Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.17 04:09
Заголовок сообщения: Статья 6.8 + 6.9 - попался, а вам добра
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Приветствую, господа.
Вот я и попал в "ловушку"...
Менты взяли на выходе из дома, на руках вес не нашли (Джа, как мог хранил), но домой попали (похоже на слив со стороны глупца, как обычно. Будьте таинствены)
А там красота: кустика 3 и немного сухого.
В итоге менты рассчитывали на большее, но хватило только на административку.
Отсидел наказание в спец.приемнике по ст.6.8 (хранение и выращивание без цели сбыта)
Также судья назначил диагностику в наркологию (но когда задержали итак заставили в банку сходить).
Так вот, господа, хочу собрать в кучу мозги и ваши знания/опыт (в запасе неделя или чуть больше)
Как работает система по ст. 6.9 и учету в наркологии? Можно ли как-то слиться или уменьшить последствия от этого "знакомства"
Если правильно понял, то обидно за лишнее вод. прав на время учета, это так? И вообще, что влечет за учет в течение 1 года?

Планирую иметь чистую мочу во время назначенной диагностики... подскажите тесты, которые максимально правильно показывают результаты.
Также те, кто сдавал не свою мочу, как лучше это провернуть? (прям инструкцию по пунктам и списком покупок)
И есть ли во всем этом смысл...
В общем, ищу поддержку от людей, что могут понять и не отвернуться
Расскажите все, что считаете нужным (надо знать максимум деталей, чтоб действовать правильно)

P.S Постараюсь ответить на вопросы и послания всех написавших, но не гарантирую (сложно идти на социальный контакт, когда прижало)
P.P.S Будьте информативны, воду в ступе толочь ни к чему (надеюсь на понимание и в этом вопросе).
Те кто не в теме и совсем жалостливый просто читайте и набирайтесь ума.

*Ебануться, юбилей на таком сообщение.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 04:48
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 69
Если в постановлении суда "профилактический учёт"/"диагностика"- в течении года один раз в месяц ходить будешь на тест к наркологу.Отвертеться скорее всего не получится,если он не твой знакомый.Подменить мочу..всё возможно,с каждым врачем по разному,кто то сам контролирует,кто то сестре поручает.А кому то похеру вообще.Зависит от величины города.
Капельницу/грелка подмышку-шланг к члену.Кто то клизмы в трусы прячет под джинсы,но она шмыгнуть может громко.
Насчёт В/у.пробуй настоять на том что в опьянении не управлял.может прокатит..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Год отходишь с отрицательным тестом у доктора-снимаешься с проф.учёта.Если залетишь- продлит на 3года


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 05:24

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 84
Бумага на обыск была?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 06:18

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 217
Ваш [01.08.17 05:24] писал(а):
Бумага на обыск была?


Да врятли, грузанули его скорее всего...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 06:25

Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 364
Если бегать два раза в день,потом в бане париться- через неделю таких процедур,тест из аптеки не показал наличие ботвы. Может поможет тебе такая процедура. Давай держись,не попадайся больше :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 07:31

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 217
ТС ты ранее торговал? Если да, то тебя слили твои же наркоманы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 08:00
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
nolife [01.08.17 06:25] писал(а):
через неделю таких процедур,тест из аптеки не показал наличие ботвы


что значит наличие ботвы? один раз курнул ботвы? Тут один комрад больше месяца бегал и усиленно потел и все равно показало.
все зависит на сколько ты прикурен и от метаболизма
Вжало, :friend: кто слил? есть мысли?

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
6.9 это чьих буит? Ты откеда? :shock:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 10:42
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Вдооох [01.08.17 10:00] писал(а):
nolife [01.08.17 06:25] писал(а):
через неделю таких процедур,тест из аптеки не показал наличие ботвы


что значит наличие ботвы? один раз курнул ботвы? Тут один комрад больше месяца бегал и усиленно потел и все равно показало.
все зависит на сколько ты прикурен и от метаболизма
Вжало, :friend: кто слил? есть мысли?


...тут один хорошиий, близкий знакомый 4 месяца бегал и по саунам ходил, и только на пятый месяц тест стал чистым. И это после обычных покуров через два-три дня на четвертый в течение полугода.

ТС - тебя взяли в подъезде, пустым, на каком основании домой -то вломились?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Ассистент, если можно, то чуть подробней про процедуры с капельницей/грелкой (типа, какой шланг купить и как заткнуть дырку, чтобы моча не слилась). Можно в личку.
Ваш, показания человека.
Foriss, не торговал, но кое-кого угостил (крошками, чтобы в сторону не ушло, но...) и ты прав.
Вдооох, :friend: человек, которого со мной взяли (не совсем со мной, но не суть).
Дал показания, что приобретал у меня и дома имеется конопля.
Но есть предположение, что слил х2, потому что был в разработке точно больше пары дней. По классике он больше всех кричал о том, что не предаст и прочее.
junkee, Россия-матушка. 6.9 употребление наркотических средств без назначения врача.
ramsay, они были очень сильно настроены попасть + показания "сучки" о незаконной деятельности.

Кто скажет за тесты из аптеки? Какой точно показывает результаты, чтобы дополнительно не лохануться.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 16:17
Заголовок сообщения: изучить..


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Постановлениe Правительства РФ 1604 от 29.12.2014 „О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством“

Приказ Минздрава СССР, МВД СССР № 402/109 от 20 мая 1988 года "Об утверждении инструкции о порядке выявления и учета лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических или других средств, влекущих одурманивание, оформления и направления на принудительное лечение больных наркоманией"

Постановление Правительства РФ от 28.05.2014 N 484 "Об утверждении Правил контроля за исполнением лицом возложенной на него судом при назначении административного наказания обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача"

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 01.08.17 17:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 16:32

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
Вжало, а если захотят кровь взять на анализ в наркологии? Попуститься год - легко :thumbs: только польза будет, никакого палева и еще скажи спасибо, что легко отделался :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 17:01


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
С профилактическим учетом много непонятного..
Начиная от нормативного акта, регулирующего сию процедуру..
Как видно выше (я дал название), ему 100 лет в обед..
К тому же - я читал, что МВД в одностороннем порядке отменило его действие (это неточно)..
То есть - действие этого Приказа, юридическая сила - вызывает очень серьезные сомнения у практикующих юристов..
Дело в том, что медицина у нас принудительная в очень ограниченных моментах..
То есть - ну не хочу я у врача лечиться, как можно заставить?
тем более - довольно недвусмысленное понятие "профилактический" учет..
То есть - нет заболевания, есть профилактика!
Если не будет человек ходить к врачу - через год все равно надо снять с учета..
Единственное - тут суд решил направить к наркологу, я бы обжаловал постановление именно в этой части..
Ибо психиатрическая помощь у нас добровольная..

Нихуясе - кровь я должен сдавать? Мож сперму еще или что - спинной мозг?
С нашим уровнем государевой медицины - увольте..
плюс коррупция - в сфере медицины тоже..

в случае с моим кентом мы тупо год и ебли голову себе и судам..
Когда год кончился - и основания отпали..

Добавлено спустя 1 час 19 минут 28 секунд:
Поправлюсь..
КоАП РФ ст. 4.1 ч. 2.1. При назначении административного наказания за совершение административных правонарушений в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах лицу, признанному больным наркоманией либо потребляющему наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, судья может возложить на такое лицо обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Контроль за исполнением такой обязанности осуществляется уполномоченными федеральными органами исполнительной власти в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Остается только определить исчерпывающе границы диагностики и профилактических мероприятий..
Анализы - любые, на мой взгляд, имеют признаки контроля и надзора.. Хотя понятие "диагностика" тоже близко..
А беседа и разъяснения - профилактика в чистом виде..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Timofeich47 [01.08.17 09:31] писал(а):
То есть - ну не хочу я у врача лечиться, как можно заставить?
тем более - довольно недвусмысленное понятие "профилактический" учет..
То есть - нет заболевания, есть профилактика!
Если не будет человек ходить к врачу - через год все равно надо снять с учета..
Единственное - тут суд решил направить к наркологу, я бы обжаловал постановление именно в этой части..
Ибо психиатрическая помощь у нас добровольная..

заболевание тут причем?лечения ведь не назначено.Это лишь проф.учет
Timofeich47 [01.08.17 09:31] писал(а):
потребляющему наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества

тут как бэ посягательство на здоровье которое тебе лично ужэ давно не принадлежит
поэтому и контроль чтоб ты не травил государственное туловище,иначе штраф и повторный учет,а за ним и лечение от наркоманИИ :notice: :lol:
Timofeich47 [01.08.17 09:31] писал(а):
Если не будет человек ходить к врачу - через год все равно надо снять с учета..
на каком основании?
только в стадии ремиссии.т.к. если не докажешь отрицательным тестом своё неупотребление ,штраф(скорее всего будет сообщать в ОВД) и продление проф.учета вследствии рецедива
Timofeich47 поинтересуйся как с этим делом обстоит процесс у алкоголиков.тестов нет,только беседы.не явился в назначенное время-учет прерывается и начинается с начала

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 231
Дневник: Читать (6)
сочувствую, чувак, но посоветовать ничего не могу дельного :-|
к слову — а если у тебя есть диагноз, вроде «шизовазического расстройства личности», или другого расстройства, то что может грозить в случае, подобном этому ?

_________________
Представление о бесконечной широте и полноте космоса есть результат доведенного до крайности смешения многотрудного созидания со свободным волеизъявлением.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 15:19


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
врач [02.08.17 14:12] писал(а):
только в стадии ремиссии.т.к.

врач [02.08.17 14:12] писал(а):
заболевание тут причем?


А что такое ремиссия?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
врач [02.08.17 14:12] писал(а):
Timofeich47 поинтересуйся как с этим делом обстоит процесс у алкоголиков.тестов нет,только беседы.не явился в назначенное время-учет прерывается и начинается с начала


Я бы если продолжил работать в этом направлении - пошел бы к частному врачу-наркологу и все бы выяснил..
А так - лишь академический интерес..

Пы.Сы. Был у меня приятель - врач-нарколог, вот мы с ним"дули"!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Некая разница есть - за эпизодический прием алкоголя на профучет не поставят (совершеннолетнего)..
Там поди диспанцерный у хроников, а это другое..
И вот для снятия с него нужны основания, так?
Профилактический же в приказе - год, без оговорок стоит так..
заболевания же нет - профилактика.. откуда ремиссия там будет?
Вообще вопрос интересный, я вчера чуть почитал, да - есть моменты там, что в случае уклонения и неявки нарколог информирует орган уполномоченный.. и практика есть привлечения к административке за уклонения/неявку..
По сути речь идет о двух учетах - медицинском и специализированном..

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
я вот подумал..
Ок, не явится ТС на диагностику к наркологу..
Хуй с ним - привлекут его по 6.9.1., там штраф..
Но он же не стоит на учете у нарколога или?

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 16:18
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 14
С недавнего времени поставить на учет (даже профилактический) без личного согласия не могут. Ты должен будешь им подписать добровольное согласие на постановку на учет. Чего ты можешь не делать. Но инфа у них в базе останется.. Это может аукнуться когда например пойдешь за справкой на права или на оружие. Но мы благо живем в чудесной стране, где за 3к можно эту справку купить :notice:.

_________________
бензидамина гидрохлорид


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 16:42


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 14
Лови http://moy-narcolog.ru/novyi-prikaz-v-narkologii-1034n/

"С 4 апреля 2016 года наркологи в России стали работать по новому приказу.
Этот документ признает утратившим силу приказ МЗ РФ от 15.11.2012 года №929н.

- Обязательным при постановке на учет является наличие информированного добровольного согласия в письменной форме."

_________________
бензидамина гидрохлорид


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 16:55


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
тантумверде, отлично! Думаю - это очень ценная информация для ТС, возможно - сохранит ему ВУ..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 17:10

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Парни ,когда этот маразм закончится :facepalm: .Моего одного кореша тоже кто-то слил,ну классика,наркодинспансер и т.д.Дал 30 штук и вообще больше не ходил никуда.Если проверить самих же мусоров,то половина мусоров поувольняют нахрен.Не справедливо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 18:39


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
Alekseymur [02.08.17 17:10] писал(а):
Если проверить самих же мусоров,то половина мусоров поувольняют нахрен.Не справедливо.


Не-не, что только увольнять? 228 и прочие - они как бы для всех!

Лирика: у Стивена Кинга (Извлечение троих, серия Темная Башня) есть сцена, когда Эдди (наркоман и в данной сцене - наркокурьер, встрявший почти с поличным!)..
Когда очередной раз Эдди, после многочасового допроса, не дающего результата), просят снять ещё раз трусы (а именно там у него были следы инъекций, под родненьким) - он разрождается речью, где предлагает не только ему - но и всем остальным (человек 10-15 с охраной - хорошие шансы! )сдать кровь и отдать наркологу, для совместных определений результатов, объективности ради..

Недвно вспомнил, думаю, там где можно так сказать/поступить - все таки достаточно демократично и справедливо..
И не повод дом его обыскивать, к слову - если не нашли ничего..
И освидетельствоваться - а по какой причине? Нет ничего - Ваша информация внутренняя - это Ваш пиздеж, не более..

Я позволю свои рассуждения выложить, в спокойной ситуации произведённые.. понятно, у ТС шансов не было, ебать повезло честными мусорами с отсутствием сухого веса!
ТС, по логике вещей - должен был сказать им "до свидания" - в самом позднем случае после личного досмотра!
Или сказать - момент, я звякну своему адвокату?
А тот бы разрулил вопрос с досмотром квартиры, ну, теоретишь.. я вижу так ситуацию!
Нет никаких законных оснований смотреть квартиру, ну конституционное право - во всех фильмах показывают!
Без разрешения хозяина и постановления суда - очень некрасиво/непросто все будет выглядеть в суде потом!
Небольшое отступление - один мой товарищи дал не свой адрес при допросе/задержании (уже когда с ним хорошо поработали - шокер и пакет полиэтиленовый присутствовали при разговоре) и его (адрес тёщи) начали обыскивать мусора; но тут ещё другой населенный пункт и район имел место быть..
Но прописка у него в третьем была, в любом случае - адрес места жительства - с его слов!
Короче, теща и удивилась и сообщила дочери - все красиво произошло, хоть мусора и поняли - как их поимели..

Если и ещё не полностью хата Ваша, есть ещё собственники или прописанные - вроде как Вы и не имеете право давать осматривать жилище;
Помню наркоторговцы ушли от эпизода по 228, хранили в телевизоре хозяев квартиры - им это даже не вменяли изначально, ля шёнс зеро

Начинайте пардон, на крайняк добровольную выдачу надо оформлять - примечание к статье есть, прямое указание..
надо хотя бы телефон кого-нибудь, кто указан как адвокат - и позвонить..
Хоть если тот кто в квартире, кусты резать начал..
И это - легкомыслие, с точки зрения теории уголовного права, это форма вины..

Ст 26 УК РФ:
1. Преступлением, совершенным по неосторожности, признается деяние, совершенное по [url]легкомыслию[/url] или небрежности.
2. Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.

Так, к чему это я?
А, ну определение легкомыслия понравилось в своё время; на госэкзамене услышал интересный вопрос (не мне, но понравилось!) исчерпывающее определение - я вообще - смысл слова значит не знал, имходил из смысла составляющих это слово..

Будте осторожны, господа - не надо легкомысленно относиться к своим поступкам, самонадеянно насчитывая на йух знает что.. авось-небось?

Вжало, Бро - не в упрёк, я тебя прекрасно понимаю и озвучил это тебе сразу.. и считаю - ты в принципе, все правильно сделал!
Хотя я считаю, варианты развития событий были (более позитивные) - тоже надо понимать, это и видно постороннему человеку, не попавшему в подобное..
Я это для других, ТС все это знает/читал, ну - мое видение этой истории..
И вошли бы к тебе без суда, если бы были уверены в том, что у тебя там и оказалось по факту, совершенно верно!

У тебя сбыт вообще-то, ну - в теории, конечно.. а ты - просто в "шоколаде", это мелочи жизни, неприятности, просто проблемы серьёзные!
Через 5 лет ухмыльнёшься просто..
Очень недорогой урок, как бы не звучало это с моей стороны цинично..
За товарищей/друзей узнал, всего за три куста.. Немного, считаю..

P.S. Простите замногбукв :oops: :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.17 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 14
Бонус :rasta:

380943

_________________
бензидамина гидрохлорид


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.17 11:05


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8442
Дневник: Читать (1)
Тут диспансерный учёт..
Это уже для серьёзных торчков!

http://moy-narcolog.ru/poryadok-postano ... ispansere/

С профилактическим учетом (наблюдением) в течение года все немного по-другому. Он возможен без согласия пациента, например, в следующих случаях:

на основании постановления КДН (Комиссия по делам несовершеннолетних);
после «положительной» экспертизы на алкогольное или наркотическое опьянение;
по данным полиции о «неблагополучных» лицах;
статья 6.9 КоАП РФ.

Я сразу подумал, что профилактический учёт не попадает под признак добровольности..
Вот суд направил ТС к наркологу - как он его оформлять будет?

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.17 12:07

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
врач [02.08.17 14:12] писал(а):
тут как бэ посягательство на здоровье которое тебе лично ужэ давно не принадлежит

Во, бля!
Помню такие разговоры при совке, дескать, ты будешь бухать/наркоманить, а государство раскошеливаться и лечить, а до этого оно тебя ещё и обучало даром. Тут хоть какая то логика.
Но времена то поменялись, щас хочешь лечиться - раскошеливайся. Другое дело, твоя жизнь посчитана и может пригодиться, вот призвали тебя в армию, автомат дали в руки, объяснили кто враг, а ты вместо пенала с шанцевым инструментом шприц с марихуаной носишь - срамота!

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Российский паралимпиец попался на марихуане

в форуме Cannanews

photographer

7

542

26.04.19 11:12

SerhioSantibanes Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M