 22:03

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: SashaG, Shuri-k и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M