Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.17 19:50
Заголовок сообщения: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 394
ПТ всем комрадам и фарту масти!такой вопрос-приняли знакомого на хранении--в наших кругах уже известно,что он слил весь круг-так как после него -обыск у еще одного комрада был---так там нашли даже то,что он уже несколько лет как забыл---после добрались и до моего близкого,устроили ему несанкционированный осмотр помещения(фигурируя тем,что мол есть у них оперативная инфа,что тот употребляет и распространяет)--но ничего не нашли--после отвезли в ровд,подписать обьяснительную,мол что ничего не нашли!спросили согласен ли тот поехать на экспертизу--корефан согласился,,но при этом при всем начал на них прям в ровд строчить заяву на имя начальника-что мол те не санкционированно повели себя в отношении него(типо осмотр без документов)вообщем те,потеряли бдительность,и корефан по тихой вышел с мусарни---они давай ему названивать --мол вернитесь или где вы есть--вы не подписали одну бумагу----корефан им сказал мол яж все вам подписал-отсаньте----но они еще 2 дня его вычисляли--потом вычислили--и оказывается правда --он там должен был подписать что-то!на экспертизу не повезли---говорят ему мол не бойся --мы тебя никуда не повезем----и в оканцовке говорит опер ему--мол а знаешь кто тебя вломил(интересно зачем именно мусору говорить об этом)???и начинает перечислять некоторые фамилии---и мою в том числе(те фамилии и моя--я сразу вкурил что на понт его брали---ведь самого типа--про которого мы все думаем он и не упомянул) :spy: когда мне это корефан сказал---я и подохренел--все паливо уничтожил--рассаду за ночь и утро--всю в ауте высодил!!!теперь понимаю что раз и моя фамилия у них имеется--значит и за мной пасут(не знаю только с какого времени)вот теперь ожидаю ,что и ко мне дое..ться!и вот скажите -если подойдут они на улице и попросят с ними в наркологичку проехать-с понтом типа оперативная инфа у них имеется-то как быть -отмазаться и не сдавать им ничего-какие есть варики-? :hmmm:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 20:06
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
kristalik, ты мусорам ни чего нового не расскажешь так как тот ваш карефан уже всех вас сдал и на каждого из вас уже было сказано достаточно сукой - вашим корешем
а взять на понт они умеют поэтому тупо ссылайся на то что ты ни чего не знаешь и желательно придумать историю вам или тебе как вы познакомились как и что было и чего не было
палево убрать - или уничтожить
менять телефон место проживание круг общения если собираешься гровить дальше
но лучше сначала тупо тормознутся со всем гровинг и т.д и выяснить и выяснять все до мелочей
если ты в разработке а что вероятней всего начни жить как законопослушный гражданин и главное делать это очень убедительно и длительно - это игра или ты обыграешь или попадешь
в процессе имитации хорошего гражданина сам следи и стань опером - это поможет тебе понять есть ли хвост и т.д
будешь трезв - оснований тебя проверить небудет
ну и проконсультируйся у адвокатов и позаботься чтоб адвокаты были не мусорскими


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 20:27
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 313
Если пешком предлагать будут посцать, думаю можно тупо задубеть сославшись на 51 статью, мол ни чего сдавать и говорить на себя не буду без адвоката, пешком, прав не лишат...

_________________
Не грусти, будь весел не на век твоя пора
Пройдет сегодня как прошло вчера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 20:42
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 394
sandrozo [07.05.17 21:06] писал(а):
kristalik, ты мусорам ни чего нового не расскажешь так как тот ваш карефан уже всех вас сдал и на каждого из вас уже было сказано достаточно сукой - вашим корешем
а взять на понт они умеют поэтому тупо ссылайся на то что ты ни чего не знаешь и желательно придумать историю вам или тебе как вы познакомились как и что было и чего не было
палево убрать - или уничтожить
менять телефон место проживание круг общения если собираешься гровить дальше
но лучше сначала тупо тормознутся со всем гровинг и т.д и выяснить и выяснять все до мелочей
если ты в разработке а что вероятней всего начни жить как законопослушный гражданин и главное делать это очень убедительно и длительно - это игра или ты обыграешь или попадешь
в процессе имитации хорошего гражданина сам следи и стань опером - это поможет тебе понять есть ли хвост и т.д
будешь трезв - оснований тебя проверить небудет
ну и проконсультируйся у адвокатов и позаботься чтоб адвокаты были не мусорскими
как это понять "Будешь трезв-оснований тебя проверить не будет"?если они будут фигурировать не "Основаниями полагать-типо глаза красные и т д"а типо "имеется у нас оперативные данные что вы употребляете"-вот что на это сказать?покажите эту информацию?так ясный пень что ничего не покажут

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 20:47
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 746
ukrop33, тогда тебя задержат до прибытия адвоката. тыж не дома.
либо банально до устоверения личности, хотя это уже не так работает.

_________________
Satori / New York Diesel / Tangerine Dream / DieselRyder F1 / свой гибрид /
Идеальный колпак / Orange Bud / клоны / ДНаТ 150 / земля / органика /
Kraken / outdoor / органика / харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 21:27
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
kristalik, видишь ли мусора работают не по уставу - это факт все серьезные преступления раскрываются с помощью преступления - это тоже факт
остается только не попадаться и не ссать система тоже не дура и чует кто ее боится


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 21:45
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
ТС! Последуй советуsandrozo, . как только ты уничтожаешь палево и ничем таким не занимаешься - ты становишься обычным законопослушным гражданином, чьи права и должны защищать правоохранители. Ты начинаешь мыслить по-другому. Более уверенно .
Конечно придётся подвязати, придётся пересмотреть свой круг общения, но это нестрашно. Спокойный сон дома в своей кровати дороже любых кайфОв.

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 21:51
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 313
oblachko [07.05.17 20:47] писал(а):
ukrop33, тогда тебя задержат до прибытия адвоката. тыж не дома.
либо банально до устоверения личности, хотя это уже не так работает.

Тут конечно ты прав, либо пару тройку часов в КПЗ либо учет и все вытекающие, тут как говориться решать тебе.

_________________
Не грусти, будь весел не на век твоя пора
Пройдет сегодня как прошло вчера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 22:26
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
ukrop33 [08.05.17 04:27] писал(а):
пешком предлагать будут посцать

что значит предлагать посцать :hmmm: это типа ты идёшь по улице, подлетают мусора и предлагают тебе посцать :rasta: и где ты будешь сцать? прямо на улице что ли? основание для посцать только если ты подозреваешься в наркоопьянение, а чтобы тебя не подозревали в этом не кури в этих говноподъездах и прочих воняющих мочой закоулках и тогда никто тебе не предложит посцать :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 22:51
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 394
на поставленный вопрос так никто и не ответил-что им отвечать на предьяву-по поводу ихней типа оперативной инфы по поводу меня и предложение проехать к наркологу?-вот эти вот 51ст-или не попадайся-уничтожь всё-подвяжи-уедь из страны-это всё и дураку понятно--вопрос по существу прозвучал--что реально конкретное им в ответ на их предьяву .самому предьявить :hmmm:

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 23:00
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
kristalik [08.05.17 06:51] писал(а):
оперативной инфы по поводу меня

а какая инфа? типо твоя фамилия? так это ещё не инфа
kristalik [08.05.17 06:51] писал(а):
предложение проехать к наркологу

не едь просто и всё, или купи член с мочой да съезди


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 23:08
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
kristalik, говори что ты не понимаешь о чом речь и попроси им тебе все обьяснить
а там по ходу главное не признавайся в том что они тебе будут накидывать а они тоже те еще грузовики
не дерзи с ними и культурно общайся
и потом кому как не тебе знать нюансы с чем они могут на тебя морально надавить ..
вот по ходу пьессы и пляши епта
а молчать тоже не варик это не сша а рф бля 8)
да и потом раз приняли то значит там все не так уж и чисто и чотко - может ваш кент банчил а когда его взяли он начал сьезжать типа они все виноваты а он святой - обычная схема
или вы все в делюге и один прокололся и вас паравозом потащил :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 23:20
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
sandrozo [08.05.17 07:08] писал(а):
один прокололся

и нашли не просто хранение, а килошечку марьи :facepalm: вот тогда к хранению по любому сбыт начнут клеить и тут нужна группа лиц, чтобы сдать отчёт начальству о поимке матёрых наркосбытчиков и получить премии и погоны, в этом случае бро можно влипнуть основательно и тогда тебя спасёт только грамотное враньё и куча денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 23:25
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
sandrozo [07 май 2017, 18:06] писал(а):
начни жить как законопослушный гражданин


Только осторожно а то еще втянешься :rasta:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 08:38
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 394
sandrozo [08.05.17 00:08] писал(а):
kristalik, говори что ты не понимаешь о чом речь и попроси им тебе все обьяснить
у нас тут провинциальный город с населением около15-20 тысяч--и корефан тот сдал тупо всех кто растит и употребляет -я так понял--они его грузанули-и он сам им все поотдавал(я давно не общаюсь в том круге)но однако же стало ведь и про меня им интерестно(раз фамилия моя звучала)-вообщем тольком кроме того что я употребляю-у них ничего нет-ну и догадки всякие о гроверстве

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 11:33
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
kristalik, у меня знакомый как то попался мусорам.. при себе запрещённого ни чего не было,но были весы!мозги ебали будь здоров,да так.. что он принял решение сменить место жительства(но я не думал что переезд именно из за той ситуации)!спустя несколько лет встретились,спрашиваю что да как.. он гррит "чё думаешь я просто так переехал.. их старший не слазил с меня,постоянно названивал и звал на беседу!рано или поздно бы подкинули и закрыли

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 11:56
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Короче, тоскай с собой паспорт, дабы не было тебя намеков задержать, устанавливать твою личность. Насчет если предлогают ссать, говори что отказываешься, если будут базарить что неповиновение сотруднику полиции, говори что если повезут в наркологичку, напишешь письменный отказ наркологу, неповиновения наркологу в нашей стране пока нет. Будь готов после этого получить гору угроз, а может и по почкам, смотря на сколько менты у вас наглые. Удачи бро.
21 ст Конституции РФ Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 21:48
Заголовок сообщения: Re: освидетельствование пешехода

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
По новым правилам,ГНК-ашники проводят обыски только если вас уличили в употреблении,либо вы ранее привлекались к уголовной ответствености за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков,короче по старым дырам шмонают.Не попадайтесь... :notice:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поломал лицо челу, отправят ли на освидетельствование ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме юрFAQ

jjdrive

44

1598

17.02.21 15:41

Gnuma Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M