Кузьмич ака Жарёха ака Каша :: Просмотр темы :: Общество Любителей Конопли  

Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 52  
Автор Сообщение
олдовый

Заголовок сообщения: Re: Почему каша не прёт после .....
СообщениеДобавлено: 27.02.09 16:21 
может и защитный рефлекс но это факт))

Профиль Найти сообщения пользователя  

олдовый

Заголовок сообщения: Re: Кузьмич ака Жарёха ака Каша
СообщениеДобавлено: 02.03.09 15:07 
А сколько жрать из сортовухи кузмича,пару шишек если пожарить :hmmm:
Весло -это ложка чайная? :spy:

олдовый

СообщениеДобавлено: 02.03.09 15:39 
trifon,
Если из дички жарить, то и столовая. :lol: А так хз, не имел опыта, но знаю, что для перорального применения надо раз в 5-10 больше, по ходу.

Агроном

СообщениеДобавлено: 15.03.09 21:09 
Любпытная штука кузьмич, когда не съешь эффект после 22.00 вечера наступает. Хоть в 5 вечера, хоть в 9 ешь :? . Когда не знал про эту особенность даж конфуз вышел :help: . В 5 с небольшим покушал :angree: , нет эффекта :hmmm: в 8 с небольшим :angree: снова нет :brow: :twisted: Незадолго до 10 вечера гашика дунул :smoke: ничё-так всё путём. А минут через 20 оба кузьмича накрыли :spin: :roll: :help: .

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

олдовый

СообщениеДобавлено: 11.04.09 11:10 
Никогда жареху не делали, всегда молоко варили..Так я и не понял нафига выбивать из зелени в масло ТГК, а потом все же все это дерьмо сжерать. Нельзя чтоль выбить ТГК в масло, выжать через марлю, все говно выкинуть, а с маслом уже что нибудь творить?

олдовый

СообщениеДобавлено: 22.04.09 12:21 
iron_man
т.е. твоя формула такова "зелень" = "дерьмо"? При этом ты даже не пробовал :mrgreen:

Я лично ничего ниоткуда не "выбиваю". Я готовлю отличное блюдо (действительно вкусно!) - потом с удовольствием его съедаю и угощаю друзей - потом мы весело отдыхаем. :spin: Чего и всем желаю!
Вот если эта штука постоит в холодильнике с неделю, то гастрономические свойства уходят в минус.

пионер

СообщениеДобавлено: 28.04.09 16:13 
я жареху мучу давно и про нее знаю много манагу тоже уважаю.но жарево это бычий кайф
iron_man я вот тебя не понимаю,манагу ты втягиваешь а она гораздо (по вкусу)противнее жарехи а масло вообще не так добывают...

олдовый
Кляп

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.04.09 13:09 
Bergamot писал(а):
nucleon писал(а):
Камрады, такой вопрос- никто не пробовал жарить ботву в микроволновке? Просто когда я жарил на плите трава неслабо подгорает и продукт выглядит и пахнет не совсем аппетитно :(
Правда на качестве эффекта это не отражается, но хотелось бы чтобы все было достойно :wink:
Вот сегодня я и подумал- может в микроволновке стафф и масло гореть не будут :hmmm:

Давным-давно жарю в микроволновке, делаю так беру термокастрюльку засыпаю батву, ставлю в свч на 15-20 минут в середине готовке всё это дело надо перевернуть, затем просеиваю через мелкое сито, а перед этим в сковороде накаляю масло и выливаю его в зелёный порошок :thumbs: быстро перемешиваю и ставлю в печку на 1-3 минуты, вытаскиваю и скорее сахара, а лучше пудры чтоб она растворилась в кузьмиче.

жарёху пробовал несколько раз делать - не получается, пока не просёк в чём фишка... яичницу жарю нормально, пережариваю конечно иногда... вот у меня вопрос такой, ответьте камрады - запах говой каши щипать в носу должен при глубоком вдохе или когда просто не дыша нос подносишь ?? или уже на неглубоком вдохе ??
цитату взял этаго автара потому что сегодня опробывал его способ, примерно час назад, впервые масло растительное было изумруднона зелёного цвета, запах его в нос не шибал ващще... готовить было сложно потомушто там в микроволновке чтото постоянно замыкало горело - я иффпугался...
ещё такой момент для кузи беру листья сушёные, жёлтые и зелйоные, сартавые... как тут многие думают что если из дички жарёха убивает то с сортовых должна ваще на пятый уровень сумрака выводить, но чтота пока такого не замечено

олдовый

СообщениеДобавлено: 29.04.09 13:26 
CHEBAN писал(а):
я жареху мучу давно и про нее знаю много манагу тоже уважаю.но жарево это бычий кайф
iron_man я вот тебя не понимаю,манагу ты втягиваешь а она гораздо (по вкусу)противнее жарехи а масло вообще не так добывают...
Молоко на сгущенке очень даже ничего по вкусу и пить его много не надо, если из неплохой ботвы. На днях замутил жареху из вдовей ботвы. Вкус норм, но я же не за вкус переживаю, а говорю о том, что врятли вся эта зеленая масса полезна для желудка и для печени... Накрывать начало больше чем через час после употребления. Разгоняло еще часа два, потом долго еще держало, что аж надоело и в сон тянуло. В общем эффект длился где-то часов 6, приходит долго и прет долго и тупо, так что жареха имеет место быть, но т.к. нехватки в бошках нет, то тратить драгоценные покуры, на поедание жарехи, не возникает особо желания. Но ботву убить все же как то надо :hmmm:

олдовый

СообщениеДобавлено: 29.04.09 17:39 
Такой шум подняли тут из за каши ппц) да ещё полавина не знает как жарить,всё элементарно ЖАРИМ ИЗ СЫРОЙ ТРАВЫ! по сезону идёшь дербаниш бошки,кастрик делаешь,сковородочку ставиш на огонь (чтобы удобно было на кирпичи) тут самое гланое не перелить масло,лучше не далить но переливать нельзя,вообщем льём на глаз масла адекватно вашему драпу и на медленном Огне жарим постоянно помешивая(лучше жарить на углях или совсем маленьком кастерке) Смысл в том чтобы на сковороде остались сухие бошки с минимальным количеством масла (Сковорода должна быть сухая трава впитывает всё масло если перелили и трава плавает в масле то весь кайф уйдёт в масло а его вы пить я думаю не станете,реально лучше не далить потом в ходе дела дабавить если почитаете нужным) если приглядеться можно увидеть поблёскивание масла на траве но повторяю трава должна быть сухая(просто так удобно её кушать,жуя во рту бошки просто расыпаютсья в труху и всё это дело запиваеш любым напитком таким образом всё проскакивает в глотку)Но если трава полусухая тоже норм прёт не хуже просто жевать пративно сырую траву а глатать подавно вызывает рвотный рефлекс,дабавлю ещё что достаточно даже просто завялить бошки на сковороде тоже не хуёво попрёт но ещё раз повторю что можно блювануть и кушать уже её не в каиф будет=)) Жрать это дело от 3 спичичных коробков(висло для дикаря) смотря чё за трава у нас по сезону башню сносит от 4 коробков не хило,помню в начале сезона пожарили я схавал 4 пацаны 8 меня накрыло так что ахуел не буду говорить за пацанов им ваще пиздец.

пионер

СообщениеДобавлено: 27.06.09 20:29 
Вот решил кузьмича сделать. Нащипал верхушек :angree: местной. Ставлю в духовку на 100 градусов что бы высохла.ИзображениеИзвиняюсь за качество фоток. Высушу и потом продолжу.

олдовый
Забанен

СообщениеДобавлено: 27.06.09 20:39 
mAzZaA, дело говориш,а если вообще в пудру перетереть,можно халву сделать,ммммммм вкуснятина! :angree:

пионер

СообщениеДобавлено: 27.06.09 22:04 
Вот что получилосьИзображение 18 вёсел столовых. Пойду жарить.

пионер

СообщениеДобавлено: 27.06.09 22:28 
Вот так жарюИзображение И наконец то что получилось 9 вёсел кузьмичаИзображение Пойду пробовать, что вышло раскажу позже :mrgreen:

пионер

СообщениеДобавлено: 27.06.09 23:24 
Прошло 45 минут как вкинулся. Т.к время местного уже за полночь вкинул одно столовое весло. Чувствуется наступление хорошего самочувствия. 8)

Начать новую тему Ответить на тему   [ Сообщений: 772 ]  на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 52  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жарёха на сале!!!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конопляные рецепты

BiOsTeR

17

1404

16.02.10 20:21

YDUBJlEHUE Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выходной завтрак =) Кузьмич из жмыха каннамасла с добавлением последнего

в форуме Конопляные рецепты

ElveZ

0

470

09.02.13 19:42

ElveZ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Овсяная каша.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Первое, второе и компот

Фpyкт

43

1257

20.05.10 12:00

Дмитрий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайсон и каша

в форуме Разбор полётов

DELINQUENT

11

1024