Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.18 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Приветствую :friend:
Поставили на учет у нарколога, уже отходил приличный срок и помощник прокурора не удержался, чтобы меня лишить прав.
Я этого совсем не хочу (пусть и всего на полгода, но мне не камильфо).
Сейчас уже прошли все процессуальные моменты по лишению прав и был суд, где решили, что ремиссии в полгода недостаточно и я опасен для общества за рулем.
Так вот, господа, помогите пожалуйста составить протест/обжалования этого решения. Хочу затянуть дело до последнего.
Спасибо всем откликнувшимся и прочитавшим.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.18 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 618
Вжало, бабла и времени больше потратишь, само пройдёт :rasta:

_________________
Six Feet Underground


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.18 21:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
10062014, а так мне ведь победа ненужна ) Просто пока дело вертится в системе, я хожу с правами, а как у меня наблюдение закончится, так и не будет основания лишать прав )
А учитывая обжалование, дело уедет в область и это еще на пару месяцев точно затянется

Так что господа умельцы, кто уже обжаловал или умеет это делать, помогите образцом или советом (пока с трудом сам составляю, адвокат на запасной вариант оставил: сволочи дерут много, а так я и сам умнее стану и денюжку в благое дело запущу)

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.18 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Вжало [17.04.18 05:08] писал(а):
адвокат на запасной вариант оставил: сволочи дерут много, а так я и сам умнее стану и денюжку в благое дело запущу)

вот в этом и вся проблема твоих дел, эти товарищи прокуроры, адвокаты они все одного поля ягоды несмотря на разницу в их деятельности, поэтому, чтобы ты не писал результат будет один, отказать, единственное что может тебя спасти, это назойливость, это когда прокурор увидев тебя в коридоре начнёт пытаться избежать с тобой встречи, но чтобы этого добиться тебе придётся денно и нощно пытаться закидать их жалобами в разные инстанции


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.18 22:36
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Вжало [16.04.18 13:38] писал(а):
10062014пока с трудом сам составляю, адвокат на запасной вариант оставил: сволочи дерут много, а так я и сам умнее стану и денюжку в благое дело запущу)

Потратиться придёца,т.к. это не разовая миссия
Писать придёца,отписывацца,искать огрехи в сроках рассмотрения,все жалобы свои отправляй Почтой России заказным с описанием вложений
Так больше вероятность затянуть процесс
Необходима ВСЯ информация по делу,расписывай ВСЁ В МЕЛОЧАХ,досконально,чтьб у них было больше шансов совершить грамматические,техничесаие ошибки в датах,ффамилиях,времени,названиях населённых пунктов и т.д.
Сходи на 911 сайт/форум юр.помощи
Немного придёцца потратиться,самое главное-четко формулируй всё что будешь оспаривать :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 01:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
врач, то есть не получится разово отправить обажлование, запустить единоразово повторное рассмотрение дело о лишение прав?
Просто у меня не стоит задачи победить в этом деле, главное, чтобы оно находилось в процессе.


Было дело об употребление и хранение, оно в прошлом, после учет, а после инициатива помощника прокурора о лишение прав по причине опасности для окружающих (суд был и назначил повторную комиссию в наркологии, хоть я и состою на учете, после пришел ответ о ремиссии 6 месяцев и назначен повторный суд, который и вынес решение о лишение прав, причем был удивлен, что они даже в заключение не указали до какого числа я должен сдать права, просто сдать и все, я это решил сделать после вступления в законную силу после решения, то бишь через месяц)

Спасибо еще раз за помощь, дополнительно обязательно обращусь в 911, с этим надо бы разобраться до конца пятницы - крайний срок :facepalm:

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 01:38
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Вжало, чтобы стопорнуть для дальнейшего обдумывания тактики твоей,у тебя есть 10 дней до вступления в силу
Пиши что не согласен,аргументацию высасывай из пальца,но по сути дела,доебывайся до мелочей,но чтоб хоть как то было правдаподобно,хоть сколько..
Пока туда-сюда,дальнейшую стратегию заморачивания буквами думай сам,время пока у тебя будет
Может Жор подскажет
Просто физически нет времени заморачиваца
Листай,читай подобные моменты,практику аналогичных дел на 911 или подобных сайтах/форумах
Удачи в головоёбке :friend: :brow:

Поправил :rasta:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


Последний раз редактировалось врач 17.04.18 04:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 01:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
врач, "у тебя есть 10 дней до вступления в силу", вот этот момент я не понял... Можно обжаловать решение не до крайнего срока (то бишь момента его вступления), а до 10 дней до момента вступления?

Вот и у меня примерно такой план
Если они реально лишат с того момента с какого хотят, то крайняя ведь тупость, ведь единственный аргумент на лишение это то, что я состою на учете, а если выйду, то какую же я представляю опасность для окружающих?
Ну, хотя наши законы не самые логичные, так что может быть, что угодно -_-

Все равно спасибо за помощь, напишу Жоре, может подскажет, что к чему

Спасибо :friend: :sun:

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 04:27
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Вжало,

Добавлено спустя 1 минуту:
Шевели мышкой,или тебя в гугле забанили? :brow:
:friend:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Вжало, очень странное решение суда, сомневаюсь в его законности, ты же не управлял
ТС в состоянии опьянения ?
если сможешь, затри в решении имена и адреса ( ну палево все ), и выложи здесь.
здесь есть юристы из России, думаю помогут апелляцию составить.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 21:57
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
жор, бро,где то уже тёрли о том,что заочно будут и уже лишают в России
Даже если не за рулём спалился
Мол Вася на профучёте состоит,а на тачке ездит.прокуратура запрашивает данные с клиники и гаи,возбуждается и суд выносит решение
Едешь себе,едешь,мент тормозит,берёт в/у,прочеряет через комп по базе у себя и...приехали

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 03:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
жор, именно, что не управлял, но у нас Россиюшке сделали именно так. Учет означает опасность для окружающих людей и не важно, что по факту я самый трезвый в городе ведь под наблюдением -_-


436950
436954
436955
Ребята, мне до пятницы надо сдать обжалование, уже по всем каналам запросил помощь. Если до конца среды никто из знакомых и здесь помочь не сможет, то обращусь за платные услуги (~3к в среднем просят за формальное обжалование).
Если здесь есть человек с опытом/юр. образованием, отзовись ) Скажу человеческое спасибо и отблагодарю, как смогу :friend:

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 07:16

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Вжало [16.04.18 18:35] писал(а):
Сейчас уже прошли все процессуальные моменты по лишению прав и был суд, где решили, что ремиссии в полгода недостаточно и я опасен для общества за рулем.

Начнём с того, что трава социально безопасна, в отличие от алкашки.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 09:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
вот поэтому принципиально не сажусь за руль накуренный.

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 09:36
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Йод,WolfDogg, вы читали о чем расклад?
Сейчас в России лишить могут,и лишают 3АОЧНО
Не обязательно за рулём влипнуть :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 10:12
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
"вызывающих при злоупотреблении ими зависимость, относятся к разделу F"

"с диагнозом, пагубное употребление каннабиноидов БЕЗ ПРИЗНАКОВ ЗАВИСИМОСТИ"

в наркодиспансере гандоны :evil: пишут что без признаков зависимости, и тут же - имеются противопоказания.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
btr80, если это такая ирония 99 лвл... то все равно не круто. У работяги после 12 часовой смены концентрация в десятки раз больше нарушена, чем у человека с попуском в полгода :notice:

WolfDogg, если бы я был накурен за рулем. Просто прихватили и на учет кинули, а теперь хотят и прав лишить.
У меня ремиссия 6 месяцев.

Господа, с юр.образованием, вы сюда не заходите? Помочь никто не может? :hmmm:

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
Эх, два человека, что разбираются в законодательстве России и оба больше недели не появялись на форуме. Вот ведь незадача

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 20:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 218
Это называется не лишение, а прекращение права на управление. плати деньги адвокату.

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 22:50


Регистрация: 07.04.2010
Сообщения: 131
Вжало, как выше написали - тебе надо было сразу же обратиться к адвокату(автоюристу), специализирующемуся на этой теме. статейка тебе в помощь - тыц


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 00:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
d3v1l, статья не подходящая. Человек там уже попал на жесткий учет 3 года и учитывая его сроки ему легко было получить справку об устойчивой ремиссии. Это даже в законах прописано, что человек должен быть здоров или устойчивая ремиссия, меня же врач сразу по этому пункту отшил, мол у тебя она будет после года отметки (но я итак буду там выписан, в связи с чем права ко мне вернутся). Да и вообще похоже отчасти на рекламную запись ввиду частого повторения юриста и в конце вообще даны его точные контакты.

У меня достаточно простое дело, только нет опыта в нем, а тут не оказалось людей, которые могут оказать помощь, так что обращусь к адвокату.

Но если кто сможет помочь составить жалобу до завтра, буду рад.
По факту я ее почти оформил, осталось лишь граммотно привести основания для обжалования, с чем мне, человеку без юр.образования, сложно справиться.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 1285
Вжало, ты меня извини, но тебе стоило сразу обратиться к знающим в этом вопросе. И да.. против системы фиг попрёшь, пусть это самый безобидный, По твоему мнению наркотег. Каяться на суде, а не доказывать правоту.. Либо в полнейший отказ, как от анализов так и от внесостояния, что не решит проблему лишения прав).

_________________
Моё тело - сад, моё желание - его садовник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 04:54

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2927
Вжало, :friend:
Может с форумом юриков ты всё попуталь, аэ :twisted:


Хз даже чо и сказать тебе, соболезную :friend:
А как тебя лишили, ты за рулюм был или так до кучи пидерасты наволяли?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мусёна, :friend:
Прикинь, можно.
У моего друга забрали на границе рф и кз 100 ящиков водки
Отсудил красавчег :thumbs: , в верховный суд писал даже, денег под полтос ушло, а водяры на 63 к было.
Но эти хмурые гномы ещё не успокоились и строят ему козни.
Главное желание, но не в этом случае мну кажется.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продление прав на три года

в форуме юрFAQ

IcannabisI

2

570

06.06.22 17:05

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: Вердикт Верховного Суда угрожает будущему каннаклубам Каталонии

в форуме Cannanews

dett

6

256

06.08.21 16:01

MadPinguin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Правительство островов Сент-Киттс и Невис полностью легализовало коноплю по решению местного суда

в форуме Cannanews

dett

2

253

16.05.19 10:39

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M